Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2281
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Стажер с Робертом де Ниро и Энн Хэтэуэй - неожиданно понравился. Такая жизненная комедия, без пошлого юмора. Любовь, карьера, отношения, разные поколения - все здесь есть. Не уверена насчет мужчин, но женской половине точно понравится)
  • 0

#2282
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Стажер с Робертом де Ниро и Энн Хэтэуэй

 

да, очень приятный, забавный фильм о жизни разных поколений. Посмотрела с удовольствием. Рекомендую. де Ниро - классный :)

 

Гороскоп на удачу - фуфел. Все наигранно, дураковато и в целом никак. Понагнали всяких разных актеров - а игры не получилось. Не понравилось, не рекомендую.


Сообщение отредактировал Emocional: 27.09.2015, 20:38:22

  • 0

#2283
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Терминатор: генезис - не ушла дальше первых 15 минут :faceoff:  какая же дешевка получилась за такие-то деньги! Бред-бред-бред. Только понять и простить - уж очень хотели бабла срубить :ninja: Не тратьте время на подобные опусы!

Кстати, фильм конечно - отстой, не каноничный, больше комедийный. Но справедливости ради - получше 3-4 частей.


  • 0

#2284
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

 

Ах, какой душевный фильм посмотрел сейчас: детский, мечтательный, поднимающий настроение. Это прямо "Гостья из будущего", снятый сегодня.

Прекрасный вечер был проведен с фильмом - "Земля будущего". Понравилось все, все до единого кадра. Смотрел и радовался каждому кадру и каждому моменту. И идея хорошая, и моральный посыл, и игра актеров. Посмотрю пожалуй еще раз.

Спасибо за совет, посидели с сыном посмотрели, тоже в восторге!
Первый раз, чтобы на форуме мой совет понравился)

 

Мы в эти выходные тоже, именно на основании Вашего отзыва посмотрели этот фильм - нам очень понравился, и взрослым и детям. Даже взрослым, кажется, больше )))) Советуйте еще ))


  • 1

#2285
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Семь- с Брэд Питтом в одной из главной роли. Кстати фильм 1995 года выпуска. Блин жуткий фильм, после просмотра пошла проверила закрыла ли входную дверь и спала со светом в коридоре. Любителям пощекотать себе нервы, рекомендую.

Сапожник-  играет Адам Сэндлер, фильм ни о чем, я сидела прокручивала уже в конце. 

Ну и просто для поднятия себе настроения пересмотрела "Мы, Миллеры" и "Притворись моей женой" :D 


  • 0

#2286
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Гость с Дэном Стивенсом. Невероятный фильм 2014 г., почему он остался не замеченным? Включила, чтоб просто был на фоне и занималась своими делами, но даже на слух сюжет накручивался и поднимал напряжение с каждой минутой, что пришлось отложить все дела, сесть смирно на стульчик и вникать, и ждать развязки.
Главный герой отлично справился со своей ролью, но и не только он, остальные никак не меркли рядом с его хитрым и нездоровым взглядом. Отдельно хочу выделить саундтрек, который просто срывал крышу, обязательно скачаю весь трек-лист. Эти мелодичные напевы и романтичные переливы с жестокими картинками на экране-аж до мурашек! Финальные сцены с лабиринтом-очень и очень отличная идея, а вот самые последние кадры возможно и спорны. Ну да и пусть.
В общем, отлично, пересмотрю на досуге и вам советую
  • 1

#2287
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Пока болею решил таки посмотреть вторых Мстителей. Какой-то балаган, маскарад и цирк. Ничерта не понятно, может из-за температуры конечно. Понравилась линия типа с луком. Почему Джарвис стал крутым и не плохим? Почему Альрон как мутант из людей икс? Уследить за сюжетом в этом унынии невозможно.


  • 0

#2288
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Малыш (2015)

 

Невероятно трогательный фильм о маленьком мальчике, о его мечтах, о об их исполнении. Снят просто великолепно. Пару раз всплакнула даже. Но местами скучно. НО , возможно, это именно мне было скучно, а вам понравится, потому что рейтинг у фильма высокий, многим нравится.


  • 2

#2289
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пока болею решил таки посмотреть вторых Мстителей. Какой-то балаган, маскарад и цирк.

Таки это и есть низкосортный балаган для школоло. :faceoff:


  • 2

#2290
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Пока болею решил таки посмотреть вторых Мстителей. Какой-то балаган, маскарад и цирк. Ничерта не понятно, может из-за температуры конечно. Понравилась линия типа с луком. Почему Джарвис стал крутым и не плохим? Почему Альрон как мутант из людей икс? Уследить за сюжетом в этом унынии невозможно.

