Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4381
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет

Шеф Ким - это сериал умора. Игра бывшего прокурора и идеального бухгалтера самое интересное здесь.


  • 0

#4382
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки!

 

14 серия "Алых сердец Корё" - такие битвы за престол развернулись!  Хорошо, что Хэ Су отвернулась от Ван Ука.  Как-то не могу до конца поверить, что ангел Ван Ук оказался таким хитрым и расчётливым :fie: .

Третий принц Ван Ё мне нравится, одни его лисьи глазки чего стоят. Ему очень идут длинные волосы и бородка-сразу таким брутальным мачо стал :bow: .  Кстати, обрыв, с которого он упал, по-моему, был тот же и в "Императрице Ки", когда Сон Нян упала в реку, спасаясь от врагов6e156b53de7eedc19548843a358af462.gif

Хэ Су уже сама целует Ван Со. Как он ещё в обморок не свалился от такого счастья :laugh: ?

 

И ещё очень хочу, чтобы принц-художник нашёл своё счастье с той мстительной кисэн. Я уже навоображала себе, когда он у костра попросил у неё позволения делать всё этой ночью. А под этим всё оказался только  поцелуй, тьфу ты :spy: ...
 

15 серия "Алых сердец Корё" - это жесть :faceoff:

10 принц и его жена- нет слов  :weep: . Хочу -хочу-хочу, чтобы Ван Со убил 3-его и 9-го принцевce6ac08a7c51a014f371593fe9eae7f3.gif. Похоже дело уже идёт к этому...

Больше никогда не буду исторические дорамы смотреть. У меня же нервов и сил  не останется после 934ae28ca3f81fb6c97cb702d9acb55b.gif...


  • 1

#4383
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет, девочки!

 

14 серия "Алых сердец Корё" - такие битвы за престол развернулись!  Хорошо, что Хэ Су отвернулась от Ван Ука.  Как-то не могу до конца поверить, что ангел Ван Ук оказался таким хитрым и расчётливым :fie: .

Третий принц Ван Ё мне нравится, одни его лисьи глазки чего стоят. Ему очень идут длинные волосы и бородка-сразу таким брутальным мачо стал :bow: .  Кстати, обрыв, с которого он упал, по-моему, был тот же и в "Императрице Ки", когда Сон Нян упала в реку, спасаясь от врагов6e156b53de7eedc19548843a358af462.gif

Хэ Су уже сама целует Ван Со. Как он ещё в обморок не свалился от такого счастья :laugh: ?

 

И ещё очень хочу, чтобы принц-художник нашёл своё счастье с той мстительной кисэн. Я уже навоображала себе, когда он у костра попросил у неё позволения делать всё этой ночью. А под этим всё оказался только  поцелуй, тьфу ты :spy: ...
 

15 серия "Алых сердец Корё" - это жесть :faceoff:

10 принц и его жена- нет слов  :weep: . Хочу -хочу-хочу, чтобы Ван Со убил 3-его и 9-го принцевce6ac08a7c51a014f371593fe9eae7f3.gif. Похоже дело уже идёт к этому...

Больше никогда не буду исторические дорамы смотреть. У меня же нервов и сил  не останется после 934ae28ca3f81fb6c97cb702d9acb55b.gif...

О как меня бесил 8-й принц, когда поставил цель матери и сестры выше своего счастья и потом попрекал их этим, а то что это было его решение... нет слов...

Сам отказался от ХэСу. прямь прибить охота.

Третьего принца мы тут называем - принц подводка  :lol:

Десятый трус, напрямую не может действовать, прямь раздражал.


  • 1

#4384
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Третьего принца мы тут называем - принц подводка  Десятый трус, напрямую не может действовать, прямь раздражал.

Принц-подводка такой хорошенький :bow: , мне он запомнился ещё из "Агентство Сирано".

 

И я любовалась им, когда у него бородка появилась, такой классный стал  :rotate:

 

Я так чувствую, что подводка сам скоро окочурится, Ван Со ничего не надо делать. Ему же призраки убиенных им приходят :ninja: .

 

Я уверена, что скоро из братьев никого не останется, кроме Ван Ука и Ван Со. Битва будет жаркой :mad: .


Сообщение отредактировал Evnika: 12.02.2017, 22:55:58

  • 0

#4385
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Третьего принца мы тут называем - принц подводка  Десятый трус, напрямую не может действовать, прямь раздражал.

Принц-подводка такой хорошенький :bow: , мне он запомнился ещё из "Агентство Сирано".

 

И я любовалась им, когда у него бородка появилась, такой классный стал  :rotate:

 

Я так чувствую, что подводка сам скоро окочурится, Ван Со ничего не надо делать. Ему же призраки убиенных им приходят :ninja: .

 

Я уверена, что скоро из братьев никого не останется, кроме Ван Ука и Ван Со. Битва будет жаркой :mad: .

 

ООО я не спорю что по истечении лет он вернется более мужественным с бородкой и голливудской укладкой.

Но ты права он сам себя доведет. Останутся четыре принца.

но не скажу кто :p .


Сообщение отредактировал yastrebitel: 12.02.2017, 23:09:51

  • 1

#4386
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Посмотрела Фею тяжелой атлетики. Милейшая дорама  :rotate:  просмотр таких сериалов успокаивает и заряжает позитивом. Красивые актеры, нежный ост. Что еще нужно для молодежного романтичного сериала?

 


Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 13.02.2017, 01:07:18

  • 2

#4387
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Но ты права он сам себя доведет. Останутся четыре принца. но не скажу кто  .

 

Какая же ты жестокая :faceoff:  :weep:  ...

Но я примерно предполагаю, кто из них останется :smoke: .

