Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#2221
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да, через океан - штаты и Канада и на обратном пути в Питер!
Студенческие друзья, город моей юности и любимая альма матер уже ждут меня.
  • 0

#2222
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

даже баюкала большим пальцем ноги кроватку, лежа на диване и вперившись в ноутбук вконтакте.

опупеть.... 


  • 0

#2223
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и опять кудалар по-всякому пытались обидеть нашу сторону,

у Вас неправильные кудалар )))

ну что поделать,любят люди понтоваться)),думают,если будущие родственники люди скромные и интеллигентные,значит и гордиться им нечем..
  • 0

#2224
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ох уж этот свадебный сезон... Я на каждую субботу приглашен. В прошедшую, был на казахской свадьбе - точнее на узату в Пекин-паласе. Сидишь и жрешь, жрешь и сидишь... хорошо до антракта слово дали - отстрелялся и в перерыве ушел.
Чтобы на казахской свадьбе поесть тортика с чаем, надо перед этим три часа бухать :D
  • 2

#2225
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 мы из рода Шапрашты,

 

Вот мне кажется в нашей любимой Родине (от мелкого до крупного типа политика и гос программы) так и будет все хромать и делаться через одно место пока не забудут или хотя бы не будут кичиться родами и племенами.

Это конечно хорошо что человек помнит свою историю, но это просто история уже, согласитесь это так мешает в нашей повседневной жизни. Не хочу обидеть щас всех тут, други не подумайте, я знаю что есть жузы и племена. Это часть истории казахского народа и менталитета. 

Даже в министерствах и нац компаниях сидят кланово, если ты не из того клана который щас у руля, не жди ЗП хорошей и повышений, а любое начинание так или иначе упрется в клановость.

Бред из каменного века.

Ну знаю я что мои предки репрессированы были, что это делаем меня автоматически круче что ли, мозга добовляет? А если были простые деревенские трудяги? Все на жизни крест поставить и с деревни не вылазить? 

Или Серик из рода такого то, автоматически умнее круче и хитрее Берика из рода такого то? :faceoff:  если чел говно по жизни и туповатый, какая разница какого он там рода или кто его предки. 


Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.08.2014, 12:49:42

  • 3

#2226
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

гм, а если у второй жены, если будет, не было до тебя никакой свадьбы? Тогда что скажешь? И от какого лица ты вещаешь, от лица женщины или мужчины? А то непонятно.

Придется делать и для второй жены :)

Как я и говорил, свадьба как символ более значима скорее для невесты и возможно ее родни. Мне как жениху сама свадьба вообще не критична, но забрать мечту у потенциальной супруги не имею права, и в этом плане мне критично, чтобы я обеспечил проведение какого-либо мероприятия как полагается, чтоб ей было не стыдно, и было что показать и отчитаться.



#2227
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Но там и жена никакущая была, по залету женились и потому что надо было уже. Типа возраст и прочее. А пожили бы вместе, понял бы, что избранница только в коротких юбках умеет ходить, а по хозяйству никакая, ленивая и социосетизависимая
Когда Маша наконец-то вышла замуж за Игоря, она была на 7 небе от счастья и на 3 месяце от Константина...

  • 3

#2228
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

свадьбы не было, ущербности не чувствую ,свадебные фото умиления не вызывают. Бываю на свадьбах и думаю,  слава богу, меня ЭТО миновало. :D

 

даж не ездили никуда. расписались и пошли на работу, только жених опоздал на часок на регистрацию ,а я упала на лестнице))) Весь загс ржал))

 

живем уже 7 лет, разводиться не собираемся, так что поддерживаю отсутствие банкетов


  • 6

#2229
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не стыдно? Перед кем? Если бы я была мужиком, а мне невеста сказала надо сделать свадьбу чтобы не стыдно было, я бы задумалась, а стоит ли игра свеч. Завтра чуть что будет ой машина старая стыдно, ой квартира маленькая стыдно.
  • 5

#2230
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

привет всем. 

 

Вчера тоже новый парк обследовали.  Порадовало, что делают пруд еще и с водопадом будет. Еще там вчера была тусовка молодых фотографов и неформалов.  Фоткались ,пели песни, играли на гитарах и скрипках. Прям молодцы ребята!

 

Очень огорчило полное отсутствие травы на газонах. У нас было все для пикника, пришлось тащиться на набережку,чтобы сделать привал. Ну и мусорницы опять дурацкие.  Маленькие дырки, в которые не выбросишь большие бутылки и естественно все переполненные...


