Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4361
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ой, а я тоже не люблю эту актрису, просто не перевариваю, не моя, и не верю ее героиням.
И поэтому ничего не смотрю с ней после Искусства любить, пыталась с ЧИС и ней сериал смотреть, не смогла.
У меня это стойкое, если не взлюблю, то все, хотя признаю талант и вижу, человек профессионален.
Я предвзята, это факт.
Сейчас ушла на турецкие сериалы. Пока из корейских не зацепило ничего.
Дикуся, привет большой.
  • 1

#4362
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А я вот не люблю Чхве Кан Хи, что-то таланта я в ней не увидела, старалась начинать с ней что-то, но видя, как она, будучи взрослая тетка начинает кривляться как 16-летняя девушка, сразу отторгаюсь. 


  • 0

#4363
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я досмотрела "История кисэн", "Обнаженный пожарник" и "Брызги любви", скоро отпишусь по просмотренным дорамам. 


  • 0

#4364
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ой, а я тоже не люблю эту актрису, просто не перевариваю, не моя, и не верю ее героиням.
И поэтому ничего не смотрю с ней после Искусства любить, пыталась с ЧИС и ней сериал смотреть, не смогла.
У меня это стойкое, если не взлюблю, то все, хотя признаю талант и вижу, человек профессионален.
Я предвзята, это факт.
Сейчас ушла на турецкие сериалы. Пока из корейских не зацепило ничего.
Дикуся, привет большой.

 

привет, Гугула!

 

ты какие туркиш смотришь? я смотрю Маму.


  • 1

#4365
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
пыталась с ЧИС и ней сериал смотреть, не смогла.

 

Привет, Гугуля! 

 

Вы знаете, дорама "Всё в порядке, это любовь!" потрясающая. Если вы эту дораму имели в виду :smoke:  . 

Чо Ин Сон своим талантом, харизмой и обаянием сделал эту дораму запоминающейся :rotate: . Мне запомнилась его снисходительно-небрежная манера игры :bow: .  Я уж молчу о бесподобной игре Ди О :rotate:  И ещё там играл  симпатичный жирафик Ли Кван Су. Уже ради  этой троицы дораму стоит посмотреть, тем более там всего 16 серий  :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 04.02.2017, 13:17:32

  • 0

#4366
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет!!!  :hi:

 

Тема то как оживилась :super: Молодцы новенькие девочки, респект и уважуха вам! :rotate:

 

Слушай Ястрик, мы с тобой точно под одной звездой родились, мало того что любимчики одни и те же, так еще по Нам Гун Мину соскучились и начали Шеф Кима :lol: Я тоже посмотрела две серии, и в восторге от шефа Кима, придурошный такой милаха :lol:  :D Нам Гун Мин играет просто отлично! Такого его я еще не видела, он по моему в основном играл плаксивых романтичных хороших мальчиков, затем стал играть отрицательные роли, что тоже кстати на высшем уровне, не зря его расхвалили после роли в "Она слышит запахи", и вот теперь играет таких вот смешливых дурачков, что тоже хорошо удается. Дорама вроде как серьезная, но с элементами комедии. Пока очень понравилась судя по первым двум сериям, продолжу смотреть. Парочка НамНам может еще отожгут)))) Тут Нам Сан Ми не такая меланхоличная, а очень даже живая.      

Я его начала чтобы по пускать слюни на него и мне стало интересно какая роль ему достанется - он играет скользких типов которые выживают прыгая через головы, и не брезгует. Жду когда интриги начнутся. Еще приглянулся бывший прокурор так похож на Аина  


  • 0

#4367
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

 

ПРИВЕТ. Ничего пока не заинтересовало.Все мимо. Пойду Жумонга посмотрю (выборочно).Нашу классику. Года три не смотрела. Посмотрела эротичный кино "Одержимый" ,в главной роли Сон Сын Хун

Я его тоже посмотрела. Была в шоке от медсестры - актрисы (игравшую его любовницу).

