Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3841
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Мы вчера с мужем ходили на фильм "Звезда". Прочитав рецензии, я была готова к тому, что фильм заставит задуматься о многих вещах, но чтоб настолько!!! Хороший, серьезный фильм. Не для детей...Рекомендую.

нужно посмотреть, после переезда с мужем давненько в кино не ходили.
а еще хвалят "Келинку Сабину", чтобы чисто расслабиться и посмеяться :D
Мне кажется Келинку Сабину поймут те кто был в ауыле, в основном казахи) И конечно же те, кто знаком с "творчеством" Нуртаса (kzпандия и т.п.) Смешная комедия, но приколы не все поймут. Мы посмеялись))
  • 0

#3842
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задания пока нет, сайт не работает...

 

А я молодца с утра, уже к стоматологу сходила, зуб сделала, я герой!

(с детства отношение к стоматологам, как будто будут без наркоза голову отпиливать, сижу в кресле и колотит)))))


  • 1

#3843
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

@=Anuta=, хвалю тебя, ты действительно герой! Понимаю твое состояние "до" и "после". Зря боялась? 


  • 1

#3844
Мир Чудес

Мир Чудес
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Привет!
Всем не болеть, заболевшим скорейшего выздоровления!
А мы с младшей дома - скарлатина у нас :( слушаем "Доктора Айболита" как он лечит скарлатину.
Девочки, подскажите где можно купить гардины и шторы? Хочу обновить в зале и хочу гардину чтобы на кольцах штора ездила.
Ну и сразу по ценам сориетируйте. Спасибки!
  • 0

#3845
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

4 недели, которые полностью изменят вашу жизнь

Простая, но очень эффективная инструкция Светланы Покревской, которая, всего за 4 недели, радикально изменит вашу жизнь.

 

Неделя 2.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ksusha: 09.12.2014, 13:48:20

  • 5

#3846
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на вторник, 9 декабря

 

Сегодняшнее задание примите как данность: вам необходимо отмыть рабочие поверхности. Просто смахнуть крошки недостаточно! Понадобятся, как минимум, горячая мыльная вода и тряпка, при помощи которых вы тщательно помоете рабочие поверхности от края до края. Да, вам придется немного потеснить вашу бытовую технику. Но, умоляю, не нужно все сразу убирать с рабочих поверхностей, а потом надрывать спину, расставляя все на свои места! Вы быстро устанете, а виноватой останусь я :))) Действуем как обычно: маленькими шажками. Берем тостер (кофеварку, фритюрницу, хлебницу, что_там_еще_может_быть) двигаем в сторонку, моем поверхность, вытираем насухо, ставим обратно и так далее в таком же духе. Это не марафон по уборке кухни! Мы просто убираем грязь, которая имеет свойство скапливаться под бытовой техникой ;) Наслаждайтесь и не перетруждайтесь!

С любовью, Келли


  • 2

#3847
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ

 

Миссия №9. Заказываем подарки

 

Дорогие друзья,

сегодня День Заказов! Со всеми подарками, которые вы хотели заказать через Интернет, через каталог по почте, надо определиться сегодня.

Если промедлить еще день, то ваш заказ не смогут доставить вовремя, или его просто уже не окажется на складе! Не ждите, пока нарядный фартучек с бабочкой закажет кто-нибудь другой! Сделав все необходимые заказы заранее, вы тем самым даете себе время и на обсуждение деталей, и на устранение возможных неточностей. Вам не придется 31 декабря сломя голову нестись в ближайший магазин и покупать невесть что, когда вы обнаружите, что фартук с бабочкой для вашей мамы так и не доставили!

Оградите себя от спонтанных покупок, которые могут влететь в копеечку, проверьте и сделайте все заказы сейчас.

Поверьте, вы вздохнете с облегчением сразу, как только об этом позаботитесь!

Кстати, если Вы привыкли оплачивать услуги провайдера в начале месяца – не забудьте о грядущих длинных каникулах, когда банки будут работать в очень дивном режиме – оплатите доступ к сети сейчас, чтоб не праздновать НГ без любимого форума


  • 1

#3848
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

@=Anuta=, хвалю тебя, ты действительно герой! Понимаю твое состояние "до" и "после". Зря боялась? 

Спасибо, Галь)))) Да, зря боялась))))

 

 

скарлатина у нас :(
Девочки, подскажите где можно купить гардины и шторы? Хочу обновить в зале и хочу гардину чтобы на кольцах штора ездила.

- выздоравливайте скорее

- барахолка рулит, люверсы на любой вкус)))))


  • 0

#3849
Мир Чудес

Мир Чудес
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

скарлатина у нас :(
Девочки, подскажите где можно купить гардины и шторы? Хочу обновить в зале и хочу гардину чтобы на кольцах штора ездила.

