Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#1841
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Мне кажется, все таки если внешне машина не нравится с первого раза, то и внутри скорее всего не понравится - я в этом убеждаюсь, не люблю широченные машины. Видела Хайлендер новый со стороны много раз. Недавно внутри тоже побыла, это же огромная машина внутри, неуютная, простите владельцы, это лишь имхо, и перед машины не нравится. Цвет классный -серый отдает серебром немного. Зато велик без проблем назад поместился. Зато понравился Пежо 2008, просто чудо машинка! Это уже по ТВ видела.
  • 0

#1842
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Что за фак? Прогноз говорит что будет дождь, а на самом деле его нет.

Хотел машину на мойку загнать, но тчо то мыть на один день не хочется. :faceoff:

будет дождь или нет как думаете?


  • 0

#1843
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Севернянка, надо брать

Вензу больше не хочу)
Не понравилась на управление)
  • 0

#1844
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Так вроде всю неделю будет непонятная погода... то дождь... то солнце... Это Астана :D


  • 0

#1845
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Бывает антистатик на стёкла? Через несколько часов стоящая машина уже пылью покрывается. Омывайкой брызнешь и на тебе грязную полосу
  • 0

#1846
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
У меня аналог кииайский,ьрала в астыкжане, в гарант не попала,а время поджимало.
Работает хорошо,но,блин батарейки хватает на неделю.чуть начинает садится и тпындец,то не открывает двери,то не закрывает.купила счас хорошую батарею.хожу вторую неделю с ней

 

млин, решил перебздеть и взял в Автобезопасности брелок А9. Про цену лучше не спрашивайте(((

Может и вправду лучше бы китайский и не тужить)))


  • 1

#1847
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Бывает антистатик на стёкла? Через несколько часов стоящая машина уже пылью покрывается. Омывайкой брызнешь и на тебе грязную полосу

Смахивай пыль без воды пару раз, а потом мой.
  • 0

#1848
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Бывает антистатик на стёкла? Через несколько часов стоящая машина уже пылью покрывается. Омывайкой брызнешь и на тебе грязную полосу

Смахивай пыль без воды пару раз, а потом мой.

Потом царапинки будут, имхо. Пыль она такая, от нее не денешься.

Можно тканью лобаш закрывать перед уходом, а концы в проемы передних дверей заправлять. :D


  • 0

#1849
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Видела Хайлендер новый со стороны много раз. Недавно внутри тоже побыла, это же огромная машина внутри, неуютная, простите владельцы, это лишь имхо, и перед машины не нравится. Цвет классный -серый отдает серебром немного. Зато велик без проблем назад поместился. Зато понравился Пежо 2008, просто чудо машинка! Это уже по ТВ видела.

А мне наоборот Хай нравится. Красивая машинка получилась и размерчик как говорится прямо под стать. Не зря новый Соренто многие черты скомуниздил у нового Хая.


  • 1

#1850
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Бывает антистатик на стёкла? Через несколько часов стоящая машина уже пылью покрывается. Омывайкой брызнешь и на тебе грязную полосу

Смахивай пыль без воды пару раз, а потом мой.

Потом царапинки будут, имхо. Пыль она такая, от нее не денешься.

Можно тканью лобаш закрывать перед уходом, а концы в проемы передних дверей заправлять. :D

 

или газу больше дать когда трогаешься, что бы пыль сдуло :D


  • 0

#1851
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

На автосреду едет кто? могу заехать ненадолго)


  • 0

#1852
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Видела Хайлендер новый со стороны много раз. Недавно внутри тоже побыла, это же огромная машина внутри, неуютная, простите владельцы, это лишь имхо, и перед машины не нравится. Цвет классный -серый отдает серебром немного. Зато велик без проблем назад поместился. Зато понравился Пежо 2008, просто чудо машинка! Это уже по ТВ видела.

А мне наоборот Хай нравится. Красивая машинка получилась и размерчик как говорится прямо под стать. Не зря новый Соренто многие черты скомуниздил у нового Хая.

 

Тоже понравился новый Хай, для нашей большой семьи в самый  раз, даже брать его хотели, но планы немного поменялись.


  • 0

#1853
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

На автосреду едет кто? могу заехать ненадолго)

На пару минут)
  • 0

#1854
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Новая Нива - первые съемки

 


  • 0

#1855
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Лично меня честно скажу бесят такие которые едут посреди трех рядов или в крайнем левом и мешают движению. Еду какое то время сзади, не уходит начинаю фарить. В 95% случаев уходят.

 

Вот представьте себе, например ул. Орынбор, я еду в среднем ряду, 60км\ч, при этом левый ряд свободен, т.е. обгоняй и едь себе, правй ряд имеет колодцы и некоторые неровности скакать по которым не очень приятно, потому я и еду в среднем, так вот обьясните мне почему я должен пропускать "фарильщика" который едет, ктому же, с превышением, тут уж извини, не можешь обогнать нормально,  перепрыгни. 


  • 3

#1856
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Приехал-- никого нет
  • 0

#1857
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Видела Хайлендер новый со стороны много раз. Недавно внутри тоже побыла, это же огромная машина внутри, неуютная, простите владельцы, это лишь имхо, и перед машины не нравится. Цвет классный -серый отдает серебром немного. Зато велик без проблем назад поместился. Зато понравился Пежо 2008, просто чудо машинка! Это уже по ТВ видела.

А мне наоборот Хай нравится. Красивая машинка получилась и размерчик как говорится прямо под стать. Не зря новый Соренто многие черты скомуниздил у нового Хая.

 

Владелец Хайлендера тоже без ума от него)). Наверное вы высокий очень? Просто он человек весьма не маленький,в отличии от меня, говорит что в самый раз для него.


  • 0

#1858
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Владелец Хайлендера тоже без ума от него)). Наверное вы высокий очень? Просто он человек весьма не маленький,в отличии от меня, говорит что в самый раз для него.

Однако ж замечено, что миниатюрным девушкам нравятся большие машины (и высокие мужчины  ;) ). Вы - редкое исключение.



#1859
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Где у Вас автосреда проходит?
  • 0

#1860
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Владелец Хайлендера тоже без ума от него)). Наверное вы высокий очень? Просто он человек весьма не маленький,в отличии от меня, говорит что в самый раз для него.

Нет чуть выше среднего. Примерно 189... Хотя да, люблю большие машины.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.