Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1341
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Дамы, добрый день! Катастрофически нигде не могу найти. В Интерфуде вот только не была ещё...

97794_r349.jpg

Не подскажите, где можно этот влажный порошок купить? Может, кто-то пользуется? Ну или какое другое средство... Но в виде влажного порошка. Квадратура ковролина у меня огромная и шампунями равномерно эту бежевую поверхность никак не удаётся вычистить. Пробовала именно влажный этот рассыпной порошок - более менее хороший эффект получается.


  • 0

#1342
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Девочки, хочу с вами поделиться очень простым рецептом вкусненьких яблочных бутербродов. Вчера вечером вспомнила о нем и сразу же приготовила.

 

(фото бутеров делала давным-давно)

 

SAM_3952.jpg

 

Скрытый текст

  • 4

#1343
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Апельсинка, какая вкуснота! Обязательно попрбую.спасибо!
  • 0

#1344
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, хочу с вами поделиться очень простым рецептом вкусненьких яблочных бутербродов
забавно! я бы еще белый хлеб заменила бы на батончик))) надо своим пацанам сделать, спасибо!
  • 0

#1345
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

забавно! я бы еще белый хлеб заменила бы на батончик))) надо своим пацанам сделать, спасибо!

 

Вчера как раз делала с батоном. Вкусно в обоих случаях, но с батончиком смотрится красивее :)


  • 0

#1346
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

о Алин я тоже частенько на завтрак такие сладкие бутерброды готовлю - оочень вкусненькие, только делаю не много по другому и всегда с багета, называются                   Гренки с яблоками

нужно будет:

батон

1 яйцо

1 стакан молока

2-4 ст л сахара (по вкусу)

1 большое яблоко

корица

немного твердого сыра

Взбиваю яйцо, выливаю молоко и туда же 1-2 ст л сахара и размешиваю до растворения

режу батон на кусочки примерно 1,5 см складываю в эту емкость со сместью и даю полежать 3-4 минутки, чтобы пропитались.

В это время тру на терке яблоко, добавляю около 1 ч л корицы, чаще ложу больше - очень уж нравится мне этот аромат с духовки и вкус обалденный...и 1-2 ст л сахара, все перемешиваю - начинка готова

Кусочки батона выкладываю на лист и в середине каждого кусочка делаю небольшое углубление (выковыриваю), примерно на половинку толщины куска, туда кладу смесь и разглаживаю.

DSC06802.JPG

Отправляю в духовку разогретую на 10 минут. Натираю сыр. Через 10 минут достаю гренки покрываю сыром и обратно в духовку на 2-3 минутки, чтобы сыр расплавился.

Все готово!!! Действительно очень вкусно и быстро!!

DSC06806.JPG

 

П.С. писала дольше на самом деле, чем это делается  :D

П.П.С. те части от батона, что выковыриваю кладу на противень рядом с гренками и также в духовке они поджариваются, с чаем очень вкусные, т.к. пропитаны сладким молочком ;)


Сообщение отредактировал Tat`yana: 06.09.2014, 19:38:15

  • 4

#1347
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Отчитываюсь! Привезли шкаф мой! Красавец! Идеально встал и подошел к кухне.
Качество изготовления нормальное, фурнитура приличнп, даже дверцы с доводчиком!
Сфтографировать нормально не удалось, кухня тесная.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 7

#1348
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Сколько вкусностей в теме
Я сегодня блины победила.
Первый раз на сковороде жарила
uploadfromtaptalk1410013631395.jpg
Получилось супер! И совсем не страшно
Раньше делала их на электрической блиннице
  • 6

#1349
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девчоночки,подскажите срочно-шторы на барахолке остались или нет?

Я помню,мы с мужем как-то через Аэродромную заезжали,сзади Европейки где-то,вот они там есть или нет?

Если нет,то где искать? 


  • 0

#1350
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Наташ, у тебя прям дебют на сковороде :)) поздравляю и блинчики аппетитненькие и действительно совсем не страшно)))
  • 1

#1351
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девчоночки,подскажите срочно-шторы на барахолке остались или нет?
Я помню,мы с мужем как-то через Аэродромную заезжали,сзади Европейки где-то,вот они там есть или нет?
Если нет,то где искать?

