Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#1661
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Через лет 100-200 он станет таким http://www.habeeb.co...lebanon.018.jpg

Сколько тени дает это древо)
Пусть приживутся и у нас в Астане)
  • 0

#1662
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А наши что, контролируют всю галактику?

желания и возможности мне видятся в такой зависимосити
PicsArt_1406771877691.jpg
  • 0

#1663
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Была очень удивлена, что рабочий день у военных Франции с 8 до 17 часов. Для наших это нонсенс!
  • 0

#1664
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

баньку люблю.Общественную

+

Приходи сегодня к семи в Керемет ;)

 

ну о студентках не в курсях, но в свое время сестра уверяла что на их потоке в медицинском девочки спят и за крутую губнушку. лет 15 назад было.

Про мед факи вобще столько легенд ходят...

 

 

Через лет 100-200 он станет таким http://www.habeeb.co...lebanon.018.jpg

О желаю деревцу прижиться, и стать таким же как на этом фото.

 

 


  • 0

#1665
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Asheni, здорово)))) 

тоже закончила КазГу. факультет МО, только специальность МП. Вы помладше видимо будете, потому как лицо не знакомое. в любом случае, приятно познакомиться))))) 

 

Мр.Нур, желаю чтобы Ваше дерево прижилось!! супер идея конечно. 

 

  погода нравится.  жару знойную не люблю.

 

всем хэллоу


  • 0

#1666
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
 

всегда думал что минобр - образования.

а "Незабудку" сам испытывал, обзванивала и смс-ила знатно. но сколько себя помню ни разу не было даже учебной тревоги при мне за время работы в полиции.

 

а у нас любили периодически собирать народ, ладно бы в световой день, а то часа в 3 ночи приспичит и вперед, а у меня еще сына надо с собой тащить, так как эта бадяга как минимум до обеденного перерыва продлится, а Темка маленький, одного ночью не бросишь.


  • 0

#1667
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

что за сайт вверху высвечивается wildberries? кто нить заказывал? обувь ничего такая. 


  • 0

#1668
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Была очень удивлена, что рабочий день у военных Франции с 8 до 17 часов. Для наших это нонсенс!

для каких "наших", пепси?) на многих производствах рабочий день с 8.00, раньше специально делали и с 8.00 и 9.00 чтобы снизить нагрузку на общественный транспорт.


Это еще хорошо, что в бизнесе у вас есть выбор - заработать ли мне всех денег или не заработать, в наемном же труде такой вопрос и близко не стоит - сверхурочные вызовы не оплачиваются. Максимум, если начальник будет в хорошем настроении - получишь отгул на день или полдня :)

Согласна с Лешей 100%
Никто нам не оплачивает ни такси, ни бензин, ни баланс. Надо ехать ночью - придется.

эх народ, вы в минобре не работали!!!! Вызов во внеурочное время- норма жизни, время вызова значение не имеет, я уже не говорю про сигнал Сбор, когда ты обязан в течении 1 часа прибыть на работу, ночью-днем все равно. Не поднять трубку- это вообще не вариант, обьэтом даже подумать не могли. Прошу учесть, погоны мы не носили, мы были служащие.

меня всегда так забавляет, когда сотрудники всяких министреств - не в Ваш, Тетка, адрес, абстрактно, - начинают жаловаться на жизнь :) На обеде в столовке постоянно слышу как озабоченно щебечут молодые девушки и парни в деловых костюмах -тендеры, планы, шеф вчера был злой, сидели до ночи и пр. трудности тысяч министерских хомячков, бегающих вхолостую по кругу бесполезности. Сколько бюджет бы съэкономил если бы эти министерства разогнать к фене. И чем больше я работаю тем больше я в этом убеждаюсь.
Внеурочные вызовы офисного планктона тоже не понимаю - какой толк может быть в эсктренных случаях от минобороны, образования, здравоохранения или сельского хозяйства, прокуратур и пр.? Только лишние затраты и суета. Я понимаю те профессии, которые заняты в эксплуатации систем жизнеобеспечения и устранения ЧС - там да, или отвечай по ночам или меняй профессию. Меня жена пару раз с пьянок в полночь увозила на аварии, наслушался кончно, но не беда. Врачи, МВД, пожарные... А вот что такого может быть срочного в офисе, кроме глупости, не представляю. Простите за занудство.
  • 9

#1669
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

а у нас любили периодически собирать народ, ладно бы в световой день, а то часа в 3 ночи приспичит и вперед, а у меня еще сына надо с собой тащить, так как эта бадяга как минимум до обеденного перерыва продлится, а Темка маленький, одного ночью не бросишь.

