Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4341
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!!  :hi:

 

Тема то как оживилась :super: Молодцы новенькие девочки, респект и уважуха вам! :rotate: 

 

Слушай Ястрик, мы с тобой точно под одной звездой родились, мало того что любимчики одни и те же, так еще по Нам Гун Мину соскучились и начали Шеф Кима :lol: Я тоже посмотрела две серии, и в восторге от шефа Кима, придурошный такой милаха :lol:  :D Нам Гун Мин играет просто отлично! Такого его я еще не видела, он по моему в основном играл плаксивых романтичных хороших мальчиков, затем стал играть отрицательные роли, что тоже кстати на высшем уровне, не зря его расхвалили после роли в "Она слышит запахи", и вот теперь играет таких вот смешливых дурачков, что тоже хорошо удается. Дорама вроде как серьезная, но с элементами комедии. Пока очень понравилась судя по первым двум сериям, продолжу смотреть. Парочка НамНам может еще отожгут)))) Тут Нам Сан Ми не такая меланхоличная, а очень даже живая.      


  • 2

#4342
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Еще начала "Обнаженный пожарник", 4 серии всего, но очень интересная вещь. Тоже советую девочки, гляньте. 

 

Кан Чхоль Су работает пожарным, но из-за болезни близкого человека ему срочно понадобились деньги. И тут друг предложил ему подработать обнаженной моделью у эксцентричной художницы, которая ищет натурщиков-мужчин со шрамами на спине.
Художница Хан Чжин А в детстве пережила трагедию: ее родителей убили практически у нее на глазах. Преступника так и не поймали, а из-за посттравматического шока девушка не помнит его лица. Но она видела этого парня и до трагедии. Причем из-за порванной рубашки Чжин А отчетливо запомнила причудливый шрам у него на спине. 

 

Ли Чжун Хек мне очень нравится тут, такой смешной :D Какое тело у него шикарное! А вот актрису вижу впервые, тоже понравилась, симпатичная. 


  • 0

#4343
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Твоя "любовь" к Хе Чжин, Эвника :lol: Только прочитала, что ты о ней написала :D  Нормальная же актриса. Да, она плачет так себе, потому что не драматичная она актриса, а больше комедийного жанра. 

 

А вообще, да, на вкус и цвет ;)


  • 0

#4344
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я пыталась начать "Замкнутый босс", не пошло, на половине первой серии приостановила... :faceoff: Главная героиня бесит страшно :mad:  Но мои нервы дороже мне, так что сории Ён У Чжин :D 


  • 0

#4345
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

ПРИВЕТ. Ничего пока не заинтересовало.Все мимо. Пойду Жумонга посмотрю (выборочно).Нашу классику. Года три не смотрела. Посмотрела эротичный кино "Одержимый" ,в главной роли Сон Сын Хун

Я его тоже посмотрела. Была в шоке от медсестры - актрисы (игравшую его любовницу).

 

Почему в шоке????


  • 0

#4346
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ой,я забыла сказать ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ


  • 0

#4347
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки!

Я, как самая отстающая среди дорамоманок, села-таки за "Алые сердца Корё". До этого я не решалась за просмотр исторических сериалов после "Императрицы Ки", которая  вырвала моё сердце и растерзала душу45c3dcbd1183c7576f9769c116cc9546.gif.

Спешу поделиться впечатлениями о Лунных влюблённых. Я пока только на третьей серии.

 

Хэ Су, чувствую, наведёт шороху в Корё, учитывая что она уже во второй серии подралась с мелким принцем, наподдав ему в лобешник своим лбом :lol: . Вообще, Ай Ю такая куколка, красивая, как гранатовое зёрнышко.

 

 Пока не определилась со своим отношением к  четвёртому принцу Ван Со. Он своей громадной чёлкой напоминает мне Ли Мин Хо в "Вере". Мне больше  нравятся причёски принцев-собранные в дульку на макушке -это просто шикардос. Большое кумао Ван Со уже только  за то, что он хотя бы не накрашен и не наносит блеск на губы, как Талтал из "Императрицы Ки" :D  .

 

Ещё понравилась старшая дочь императора Ён Хва - такая красавица, как коварная Танашири из той же Императрицы.

 

Ещё  третий принц Ван Ё  - крутяк! Лисьи  злые глазки Хон Чжон Хёна я запомнила ещё с дорамы "Агентство Сирано".

 

Больше всех я запала на восьмого принца  -красавца Ван Ука, улыбка у него офигенная, а какой он благородный :bow: .

