Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2541
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

в корейском магазине на Калдаякова/Богенбай батыра.
  Он там на каком углу? Девчата, напомните статью про майонез, пожалуйста, очень надо. :)

 

Ой, это Вы зря мне такие вопросы задаете :D

Вообщем так если смотреть на горы и стоять по Калдаякова, ниже Богенбай батыра, справой стороны есть троллейбусная остановка, прям за ней на первом этаже магазин. K-Mart написано большими красными буквами на желтом фоне :D


  • 3

#2542
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Вчера муж с дочей плели браслеты из разноцветных бусинок и украшений (дома оказался мешочек с заготовками и инструкция). Получился браслетик мне и доче. Столько восторга от занятий с папой! Сегодня ухожу на работу, а дочь мне говорит: Мама! Ты браслетик забыла! Так приятно, когда подарок из детских ручек!

В связи с этим вопрос: Где можно у нас купить материал для таких поделок? Раз доче понравилось, пусть и дальше этим занимается.

Нечаяно наткнулась http://atelie42.kz/j...ие_для_новичков


  • 1

#2543
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

@Цунаде-сама,  спасибо, все поняла :).  


  • 0

#2544
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Девы, добрый день.
Отдам промокоды на Next, на 1500 тыс. Кстати, рубашка мужу пришла просто отличная, и по размеру. Ориентировалась я на размеры вайкики. Может кому пригодится инфа.
  • 0

#2545
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Двадцатые лунные сутки 
Понедельник (13 октября) с 21:50
до вторника (14 октября) 22:45
Убывающая Луна в знаке Близнецы до 14 октября 2:45
После – в знаке Рак
Символ дня: Орел
День преодоления сомнений

Скрытый текст

  • 1

#2546
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

14 октября - 28 солнечный день

Скрытый текст


  • 1

#2547
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

 

Вчера муж с дочей плели браслеты из разноцветных бусинок и украшений (дома оказался мешочек с заготовками и инструкция). Получился браслетик мне и доче. Столько восторга от занятий с папой! Сегодня ухожу на работу, а дочь мне говорит: Мама! Ты браслетик забыла! Так приятно, когда подарок из детских ручек!

В связи с этим вопрос: Где можно у нас купить материал для таких поделок? Раз доче понравилось, пусть и дальше этим занимается.

Нечаяно наткнулась http://atelie42.kz/j...ие_для_новичков

 

Берта, спасибо большое! Столько всего можно наваять! Столько сделать! Спасибо еще раз!


  • 0

#2548
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Свечка,

я жеж подключила себе айди-фон, инет и тв, спасибо за совет!!! мне нравится! :rotate:

но, облом в том, что не могу оплатить за услуги абонентскую плату в народном банке :faceoff:

неужели только с казактелекома оплачивать? 


  • 0

#2549
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Статья очень понравилась:

 

Как постареть за год на десять лет

http://www.snob.ru/p...0611/blog/82256


  • 3

#2550
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Свечка,
я жеж подключила себе айди-фон, инет и тв, спасибо за совет!!! мне нравится! :rotate:
но, облом в том, что не могу оплатить за услуги абонентскую плату в народном банке :faceoff:
неужели только с казактелекома оплачивать?

Я оплачиваю через хоум банк казкомовский
  • 1

#2551
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

понравилось...

pCkWD-6QC28.jpg


  • 3

#2552
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

На днях иду на работу, смотрю, в пространстве между забором частного дома и забором предприятия лежит пёсик... Видно, что молодой. С грустными глазами. Дрожит. Эх, бедолага, подумала я. Мне тебя даже угостить нечем... День пробежал в заботах, вечером заскочила в магазин, купила белый батон к чаю. Иду опять через этот проулочек, смотрю - а песик-то все там же лежит... Я подошла к нему, заговорила. А он не шевелится. Только смотрит на меня доверчиво-грустным взглядом. Дала ему кусок батона. Он стал его жевать. Я еще кусок дала. Вздохнула и пошла домой. Потом думаю - надо было весь отдать. Ему холодно и голодно. Утром я нашла его на том же месте. Но только в этот раз я захватила с собой гостинец и покормила его.  Он все так же лежит, только передние лапы двигаются. Вечером я отнесла ему чашку с водой, теплого супчику и стала звать с собой. Но он почему-то не поддался на уговоры, как я ни просила. Я протянула руку, чтобы убрать от него куски мусора, а он взвизгнул и тявкнул на меня. Наверное, испугался, что я обижу его. Я не стала его раздражать. Просто утром и вечером приносила ему еду и воду. 

