Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2301
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрела наконец в самолете "Мстители: Эра Альтрона" (оффтопик: кто-нибудь замечал, что в Туркишах видео подвисает каждые несколько секунд?). Ну, что сказать, Мстители - это Мстители. Планку держат. Только вот, прикипела я уже к ним душой 

Скрытый текст
И посмотрела еще один фильм, но! прикиньте, никак не могу вспомнить какой. Голову сломала, но так и не вспомнила, что же за мурню я смотрела полтора часа. Потом подумалось: это как же надо было снять, чтоб не запонимлось о фильме вообще ничего?


  • 0

#2302
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Посмотрела наконец в самолете "Мстители: Эра Альтрона"

Скрытый текст

 
Скрытый текст

 
Ну и с одного журнала
oi5N3-G6xe4.jpgT4u7lmHah5c.jpg

Сообщение отредактировал Xevg24: 02.10.2015, 11:39:04

  • 1

#2303
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ну и с одного журнала

Спс!!! Но схему не осилила  :D


  • 0

#2304
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Эверест.

Я еще раз убеждаюсь, что не нужна куча спецэффектов для хорошего кино. Мне фильм понравился. Нет, не понравился, это мягко. Я до сих пор вспоминаю  какие то моменты и мне как то грустно из за некоторых моментов. В  кино плакала. Но мне не понравилась,так сказать американская линия, и этот Бэк мне не понравился. Напишу подробнее в топике Эверест.

Ни разу не пожалела, что сходила в imax.  


  • 0

#2305
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну и с одного журнала

Спс!!! Но схему не осилила  :D
Во вселенных Марвел наверное более 10 000 разных героев и персонажей, есть такой список. https://ru.wikipedia...й_Marvel_Comics
  • 0

#2306
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

оффтопик: кто-нибудь замечал, что в Туркишах видео подвисает каждые несколько секунд?

/off

В Air Astana та же проблема

/off

По сабжу: заценил хвалимый многими фильм "Вечное сияние чистого разума". Вообще нифкурил все эти дрыгания по временам и воспоминаниям. Бред сивой кобылы. Более всего запомнился танец слегка одетой Кирстен Данст - вот это было действительно незабываемо. :rolleyes:

А все остальное - сопли и метания. :faceoff:


  • 0

#2307
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Посмотрел "Земля будущего". Может настроение не то было, но прелести фильма не оценил. Не стал досматривать. 



#2308
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

Ну и с одного журнала

Спс!!! Но схему не осилила  :D

 

Во вселенных Марвел наверное более 10 000 разных героев и персонажей, есть такой список. https://ru.wikipedia...й_Marvel_Comics

 

Ооо... Персонажей печатных комиксов даже не учитываю - знаю, что их море-океан :D  Эт я экранизационных перечислила :)


  • 0

#2309
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Опасный метод - с Кирой Найтли, Фассбендером и Вигго Мортенсеном. Интересно снято, нет провисаний, довольно специфичный сюжет, чтобы планировать просмотр такого фильма ;) Мне понравилось, героев интересно наблюдать, им сопереживаешь...

Прикреплённые изображения:

  • kinopoisk.ru-A-Dangerous-Method-2207039.jpg

  • 1

#2310
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Опасный метод
 Кира здесь молодец. А то обычно никакая.
  • 0

#2311
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Давно собирался ознакомится с сим шедевром, и вот он знак свыше:

Зеленый слоник.  :faceoff: 

... Не рекомендую никому...

 

Ценители прекрасного, объясните почему "голова-ластик" имеет рейтинг 7.3, а "слоник" 4.8 ?


  • 0

#2312
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Соломенные псы. 1971г.

Молодая семейная пара переехала в деревню, но местные встретили их с неприязнью, в финале получилось кровавое противостояние.

Смотрела давно, решила освежить в памяти. Хорошо, немного затянуто, если по нынешним меркам, зато неспешно погружаешься в атмосферу, последние 30 мин горячи.

Дастин Хоффман там очень няшный ботаник. Интересно было наблюдать как ботан дал волю зверю, что живет в каждом из нас.

Потом для сравнения решила глянуть на ремейк 2011. Подбор актеров не понра. Особенно  Кейт Босворт - тоща и скучна 

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.
. Прокрутила за 20 мин.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 03.10.2015, 14:16:30

  • 1

#2313
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Рекомендую к просмотру хороший такой японский фильм: "Лесоруб и дождь" (The Woodsman and the Rain / Kitsutsuki to ame), фильм 2011 года.
Иногда бывает - хочется посмотреть подобный фильм. Сегодня было именно такое настроение - немного осенне-грустное.

