Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1961
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

брательника отселили уже?

Уже вот-вот! Осталось купить газовый котёл, установить и покраска. Как я и думала, начинает намекать на переезд весной, прям чувствую боится...... и это в 34года :faceoff: . Ну ничего-ничего ему полезно будет. 


  • 0

#1962
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Девчонки, а я хочу поделиться с вами огромной радостью! Моя большущая мечта сбылась - мы с мужем купили нашу квартиру!

Ура!!! Поздравляю!!! Не за горами исполнение и других заветных желаний!

Требуем подробностей)))


  • 1

#1963
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Какие приятные новости в темке!

 

А я вчера-таки сделала рулеты из теста и картофельного пюре в мантоварке. К ним соус: сметана+чеснок+укропчик. Уже практически смели. Теперь загорелась идеей освоить оригинальные (и правильные во всех отношениях) рецепты этого блюда :)


  • 0

#1964
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 



 

чугунный казан

магазин колос

 Давно там не была, но около года назад я не смогла в Колосе найти именно чугунный казан - посуды много разной, и казанов много, но в основном алюминий, или алюминий с антипригарным покрытием, или сплавы какие-то, чистый чугун не встретился.. Может плохо искала. Спасибо, Sve! Посмотрю повнимательнее

 

Мне мама купила казан выше базара, с рук. 

Доброго утречка всем!


Сообщение отредактировал Svechka: 23.09.2014, 10:03:41

  • 0

#1965
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Девчонки, а я хочу поделиться с вами огромной радостью!

Алина! Поздравляю!!!!!

Великая Веха на вашем пути!!!

 


Сообщение отредактировал Svechka: 23.09.2014, 10:03:15

  • 1

#1966
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

брательника отселили уже?

Уже вот-вот! Осталось купить газовый котёл, установить и покраска. Как я и думала, начинает намекать на переезд весной, прям чувствую боится...... и это в 34года :faceoff: . Ну ничего-ничего ему полезно будет. 

 

:lol: Еще бы не бояться.....

Всё на пацана свалить хотите! 


  • 0

#1967
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

23 сентября - 7 солнечный день

Скрытый текст


  • 2

#1968
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я вчера сметанник пекла. Со сметанным кремом. Не была поклонницей этого крема, вчера делала первый раз. Это нечто!

 

-88693455.jpg


  • 4

#1969
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Двадцать девятые лунные сутки 
Вторник (23 сентября) с 5:38 (вр. алматинское)
до среды (24 сентября) 6:36
Убывающая Луна в знаке Дева до 24 сентября 9:59
После – в знаке Весы
Символ дня — спрут.

Скрытый текст

  • 1

#1970
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Я вчера сметанник пекла. Со сметанным кремом. Не была поклонницей этого крема, вчера делала первый раз. Это нечто!

 

 

Галия, моя подружка говорит, что когда крем почти готов, она в него сыпет немного сухих сливок и продолжает взбивать. И что тогда крем ваааще объедение :)


  • 0

#1971
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Я вчера сметанник пекла. Со сметанным кремом. Не была поклонницей этого крема, вчера делала первый раз. Это нечто!

 

 

Галия, моя подружка говорит, что когда крем почти готов, она в него сыпет немного сухих сливок и продолжает взбивать. И что тогда крем ваааще объедение :)

 

Ооо, спасибо!!!

А я еще вчера в одном рецепте прочла, что перед смазыванием кремом корж надо пропитать молоком....


  • 0

#1972
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Девочки, большое спасибо за такие тёплые слова и поздравления! :kiss: Плюсики еще вчера все раздала, пока не появились, как только - сразу все раздам :)

 

Про подробности напишу чуть позже, как ключи будут на руках.

А про волшебности (вот некоторые из них):

 

1 августа мы с мужем в очередной раз собрались поехать посмотерть варианты по объявлениям, наметили 3 квартиры. Утром я зашла в темку, а она переехала (уже 6 часть появилась). И несколько страничек вы, флаюшки, так тепло писали "Ура! С новосельем!", картинки с домиками размещали, так и веело добром и уютом. У меня внутри что-то встрепенулось, словно это знак того, что сегодня наконец-таки мы его найдем (наш дом, который мы так искали).

