Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#1701
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тоже был типа сисадмина, в нагрузку так скажем, благо парк компов был небольшой, всего 50 машин, купил дешевый сервачок, заключил договор с фирмой на удаленное управление - и всё более-менее работало 5 лет. На работе не ночевал. Если сервак падал, то профи удаленно его поднимали, если не поднимался, то приезжали.


  • 0

#1702
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Бонетти, несколько раз уже сдавали на ремонт золото и серебро мастеру, который сидит в ювелирке на Ауэзова рядом с Казахтелекомом.
Нормально делает.

 

всякие такие мелочи делаю в Талисмане на Республике. мне нравится

 

Спасибо, попробуем :)

Чет плюсы не плюсуются :shy:


Сообщение отредактировал Бонетти: 31.07.2014, 10:46:19

  • 0

#1703
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

ооо класссно. а скидка как набирается? на какую то сумму??? 

от 78 900 тг...считается % выкупа -отношение стоимости выкупленного товара к стоимости заказанного товара в процентах..

 

рахмет)


  • 0

#1704
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Про вызовы на работу в нерабочее время, навеяло.....

 

Скрытый текст


  • 0

#1705
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Пробовал вчера посмотреть Неудержимые 3 - осилил половину фильма и пошел спать. Сегодня будут муки выбора - или досматривать или смотреть фильм где есть сиськи. Н е впечатлила сборная Голливуда никак - набор актеров фантастический, каждый по отдельности яркая звездища, но в куче смотрится как свалка матовых китайских лампочек. Что прошлый фильм, что этот. Лучше б вместо вялого Шварца Сашу Грей на эпизодическую роль взяли)))


  • 0

#1706
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Блин, такая штука бестолковая, но забаванаяяяяяяяя :dandy:

  • 4

#1707
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

ночью сын проснулся, орал, я думаю из-за аварии. разбудили, успокоили. пришел утром оллеге рассказываю - а у него доча мелкая 1,1 года - тоже ночью проснулась и молча в темноте шарахалась по квартире. мож это геомагнитная буря какая? :ninja:

У меня младенец наоборот ночью дрых как никогда)

 

 

мои налопались на ночь арбуза...

бегали в туалет.... но спросонья их почему-то тянуло на кухню.

Отлавливала и вела куда надо)))))))))))

 

Блин, такая штука бестолковая, но забаванаяяяяяяяя :dandy:

 

сидела минуты две игралась  :lol:


  • 0

#1708
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

судя по живости дневного обсуждения тема жизненно важна для многих. Такого количества недотраханных я тут еще не наблюдал)

народ просвещенный.)и сайты знает и объявления почитывает.


  • 0

#1709
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
 министурство со всем его содержимым есть паразит на теле налогоплательщика

:lol: :lol:

 

 

если это сервер в минфине.... то это катастрофа.. особенно если это 15 февраля, 15 мая, 15 августа или 15 ноября....

бухгалтера всех предприятий страны будут с инфарктами микарда, вот такой рубец  :D

Подтверждаю, сама админила там. Будет сбой - будет звонок нашему преду, и админы несутся сломя голову. И пофиг, что их письмами закидали, что оборудование старое, и систем резервирования нет ;)

 

Да закрытие Операцинного дня , как В банках 2го уровня, так и Минфине это Вам не хухры-мухры , все можно восстановить и "Завтра" и "автоматом" , но время деньги !

о еще один с мф) :bow: :super:

 

на это:

 

Столько всего придумано, чтобы системы не летели, но выбирается всегда самый простой способ - ночевать на работе...

ответ вот этот:

 

мы скатывается в область борьбы с следствиями, хотя принято бороться с причинами. Если система настолько важнА, то построить её так чтобы она свалилась и всё умерло уже есть показатель не компетентности в первую очередь руководства и потом уже исполнителей. Железо есть железо - ломается. Но ломают его люди.

:bow:

 

 

Да и Вашем случае, Зауреш, где стоматолога уволили: что генерал это пуп земли чтоли? Или у нас нет в стране больше клиник стоматологических?! Просто привыкли все нахаляву жить за счет наших налогов и еще жируют с этого и права качают.

Ну у нас в КЗ же везде так )) Если есть власть, то ты БОГ, умрите же вы все смертные )) Я повелеваю)))

И что кто то в ответ что-то сделает? Пойдет та в суд, а там уже уже связи, ее еще и в дураках оставят. Ко всему же можно докапаться)

Обсирают пендосов, но у них демократия настоящая в этом плане.

