Перейти к содержимому

Фотография

Уәде беремінИндийский сериал

уәде беремін обещание я клянусь kasamh se индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#81
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

почитала тоже википедию и в шоке, Мира которая оказывается белая и пушистая, является убийцей детей джая, необнократно покушалась потом на жизнь бани...


  • 0

#82
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

почитала тоже википедию и в шоке, Мира которая оказывается белая и пушистая, является убийцей детей джая, необнократно покушалась потом на жизнь бани...


Тоже непонятно. Она Бани не знает, как умудрилась убить детей не узнав о Бани? Типа, вот богатенький мужичок, а завалю ка я его детей, чтоб выйти за него замуж... Бред
  • 0

#83
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
всем привет!!!тоже подсела насериал.бьет по нервам.аж бесит ,что никто ниче необьясняет и мстят.жалко бани.интересно где пия и сын ее.
  • 0

#84
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
и бесит новая Коруна,глупая,та лучше была.хоть бы мэйк бы такой же сделала
  • 0

#85
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
в векипедие не все точно написано кажется
  • 0

#86
Dinara Aubakirova

Dinara Aubakirova
  • Гость
  • 34 сообщений

в векипедие не все точно написано кажется


Смотрю сериал недавно сегодня к вам зашла почитала. Про Миру не вериться, хотя в тихом омуте... P.S. там навнрно и сценаристы часто меняются и показывают кто на что горазд)
  • 1

#87
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
как же надоел Дакш,не во время всегда(
  • 0

#88
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет! Тоже смотрю от случая к случаю. Да в Вики написано, что Бани будут звать Амика, а ее зовут Майтхили.
Потом там, или здесь прочитала, что нам показывают урезанные серии, отсюда непонятки.
Я хотела спросить, откуда Джигасья знает, что Ганга дочь Джая, причем кажется узнала об этом раньше, прежде чем узнала, что она дочь Бани. Как это?
Новая Каруна да невтемная, прежняя тоже была такой глупой?
Про Дакша расскажите пожалуйста откуда он взялся?
  • 0

#89
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

почитала тоже википедию и в шоке, Мира которая оказывается белая и пушистая, является убийцей детей джая, необнократно покушалась потом на жизнь бани...

Тоже непонятно. Она Бани не знает, как умудрилась убить детей не узнав о Бани? Типа, вот богатенький мужичок, а завалю ка я его детей, чтоб выйти за него замуж... Бред
и еще получается она убила деток и ждала 5 лет, чтобы выйти замуж за Джая?
  • 0

#90
ak-erkesha

ak-erkesha
  • Гость
  • 6 сообщений
Мира за Джая почти сразу замуж вышла как он Бани выгнал. Вот насчет того что она и похитила детей я уверена, потому что помните когда Джаю в офисе позвонили похитители и сказали чтоб он деньги в парк в мусорку отправил через девушку которая рядом,а рядом была МИРА, и из за нее не получилось никого поймать потому что она в курсе действий была....я это недавно вспомнила)))
  • 0

#91
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Объясните, что с Бани? Зачем ей 600000 и почему она кровь не дает дочери?
  • 0

#92
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Ого, прямо Боги сами за Раши следят))) крутой сериал
  • 0

#93
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений

интересно а бани умрет?


  • 0

#94
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

теперь точно ясно что векипедия врет, там было написано что ганга больна, а на самом деле это у бани ликемия. 

а вот откуда эта мира нарисовалась рядом с джаем она его секритуткой была, ну тогда понятно.


  • 0

#95
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

теперь точно ясно что векипедия врет, там было написано что ганга больна, а на самом деле это у бани ликемия. 

а вот откуда эта мира нарисовалась рядом с джаем она его секритуткой была, ну тогда понятно.

  Ниче себе!( Так вот почему Бани такая злая ходит? Давненько не смотрела сериал,а вчера краем глаза  посмотрела и не могла понять,почему она так поменялась((


  • 0

#96
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

она как то сдала анализ крови и ей сказали что у нее ликемия, тогда она решила что если умрет то кто будет за ее дочерью смотреть и услышала разговор Миры которая предлагала удочерить Гангу, вот и решилась на это, разыграла сцену что ей дочь не нужно, что она живет только для себя, а тетя то ее знает и все поняла...


  • 0

#97
ak-erkesha

ak-erkesha
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне кажется что с анализами путаница произошла, всё таки Ганга а не Бани
  • 0

#98
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

она как то сдала анализ крови и ей сказали что у нее ликемия, тогда она решила что если умрет то кто будет за ее дочерью смотреть и услышала разговор Миры которая предлагала удочерить Гангу, вот и решилась на это, разыграла сцену что ей дочь не нужно, что она живет только для себя, а тетя то ее знает и все поняла...

Ох и тяжелая вчера серия была(,ужс,во флигеле наверное Пия живет?


  • 0

#99
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я тоже почему то подумала что сейчас во флигеле Пия появится. Что-то ее вообще не показывают. А серии последние и вправду тяжелые без слез смотреть невозможно :cry:. Кажется сегодня будет интересная серия.


  • 0

#100
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Пия вроде с сыном и пушкаром живет,если верить векипедие.а че с флигелем,как будто духи,я думала там найдет фотки мамы Ганга.Мира неужели и вправду убила детей.и почему не знает бани на лицо.Меня бесит Бани,разве это выход из ситуаций,а
Ганга молодец
  • 0



Темы с аналогичным тегами уәде беремін, обещание, я клянусь, kasamh se, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.