Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#2201
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

 

А насчет без трат свадебных, конечно это плюс. Но потом сестренка будет вздыхать, видя чужие свадебные фото.

100% согласен. То, что не было нормальной свадьбы, еще не раз припомнит и родня, и жена. Чем всю жизнь при каждой ссоре это выслушивать - лучше уж 1 раз напрячься и отстреляться имхо.

 

 

смотря какая жена)))


  • 0

#2202
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

американская выставка

У родителей до сих пор дома валяется буклет-журнал с этой выставки.

Половина на английском, половина на русском - первый мой самоучитель английского языка :)


  • 0

#2203
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

до чего толерастия дошла :faceoff:

на евроньюсе гейпарады в нидерландах и вьетнаме кажут (((

tphoopleyaaad` :puke:


  • 0

#2204
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

КОМрады, кто может посоветовать сервис-центр по сотовым телефонам, где могуть взять на починку телефон Sony?

обзвонил все что есть в интернете - или вообще не берутся или ссылаются на алмату

телефон брал в белом ветре - но они принимают только те что по гарантии.. странно конечно - но буду делать выводы


  • 0

#2205
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

А насчет без трат свадебных, конечно это плюс. Но потом сестренка будет вздыхать, видя чужие свадебные фото.

100% согласен. То, что не было нормальной свадьбы, еще не раз припомнит и родня, и жена. Чем всю жизнь при каждой ссоре это выслушивать - лучше уж 1 раз напрячься и отстреляться имхо.

 

:D ищи жену которая будет вздыхать от другого, а не от вида свадьбы. У своей супруги спрашивал как то, мол не жалеешь что расписались и уехали в турцию (а это был первый раз когда мы с ней сами куда то выехали), сказала что нет, и даже подруге своей советовала сделать так же. Семья не особо богатая, пацан там сам тянет лямку. Ждать помощи не от куда.

А родственники...неужели большинству людей так важно что подумают их родственники? :ninja:  как часто вы вообще их видите? Мне кажется в наше время когда на первом месте только работа, погоня за деньгами и постоянная головная боль какую дырку закрыть этими деньгами, родственники (в большей своей массе) видятся на свадьбах да похоронах. И то на свадьбу еще вопрос приедут или нет т.к. там подарок дарить надо, а вот на похороны тратиться не надо особо :D  Тратить свои нервы, время и финансы для решения чьих то прихотей, ну его нафиг.

видимо я очень плохой человек :faceoff:  абсолютно фиолетово что там кто подумал и сказал про меня. :D  


  • 2

#2206
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

 

А насчет без трат свадебных, конечно это плюс. Но потом сестренка будет вздыхать, видя чужие свадебные фото.

100% согласен. То, что не было нормальной свадьбы, еще не раз припомнит и родня, и жена. Чем всю жизнь при каждой ссоре это выслушивать - лучше уж 1 раз напрячься и отстреляться имхо.

 

не было свадьбы. не помню что б кто-то говорил. а нет. говорила сестра свекрови.  и то не мне -а ей. типа чо зажали))) на это мать всегда говорила - на серебряную позовем.. осталось лет 7)))


  • 0

#2207
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

МаПаСу сказал(а) 04 Авг 2014 - 09:40: в бан таких кудалар )) самое обидное,что наша ст.дочь толком не спала неделю,и работала,и организовывала торжество..так кудалар подходили к ней и говорили про ошибки и недочеты,

всё женщины виноваты.

Метут языком как помелом (с) Место встречи изменить нельзя 


  • 0

#2208
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

смотря какая жена)))

Любая девочка с детства мечтает о красивой свадьбе, в белом платье и прочими атрибутами. Поэтому во избежание появления чувства "ущербности и обделенности" при сравнении фото собственной свадьбы и свадеб тех же подруг, считаю важным все-таки проводить свадьбу при первом вступлении в брак. А вот в последующие (если будут) - не обязательно, и более того - белое платье как символ чистоты и невинности считаю неуместным при вступлении в брак 2-й и более раз.   