 

 

 Сашу Грей на эпизодическую роль взяли)))

:laugh:

Сашу Грей узнала после того, как ее начали обсуждать в коме. Не удержалась посмотрела ее ролики. Зачетная девица)


  • 0

#1710
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
и систем резервирования нет

не правда ! 

о еще один с мф)
 

нет просто я очень осведомленный чел  ;)


Сообщение отредактировал murathan: 31.07.2014, 11:33:34

  • 0

#1711
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

сверкает на руке колечко
а в нем поддельный бриллиант
весьма достойно дополняет
твою фальшивую любовь


  • 0

#1712
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошего недорогого ювелира. Блин и браслетик сломала, и цепочку порвала

На Абая-Бокейхана, с торца здания - ремонт ювелирных изделий, супруге недавно цепочку золотую чинили.



#1713
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Блин, такая штука бестолковая, но забаванаяяяяяяяя :dandy:

 

сидела минуты две игралась  :lol:

 

Я такую же штуку во флеше в 2004-ом году делал, только у меня скат был. 



#1714
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Как утилизируют старую бытовую технику, может есть службы по вывозу? Или просто на мусорку отнести?
  • 0

#1715
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Пробовал вчера посмотреть Неудержимые 3 - осилил половину фильма и пошел спать. Сегодня будут муки выбора - или досматривать или смотреть фильм где есть сиськи. Н е впечатлила сборная Голливуда никак - набор актеров фантастический, каждый по отдельности яркая звездища, но в куче смотрится как свалка матовых китайских лампочек. Что прошлый фильм, что этот. Лучше б вместо вялого Шварца Сашу Грей на эпизодическую роль взяли)))

Да вся серия Неудержимых полный шлак. А вот про побег из тюряги со Шварцем и Сталлоне мне понравился.



#1716
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

 

ночью сын проснулся, орал, я думаю из-за аварии. разбудили, успокоили. пришел утром оллеге рассказываю - а у него доча мелкая 1,1 года - тоже ночью проснулась и молча в темноте шарахалась по квартире. мож это геомагнитная буря какая? :ninja:

У меня младенец наоборот ночью дрых как никогда)

 

 

мои налопались на ночь арбуза...

бегали в туалет.... но спросонья их почему-то тянуло на кухню.

Отлавливала и вела куда надо)))))))))))

 

 

у меня тоже была варфоломеевская ночь. малая поспала от силы часа 2, потом прыгала скакала, смеялась, за нос/рот/уши/волосы меня таскала. Во сне плакала. я ночью уснула только в 5 утра. Счас на работе зомби....


  • 0

#1717
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Да и Вашем случае, Зауреш, где стоматолога уволили: что генерал это пуп земли чтоли? Или у нас нет в стране больше клиник стоматологических?! Просто привыкли все нахаляву жить за счет наших налогов и еще жируют с этого и права качают.

Это еще ничего. У меня лично был совершенно вопиющий случай: вызывают меня часа в 3 ночи в госпиталь, даже машину прислали, думала травма, не меньше. А там две девицы с банальным коньюнктивитом и с перегаром, три дня болеют, пришли после клуба, парниша им там что то нелестное сказал. Оказались дочками одного из руководителей Министерства, он где-то с супругой за границей, они ему туда позвонили, а он весь госпиталь на уши поставил. Впервые тогда задумалась об уходе.
  • 0

#1718
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Система, понты дороже денег.
  • 0

#1719
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ночью сын проснулся, орал, я думаю из-за аварии. разбудили, успокоили. пришел утром оллеге рассказываю - а у него доча мелкая 1,1 года - тоже ночью проснулась и молча в темноте шарахалась по квартире. мож это геомагнитная буря какая? :ninja:

У нас тоже сын 3-х лет проснулся среди ночи и говорит спросонья, мол танцевать я не буду.



#1720
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Asheni, здорово))))
тоже закончила КазГу. факультет МО, только специальность МП. Вы помладше видимо будете, потому как лицо не знакомое. в любом случае, приятно познакомиться)))))


Взаимно! Я училась на РВ, 2003-2007 гг.
а что это РВ? в мое время там было только МО и МП))) ну конечно откуда мне Вас знать, когда Вы поступили, я уже 3 года как работала))))))) получается Вы уже пришли учиться в личное здание ФМО. для меня же родным является здание истфака. в новом мы только выпускные экзамены сдавали и дипломы защищали..
Регионоведение, открыли новую специальность.
Мы учились в новом здании, на поточные лекции ходили в БАЗ на биофаке ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.