 

Почему в шоке????

 

Потому что ее "ААААА" в машине больше раздражал  :lol:

и ее внешность не походит на такие роли. Но ССХ такой пЭрсик  :D  :faceoff:


  • 0

#4368
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Нам Гун Мин играет просто отлично!
 

Я не  фанатка Нам Гун Мина, но мне он понравился в "Красавица Гон Шим".

А его "Хочу романтики 3" я пересматривала 2 раза. Очень интересная дорама-эдакая Женская психология :rotate: . Ким Со Ён там такая красавица, одевается безупречно, корейская Барби. 

А вот в "Влюбится в Сун Чжон" она выглядит тетёхой со стрижкой, которая её старит :faceoff: .

 

Посмотри его в роли злодея в "Война сына." 

http://doramatv.ru/r..._war_of_the_son


  • 2

#4369
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

Продолжаю посматривать "Защитить босса", и потихоньку проникаюсь более теплыми чувствами к сериалу. Все таки Чжи Сон способен нравится в любой роли.

Чжи Сон - это же Монстр!  Смотрела  его "Признание" - очень сильный фильм, там все актёры меня порадовали! И любимый жирафик Ли Кван Су, а также Чжу Джи Хун, который мне не понравился в дораме "Маска". Этот фильм очень рекомендую  :smoke: . А Чжи Сон-без комментариев, гениален, как всегда :bow: !

 

 
 
 

Я тоже посмотрела "Признание", фильм в стиле нуар, понравился очень. Не люблю Кван Су. Зато люблю Чжи Сона и Чжу Чжи Хуна. Он хорош в "5 пальцев".

 
Всем привет! Я начинала смотреть "Признание", но потом что-то отвлекло, и так и не вернулась к досматриванию. Надо досмотреть, начало показалось мрачным, но все актеры отлично играют. Кван Су так передает переживания своего героя. 
 
Посмотрела 3 и 4  серии "Defendant". Дорама увлекает, все время  новые обстоятельства выскакивают. Я то думала, что Чжон У в беспамятстве все четыре месяца провел, а тут оказывается, он развил в свое время бурную деятельность. Общественный защитник - мне она нравится, особенно флэшбеки в прошлое, впрочем то, как передан ее персонаж,  тоже не вызывает отторжения, если все будет продолжаться в том же духе, то проблем с восприятием женских героинь сериала у меня быть не должно.

Скрытый текст

 

Решила еще потихоньку завершить "Ответ в 1997", когда-то начала дорамку, но не попало видимо под настроение. В этот раз просмотр пошел гораздо лучше, так все здорово снято. Но теперь растягиваю удовольствие и буду смотреть по чуть-чуть, и еще стараюсь не глянуть финал, хотя любопытство мучает  :D

 

Еще думала заценить "Аран и магистрат", посмотрела начало, но пока смущает сказочная  фэнтэзи часть на небесах. Да и призраков в дорамах много попадалоь в последнее время, думаю сделать перерыв что ли с ними. 


Сообщение отредактировал violetd: 05.02.2017, 21:17:02

  • 2

#4370
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Посмотрела две серии "Лжесвидетельство", пока нравится. похож на белое рождество.

А кто не смотрел Белое Рождество - посмотрите. Там такой каст шикарный


  • 1

#4371
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Посмотри его в роли злодея в "Война сына." 

 

Привет!

Спасибо за ссылку, я там много дорам смотрю :smoke:


  • 0

#4372
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Начала смотреть "Фею тяжелой атлетики". Гг-ня няшка и ее подруга брюнетка тоже))

Кажется цифра 13 магическая, а в сочетании со словом принц тем более. Тут актер классный. Нам Джухеку очень идет его роль. Няшная дорама.


  • 1

#4373
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

"Поглощенные солнцем (2009)" Есть спойлеры.
Впечатления от просмотра

Скрытый текст


  • 0

#4374
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

начала Шефа Кима, пока все нравится. вот сволочь такой бывший прокурор, сам по себе айдол из 2рм хорошо играет

у меня одни онгоинги. Голос смотрю и бесят полицейские, такие тупые. с рацией прокол уже второй раз.


