Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#2301
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 На моем месте, если уж и брать жену, то как у Джонни :)

 

В смысле? :spy:

 

Напрягся-то как))

 

Акселай, езжай в Аршалы, я чес говоря, хоть и был там минут 15 от силы, но пока проехал через все село, видел пару-тройку славянских девушек, фигуристых и в белоснежных коротких шортиках. Учитывая жизнь в деревне, они наверняка, оч хозяйственные, так как несли по авоське каждая :) Туда обратно затратил 2 часа, так что алга!



#2302
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Тигра, еще Дима же есть)


  • 0

#2303
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Вот смысл мне менять шило на мыло? 

 

эх,не получилось подружку сосватать  :D

 

не умеете предлагать, 10 лет разницы! Есьжи (с)


Сообщение отредактировал Grey: 04.08.2014, 15:48:26


#2304
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

-за ТЕБЯ мы сами заплатим (не за себя)))

:lol:

 

До сих пор свадьбу братишки с ужасом вспоминаю. В 3 ночи в вечерних платьях в пол и на шпильках развозили апашек и остатки еды  Самое обидное что братишка разводится уже

тут главное что когда нужна была помощь,  она была оказана.

уверена, что на тот момент родственники, кого вы развозили отправляли во Вселенную тысячу благодарностей, которые, надеюсь, не пройдут мимо вас :)

 

я сама когда была за рулем вечно была на развозке. и в моей машине и в багажнике всегда были сдувшиеся шары со свадеб, мелкие конфетти с детских праздников, засохшие цветы с юбилеев... бесконечный праздник)


  • 0

#2305
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

В смысле? :spy:

  :)

Середины - конца 80-х

 

Вообще то начало 90-ых :idea:  :D  а если быть точнее то 1990 г.р при моем 1983 г.р. ;)


  • 0

#2306
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Тигра, еще Дима же есть)

 

Димка, а я тя предупреждал - женят тебя, как пить дать!


  • 0

#2307
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Когда родила первого ни одного сноха не пришла и не спросила мож чем помочь,это без волшебного "пендаля"когда я родила второго-пришли и делали все с неохотой.Иногда думаю,мож быть я своей лояльностью довела до того что меня перестали уважать?   

а что снохи должны помогать? чот я не поняла может. Я даже не ждала ни от кого помощи, когда детей рожала. После первых родов первый месяц часто приходила моя мама, со вторым ребенком уже сама справлялась.


  • 0

#2308
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

уверена, что на тот момент родственники, кого вы развозили отправляли во Вселенную тысячу благодарностей, которые, надеюсь, не пройдут мимо вас :)

 

 

ну вот надо было в семью эти лучи пускать, а не во Вселенную, там они просто рассеялись и братишка развелся :)

Хотя может теперь где-нибудь в Альфе Центавре живет счастливая  среднестатичная инопланетянская семья


Сообщение отредактировал Grey: 04.08.2014, 15:51:29


#2309
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

 

СтОит подняться-то?

 

я уже и не помню)))

 

мы собираемся на  выходных следующих ,сын просится. На картинках же вечно рисуют)

 

ха! сын тоже не был. сводить что ли?)))))))))

 

вспомниал.  был. в кенгуру еще сидел .мес 6-7... так что нефиг


  • 1

#2310
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Акселай, езжай в Аршалы, я чес говоря, хоть и был там минут 15 от силы, но пока проехал через все село, видел пару-тройку славянских девушек, фигуристых и в белоснежных коротких шортиках. Учитывая жизнь в деревне, они наверняка, оч хозяйственные, так как несли по авоське каждая :) Туда обратно затратил 2 часа, так что алга!

 

Вот ездют по районам городские и наших дивчин деревенских уводют :D

А ты подумай какого простым деревенским пацанам на великах видеть как городской хахаль на рено будет их девчат катать :lol:


  • 0

#2311
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

 

 

кстати, мне нравится, когда у человека много родственников, которые стоят друг за друга горой, помогают и поддерживают друг друга. 

я считаю, что наличие большого количества "трудящихся" и "помогающих" на свадьбах и пр. мероприятиях - признак любви и уважения с их стороны, значит вы хороший человек, и вас любят.

Жанетт,это не всегда так,они помогают потому что родственные отношения требуют этого.У моего мужа тоже со стороны ну прям сплоченностью за версту несет.а на деле.Когда родила первого ни одного сноха не пришла и не спросила мож чем помочь,это без волшебного "пендаля"когда я родила второго-пришли и делали все с неохотой.Иногда думаю,мож быть я своей лояльностью довела до того что меня перестали уважать?  