Лен мы сегодня с мужем были на барахолке за дермантином ездили и смотрели шторы для спальни как раз рядом, но это нижняя часть ближе к светофору с правой стороны если смотреть вниз, рынок Салем сказали называется
  • 1

#1352
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

яблоки - яблоки)) столько в эти дни у меня уже с ними родилось))

и в мульте варенье снова в процессе

и на ужин была курочка. запеченная с яблочками в пакете

и кстати, привет МоСиБоКля, блинный торт вчера с прослойкой из яблочного пюре

 

я к вам зашла на самом деле с доброй целью. Делюсь историей, подсмотренной))

 

Скрытый текст

(с) http://maman-france.livejournal.com

 

всем радостных выходных!


  • 8

#1353
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Делюсь историей, подсмотренной))

хорошая история, только не понятно как девочки в 5 лет и особенно в 3 года уже ходят в школу... а там много полезного!


  • 0

#1354
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

На форуме есть еще девочка, которая только рыбой занимается. У нее рыбу можно заказать с чисткой и разделкой на стейки. Я заказывала несколько раз семгу у нее, разрезаной привозят даже голову, очень удобно. Разделка+чистка стоили +800 тг к стоимости тушки. Не сказать, что дешево, но при общей стоимости рыбины как- то размазывается эта доплата. Зато дома только по пакетам и в морозилку.

ДВ! А где-то на форуме можно найти контакты этой девочки и Насти (белорусские куры). Спасибо! 


  • 0

#1355
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Наташ, у тебя прям дебют на сковороде :)) поздравляю и блинчики аппетитненькие и действительно совсем не страшно)))

У меня была проблема с переворачиванием пальцы обжигала сильно, даже жаловалась тут когда-то.
Поэтому и купила дывным давно электрическую.
Сейчас снова решила попробовать, но взяла не сильно большую сковородку, но уже прогресс пошел
  • 0

#1356
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Всем доброго вечера! Подскажите, где можно найти органайзеры для вещей? Спасибо!  :)


  • 0

#1357
Стрекоза)

Стрекоза)
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девчоночки,подскажите срочно-шторы на барахолке остались или нет?
Я помню,мы с мужем как-то через Аэродромную заезжали,сзади Европейки где-то,вот они там есть или нет?
Если нет,то где искать?

доброй ночи девочки). Зайка, шторный ряд на месте. Заезда точного с Аэродромной не знаю, но вот по основной барахолкинской дороге, он начинается прям где был подземный переход ( сейчас этот переход особенно выделяется, вокруг все снесли), еще ориентир золотой ряд, сразу за ним шторы... Штор там немерено))) всех цветов и расцветок, была там в конце августа... P.s Надеюсь все на месте ( недавно ведь опять горел рынок). Надеюсь помогла...
  • 2

#1358
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

На форуме есть еще девочка, которая только рыбой занимается. У нее рыбу можно заказать с чисткой и разделкой на стейки. Я заказывала несколько раз семгу у нее, разрезаной привозят даже голову, очень удобно. Разделка+чистка стоили +800 тг к стоимости тушки. Не сказать, что дешево, но при общей стоимости рыбины как- то размазывается эта доплата. Зато дома только по пакетам и в морозилку.

ДВ! А где-то на форуме можно найти контакты этой девочки и Насти (белорусские куры). Спасибо! 

 

Настя (белорусские куры)

http://vse.kz/topic/...chast-2/page-12


  • 2

#1359
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Воскресенье, 7 сентября 2014 г.

 

Моя душа прекрасна и полна любви.

Любовь – богатство моего сердца.

Любовь омывает меня живительным потоком сил.

Любовь ведет меня к успеху и творческой реализации.

Я легко и свободно отдаю и принимаю любовь.

 

Цитата на сегодня:

Вы должны достаточно высоко себя ценить, чтобы знать, что вы заслуживаете тех отношений, которых желаете.

Стив Павлина


  • 2

#1360
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Доброго воскресного утречка!

 

wide-wallpaper-1680x1050-011.jpg


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.