Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#1721
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Ходила ночью к снохе спать.Братишка уехал.и ей страшно одной.А живут в пятиэтажке на третьем этаже.Сплю уже посапываю и бац....что то мягкое падает на меня с неба прям..поворачиваюсь два сверкающих шарика-чуть не родила от страха.И это убежало с комнаты.Я в крик,думала приведение.оказывается кошка соседская по винограднику поднимается и только по ночам к ним ходит.Они ей уже на столе хавчик оставляют-молочка в блюдце,хлеб-в общем кошка не бедствует. Она поест и сваливает.Чья,откуда не могут вычислить но жутко радуются что кто то в гости к ним приходит


  • 1

#1722
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я б родила сразу от такого.....


  • 0

#1723
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

поворачиваюсь два сверкающих шарика


Так это был кот, а не кошка. Береги себя.
  • 6

#1724
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


поворачиваюсь два сверкающих шарика

Так это был кот, а не кошка. Береги себя.

  • 2

#1725
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Чья,откуда не могут вычислить но жутко радуются что кто то в гости к ним приходит

Белт, это ж хорошая примета))
  • 0

#1726
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ходила ночью к снохе спать.Братишка уехал.и ей страшно одной.А живут в пятиэтажке на третьем этаже.Сплю уже посапываю и бац....что то мягкое падает на меня с неба прям..поворачиваюсь два сверкающих шарика-чуть не родила от страха.И это убежало с комнаты.Я в крик,думала приведение.оказывается кошка соседская по винограднику поднимается и только по ночам к ним ходит.Они ей уже на столе хавчик оставляют-молочка в блюдце,хлеб-в общем кошка не бедствует. Она поест и сваливает.Чья,откуда не могут вычислить но жутко радуются что кто то в гости к ним приходит

Интересно, а кот не испугался незнакомой вопящий женщины, надеюсь в порыве ничего себе не сломал ))

 

0P8CEUAb2l4.jpg



#1727
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Мой кот сидел у изголовья кровати и когда я поднимала голову, он подпрыгивал и лапой в глаз мне.
Аж до искр в глазах.
  • 1

#1728
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ходила ночью к снохе спать.Братишка уехал.и ей страшно одной.А живут в пятиэтажке на третьем этаже.Сплю уже посапываю и бац....что то мягкое падает на меня с неба прям..поворачиваюсь два сверкающих шарика-чуть не родила от страха.И это убежало с комнаты.Я в крик,думала приведение.оказывается кошка соседская по винограднику поднимается и только по ночам к ним ходит.Они ей уже на столе хавчик оставляют-молочка в блюдце,хлеб-в общем кошка не бедствует. Она поест и сваливает.Чья,откуда не могут вычислить но жутко радуются что кто то в гости к ним приходит

училась я в классе 10-11, у подруги скончался дядя. я помогать ходила, отец ингуш, мать немка, хоронить хотели по мусульмански, вобщем я осталась ночевать. мне постелили в зале на диване. причем 2 входа в зал - один в стороне спален  подруги и ее родителей  и другой со  стороны комнаты где находился успоший. И именно с той стороны тихо открывается дверь. полумрак, свет только в той стороне и коридоре. смотрю на образовавшуюся щель - никто не входит.... и тут прыжок на диван. вот тут чуть одним покойником в этом доме стало б больше. от страха я ни заорать ни заплакать. в ту же секунду я поняла, что это их кот ( я про него и забыла совсем.)


  • 2

#1729
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

не про кошку но все же.

совсем недавно мама дала мне мясо. копчено-вяленое, сырое и сильно замороженное. положила его в багажник и по приезду домой благополучно о нем забыла. так оно и осталось лежать там. на следующий день прокаталась весь день. ближе к вечеру заехала к нотариусу, сделала свои дела и сажусь в машину. двигаюсь и вижу что у меня на экране показывает будто у меня багажник не закрыт. вот открылся сам по себе. визуально не видно, а на экране показывает. приезжаю на стоянку, паркую машину, подхожу к багажнику, открываю и вспоминаю что у меня там пакет с мясом. думаю ну все. мясу моему конец. открываю пакет. все отлично. разморозилось конечно, но спасло то, что оно было вяленое и копченое. в общем мистика. хорошая. 


  • 0

#1730
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

я б родила сразу от такого.....

я думала сегодня рожу.до 8 утра живот болел-потом вроде отпустило.Чтот я или старею но на экстрим реагировать стала неадекватно


  • 1

#1731
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Добрый! Кто-нибудь может дать вразумительный ответ-почему надо делать обрезание в нечетные года??? Гугл не знает)))
  • 0

#1732
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Добрый! Кто-нибудь может дать вразумительный ответ-почему надо делать обрезание в нечетные года??? Гугл не знает)))

Добрый)

исключительно потому что почти все народы мира считают нечетные года более удачными- считается что мальчишки быстрее восстанавливаются, ну все удачнее проходит) 

Хотя евреи на 8 день обрезают


  • 1

#1733
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

В сети ресторанов была акция день без цен. Т.е. ты платишь за счет столько сколько посчитаешь нужным. Я наивная душа полагала, что ты просто оцениваешь вкусно/не вкусно, хорошо/плохо обслужили и потом решаешь сколько срезать/добавить к счету. Всего 2% людей заплатили больше счета. Можно конечно подумать что еда гавно, а обслуживание и того хуже. Но в фб я увидела это счет и офигела если честно. Чайка уровень бог.

994179_701155583289793_61842316132544966


  • 6

#1734
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Друзья, всем салют!

ищу на временное пользование (месяц) раскладушку или надувной матрас.

обязуюсь использовать только по назначению, т.е. только спать, и вернуть в целости и сохранности.

заранее благодарю!


  • 0

#1735
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Чайка уровень бог.

 

8684310acb49.gif

Ой ли... Похоже на пиар щедрого Медвежонка.

 


Сообщение отредактировал Шумелка Мышь: 31.07.2014, 16:24:34

  • 2

#1736
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

В сети ресторанов была акция день без цен. Т.е. ты платишь за счет столько сколько посчитаешь нужным. Я наивная душа полагала, что ты просто оцениваешь вкусно/не вкусно, хорошо/плохо обслужили и потом решаешь сколько срезать/добавить к счету. Всего 2% людей заплатили больше счета. Можно конечно подумать что еда гавно, а обслуживание и того хуже. Но в фб я увидела это счет и офигела если честно. Чайка уровень бог.

994179_701155583289793_61842316132544966

Макалан, Джеймсон, Чивас... им надо исключить из акции бар  :-/

уят жок совсем :faceoff:


  • 0

#1737
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
За 4 литра колы 2000тг вот где уят жок.
  • 3

#1738
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Тишина. Все работают что ли?
  • 0

#1739
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Куда холодильник неработающие деть? Один раз починили на 2 дня, потом опять сломался.
  • 0

#1740
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Куда холодильник неработающие деть? Один раз починили на 2 дня, потом опять сломался.

 

продай на сландо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.