 

маразм полный конечно. 


  • 0

#1670
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Тетка все верно. Сейчас тоже тружусь на минобр. Там такое не прокатит если звонят надо брать.

а если ты например в душе?)))

 

 

муж ходит в ванную с телефоном..... работа такая((

 

 В свое время хотел устроиться в СОП, знакомые СОПовцы тоже про такое говорили.

 

 

у них еще "тревожные чемоданчики" всегда собраны. А уж если отключился телефон, это как катастрофа....

 

 на многих производствах рабочий день с 8.00, раньше специально делали и с 8.00 и 9.00 чтобы снизить нагрузку на общественный транспорт.


 

 

на ГРЭС-2 что в Экибасе рабочий день с 8,15. 

Причем не только у производственников, но и у администрации.


  • 0

#1671
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Я бы хотела с 8 до 17 работать.
С 17 до 18 можно много личных вопросов решить не отпрашиваясь.
На одном предприятии так и работала, но потом высшее руководство решили изменить режим для всех управленцев до 18ч , типа мы сидим до 19, пусть и все сидят , работают.
  • 0

#1672
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Я бы хотела с 8 до 17 работать.
С 17 до 18 можно много личных вопросов решить не отпрашиваясь.
На одном предприятии так и работала, но потом высшее руководство решили изменить режим для всех управленцев до 18ч , типа мы сидим до 19, пусть и все сидят , работают.

 так Казахмыс работает. то ли с 8 то ли с 8-30. лично для меня удобно конечно. все равно  рано приезжаю на работу. в школьное время, так вообще сижу жумыста в районе 8-15. потому что школа начиналась в 8, в 7-50 надо уже быть там. ну и садик тоже в 8-15 закрывает свои двери опоздавшим. 


  • 0

#1673
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Гош, а я с вами полностью согласна, тем более, что нас, медработников, в Минобороне, офисным планктоном ну никак не назовешь.


  • 0

#1674
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
меня всегда так забавляет, когда сотрудники всяких министреств - не в Ваш, Тетка, адрес, абстрактно, - начинают жаловаться на жизнь :) На обеде в столовке постоянно слышу как озабоченно щебечут молодые девушки и парни в деловых костюмах -тендеры, планы, шеф вчера был злой, сидели до ночи и пр. трудности тысяч министерских хомячков, бегающих вхолостую по кругу бесполезности. Сколько бюджет бы съэкономил если бы эти министерства разогнать к фене. И чем больше я работаю тем больше я в этом убеждаюсь.
Внеурочные вызовы офисного планктона тоже не понимаю - какой толк может быть в экстренных случаях от минобороны, образования, здравоохранения или сельского хозяйства, прокуратур и пр.? Только лишние затраты и суета. Я понимаю те профессии, которые заняты в эксплуатации систем жизнеобеспечения и устранения ЧС - там да, или отвечай по ночам или меняй профессию. Меня жена пару раз с пьянок в полночь увозила на аварии, наслушался кончно, но не беда. Врачи, МВД, пожарные... А вот что такого может быть срочного в офисе, кроме глупости, не представляю. Простите за занудство.

Если не в теткину, значит нашу. Алексей говорил за работу администраторов, сервак встал\упал придется ехать. Таких примеров куча.

А если это чушь полнейшая, которую можно и завтра с утра сделать, так даже беспокоить не станут по ночам.

 


  • 0

#1675
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошего недорогого ювелира. Блин и браслетик сломала, и цепочку порвала


  • 0

#1676
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

сейчас в оборонке особо не дергают, только по команде БГ.


  • 0

#1677
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Я бы хотела с 8 до 17 работать.
С 17 до 18 можно много личных вопросов решить не отпрашиваясь.
На одном предприятии так и работала, но потом высшее руководство решили изменить режим для всех управленцев до 18ч , типа мы сидим до 19, пусть и все сидят , работают.

Я работала в таком графике. Кайф. 5 часов - а ты уже свободен, много чего успеть еще можно.


  • 0

#1678
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Бонетти, несколько раз уже сдавали на ремонт золото и серебро мастеру, который сидит в ювелирке на Ауэзова рядом с Казахтелекомом.
Нормально делает.
  • 0

#1679
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Не депрессивные девушки в бикини
  • 1

#1680
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошего недорогого ювелира. Блин и браслетик сломала, и цепочку порвала

всякие такие мелочи делаю в Талисмане на Республике. мне нравится


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.