Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3821
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Понедельник, 8 декабря 2014 г

 

Я люблю работу и проявляю в работе свои лучшие качества.

Я работаю творчески и вдохновенно.

Я умею решать задачи, которые ставит жизнь.

Я открываю дверь для благоприятных возможностей.

Я – творец своего успеха.

 

 Цитата на сегодня:

Всякий раз, когда вы ставите перед собой какую-либо цель, вам нужно расти и развиваться до такого уровня, который позволит вам достичь ее.

Брайан Трейси


  • 2

#3822
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго утра всем!

Я за выходные помыла последнее окно, перестирала-перегладила шторы, помыла две хрустальные люстры, в зале с мускулом помыла две витрины.

Теперь отдых....


  • 1

#3823
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мы вчера с мужем ходили на фильм "Звезда". Прочитав рецензии, я была готова к тому, что фильм заставит задуматься о многих вещах, но чтоб настолько!!! Хороший, серьезный фильм. Не для детей...Рекомендую.


  • 3

#3824
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

С началом рабочей недели!

 

пятница.jpg


  • 5

#3825
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :hi:

 

есть тут кто с Астаны? у нас погода просто :faceoff:  :fie: особенно когда метет...


  • 0

#3826
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

С началом рабочей недели!

 

attachicon.gifпятница.jpg

нуууу не знаю, я на работу хожу как на праздник, и если бы не работа, я даже не знаю что бы я делала, а когда я дома более двух дней, начинаю реально болеть и психовать :faceoff:  :D  :shy:


  • 1

#3827
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девушки СОС!! на мою правую руку от плеча брызнуло кипящим маслом, ожог, сейчас зудит страшно и конечно болит, пошли волдыри, чем можно облегчить боль? Да и что делать в такой ситуации?
  • 0

#3828
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Девушки СОС!! на мою правую руку от плеча брызнуло кипящим маслом, ожог, сейчас зудит страшно и конечно болит, пошли волдыри, чем можно облегчить боль? Да и что делать в такой ситуации?

Аэрозоль пантенол очень помогает от ожогов и успакаивает


  • 1

#3829
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девушки СОС!! на мою правую руку от плеча брызнуло кипящим маслом, ожог, сейчас зудит страшно и конечно болит, пошли волдыри, чем можно облегчить боль? Да и что делать в такой ситуации?


Можно просто намазать хоз.мылом. Снимает боль
  • 1

#3830
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Девушки СОС!! на мою правую руку от плеча брызнуло кипящим маслом, ожог, сейчас зудит страшно и конечно болит, пошли волдыри, чем можно облегчить боль? Да и что делать в такой ситуации?

Не знаю,сейчас поможет ли...но сразу после ожога нужно место намылить хозяйственным мылом,так,чтобы корочка была,то есть воды поменьше.И еще,может кто вспомнит название капсулы Тяньши,нужно пополам разломить и на ожог насыпать,замотать бинтом.Все проверено на себе-реально помогает.


  • 0

#3831
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А если сейчас по прошествии времени намажу хоз., мылом, есть смысл?
  • 0

#3832
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

А если сейчас по прошествии времени намажу хоз., мылом, есть смысл?

попробуйте,хуже не будет.


  • 0

#3833
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девушки СОС!! на мою правую руку от плеча брызнуло кипящим маслом, ожог, сейчас зудит страшно и конечно болит, пошли волдыри, чем можно облегчить боль? Да и что делать в такой ситуации?

Моя мама сразу натирает картошку. Если все сделать быстро и приложить, никаких шрамов не останется. Проверено не раз.
  • 2

#3834
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Девушки СОС!! на мою правую руку от плеча брызнуло кипящим маслом, ожог, сейчас зудит страшно и конечно болит, пошли волдыри, чем можно облегчить боль? Да и что делать в такой ситуации?

Я очень часто обжигаюсь, то в духовке что-то трону не так, то у камина или печки.

В морозильнике всегда есть охлаждающие пакетики, держу на месте ожога пока не сойдет жар. Потом мажу кремом 5% кетонал (он снимет боль и воспаление)


  • 1

#3835
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро, всем спасибо за советы!!! 

 

Сделала все до приезда мужа, чтобы облегчить боль, он принес спец., крем пантенол, я его намазала и сейчас все ок, надеюсь шрамов не останется.


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.12.2014, 09:08:01

  • 0

#3836
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я очень часто обжигаюсь, то в духовке что-то трону не так, то у камина или печки.

В морозильнике всегда есть охлаждающие пакетики, держу на месте ожога пока не сойдет жар. Потом мажу кремом 5% кетонал (он снимет боль и воспаление)

 

а я наоборот редко обжигаюсь, стараюсь все делать осторожно и аккуратно, а тут прям все на ровном месте произошло, да и чего таить, к электроплите не могу все привыкнуть :faceoff: это же мне не газ, с которым всю жизнь почти была на "ты"...

 

я слышала, что на место ожога никак нельзя прикладывать лед или что-то охлажденное, только держать под проточной холодной водой минут 5-6. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.12.2014, 09:07:50

  • 0

#3837
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Семнадцатые лунные сутки D83CDF16.png
Понедельник (8 декабря) с 18:14
до вторника (9 декабря) 19:15
Убывающая Луна в знаке Рак
Символы: виноградная гроздь, колокол.

Скрытый текст


  • 1

#3838
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мы вчера с мужем ходили на фильм "Звезда". Прочитав рецензии, я была готова к тому, что фильм заставит задуматься о многих вещах, но чтоб настолько!!! Хороший, серьезный фильм. Не для детей...Рекомендую.

нужно посмотреть, после переезда с мужем давненько в кино не ходили. 

а еще хвалят "Келинку Сабину", чтобы чисто расслабиться и посмеяться :D


  • 0

#3839
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

СОЛНЕЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
24 Солнечный день
 

Скрытый текст


  • 1

#3840
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Вторник, 9 декабря 2014

 

Сила жизни поддерживает и укрепляет меня.

Мое тело здорово, красиво и гармонично.

Моя душа здорова, красива и гармонична.

Я живу в согласии с природой.

Я поддерживаю здоровые привычки.

 

 Цитата на сегодня:

Одна вещь подвластна нашему контролю полностью и безусловно - это наш настрой, образ мыслей, наша реакция на окружающую действительность.

Роберт Грин


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.