Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#1661
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Или шевроле круз или бмв :). Да?

 
сто пудов нет, т.к. это машины обсуждаемые на форуме, а "его" машина - какая то "редкая" как я понял  :D
!точно!
  • 0

#1662
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

интересно, а новые релинги сойдут за призовой автоништячек?)))


  • 0

#1663
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Или шевроле круз или бмв :). Да?

 

сто пудов нет, т.к. это машины обсуждаемые на форуме, а "его" машина - какая то "редкая" как я понял  :D

 

Она не редкая, она необычная для нас, ибо турбо и дсг))) не каааждый отважится купить такую) а у Витали уже был турбо)


  • 0

#1664
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

интересно, а новые релинги сойдут за призовой автоништячек?)))

 

да что там. сразу новую мафынку пусть подарит )))


  • 0

#1665
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

Или шевроле круз или бмв :). Да?

 

сто пудов нет, т.к. это машины обсуждаемые на форуме, а "его" машина - какая то "редкая" как я понял  :D

 

Она не редкая, она необычная для нас, ибо турбо и дсг))) не каааждый отважится купить такую) а у Витали уже был турбо)

 

 

неужто дсг?


  • 0

#1666
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Мой вариант подходит :)
  • 0

#1667
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Нравится наблюдать за женщинами-автолюбительницами в пробках и на светофоре, и вот что остается загадкой:
почему многие женщины, стоя на светофоре (причем по таймеру стоять еще долго), продолжают сидеть вцепившись двумя (!) руками в руль и смотрят строго прямо вперед?
Иной раз хочется обменяться взглядами, но нет же :faceoff:


Тоже этому поражаюсь)))
Я за 20 то секунд могу успеть и попить, и в зеркало посмотреть, и смс прочесть. А уж за 60.... накраситься успею
  • 0

#1668
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Severyanka: 11.08.2014, 13:06:30

  • 0

#1669
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

неужто дсг?

из всего списка турбо может быть только ВАГ...а у ВАГа только ДСГ)


  • 0

#1670
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Единственное, боюсь что правильным окажется озвученный мной устно на среде Суперб...но надеюсь, Окташа таки более оптимальный вариант)

но если таки суперб, уважаю) моя мечта - суперб универсал в топе) корабль с расходом 5-7 литров)))


Сообщение отредактировал xspeakerx: 11.08.2014, 13:09:38

  • 0

#1671
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Октавия с турбо эт прикольно. У мужа братишки такая. Летает)))
  • 0

#1672
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

 

неужто дсг?

из всего списка турбо может быть только ВАГ...а у ВАГа только ДСГ)

 

 

Ну если брать весь концерн со всеми марками то еще как минимум 3 типа коробок кроме ДСГ, это механика, автомат и вариатор.  Может я еще какой то тип забыл, но эти точно ставятся в настоящее время. Да и турбо не только у вага из списка есть.


Сообщение отредактировал VitaliyM: 11.08.2014, 13:30:28

  • 0

#1673
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

большая дистанция до впереди идущей (влезет еще полторы, а то и две

Это разве большая дистанция? По мне так самая нормальная. Ехать в трёх метрах от чужого бампера при 50-60км/ч нафиг надо. Физически не успею затормозить. Так парвозики и собираются
  • 0

#1674
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Я так поняла, что речб о дистанции между авто, стоящими на светофоре.
  • 0

#1675
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Я так поняла, что речб о дистанции между авто, стоящими на светофоре.


Не, он написал если едешь)
  • 0

#1676
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Единственное, боюсь что правильным окажется озвученный мной устно на среде Суперб...но надеюсь, Окташа таки более оптимальный вариант)

но если таки суперб, уважаю) моя мечта - суперб универсал в топе) корабль с расходом 5-7 литров)))

 

суперб универсал - это темаа!!!


  • 0

#1677
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 Нравится наблюдать за женщинами-автолюбительницами в пробках и на светофоре, и вот что остается загадкой:
почему многие женщины, стоя на светофоре (причем по таймеру стоять еще долго), продолжают сидеть вцепившись двумя (!) руками в руль и смотрят строго прямо вперед?
Иной раз хочется обменяться взглядами, но нет же :faceoff:

Тоже этому поражаюсь)))
Я за 20 то секунд могу успеть и попить, и в зеркало посмотреть, и смс прочесть. А уж за 60.... накраситься успею

Интересно, а почему при каждой остановке девушки в зеркало смотрятся?


  • 0

#1678
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Это разве большая дистанция? По мне так самая нормальная. Ехать в трёх метрах от чужого бампера при 50-60км/ч нафиг надо. Физически не успею затормозить. Так парвозики и собираются

В плане дистанции важно соблюдать "золотую" середину. В дорожных условиях Астаны (как и любого мегаполиса), если держишь дистанцию больше некоей средней, ты провоцируешь других водителей вклиниться перед собой - в итоге непредвиденно тормозить придется чаще, нежели бы ты уверенно держался за передней машиной на таком расстоянии, которое дает понять соседям по потоку, что перестроиться перед тобой им не светит.



#1679
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Нравится наблюдать за женщинами-автолюбительницами в пробках и на светофоре, и вот что остается загадкой:
почему многие женщины, стоя на светофоре (причем по таймеру стоять еще долго), продолжают сидеть вцепившись двумя (!) руками в руль и смотрят строго прямо вперед?
Иной раз хочется обменяться взглядами, но нет же :faceoff:


Тоже этому поражаюсь)))
Я за 20 то секунд могу успеть и попить, и в зеркало посмотреть, и смс прочесть. А уж за 60.... накраситься успею
Просто управление авто не доведено до автоматизма, поэтому скованность в движениях, поведении
  • 0

#1680
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Нравится наблюдать за женщинами-автолюбительницами в пробках и на светофоре, и вот что остается загадкой:
почему многие женщины, стоя на светофоре (причем по таймеру стоять еще долго), продолжают сидеть вцепившись двумя (!) руками в руль и смотрят строго прямо вперед?
Иной раз хочется обменяться взглядами, но нет же :faceoff:

Тоже этому поражаюсь)))
Я за 20 то секунд могу успеть и попить, и в зеркало посмотреть, и смс прочесть. А уж за 60.... накраситься успею
Интересно, а почему при каждой остановке девушки в зеркало смотрятся?
поьоиу что при каждойостановке у женщин в голове миллионы мыслей :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.