  • 0

#2231
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот чел ответил на вопрос, почему у казахов все так - К Магадану на Оке через Казахстан, Узбекистан, Таджикистан и Киргизию! Или приключения Оки перевертыша. Эпизод 2
http://travel.drom.r...#comments_block
Потому что мы недалекие.
  • 0

#2232
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

и опять кудалар по-всякому пытались обидеть нашу сторону,

у Вас неправильные кудалар )))
ну что поделать,любят люди понтоваться)),думают,если будущие родственники люди скромные и интеллигентные,значит и гордиться им нечем..

Да уж... Это все от отсутствия света в душе. От затхлости.
  • 0

#2233
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Не стыдно? Перед кем? Если бы я была мужиком, а мне невеста сказала надо сделать свадьбу чтобы не стыдно было, я бы задумалась, а стоит ли игра свеч. Завтра чуть что будет ой машина старая стыдно, ой квартира маленькая стыдно.

Да перед кем угодно, если захочет занозить - откопает где-нить свадебные фотки допустим своего бывшего и предъявит, деп, а вот он сделал своей! И крыть будет нечем... 

А по поводу выделенного - дык ведь это и есть реалии жизни, в Астане особенно. Тут ВСЕ в сравнении.

 

Вот я и думаю уже наверное лет 10, стоит ли вообще игра свеч :D  Но блин род-то нужно продолжать... 


Сообщение отредактировал Axelay: 04.08.2014, 13:08:02


#2234
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну зачем такая женщина перед которой крыть надо? Фтопку такую.
  • 4

#2235
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вот чел ответил на вопрос, почему...
Мирас, одно дело, когда мы сами это говорим или признаем, но когда со стороны, выглядит как оскорбление ((

Да и форма подачи шовинистская какая то (

не стал читать :-/


  • 0

#2236
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Некоторые после свадьбы нормально в плюс выходят. Машины покупают и прочие ништяки.
Сам свадьбу не хочу))))))))) сдаётся мне женюсь внезапно))
  • 0

#2237
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вот чел ответил на вопрос, почему...

Мирас, одно дело, когда мы сами это говорим или признаем, но когда со стороны, выглядит как оскорбление ((
Да и форма подачи шовинистская какая то (
не стал читать :-/
Ну понятное дело. В морду дать хочется.
  • 0

#2238
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Всем привет! Кто может подсказать куда обратиться тут в Астане для штампа стандартизации "Апостиль"? Человек приехал с Германии для переоформления док-тов для недвижимости и сказали нужен Апостиль.

это делают в МинЮсте.

 

Может кому интересно будет: гугло-аналитика сделала замечательный конструктор по куче публичных показателей, н-р выборка по долгам . Далее можете сами крутить показатели и кого с кем сравнивать - там уйма чего можно натворить

что-то не смог евространы сравнить или вообще любую развитую и нас.

 

Mr.Nour в отпуск собрался, а его апашки готовятся танцевать с ним))))))))))))

 

девушка двигается  лучше чем парень, пластика от природы что ли..

 

 

 мы из рода Шапрашты,

Или Серик из рода такого то, автоматически умнее круче и хитрее Берика из рода такого то? :faceoff:  если чел говно по жизни и туповатый, какая разница какого он там рода или кто его предки.

когда Самый Главный одного с тобой рода - это круто. пока другого рода Самый Главный не пришел.


  • 0

#2239
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Не стыдно? Перед кем? Если бы я была мужиком, а мне невеста сказала надо сделать свадьбу чтобы не стыдно было, я бы задумалась, а стоит ли игра свеч. Завтра чуть что будет ой машина старая стыдно, ой квартира маленькая стыдно.

Да перед кем угодно, если захочет занозить - откопает где-нить свадебные фотки допустим своего бывшего и предъявит, деп, а вот он сделал своей! И крыть будет нечем...
А по поводу выделенного - дык ведь это и есть реалии жизни, в Астане особенно. Тут ВСЕ в сравнении.

Вот я и думаю уже наверное лет 10, стоит ли вообще игра свеч :D Но блин род-то нужно продолжать...
Уже поздно думать, делаю надо. Хоть так, хоть эдак.
  • 0

#2240
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Не стыдно? Перед кем? Если бы я была мужиком, а мне невеста сказала надо сделать свадьбу чтобы не стыдно было, я бы задумалась, а стоит ли игра свеч. Завтра чуть что будет ой машина старая стыдно, ой квартира маленькая стыдно.


Чтобы все как у людей
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.