 

Когда муж приехал с работы, мы собрались и вышли из дома. Только подошли к воротам и слышим как где-то мяукает котенок. Оказалось, что малышка забралась под крышу дома, а слезть не может, так как внизу собаки. Хоть мы немного спешили, все же муж принес лестницу и снял малышку. А я наблюдая за этим, опять увидела в этом знак. Кстати, эта кошечка наотрез отказалась уходить из нашего двора и теперь живет здесь. Удивительно, но и кошечка и мы в один день нашли себе дом!  :rotate: Только она останется здесь, у свекрови.

 

Еще, за некоторое время до приятного события, мои комнатные цветы изменились. Один цветочек не цвел уже 3 года (с тех пор, как мы приехали со съемной квартиры сюда). Но за несколько дней он зацвел! Другие же выпустили новые веточки и листики, стали такие красивые. Самое интересное, что уход за ними я не меняла, делала все то же самое.


Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 23.09.2014, 12:27:48

  • 13

#1973
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:hi:  :hi:  :hi:

Девчонки, а я хочу поделиться с вами огромной радостью!

Моя большущая мечта сбылась - мы с мужем купили нашу квартиру!  :rotate:

 

Примите мои искренние поздравления!!! :super:  Такое ощущение, что я вновь испытываю ту эйфорию :rotate:

Радости, смеха, счастья, благополучия и любви в вашем ДОМ-е!!! :) 


  • 1

#1974
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Моя большущая мечта сбылась - мы с мужем купили нашу квартиру!  :rotate:

Поздравляю Вас от всей души!!! Тепла, уюта и легкого ремонта Вам!!!


  • 1

#1975
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

На меня что то эта осень плохо влияет, я не хочу ничего делать, даже кушать.

У меня так же. Жду тепла или на улице временного, или уже в квартире. Видимо, метаболизм замедлился))).

 

Lady-apelsinka,

 

​Поздравляю! Это такое счастье - свой уголок.


  • 1

#1976
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Леди-Апельсинка, получается вы тоже жили со свекровью? как долго вы ждали эту квартиру? сколько в ней комнат? 


  • 0

#1977
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девчонки, а я хочу поделиться с вами огромной радостью!

Моя большущая мечта сбылась - мы с мужем купили нашу квартиру!  :rotate:

Поздравляю! Это очень здорово - иметь свое жилье. Пусть в вашем доме всегда будет тепло, уютно. Пусть, где бы вы ни были, всегда хотелось домой. 


  • 1

#1978
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Lady apelsinka ура ура!!! Поздравляю! Это такое волнительное чувство собственности! Мы год назад купили квартиру, прям вспомнила этот кайф и крылья за спиной ))) быстрого вам ремонта, хороших соседей, уютной обстановке в вашем собственном жилище!!! Ттт на вас!
  • 1

#1979
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Леди-Апельсинка, получается вы тоже жили со свекровью? как долго вы ждали эту квартиру? сколько в ней комнат? 

 

Мы жили один год с родителями мужа, потом 2 года жили на съемной квартире, затем опять 3 года с родителями. Квартиру мы купили сами, без чьей либо помощи, так как надеяться нам было не на кого. Вообще мы мечтали о доме, так как и муж и я с детсва жили в частных домах. Был вариант купить участок и строиться, но с нынешними ценами для нас это было не реально. После одной ситуации нас осенило и мы задумались об 1-комнатной квартире. Но муж хотел 2-комнатную, так и случилось! :)


  • 1

#1980
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девчонки, а я хочу поделиться с вами огромной радостью!

Моя большущая мечта сбылась - мы с мужем купили нашу квартиру!  :rotate:

 

 

Алина, поздравляю!

Пусть в новом доме будет только радость, счастье, благополучие и сбудутся самые заветные мечты!  :)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.