- выздоравливайте скорее
- барахолка рулит, люверсы на любой вкус)))))

- Спасибо!
- Люверсы люверсами, мне главное гардину найти :) на барахолке шторы там же на Алатау (теперь уже где -то в районе Алатау)?

Сообщение отредактировал Мир Чудес: 09.12.2014, 17:12:13

  • 0

#3850
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
- Люверсы люверсами, мне главное гардину найти :) на барахолке шторы там же на Алатау (теперь уже где -то в районе Алатау)?

Там и гардины есть))) и на Алатау большой выбор, и на начале Болашака, та которая Киргизские ряды.


  • 0

#3851
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мир Чудес, выздоравливайте!!!
Мы тоже вот недавно перенесли скарлатину, такая зараза!!!
  • 0

#3852
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А если сейчас по прошествии времени намажу хоз., мылом, есть смысл?

Нужно облепиховым маслом мазать. Быстро снимает боль и восстанавливает кожу в месте ожога.


  • 0

#3853
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Делайте дела, вместо того чтобы таскать за собой груз ответственности и неудовлетворенности собой же.

 

Как раз вчера именно этим и занималась. Нужно было сходить во множество инстанций (свет, вода, газ, мусор, кск, отопление и т.д.), чтобы оплатить коммунальные и заключить договоры. Уже две недели откладвала это по тем или иным обстоятельствам. Но это так на меня давило, я места себе найти не могла. Зато вчера все сложилось очень удачно, быстро все сделала и люди (работники) везде такие классные попались, добрые, знающие, вежливые (за исключением женщины из кск :faceoff:).

Я теперь такая счастливая! :) Осталось только мелочи доделать.  


Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 09.12.2014, 22:40:39

  • 0

#3854
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Девочки, сейчас идет вебинар: НОВЫЙ ГОД - БЕЗ ПЛИТЫ. ВЕБИНАР "ПРЕДНОВОГОДНЯЯ УБОРКА"


  • 0

#3855
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Мы тоже скарлатиной переболели остатки на языке остались, бисептолу респект
  • 0

#3856
Мир Чудес

Мир Чудес
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Спасибо на добром слове и за советы!
Нам ровамицин назначили 5 дней, завтра пойдем мазок с языка сдавать.
  • 0

#3857
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на среду, 10 декабря

 

Я уже слышу стоны, доносящиеся со всех концов мира! :))))

Внимание! Берите зубные щетки... и...Это не честно! Вы знали... вы знали!!!
Итак, берем СТАРУЮ зубную щетку, немного мыла и приступаем к чистке водопроводного крана. Не удивляйтесь количеству скопившейся грязи на "барашках", а лучше по-скорее убирайте ее.

Вы натираете свою раковину до блеска каждый день, а сегодня мы заставим сиять наши водопроводные краны. И после того, как вы закончите эту работу, пройдитесь мыльной зубной щеткой по кольцам, которые вы носите - заставьте и их сиять!

Помните! Используйте СТАРУЮ зубную щетку, а не зубную щетку вашего мужа или свекрови!

Наслаждайтесь!

Уверяю, вам понравится результат, даже если вы ненавидите сам процесс.

С любовью, Келли


  • 1

#3858
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ

 

 

Миссия №10. Сверяемся с праздничным бюджетом

 

Дорогие друзья,

сегодня мы приземляемся за столом и сверяемся с картой, пардон, с ПКЖ на предмет соответствия планируемого и реального бюджетов. Возможно, вам понадобится выписка из той программы, в которой вы ведете финансовый учет. Отметьте те позиции, которые уже закуплены, включая подарки, украшения, продукты, билеты на утренники, открытки, карнавальные костюмы и т.п.

Будьте внимательны и осторожны, старайтесь вписаться в выделенную сумму, не забывайте, впереди еще 8 Марта и 14-е с 23-м Февраля! А до них еще надо дожить... Выбирайте подарки, которые впечатляют не ценой, а количеством вложенной вами любви! Проявите творческую смекалку. Дарите нужные подарки. Обсудите с семьей ценовой предел для подарков, чтобы никто не чувствовал себя обделенным. Ищите те варианты, которые помогут сохранить вашему бюджету идеальную форму!

И перестаньте думать о деньгах озабоченно и с унынием! Это всего лишь не очень красиво нарисованные бумажные картинки! Вы должны гордиться тем, что, благодаря разумному планированию, в этом году праздники станут не тяжким бременем, а действительно лучшим временем года! Ведь вы ЛЕТАЕТЕ!


  • 0

#3859
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Восемнадцатые лунные сутки 
Вторник (9 декабря) с 19:15
до среды (10 декабря) 20:19
Убвающая Луна в знаке Рак до 10 декабря 6:45
После – в знаке Лев
Символ: зеркало.

Скрытый текст


  • 1

#3860
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

СОЛНЕЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
25 Солнечный день
 

Скрытый текст


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.