Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#961
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Ах какой прекрасный асфальт уложили на Республике, черненький крупненький  идешь по нему а ножки так и прилипают))) космос блин, кто скажет сколько асфальт твердеет? Есть вероятность что Республику завтра откроют? Ибо хаос этот достал уже.


  • 0

#962
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

От Вианора СМС пришло: купи 2 летние шины Федерал и получи 2 в подарок, акция действует весь август.

Не корысти ради, а вдруг кому надо.


  • 1

#963
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
На сарыарке тож асмое,ремонт крайних левых полос.седня от неожиданности чуть не влетела в конусы,желтоксан оож самое...
  • 0

#964
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Хотел сегодня на газпроме заправиться, а там очередь, не стал ждать заехал на Вегу, девушка сказала что бенщин нижнекамский. Кто знает хороший это бензин? И каким бензином на газпроме торгуют?
  • 0

#965
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Нижнекамский нормальный. На ГПН омский по идее, но в нынешних реалиях может быть мастный.
  • 0

#966
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Заправился за евразией 93-м, посмотрим как на трассе будет.


  • 0

#967
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

 

 

Добрый вечер всем, за рулем полтора года, собрала за это время кучу мелких царапок и парочку вмятинок небольших впридачу. Хочу это все  теперь исправить, к кому можно обратиться, чтобы качественно и недорого. Муж делал свою машину на СТО, что за свечками, там очень грамотный специалист, зарядил мне 100 000 тенге. Делает зато капитально, знает себе цену в общем. А я то не уверена, что у меня машинка в первозданном состоянии будет долго, поэтому хотела сэкономить. Спасибо за любые советы ) 

У Вас с мужем раздельный бюджет? качество того мастера вы видели, уже делали у него. на покраске лучше не экономить. если оставите авто потом дальше эксплуатировать. если на продажу лучше не красит а скинуть на эту сумму.

 

Бюджет общий) Но эти косяки сама создала - сама хочу исправить. И еще - есть такой фактор - душа автомобиля. Так вот чувствую, не любит он меня, хочу "подлизаться". Продавать не собираюсь пока, поэтому наверное раскошелюсь на этого мастера, или попробуем с ним о скидке договориться)

 

И еще вопрос возник, у меня трое детей 11, 4 и 2 года - когда начнут придираться к отсутствию автокресел к старшим, не поняла, сейчас или с 1 января?

 

С октября с началом действия закона о ДД

 

 

Растет число недовольных нововведениям касательно ЖПП

раньше не знал, вот только недавно прочитал: оказывается они такую фигню сделали - если ты не согласен с нарушением, то жпп может спокойно изъять твои права и выдать времянку. Этож капец какой фундамент для шантажа и коррупции. 

и реально жополицые сейчас стали наглыми, борзыми - чуть что сразу угрожают всякой "ерундой".

 

Вот кто нибудь скажите мне: есть ли какое то наказание за не выставленный знак аварийной остановки? и сколько?

 

У меня попытались - предупредил, что есть решение верховного суда, что изъятие возможно только в случае нарушения за которое предусмотрено изъятие - отдали документы сразу.


  • 0

#968
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

на идиота нарвался... беспределит по жоскому ((

по мере возможности пытался предотвратить беспредел...

бумер с росс номерами, из солидарности тож хотел воспрепятствовать хамству на дороге ))

 

 

дурик на гольфе еще пытался чота предъявить бумеру - типа, чо поджимаешь... в мою сторону даж не смотрел... не думаю, что совесть в нем заговорила ))

 

зы.. кста, подскажите как назначать значок для видивы на тубе, который более подходит сабжу! а то ютуп 3 варианта на выбор предлагает, но в масть ни один не прет ((


Сообщение отредактировал ERLAND: 02.08.2014, 02:24:30

  • 0

#969
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сауле, Вы выбрали себе видеорегистратор? Подскажите в каком магазине и какую модель. Моя следующая покупка после автокресла)))
 

Купили в белом ветре. BlackVue DR400G- HD II
Вот как раз с утреца мне его и вручили - мой подарок на день рождения))))))

 

Хотел сегодня на газпроме заправиться, а там очередь, не стал ждать заехал на Вегу, девушка сказала что бенщин нижнекамский. Кто знает хороший это бензин? И каким бензином на газпроме торгуют?


Вот даж не знаю, то ли коммерческие тайны раскрывать, то ли помолчать....в общем. не знаю где Вега (в миру ТОО Автосервис-Лига) берет нижнекамский, мож места знают, но два раза в неделю у нас с нефтебазы павлодарский покупают.
  • 1

#970
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Северянка, с днем рождения!!! Желаю чтоб регистратор фиксировал только веселые и забавные моменты!! ))


  • 0

#971
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Северянка, с ДР! будьте здоровы и удачливы!

 

Вот даж не знаю, то ли коммерческие тайны раскрывать, то ли помолчать....в общем. не знаю где Вега (в миру ТОО Автосервис-Лига) берет нижнекамский, мож места знают, но два раза в неделю у нас с нефтебазы павлодарский покупают.

мож они гденибудь вторую заправку тихонько открыли!?


  • 0

#972
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Severyanka, Поздравляю с Днем Рождения! Успехов, счастья и здоровья!


  • 0

#973
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Похоже лето пришло)) почти весь август ясно, солнечно :)


  • 0

#974
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Вот даж не знаю, то ли коммерческие тайны раскрывать, то ли помолчать....в общем. не знаю где Вега (в миру ТОО Автосервис-Лига) берет нижнекамский, мож места знают, но два раза в неделю у нас с нефтебазы павлодарский покупают.

Спасибо, понаблюдаю как машина будет его переваривать.
У вас на эталоне так понимаю аналогичный павлодарский бензин в продаже?
  • 0

#975
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

@Severyanka, Поздравляю с Днем Рождения! Успехов, счастья и здоровья!

 

 

аналогично присоединяюсь!!! Всего хорошего!


  • 0

#976
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Северянка с др!
Какой-то ад на правом. Абая закрыли от Республики до Букейхана. С закрытой Ауэзова в том районе заторы ппц.
  • 0

#977
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Северянку с днем рождения!


  • 0

#978
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 

Сауле, Вы выбрали себе видеорегистратор? Подскажите в каком магазине и какую модель. Моя следующая покупка после автокресла)))
 

Купили в белом ветре. BlackVue DR400G- HD II
Вот как раз с утреца мне его и вручили - мой подарок на день рождения))))))

 Спасибо, по сейчас посмотрю на Ваш регистратор.

 

Поздравляю с днем рождения! Крепкого здоровья, пусть мальчишки радуют Вас своими успехами!


  • 0

#979
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Всем ДД, вопрос у меня есть, неделю назад у жены умер дед в России, на похороны поехали на своей машине тесть теща и сын ихний брат жены, так вот на Казахстанской границе шуряка моего не выпускают, мотивируя это тем что он в разводе и платит алименты сначала якобы что у него задолженность  по алиментам, но по приезду домой выяснилось что никакой задолженности нет у него, вот и не поймем теперь что это было? либо шуряк  брешет, либо на лицо превышение служебных полномочий?


  • 0

#980
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

@Severyanka, Поздравляю с Днем Рождения! Успехов, счастья и здоровья!

Мои поздравления!!! Счастья, здоровья и благополучия!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.