 Но с Ван Уком что-то явно плохое случится :spy: .


  • 0

#4388
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Но ты права он сам себя доведет. Останутся четыре принца. но не скажу кто  .

 

Какая же ты жестокая :faceoff:  :weep:  ...

Но я примерно предполагаю, кто из них останется :smoke: .

 Но с Ван Уком что-то явно плохое случится :spy: .

 

Останется ВанСо, 14-й принц, 13-принц и 8 принц (но есть "но") :D


  • 1

#4389
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Останется ВанСо, 14-й принц, 13-принц и 8 принц (но есть "но")
 

 

Спасибо, я так и предполагала :bow: .

Останутся 3 моих любимца :rotate: .


  • 0

#4390
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

ПрУвет, девочки!

 

Я на 18 серии "Алых сердец Корё" :smoke: .

 

Ён Хва, которая всё время домогалась Ван Со, теперь стала императрицей :faceoff: .

Ожидая страстной первой брачной ночи и получив от императора кукиш с маслом :laugh: , она теперь уже яростно требует от императора соблюдения  супружеских обязанностей :laugh: .

Айщщщ, как же она меня раздражает :mad: .

 

Но ещё больше меня бесит хитрож...пый Ван Ук :spy: .  Чувствую, что битва между ним и императором будет жаркой :rotate: 

Надеюсь, Ван Со прищемит ему хвостce6ac08a7c51a014f371593fe9eae7f3.gif...


  • 0

#4391
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!! :hi:

 

Из онгоингов смотрю "Шеф Ким" и "Завтра с тобой"

 

из законченных дорам начала "Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу"

 

Шеф Ким и Завтра с тобой дорамы, чтобы смотреть внимательно и подумать, поэтому решила разбавить легкой комедией, дорама пишут на один раз, что ж, пересматривать не собираюсь, но ради хорошего настроения почему бы и не глянуть :smoke:


  • 0

#4392
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Всем привет!!!   Из онгоингов смотрю "Шеф Ким" и "Завтра с тобой"

Смотрю "Шефа Кима" и "Defendant". Нравятся обе дорамы, каждый раз такие неожиданные повороты, что не получается дождаться выхода всех серий сразу :D

В "Шефе" нравится взаимодействие финдиректора с шефом. Молодой  хорошо играет, плохиш, но милый. Такие взгляды кидал на "бейсболистку"менеджера (забыла имя :confused: )


  • 0

#4393
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата!

 

После слезодробительных "Алых сердец Корё" захотелось детективчиков.

Села за дораму "Разыскивается". Очень интригует :smoke: .

66504.jpg


Сообщение отредактировал Evnika: 15.02.2017, 23:32:41

  • 0

#4394
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Люблю корейские остросюжетные  детективы в стиле "Спецотдел М"

missing-noir1.jpg

 

или "Сигнал"

gisa71.jpg


  • 2

#4395
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Корейские детективы сделаны неплохо


  • 1

#4396
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Всем привет! Продолжу  оставлять отзывы на те дорамки, которые просмотрены. Что-то понравилось больше, что-то меньше с тех пор, как я снова начала их смотреть. На некоторые дорамы отзыв до сих пор не пишется, хотя они произвели очень сильное впечатление и к ним возвращаешься время от времени. Так, "Секрет" с "Хорошим парнем" ждут своего часа.  А пока ...

 

 

Ответ в 1997

Впечатления от просмотренного

Скрытый текст

 

 

Посмотрела "Хён" с субтитрами с участием Чо Чжон Сока.
Хён

Впечатления от просмотренного

Скрытый текст

 

И давно посмотренные "Потомки"

Потомки солнца

Впечатления от просмотренного

 

Скрытый текст

 

 


Сообщение отредактировал violetd: 18.02.2017, 18:34:09

  • 2

#4397
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Првиет всем.

от "Шефа Кима" я балдею.

Он так похож на "истинного" главного бухгалтера  - его повадки, придуриваться от мира сего.

Также нравится ФинДир - который также как и шеф хочет урвать золотой кусоек пирога, и для выполнения этого ему нужен хитрый лис Ким, который безупречно закрывает фин.махинации по бухгалтерии, терпит все его выходки, но думаю он больше хочет его подставить и свалить.

Шеф Ким же ннаоборот пришел в крупную компанию с той же целью что и ФинДир, но ему не понравилось то, что какой то "малокосос" причем бывший прокурор который охотился за ним, поставил его на колени и пытается его приручить как собаку. Но у нашего НамГунМина тоже есть "гордость". и чтобы уже сбежать из компании - он избивает сына председателя, спасает женщину которая стоит поперек горла у компании. Вобщем дорама занятная, кто на что горазд в методах исполнения своих целей  :D


  • 3

#4398
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Посмотрела Потомки солнца.Сон Джун Ки повзрослел, возмужал. Играть начал мужчин, настоящих. Но все равно в Скандале в С... он потрясающий.


  • 0

#4399
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Посмотрела Потомки солнца.Сон Джун Ки повзрослел, возмужал. Играть начал мужчин, настоящих. Но все равно в Скандале в С... он потрясающий.

Пип привет. Согласна с тобой, он возмужал, но лицо все также детское. В скандале мне нравилась его хитрючая улыбка  :D


  • 0

#4400
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Посмотрела Потомки солнца.Сон Джун Ки повзрослел, возмужал. Играть начал мужчин, настоящих. Но все равно в Скандале в С... он потрясающий.

Пип привет. Согласна с тобой, он возмужал, но лицо все также детское. В скандале мне нравилась его хитрючая улыбка  :D

 

Ятя и тебе привет .Лицо наивно-детское,но чертовски обоятельное.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.