Описание фильма вам ничего не скажет, потому что это не передать словами. Фильм неспешный, местами грустный (не плаксивый, а именно с налетом грусти), местами - очень смешной. Жанр в целом относится к комедии. Мне было смешно.

В общем - посмотрите, выберите вечер, чтобы было дома тепло и уютно. И посмотрите.

Если вдруг понравится этот фильм - посмотрите "Хлеб счастья" (Хлеб на радость / Хлеб счастья / Shiawase no pan / Bread of Happiness).
  • 2

#2314
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

стараюсь рационально тратить свои ресурсы знаете ли ;) на любой экранке легко отследить "содержательную часть"

 

 

Сэкономила ;)))

 

a893af8101e6c3116ef907154f989f1b.jpg70974bd13b5c3a457672cc08183d2260.jpg

4bff1294bf9fafe48b6cee5cdc3bdac4.jpg4c66f8cbc9da173429ea7679cf259724.jpg

Любители экранок через пластиковые колонки могут вытирать задницу без бумаги(с)


  • -4

#2315
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Вчера посмотрел фильм "Фотограф" 2014-2015 года вроде.
Фильм очень понравился, советую посмотреть.
Если есть кто смотрел отзовитесь, концовка очень интересная хотел услышать мнение.
  • 0

#2316
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Любители экранок через пластиковые колонки могут вытирать задницу без бумаги(с)

95% современных кинофильмов не заслуживают ничего ,кроме просмотра пЕратской копии на ЭЛТ мониторе со звуком колонок Microlab. Увы и ах.


  • 2

#2317
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Надо же оправдать нищебродство и пофигизм. Ненуачо, главное ознакомиться. Бесполезно рассказывать о хорошем алкоголе людям, привыкшим глушить паленую водку. Бесполезно рассказывать об оперной музыке людям, которых устраивает звук писклявого динамика мобилки. Бесполезно рассказывать об спектакле и театре людям, принципиально оценивающим по ТВ-трансляции. Бесполезно рассказывать об разнице бутлега и профессиональной записи в несколько камер с многоканальным звуком с концерта. Про побывать самому на концерте "Depeche Mode" уже молчу.

Вот к примеру, типичные картины для таких "настоящих ценителей сюжета", которые не заморачиваются - экономят. Экранка наше все.

В догонку:

http://www.kinopoisk.ru/film/893148/

http://www.kinopoisk.ru/film/695548/

522941.jpg  714888.jpg  819101.jpg


  • -2

#2318
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Посмотрел сегодня "Стажер " и "Легенда". Два хороших фильма. Могу вполне рекомендовать. Не обязательно смотреть в кинотеатре, но я смотрел именно в кинотеатре.

Понял, что их объединяет между собой и еще со вчера просмотренным фильмом "Лесоруб и дождь" - это фильмы-повествовательные, неторопливые, с диалогами, со смыслом.
  • 2

#2319
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Посмотрел сегодня "Стажер " и "Легенда". Два хороших фильма. Могу вполне рекомендовать. Не обязательно смотреть в кинотеатре, но я смотрел именно в кинотеатре.
Понял, что их объединяет между собой и еще со вчера просмотренным фильмом "Лесоруб и дождь" - это фильмы-повествовательные, неторопливые, с диалогами, со смыслом.

Мэс, плюсую тебе, в этом плане выделяется Стажер, я прям очень рад это кино увидеть, я вот в щале уде лет 8 как не хлопал ни разу, а тут встал и захлопал
  • 0

#2320
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Легенда.
Фильм понравился, понравился тем что в фильме нет экшена, фильм держит напряжением не спец эффектами, а своей атмосферой, атмосферой того времени.
Том Харди просто на большое Ура сыграл эти две роли, к нему тут вообще придирок нет. От такого раздвоения личности можно запереться на несколько недель и уйти в себя.
А еще понравилась Эмели Браунинг, жаль героиню которую она играла достался такой человек.

Каждый из этих двоих получил по своим заслугам и с той и с другой стороны.

Всем к просмотру, разве что гомофобов хотел предупредить, чтобы были осторожнее при просмотре.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.