 

А вчера песик пропал. Мы три раза туда бегали. Исчез. А вечером появился опять! Только теперь уже лежал немного в другом месте, на подстилке из чистого большого полотенца. Рядом лежала еда и даже косточки. Возможно, кто-то пытался приютить его у себя, но, вероятно, песик болен. Он лежит под забором частного дома и, чтобы не причинять неудобства хозяевам, муж вчера сходил, убрал мусор, который возле собачки образовался.

 

Всю жизнь убеждаюсь - хороших людей больше. А среди хороших тех, кто добрые дела творит, не стуча себя кулаком в грудь - большинство.

 

Хорошего вечера, девочки!

а подскажите, где песик лежит? или это притча?)))


  • 0

#2553
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Свечка,

я жеж подключила себе айди-фон, инет и тв, спасибо за совет!!! мне нравится! :rotate:

но, облом в том, что не могу оплатить за услуги абонентскую плату в народном банке :faceoff:

неужели только с казактелекома оплачивать? 

Я через терминал Каспи банка оплачиваю, там же сотовый можно оплатить. Без комиссии. 


Сообщение отредактировал Vaselina: 14.10.2014, 21:28:11

  • 0

#2554
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Что то на меня вселенская лень напала ((( за внсь день только приготовила плов в мультиварке и погладила дочины вещи. Ну еще одеяло стираться закинула. Мне даже как то совестно.
  • 0

#2555
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
А как вы храните макароны, лапшу? В пачках? А если открыта пачка? У меня такой бардак на полке с макаронными изделиями.
  • 0

#2556
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А как вы храните макароны, лапшу? В пачках? А если открыта пачка? У меня такой бардак на полке с макаронными изделиями.

есть высокие и узкие баночки, именно под лапшу. Просто у меня такой проблемы нет: варю сразу всю пачку. ;)


  • 0

#2557
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на среду, 15 октября

 

Наведите порядок в аптечке. Просто протереть от пыли пузырьки мало. Необходимо проверить сроки годности лекарств и, при необходимости, дополнить список покупок.

В Самом Темном и запущенном Углу вашего дома, соберите вещи, которые нужно просто отнести на место. Ну бывает, по себе знаю: до места назначения идти лень (или просто нет сил), вот и оставляешь со словами "потом уберу" :)) "Потом" - это уже сегодня :)

С любовью, Келли


  • 2

#2558
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Среда, 15 октября 2014

 

Я  позволяю себе быть успешным человеком.

Я легко добиваюсь нужных результатов.

Я умею найти поддержку.

Я творчески проявляю себя во всех обстоятельствах.

Правильные решения приносят мне свободу.

 

Цитата на сегодня:

Успех сопутствует тем, кто сразу приступает к свершению самых важных дел, кто воспитал в себе упорство и целеустремленность в работе над ними вплоть до победного конца.

Брайан Трейси


  • 2

#2559
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

А как вы храните макароны, лапшу? В пачках? А если открыта пачка? У меня такой бардак на полке с макаронными изделиями.

обычно варим всю пачку, но если остается, то перетягиваем пачку резинкой


  • 2

#2560
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

А как вы храните макароны, лапшу? В пачках? А если открыта пачка? У меня такой бардак на полке с макаронными изделиями.

Спагетти и макароны варю сразу всю пачку, а вермишель пересыпаю в банку для сыпучих продуктов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.