Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#1881
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, Вас сегодня возле акимата на пешеходке чуть не сбила машина?

Да. Всевидящее око ВВ!)))
Девушка чуть не снесла, успел на поребрик отскочить.
Вы в этой машине были?
Зы. "Body Maker - 2"?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 13.08.2014, 23:46:10

  • 0

#1882
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Я так понимаю,отгадки марки авто от Виталия нет??

Чет по среде никто не отписался...
  • 0

#1883
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Я так понимаю,отгадки марки авто от Виталия нет??

Чет по среде никто не отписался...

Я приехак почти в 20.00 и постоял 25 минут и уехал. Никого не было
  • 0

#1884
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

с формулы погонят можно в цирк устроиться


  • 0

#1885
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот эти клумбы понаставили на Астраханке - не удобно фарить встречке о ментах. А на карагандинке так вообще нифига не видно. хитро**пые блин.

Читал, где-то в Англии водители руками друг другу машут, ибо запрет на моргание. Зимой даже не поленюсь, даже вытащу руку из окна и предупрежу...


Сообщение отредактировал Галант: 14.08.2014, 01:48:45

  • 0

#1886
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Я так понимаю,отгадки марки авто от Виталия нет??

Чет по среде никто не отписался...

Я приехак почти в 20.00 и постоял 25 минут и уехал. Никого не было
Я в это время была на парковке.
Но вас не знаю(
Белый Круз.
  • 0

#1887
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Читал, где-то в Англии водители руками друг другу машут, ибо запрет на моргание. Зимой даже не поленюсь, даже вытащу руку из окна и предупрежу...

как-то ехал ночью на такси так моргали, улочки узкие , заставлены машинами поэтому друг друга пропускают
  • 0

#1888
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Вот эти клумбы понаставили на Астраханке - не удобно фарить встречке о ментах. А на карагандинке так вообще нифига не видно. хитро**пые блин.

Читал, где-то в Англии водители руками друг другу машут, ибо запрет на моргание. Зимой даже не поленюсь, даже вытащу руку из окна и предупрежу...

 

А какое движение рукой делать будешь? :D

Мигалку изображать? :lol:


  • 1

#1889
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Мираж, Вас сегодня возле акимата на пешеходке чуть не сбила машина?

Да. Всевидящее око ВВ!)))
Девушка чуть не снесла, успел на поребрик отскочить.
Зы. "Body Maker - 2"?

Как будто охоту на Вас открыли :faceoff:

То Боровое, то в Астане велик, то на пешеходке :ninja:

На среде Вас надо прятать между машин :D подальше от проезжей части.

Вы это, берегите себя :dont:


  • 0

#1890
13tony

13tony
  • Гость
  • 49 сообщений

Доброго всем дня! В субботу планирую забирать авто со склада БИПЕКа, что на 40 станции, тот район вообще не знаю. Подскажите где там можно будет заправиться нормальным 95 бензином, если можно с координатами на карту :) просто наслышан, что машины отдают с минимальным уровнем топлива в баке, боюсь не доехать до своей привычной заправки.


  • 0

#1891
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Такая у нас культура езды. Пренебрежение правилами, отсутствие взаимоуважения и т.д.
  • 0

#1892
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Такая у нас культура езды. Пренебрежение правилами, отсутствие взаимоуважения и т.д.

Езжу по правилу и принципу "хочешь что бы тебя уважали, уважай других" 


  • 0

#1893
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Доброго утра всем. Кто нибудь едет сегодня на машине в Алмату? Мне там машину надо забирать, думал сегодня на поезде выехать, но билетов нет, купил на завтра. На выходные были планы тут, а теперь не успеваю вернуться.  Поэтому если кто нибудь сегодня выезжает то предлагаю себя в качестве попутчика, могу часть денег за бензин закинуть, могу рулить, могу радар детектор с собой взять.


  • 0

#1894
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

http://airbase.yvision.kz/post/424909 Материал про наш центр крови.  Кто донор в группе? По порядку номеров, расчитайсь!  

 

П.с. У кого редкая группа, берегите себя...) 


  • 0

#1895
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Такая у нас культура езды. Пренебрежение правилами, отсутствие взаимоуважения и т.д.

Недавно был в регионах, там манера езды отличается. Понравилось как на свадьбах гоняют кортежи. На юге стало модно стрелять, как на Кавказе с машин. Хотя свадьба была казахская. Жополики мимо пропускают , отворачиваются, забили видимо.  Не буду хвалить совой огород, но в Астане намного культурнее водители 


  • 0

#1896
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Что это же за марка не представленная в Астане, Бэнтли? :-D
  • 0

#1897
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Что это же за марка не представленная в Астане, Бэнтли? :-D

 

бэнтли в астане есть. тады уж лучче роллс ))


Сообщение отредактировал ermekanzm: 14.08.2014, 10:15:15

  • 0

#1898
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Вчера заметил целых 2 новых велодорожки по Турану от Сарыарки до Меги. Вот только как по ним  ездить об этом наверное не думали. Одна - разделили и так не сильно широкий тротуар пополам. Вторая - на дороге, параллельной Турану, выделили полосу, где постоянно машины паркуются. Попробовал проехать там, чтобы не мешать вымышленным велосипедистам. В итоге, моя не сильно широкая машина занимает половину полосы встречного движения...


  • 0

#1899
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Доброго всем дня! В субботу планирую забирать авто со склада БИПЕКа, что на 40 станции, тот район вообще не знаю. Подскажите где там можно будет заправиться нормальным 95 бензином, если можно с координатами на карту :) просто наслышан, что машины отдают с минимальным уровнем топлива в баке, боюсь не доехать до своей привычной заправки.


Лучше канистру с собой возьмите сразу,я когда с салона забирала у меня было 3 литра 92.
  • 0

#1900
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Такая у нас культура езды. Пренебрежение правилами, отсутствие взаимоуважения и т.д.

После того как чей-то форд на парковке повернул налево, "не замечая" встречной ауди, отчаянно сигналящей, и малость офигевшей, согласен, такая у нас культура езды...
Не обвинения ради, а справедливости для - мы все иногда задумываемся, смелеем или тупим...
  • 5



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.