Пожалуй объясню, Джарвис это не Вижн, вообще никак.

Альтрон это не мутант, это робот, железный, т.е. из вибраниума, мутантов в железе кроме Россомахи я не знаю, да и тот в адамантии.
  • 0

#2291
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"Дневник Бриджит Джонс. Грани разумного", сколько ни смотрю этот фильм, всегда тепло и радостно на душе, и юмор хороший, и атмосфера светлая. Как же я люблю тут Рене Зеллвегер, потрясающе воплотила образ этой смешной, трогательной и немного нелепой, но чертовски милой Бриджит! А Колин Фёрт и Хью Грант прекрасно дополнили эту историю создав вместе с Рене классный любовный треугольник! Для меня этот фильм одна из классик ромкомов.   

bead77589a5e.jpgce63eafba0ee.jpgb4fb08c2339c.jpg


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.09.2015, 17:56:19

  • 0

#2292
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

Альтрон это не мутант, это робот, железный, т.е. из вибраниума, мутантов в железе кроме Россомахи я не знаю, да и тот в адамантии.

 

Вот послушаешь со стороны - "вроде взрослые люди", а рассуждают про вибраниум, адамантий ))).

Сорри за оффтоп, но я сижу и ржу.


  • 0

#2293
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Альтрон это не мутант, это робот, железный, т.е. из вибраниума, мутантов в железе кроме Россомахи я не знаю, да и тот в адамантии.

Вот послушаешь со стороны - "вроде взрослые люди", а рассуждают про вибраниум, адамантий ))).
Сорри за оффтоп, но я сижу и ржу.
Что поделаешь обсуждаем персонажей из фильмов, имеем на это право, сарказмировать смысла нет.
  • 0

#2294
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Эверест - да простят меня те, кому фильм понравился, но мое ИМХО - не совсем то, что хотелось бы видеть...скомкано, не интересно, диалоги скучные...единственное - брала гордость за нашего альпиниста и показанных в конце фотографий реальных альпинистов совершивших этот подвиг!


  • 3

#2295
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрела "V- значит вендетта" с Натали Портман в одной из главных ролей. Революционный фильм я бы сказала.



#2296
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Стажер
Офигенское доброе кино, Де Ниро на ура играет любую роль, будь то гангстерский фильм, или комедия.
Сам фильм без малейшей пошлости, ну разве что некоторые могут усмотреть пошлост в общении с персонажем Фионой.
Фильм ни чуть не женский. Чем то он мне Эшби напоминает.
Суть отношения между старшим поколением и поколением младше раскрыта, пусть и с трудом
  • 1

#2297
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

1. "Что то не так с Кевином", 2011 г/в. с Тильдой Суинтон в главной роли. Драматический фильм повествующий о жизни героини Суинтон, и ее сыне - Кевине, который с младенчества рос и развивался не как все дети, который впоследствии доставил много страданий и боли своей матери...Фильм просто потряс меня, игра Суинтон бесподобна! Не зря в свое время этот фильм было очень хорошо воспринят критиками. В общем, советую.

 

2. "Теория заговора (Зулу)", 2013г/в. Хороший боевик. Орландо Блум в роли брутального копа впечатлил. Браво!  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.10.2015, 09:02:42

  • 0

#2298
In red

In red
  • Гость
  • 5 сообщений

Эверест.

 

Интересный фильм про благородство и ответственность, основанный на реальных событиях. Про дружбу и соперничество. Умение оставаться людьми в сложных ситуациях.

Понравилось. Плакала.


  • 0

#2299
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Правдивая история - фильм понравился, не высший пилотаж, но очень неплохо закрутили сюжет:) Рекомендую.

 

Дж.Эдгар - с ДиКаприо и др. Фильм-биография. Мне понравился, снято хорошо. Показали все что хотели, избежав сальности и др. неприятных подробностей. Не для приятных вечеров.


  • 0

#2300
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Americans Ultra

Добротный кинофильм о том ,как унылый укурыш ВНЕЗАПНО может оказаться машиной для убийства.

Понравилось несколько моментов:

1. Кристен Стюарт ,оказывается, умеет играть не только малолетку с вечно открытым таблом, подстилающуюся под древних типа вампиров

2. Персонажа Тофера Грейса озвучивал Денис Колесников АКА КуражБамбей, каждую сказанную им фразу примерял на ТБВ :faceoff:

3. Звуковая дорожка тоже порадовала.

В общем, фильм можно глянуть разок. Четверочка.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.