Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2321
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Посмотрел сегодня "Стажер " и "Легенда". Два хороших фильма. Могу вполне рекомендовать. Не обязательно смотреть в кинотеатре, но я смотрел именно в кинотеатре.
Понял, что их объединяет между собой и еще со вчера просмотренным фильмом "Лесоруб и дождь" - это фильмы-повествовательные, неторопливые, с диалогами, со смыслом.

Мэс, плюсую тебе, в этом плане выделяется Стажер, я прям очень рад это кино увидеть, я вот в щале уде лет 8 как не хлопал ни разу, а тут встал и захлопал

Я люблю такие фильмы. Они атмосферные, ты слушаешь диалоги, пытаешься понять мотивы действий каждого персонажа. И режиссер дает тебе все для такого понимания: мимика, диалоги, поведение. "Стажер" я наверное пересмотрю на английском.

Конечно хотел бы написать большой отзыв, но уже поздно, полпервого ночи.
  • 0

#2322
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Посмотрел на выходных Эшби, хороший фильм  :idea:


  • -1

#2323
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Любители экранок через пластиковые колонки могут вытирать задницу без бумаги(с)

 

Согласна с мнением }{APJIu, от себя добавлю: я бы попыталась понять ваше негодование, если бы вы имели прямой доступ к той кормушке которую кинулись защищать;)

 

 

Посмотрела: "Вернуть отправителю" - ну ясное дело, Розамунд Пайк вошла в определенное амплуа и режиссеров понесло:)))))))) Не кино, а чепуха. Я была так разочарована, что словами не передать. Думала хотя бы развязку их телячьи головы сумеют вообразить не шаблонную - ан нет. Не понравилось. Категорично рекомендую не тратить время!


  • 0

#2324
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Лабиринт Фавна и Сайлент Хилл. 

Пересматривать не буду ни одну из этих картин. Отвратительное кино. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.10.2015, 20:47:34

  • -5

#2325
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Посмотрел на днях Рейд и Рейд 2.

 

Очень добротные боевички, экшн нон-стоп. Рекомендую. Особенно первый конечно.


Сообщение отредактировал Kane: 05.10.2015, 22:07:52

  • 0

#2326
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Любовь - Тодоровского, отличное кино, Миронов в очередной раз показал класс, вообще отличное время когда смотришь фильм и забываешь об этом...актеры действительно погружались в роли, в современном российском кинематографе это не обязательное условие. Здорово что есть ее такие фильмы, которые в свое время я упустил из виду, когда просмотр это открытие. Рекомендую, тем кто в теме СССР.

 

Кто я - прикольный фильм про хакеров, было интересно, и да, вовсе не предсказуемо - для меня по крайней мере, сюжетная линия держит во внимании на протяжении всей картины, концовка отменная. Рекомендовал бы к просмотру. Невидимка, это не так уж и плохо.


  • 0

#2327
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Эверест.

К сожалению восторга не вызвал, хоть и очень этого ждала. На паре моментов, конечно, всплакнула (смотревшие девушки поймут где).

Ну не было напряжения в фильме, хоть ты тресни. Обычно картины такого рода заставляют нервничать, переживать изо всех сил, но тут подобного не было. Быть может, кому-то покажется странным и ненормальным, но я ждала "смакования" сцен, когда герои пытаются изо всех сил выжить, как они будут хвататься за жизнь..Нет...я разочарована.


  • 0

#2328
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

"Low down"/"Совсем низко" - режиссерский дебют оператора Джеффа Прайса. Фильм основан на реальной истории Эми Олбани, ее сложных взаимоотношений с отцом (джазовым музыкантом Джо Олбани). В ролях: Джон Хоукс, Гленн Клоуз, Питер Динклейдж, Лина Хиди, Фли (он и Энтони Кидиз из группы Red hot chilli peppers являются исполнительными продюсерами этого фильма) и младшая из сестер Фаннинг - Эл. Не знал, что Джон Хоукс так классно играет на пианино, ну и музыка здесь в целом - классная. Да и вообще Джон, на мой взгляд, один из недооценённых хактеров Голливуда.
                                                           


Сообщение отредактировал mr.sambo: 06.10.2015, 10:16:15

  • 0

#2329
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Pay the Ghost (в местечковом переводе ВНЕЗАПНО!!1111 "Врата Тьмы" :faceoff: )

Джонни Николас Кейдж лично для меня умер как актер уже после Face\Off, так что никакого откровения от сабжевой картины я не ожидал.