  • 0

#4375
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПРИВЕТ.Опять тема ожила :hi:


  • 1

#4376
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки!

 

Я на 11 серии "Лунных влюблённых". Эта серия  стала переломной в плане моих симпатий :smoke: . 

 

Ван Ук-  удар в сердце, так разочарована :faceoff: . Наложница О точно назвала Ван Ука трусом, имея  в виду и его отца :smoke: .

 

Император, как можно казнить женщину- любовь всей своей жизни :faceoff: ?

 

Ён Хва - вторая  Танашири из "Императрицы Ки" :eek: .

 

Наложница О- без комментариев :weep: . Эта чужая женщина поступила как настоящая  любящая мать, в то время как  омерзительная императрица Ю не жалеет своего родного сына :mad: .

 

Ван Со покорил  моё сердце в эпизоде, когда он укрыл своим плащом Хэ Су под дождём, когда та просила за наложницу О :faceoff: .

 

Джун Ки так идёт улыбка  :rotate:!

 

80896-437963.jpg


Сообщение отредактировал Evnika: 08.02.2017, 12:37:50

  • 1

#4377
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!! 

 

Я сейчас смотрю "Шеф Ким" и еще начала "Завтра с тобой". 

 

"Шеф Ким" пока очень нравится не смотря на серьезное описание дорамы в ней много смешных моментов. 

 

А вот "Завтра с тобой" 62e8866a7515.jpg

дорама с Ли Чжэ Хуном и Шин Мин А повествует историю про путешественника во времени, который может телепортироваться когда находится в метро. Однажды в 2016 году он спасает одну девушку от гибели, с которой как оказалось он "знаком заочно", в далеком 2009 году они "познакомились" в метро при странной обстановке. Героиня решив, что кто-то ее фотографирует, начинает с ним ругаться, а этот кто-то оказался гг-оем. В общем, из-за словесных перепалок им приходится сойти в ближайшей остановке, и через несколько секунд как отходит метро, он взрывается, и там погибают его родители. Злая шутка сыграла с гг-ями, оба остаются живы. Как раз в этот период когда гг-ой будет посещать место трагедии, где погибли его родители, им овладевает свойство телепортации, так, впервые он переместится как я поняла во времена оккупации, а там он встретит еще одного путешественника во времени, который станет его сонбэ, и научит гг-я всем азам телепорта.

Пройдет 10 лет, и парень путешествуя во времени в 2019 году увидит свою смерть и девушку на носилках, которая также умершая, этой девушкой оказывается та, с которой они когда-то вместе сошли с метро...

 

Что их связывает? Почему они в 2009 году остались живы, а в 2019 году должны умереть? Гг-ой решает помешать этому случиться, и во что бы то ни стало спастись от этой трагедии...Время идет, до часа Х осталось всего три года...

 

Дорама интересная, хоть и должна быть запутанной при таком жанре, но так как от имени гг-оя идет спокойное повествование, и он все раскладывает по полочкам, поэтому с самого начала все предельно понятно и доступно.

 

Смотрим.   


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.02.2017, 13:54:29

  • 0

#4378
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Всем привет!!!    Я сейчас смотрю "Шеф Ким" и еще начала "Завтра с тобой".    "Шеф Ким" пока очень нравится не смотря на серьезное описание дорамы в ней много смешных моментов. 

начала Шефа Кима, пока все нравится. вот сволочь такой бывший прокурор, сам по себе айдол из 2рм хорошо играет

 

Спасибо за рекомендации! Мне стало любопытно и тоже посмотрела две серии. Очень понравилось, столько смешных моментов, а казалось бы такая серьезная аннотация  :D


  • 0

#4379
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

О классно, что начали))) Вместе будем смотреть. 


  • 1

#4380
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С добрым утром.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.