 

на самом деле все зависит от воспитания людей. да, часто встречаются и непорядочные и невоспитанные родственники. такие имеются у всех, я уверена)

кстати, а ты (можно на ТЫ?) сама ходишь, помогаешь на мероприятиях к родственникам?


  • 2

#2312
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

А ты подумай какого простым деревенским пацанам на великах видеть как городской хахаль на рено будет их девчат катать :lol:

 

могут и побить!


  • 0

#2313
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

 

я считаю, что наличие большого количества "трудящихся" и "помогающих" на свадьбах и пр. мероприятиях - признак любви и уважения с их стороны, значит вы хороший человек, и вас любят.

До сих пор свадьбу братишки с ужасом вспоминаю. В 3 ночи в вечерних платьях в пол и на шпильках развозили апашек и остатки еды :D Самое обидное что братишка разводится уже :faceoff:

 

 

А у меня наоборот самые приятные воспоминания от организации свадьбы

Три года назад полностью взяла на себя организацию свадьбы брата - родственники как могли помогли деньгами, все остальное сама: выбор ресторана, меню, пригласительные, номера, оформление....

Единственное очень не понравилась позиция папы и будущих кудалар относительно киита.

не понимаю я этого - обмен барахлом

Все отдохнули, повеселились. В общем свадьба брата прошла на ура!

Моя женгешка до сих пор вспоминает и очень ценит это.

От родственников потом предложения поступали быть организатором мероприятий))))))))

я хоть и устала, но был такой кайф - я поняла мне нравится быть организатором))))

 

относительно делать/не делать свадьбу???

я вот с детства мечтаю о празднике, о белом нарядном платье

вижу прям себя в нем))))))

но большую и пышную свадьбу точно не хочу. Только самые близкие, самые родные - 10-15 человек

семейный ужин и потом в путешествие....

все останавливаюсь, а то я как обычно размечталась))))))


  • 2

#2314
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

 

уверена, что на тот момент родственники, кого вы развозили отправляли во Вселенную тысячу благодарностей, которые, надеюсь, не пройдут мимо вас :)

 

 

ну вот надо было в семью эти лучи пускать, а не во Вселенную, там они просто рассеялись и братишка развелся :)

Хотя может теперь где-нибудь в Альфе Центавре живет счастливая  среднестатичная инопланетянская семья

 

)))гыы

 

а при чем тут развод братишки? 

на тот момент никто ж этого не знал. в семейных вопросах всегда же помогаешь от души. или кто-то делает по расчету?


  • 0

#2315
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Напрягся-то как))

 

 

Акселай, езжай в Аршалы, я чес говоря, хоть и был там минут 15 от силы, но пока проехал через все село, видел пару-тройку славянских девушек, фигуристых и в белоснежных коротких шортиках. Учитывая жизнь в деревне, они наверняка, оч хозяйственные, так как несли по авоське каждая :) Туда обратно затратил 2 часа, так что алга!

Да сейчас везде эти фигуристые и белоснежные, если я когда-нибудь и попаду в ДТП (ттт), то только по их вине. Только вчера вот едва не догнал гольф в Темире...

 

Вообще то начало 90-ых :idea:  :D  а если быть точнее то 1990 г.р при моем 1983 г.р. ;)

Я поблажку сделал :)



#2316
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

А ты подумай какого простым деревенским пацанам на великах видеть как городской хахаль на рено будет их девчат катать :lol:

 

могут и побить!

 

Если догонят на великах  :-/



#2317
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Да сейчас везде эти фигуристые и белоснежные, если я когда-нибудь и попаду в ДТП (ттт), то только по их вине. Только вчера вот едва не догнал гольф в Темире...

тиках. Учитывая жизнь в деревне, они наверняка, оч хозяйственные, так как несли по авоське каждая :) Туда обратно затратил 2 часа, так что алга!

 

 

 

так там движухи, одна машина в полчаса, даже светофор один. Можно спокойно ехать и разглядывать, сзади даж никто не посигналит и не пофарит.



#2318
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

родственники, кого вы развозили отправляли во Вселенную тысячу благодарностей

Да я их знать не знаю. Видела на свадьбе 1 раз и больше уже не увижу. 

 

Марж, я вот этого всего не люблю. Я точно не организатор мероприятий. Все эти выборы платья, ресторана, меню так утомляют. 


  • 0

#2319
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Тигра, еще Дима же есть)

Дима,еще как то сомневается, а нам уже ждать некуда))))

 

 

не умеете предлагать, 10 лет разницы! Есьжи (с)

 

это верно. Еще карапузика запросто родит)))


  • 1

#2320
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мы собираемся на  выходных следующих ,сын просится. На картинках же вечно рисуют)

отпишись потом после посещения, может и я наконец своих на байтерек свожу)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.