Олсо ,присутствие в кадре Сары Уэй Коллинз, специалистки пускать слезу в дешевых сериалах типа Walking Dead и Побег ,а так же матери Карла (того самого Карла ,Карл!!!111) так же не добавляло очков фильму.

Собственно, "их надежды оправдались"™ ,т.к. фильм представляет из себя стандартную нестрашную пугалку для домохозяек. Кейдж с его вечно грустным выражением морды лица и вечно рыдающая Коллинз - два стопятидесятимиллиметровых гвоздя в гроб картины. Никакого ощущения страха или, хотя бы, гнетущего напряжения картина не навевает.

К просмотру не рекомендовано. Кейджа - ссаными тряпками с киноэкранов, одолел уже своей безнадежностью.


  • 1

#2330
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я плюб на ваши могилы 3

Очень плохое кино, очень плохой сюжет, и очень плрхая игра актеров.

Я люблю кровь, но без пошлых элементови самое главное это перевод как в 90е, язык на язык наложен, слушать жуть
  • 0

#2331
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Капитан Америка: Первый мститель, пересмотрел, честно сказать что первый фильм я не смотрел практически, посмотрел, понял что как будто я все таки фильм смотрел. Красеый череп ужасен и скучен
  • 0

#2332
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

"Плохие мальчишки" - криминальная тюремная драма. Нормальный такой фильм. Игра актеров, драматургия, режиссерская работа - все на уровне. В главной роли очень-очень-очень молодой Шон Пенн )) 



#2333
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Марсианин - после просмотра фильма хотелось кричать "О боже, они сделали это! У них получилось" да да им получилось снять фильм в начале 00-х и втюхать его нам как свежий.. и не верьте тем кто скажет, что это не так.. ибо сюжет абсолютно ничем не удивляет, фильм остается на уровне Армагедона.. 1998 года, ни тебе драмы, ни каких то интересных поворотов событий, ни русских, спецэффекты.. спецэффекты? А они там были? Мне показалось, что это не вошедшие кадры из фильма Чужой. Отдельного внимания заслуживают внимания два актера из Интерстеллара, которые всё равно оставляют "осадок" на просмотр. Единственный более менее плюс это шуточки Мэтта Дэймона, а да кстати ляпы это просто феноменально, после Гравитации смотреть Марсианина... ну да, ну да. 



#2334
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2.ноулов
Где смотрел то фильм? в кино?
  • 0

#2335
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Легенда.

тоже посмотрел.. хороший фильм, Том Харди великолепен, сперва смотришь фильм и по привычке делишь героев на хорошего брата и плохого брата, но потом одергиваешь себя и понимаешь, что они оба бандиты
игра главной героини не понравилась

#2336
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

2.ноулов
Где смотрел то фильм? в кино?

интернет

#2337
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

2.ноуловГде смотрел то фильм? в кино?

интернет

Но ты же понимаешь что просмотр у монитора забирает самый главный фактор у кинотеатра?
  • 0

#2338
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

2.ноуловГде смотрел то фильм? в кино?

интернет

Но ты же понимаешь что просмотр у монитора забирает самый главный фактор у кинотеатра?

 

Смысл? :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#2339
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Где смотрел то фильм? в кино?

Ыыыыы :lol:

Да какая разница, ключевое слово "сэкономила"! ТруЪ-кинолюбителям не важно где смотреть. Этот бой с ветряными мельницами не выиграть, это клиника.


  • -5

#2340
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Self\Less

Годный фильм ,поднимающий неоднозначный моральный вопрос: можно ли обрести вторую жизнь за счет чьей-то жизни?

Бена Кингсли катастрофически мало, но он задает тон всей картине.

Райан Рейнольдс вполне себе справляется с поставленной задачей, ему хочется верить в том ,что он сделает именно такой выбор, который сделал его персонаж.

4+ из пяти, рекомендовано к просмотру.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.