 

Уфф, ничего вроде не перепутала :shy: . Столько принцев, как бы ещё запомнить их! Император стольких пацанов настругал, а бедный зритель должен сидеть и разбираться "Who is who" :mad: .

 

P.s. А мужская купальня просто отрада для женских глаз :rotate: . Любая растеряется среди мужских торсов со стальными  кубиками :faceoff: .

 

А  на скачущих всадников я готова смотреть бесконечно. Особенно если  кони скачут в замедленно режиме и по берегу моряd8652635def77b4f082381cf374c7c5e.gif, а волосы всадников развеваются по ветру  :rotate:


Сообщение отредактировал Evnika: 31.01.2017, 14:48:59

  • 3

#4348
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ещё, оказывается в "Алых сердцах" будет играть моя любимица -актриса У Хи Джин. Она играет какую-то наложницу :confused: , её пока не показывали ещё.

Актриса  мне очень понравилась в дораме "Хилер". Очень красивая и больше похожа на тайландок, на мой взгляд

835.jpg

Good-Person-Pic713.jpg

 

С её героиней в "Хилере" заигрывал другой мой любимец -Ю Джи Тхэ. Он сыграл сексуального репортёра Ким Мун Хо :bow: .

А ещё мне запомнилась его гениальная игра в "Олдбое" :faceoff: .

Yoo_Ji_Tae14.jpg


Сообщение отредактировал Evnika: 31.01.2017, 14:46:41

  • 0

#4349
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Нам Гун Мин играет просто отлично!
 

Я не  фанатка Нам Гун Мина, но мне он понравился в "Красавица Гон Шим".

А его "Хочу романтики 3" я пересматривала 2 раза. Очень интересная дорама-эдакая Женская психология :rotate: . Ким Со Ён там такая красавица, одевается безупречно, корейская Барби. 

А вот в "Влюбится в Сун Чжон" она выглядит тетёхой со стрижкой, которая её старит :faceoff: .


  • 0

#4350
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Всем привет! 

Досмотрела я "Мой призрак", понравилось, что дорама не сбавляла оборотов до финала. И хоть не обошлось без пресловутого "прошло N-е количество лет",но здесь у меня этот момент вообще не вызвал раздражения. Наоборот, хорошо, что показали, как у всех сложилась жизнь.

Продолжаю посматривать "Защитить босса", и потихоньку проникаюсь более теплыми чувствами к сериалу. Все таки Чжи Сон способен нравится в любой роли. Нашла вчера запись старой программы и с удовольствием посмотрела - весь каст моего любимого "Секрета"
https://vk.com/jiseo..._wall_-32053529

На выходных досмотрела вторую серию "Defendant" - если первая была вводной, знакомящей с героями, то во второй уже пошли неожиданные повороты сюжета. Надеюсь сериал свой темп не сбавит, единственное, не хочу, чтобы пытались ввести любовную линию с Юри, во первых, это было бы странно для героя, только потерявшего жену, а во вторых, я подобных тандемов стала побаиваться после "Шоумена" с Грин, да и вообще драма хороша чисто как детектив и борьба психологически сильных противников. Пока конечно любовной линии и намеков на нее нет и в помине, но в "Шоумене" вначале для меня тоже ничего не предвещало "зеленый зонтик".

 

И еще  посмотрела "Ледяной цветок", мне его давно советовали посмотреть, и наконец-то решила посмотреть из за парочки СонСон с "Running Man" - Сон ДжиЙо с Сон Джун Ки. Помню, на Беглецах часто говорили, что ДжиЙо тоже играла королеву- теперь я в этом убедилась :)) Сон Джун Ки мало, совсем мало- сразу видно, что фильм 2008 года. А так, все понравилось, красиво снят, отличный актерский каст, богатые декорации и костюмы, и вообще  фильм, наталкивающий на размышления и который из тех, который стоит пересматривать. Ох уж эти страсти, и проникновенные взгляды ...


Сообщение отредактировал violetd: 31.01.2017, 19:43:57

  • 2

#4351
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

И еще  посмотрела "Ледяной цветок", мне его давно советовали посмотреть, и наконец-то решила посмотреть из за парочки СонСон с "Running Man" - Сон ДжиЙо с Сон Джун Ки. Помню, на Беглецах часто говорили, что ДжиЙо тоже играла королеву- теперь я в этом убедилась ) Сон Джун Ки мало, совсем мало- сразу видно, что фильм 2008 года. А так, все понравилось, красиво снят, отличный актерский каст, богатые декорации и костюмы, и вообще  фильм, наталкивающий на размышления и который из тех, который стоит пересматривать. Ох уж эти страсти, и проникновенные взгляды ...
 