#2209
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

КОМрады, кто может посоветовать сервис-центр по сотовым телефонам, где могуть взять на починку телефон Sony?

 

А что за сонька у тебя? Что вообще гуано? Вроде хвалили.

Хотел себе прикупить соньку ихпириас на днях.

В мобильнике присматривал себе.

Кстати может в мобильник и заедешь? 

Там Женя сидит на ремонте телефонов.


  • 0

#2210
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

А что за сонька у тебя? Что вообще гуано? Вроде хвалили. Хотел себе прикупить соньку ихпириас на днях.

У меня сонька соло - 2 года уже, без нареканий.


  • 1

#2211
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Mr.Nour в отпуск собрался, а его апашки готовятся танцевать с ним))))))))))))

 


  • 0

#2212
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Любая девочка с детства мечтает о красивой свадьбе, в белом платье и прочими атрибутами....

с подросткового возраста терпеть не могла свадьбы,все эти напряги,скандалы,слезы..особливо запомнилась свадьба дядьки,когда его невеста отказалась садиться в машину и ехать в ЗАГС,за ней видите ли прислали новую Волгу, а не Чайку (дело было в начале 90х годов), и опять кудалар по-всякому пытались обидеть нашу сторону,но когда дедушка сказал,что мы из рода Шапрашты,так прям сменили гнев на милость...

Замуж выходила в джинсах,будучи глубоко беременной :),на нас весьма удивленно смотрели молодые пары, а я еще и громко прикалывалась,что-де муж мой женится по-залету в таком возрасте...
  • 0

#2213
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 ищи жену которая будет вздыхать от другого

 

 

 

нафиг такая жена :)



#2214
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Полторы недели и в длительный отпуск!!!

в автовояж рванете?
Нет, в авиавояж)
  • 0

#2215
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

смотря какая жена)))

Любая девочка с детства мечтает о красивой свадьбе, в белом платье и прочими атрибутами. Поэтому во избежание появления чувства "ущербности и обделенности" при сравнении фото собственной свадьбы и свадеб тех же подруг, считаю важным все-таки проводить свадьбу при первом вступлении в брак. А вот в последующие (если будут) - не обязательно, и более того - белое платье как символ чистоты и невинности считаю неуместным при вступлении в брак 2-й и более раз.   

 

гм, а если у второй жены, если будет, не было до тебя никакой свадьбы? Тогда что скажешь? И от какого лица ты вещаешь, от лица женщины или мужчины? А то непонятно.


Сообщение отредактировал Grey: 04.08.2014, 12:29:48


#2216
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

и опять кудалар по-всякому пытались обидеть нашу сторону,

у Вас неправильные кудалар ))) 


  • 0

#2217
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

она кстати танцует лучше него)


  • 0

#2218
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Полторы недели и в длительный отпуск!!!

в автовояж рванете?

 

через окИян? :)



#2219
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 ищи жену которая будет вздыхать от другого

 

 

 

нафиг такая жена :)

 

:lol: имелось ввиду от чего либо другого. 


  • 0

#2220
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

пример кстати, брат двоюродный женился в прошлом году, в этом году развелись, года не прожили вместе. Свадьба была большая, куча родственников, покатушки и прочее прочее. Я не пошел по семейным обстоятельствам на нее. С сыном видеться не дает, уехала в другой город. Но там и жена никакущая была, по залету женились и потому что надо было уже. Типа возраст и прочее. А пожили бы вместе, понял бы, что избранница только в коротких юбках умеет ходить, а по хозяйству никакая, ленивая и социосетизависимая, ребенку вещи не покупала все на себя любимую, даже баюкала большим пальцем ноги кроватку, лежа на диване и вперившись в ноутбук вконтакте. Это ж ппц полный.





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.