Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1981
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Но муж хотел 2-комнатную, так и случилось!

супер

так здорово, когда мужские желания (!цели!) осуществляются!
 


  • 0

#1982
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Как-то на цветочной выставке, которая проходит обычно во Дворце спорта,

 

Весной эта выставка была на Атакенте, а где можно будет посмотреть где она точно будет? Я весной покупала розы садовые, в этот раз хотелось бы тоже прикупить чего - нибудь. а садовые цветы будут? 

 

Дворец спорта, с 9-12 октября. С 10ч до 18ч. Садовые тоже будут. :)


  • 1

#1983
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девы, напрокат сушка нужна для фруктов, или как правильно агрегат называется....


  • 0

#1984
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки,  мои очередные похвастушки. Такой букет для невесты сделала моя племянница

Скрытый текст


  • 10

#1985
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений



Я вчера сметанник пекла. Со сметанным кремом. Не была поклонницей этого крема, вчера делала первый раз. Это нечто!

Галия, моя подружка говорит, что когда крем почти готов, она в него сыпет немного сухих сливок и продолжает взбивать. И что тогда крем ваааще объедение :)
Ооо, спасибо!!!
А я еще вчера в одном рецепте прочла, что перед смазыванием кремом корж надо пропитать молоком....
Ну а рецептиком поделитесь проверенным :)))
Как раз в холодильнике ждет своего часа ведерко сметанки

Я делала 2 раза и каждый раз по новому рецепту и каждый раз новый вкус)))..с удовольствием попробую еще один вариант))

Я вчера после работы испекла творожной пирог наконец то, которым Берта поделилась. ..запах был божественный на весь дом, обожаю творожную выпечку.
Спасибки за очередной вкусный рецептик

Сообщение отредактировал Tat`yana: 23.09.2014, 14:10:21

  • 0

#1986
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девочки,  мои очередные похвастушки. Такой букет для невесты сделала моя племянница

уже полюбовалась в ВК,красота!

Алина,поздравляю тебя от всей души с ДОМОМ! 


  • 1

#1987
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Алина, от всей души поздравляю вас с мужем с таким замечательным и значимым событием в вашей жизни! !! Свое гнездышко это так замечательно и есть где осуществить все задуманное, тем более у вас постоянно такие идеи, фантазии
Точно это этап новой жизни, впечатлений и планов и пусть их будет как можно больше в вашей жизни!
  • 1

#1988
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

БОЛЬШОЕ спасибо за МОД, флай-девушки, я с вами, выполняю все задания, иногда с задержкой, но ничего не пропускаю! Очень довольна собой, что наконец-то переделываются все отложенные дела.  :p

 

Кстати вчера еще занималась заморозкой овощей, на воскресном "вечернем" базаре набрала цветной капусты, перца и брокколи (которая была всего по 450 тг!!!).

 

Lady-apelsinka  поздравляю с такой большой радостью!!!  :dandy:


  • 2

#1989
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девчонки, а я хочу поделиться с вами огромной радостью!

от души поздравляю! это так здорово!!! пусть в вашем доме будет много радости!

 

мастер-классы есть в программе, но уже до закрытия мало времени осталось. А место приятное, жаль моей ездить далеко, заниматься.

 

МК приезжих художников? наших-то и так есть, их не отменяли, мне очень нравится, но платить за двоих с сыном как-то накладно....пусть он ходит, учится, а я подожду, когда мне муж глину привезет и буду сама лепить, я-то знаю, чего я хочу и как это сделать, а сыну интересно))

 

Девы, напрокат сушка нужна для фруктов, или как правильно агрегат называется....

дегидратор :lol:

 

ps моя занята делом

 

Девочки,  мои очередные похвастушки. Такой букет для невесты сделала моя племянница

 

таким и бросаться жалко :D красота!

 

под кроватью в спальне помыла, вокруг тоже, орхи там полила, наволочки декор.подушек постирала, погладила, надела обратно, надо разобрать мои декораторские материалы на комоде :faceoff: надо очередной большой контейнер...


Сообщение отредактировал Truffelka: 23.09.2014, 17:47:17

  • 2

#1990
Матильда

Матильда
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишу, чтобы не искать все время тему ))) хочу каждый день выполнять задания ;)
  • 0

#1991
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

Девочки,  мои очередные похвастушки. Такой букет для невесты сделала моя племянница

 

таким и бросаться жалко :D красота!