 

Привет!

Если честно, я после "Ледяного цветка" долго не могла смотреть работы Чо Ин Сона, Чу Чжин Мо и Сон Джи Хё, герои которых в любовном треугольнике состояли :faceoff: .

Корейцы снимают довольно откровенное кино :ninja: , уже америкосов переплюнули. Согласна, фильм шикарный, Чу Чжин Мо сыграл потрясающе. Но это всё моя гомофобия :faceoff: ...

 

Но потом села за "Всё в порядке, это любовь!" с Чо Ин Соном, "Императрица Ки" и "Моя любимая Ын Дон" с Чу Джин Мо, "Врачи неотложки" и "Клуб бывших подружек" с Сон Джи Хён и воспоминания о "Ледяном цветке" постепенно остались туманными. Не скажу, что буду пересматривать это кино, но точно его не забуду :fie: .


  • 0

#4352
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, я прям настаиваю :dont: . Кто-нибудь создайте новую темку "Корейские сериалы", в этой уже так много страниц :dandy:  :spy: ...


  • 0

#4353
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!

 

Эвника, новая тема "Корейские сериалы" сама по себе появится как только мы тут отработаем лимит. Я даже уверена, что открыв новую тему КС будучи имея эту, нам новую могут прикрыть. А тут еще весь наш архив, история...Жалко вот так перепрыгивать...Как то так :)  

 

 

Доброе утро :hi:


  • 1

#4354
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Досмотрела я "Мой призрак", понравилось, что дорама не сбавляла оборотов до финала. И хоть не обошлось без пресловутого "прошло N-е количество лет",но здесь у меня этот момент вообще не вызвал раздражения. Наоборот, хорошо, что показали, как у всех сложилась жизнь.

 

И что самое главное-не обошлось без приставаний к Чо Джон Соку :laugh: . А его герои всегда отталкивают приставучих героинь, а потом их благополучно уламывают на ночь любви :laugh: ...


  • 0

#4355
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем привет!

 

Эвника, новая тема "Корейские сериалы" сама по себе появится как только мы тут отработаем лимит. Я даже уверена, что открыв новую тему КС будучи имея эту, нам новую могут прикрыть. А тут еще весь наш архив, история...Жалко вот так перепрыгивать...Как то так :)  

 

 

Доброе утро :hi:

 

Доброе утро!

Мирра, не переживай, и в новой темке будет неплохой архив :smoke:

 

Я смотрю Алые сердца Корё в озвучке от SoftBox.  Энергичная Аконя жжёт, как всегда :lol: .


  • 0

#4356
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Продолжаю посматривать "Защитить босса", и потихоньку проникаюсь более теплыми чувствами к сериалу. Все таки Чжи Сон способен нравится в любой роли.

Чжи Сон - это же Монстр!  Смотрела  его "Признание" - очень сильный фильм, там все актёры меня порадовали! И любимый жирафик Ли Кван Су, а также Чжу Джи Хун, который мне не понравился в дораме "Маска". Этот фильм очень рекомендую  :smoke: . А Чжи Сон-без комментариев, гениален, как всегда :bow: !


  • 1

#4357
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я тоже посмотрела "Признание", фильм в стиле нуар, понравился очень. Не люблю Кван Су. Зато люблю Чжи Сона и Чжу Чжи Хуна. Он хорош в "5 пальцев". 


  • 2

#4358
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Продолжаю посматривать "Защитить босса", и потихоньку проникаюсь более теплыми чувствами к сериалу.

 

 

Я ещё очень люблю Чхве Кан Хи в главной роли. У неё очень интересная внешность-круглые глазки и губки бантиком :D .

От Кан Хи  веет такой сногсшибательной харизмой :rotate: !

fullsizephoto306817.jpg

kang-hee-choi-997725l-poza.jpg


Сообщение отредактировал Evnika: 01.02.2017, 12:56:34

  • 0

#4359
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 Джи Сон+ Кан Хи  - шикарная дорамная парочка :laugh:!

ptb-choi-kang-hee-ji-sung.jpg


Сообщение отредактировал Evnika: 01.02.2017, 12:55:15

  • 0

#4360
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

И ещё я обожаю просто актрису Ха Джэ Сук, которая играла подругу главной героини в "Защитить босса".

Не хрупкая, с простой внешностью и лицом,  не тронутой пластикой. Но зато чертовски обаятельна и мила!

Она мне ещё понравилась в "Блестящий ум" с Чан Хёком и лапулей Пак Со Дам.

Ha-Jae-Sook-2-510.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.