А им и не бросаются. Этот букет остается на память. 


  • 0

#1992
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Задание по МОД на завтра:

 

-штопаем вещички;

-разбираем отделения с нижним бельем и носками, колготками .


  • 0

#1993
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Пишу, чтобы не искать все время тему ))) хочу каждый день выполнять задания ;)

Подпишитесь на нашу темку и тогда точно её не потеряете!

Добро пожаловать и ждем первых отчетов! :)


  • 0

#1994
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девчата, а пойдемте-ка лимоны раздавать!!!!

 


Симоронский ритуал "Лимочик-миллиончик"

Покупаете два красивых лимона, выбираете иномарку (чем шикарнее, тем лучше, но именно иномарку) и отдаете один лимон мужчине (если вы женщина) или женщине (если вы мужчина) в машине со словами:

«Вам лимон и мне лимон, завтра будет миллион».

Второй лимон оставляете себе, и дома с удовольствием съедаете.

Можно раздать не один, а несколько лимонов.

Самое главное при проведении ритуала – улыбаться и говорить уверенно.

На все вопросы отвечайте, что это ритуал на деньги или можете придумать что-нибудь. Я, например, говорила, что сегодня идет бесплатная раздача лимонов.

Если человек по каким-то причинам не хочет брать лимон, не настаивайте, просто идите дальше, прислушивайтесь к своим ощущениям и соблюдайте определенную осторожность.

Страшно только самый первый раз, зато, когда вы отдадите лимон, у вас появится беспричинное чувство счастья и удовлетворения, ощущение, что вам подвластно все.

Этот ритуал на деньги иногда приводит к совершенно неожиданным результатам. А в общем… попробуйте сами.

Важное примечание, после проведения ритуала, расслабьтесь и забудьте о результате. Тогда все получится, так как вы себе даже не представляли.

 

0lEL_7e_IWY.jpg

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 23.09.2014, 22:23:22

  • 10

#1995
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

nPFGm6ss_oo.jpg


  • 4

#1996
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мой муж очень любит пряники с молоком (наверное вкус знакомый с детства) ;) , но сейчас в пряниках столько бяки, например, пальмовое масло одно чего стоит!

Вот нашла вроде несложный рецептик, хочу и с вами поделиться, может у вас тоже такие же любители пряников есть:

Скрытый текст
oldjwIKcqUM.jpg

  • 2

#1997
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девчата, смотрите как советуют быстро налепить пельмени!

 

 

Вдоль края теста по горизонтали разложить кусочки фарша, подходящей величины. Тесто подогнуть по всей длине движением вперёд, так, чтобы мясо было накрыто тестом.
Тесто вокруг мяса прижать рукой.
Вырезать пельмени, подходящей по размеру рюмкой. Защипывать не надо. Если хотите сделать лишнюю работу, соедините углы.
Я варю без этого.

 

 

6C1AK2l2lz0.jpg


  • 6

#1998
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Женщина...- должна быть как мёд! С одной стороны - мягкая и сладкая. А с другой - влип так влип.

 

eReAMFe0w8c.jpg

  • 4

#1999
Nastena 09

Nastena 09
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Дн. Неделю назад как началось задание про ванну я радовалась, что делать ничего не надо т.к. все отмыла. Ага не тут-то было в подъезде начали ремонт, муж там тоже решил подновить все и перегородку снес, почтовые ящики убрал и плитку положил. Общем вся эта пыль у нас в ванной, сегодня пол вымола, постирала коврики. Вчера ванну с раковиной и уни протерла, а ночером погладила.
Наконец-то выполнила давно отложенное дело - с кометом почистила кафель на полу на кухне.
Сегодня пылесос, полы везде, стирка. Вечером уже почти не получается гулять с детками, темнеет рано да и мотаюсь получается много. Утром в садик, в обед на соляную шахту, опять в садик и вечером уже домой.
  • 0

#2000
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на среду, 24 сентября

 

Сегодня мы выходим на Тропу Войны! Войны с пылью в спальне! :) Вооружаемся дастерами и тряпками для пыли и начинает убирать всю пылюку с мебели, светильников, безделушек и прочих предметов интерьера. Пыль будет повержена! Вы же понимаете, что у нее нет ни малейшего шанса!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.