Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#941
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
а если взять широченный перекресток кабанбай батыра и Сауран то там от стоп линии до перекрестка еще три машины поместятся
  • 0

#942
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Дошли руки по выковыривать камни из протектора. На удивление в передних шинах оказалось всего 2-3 камня, а вот сзади что то многовато. Теперь ничего не ЦИКает по время езды :)

Это такой слух отменный или шумка у Рио из картона, а двигатель работает беззвучно?

Я помню, на Карине ехал по трассе, музыка играет, девчонки на заднем сиденье болтают-смеются, и в какой-то момент сломался и заскрипел подшипник в помпе. Если снаружи автомобиля слушать - то шум, даже скрежет, неимоверный, но заметил я его, только когда остановились на первом перекрестке уже в Темиртау :faceoff:   


Сообщение отредактировал Axelay: 01.08.2014, 16:59:59


#943
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Как обстоят дела с парковкой возле ЖК рахат?
  • 0

#944
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день! Подскажите пож-та на каком СТО можно качественно установить на двухсторонний скотч задний спойлер на багажник??


  • 0

#945
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
который на иманова? обычно места есть, но если нет вокруг куча мелких улочек там вдоль обочины можно оставить.
  • 0

#946
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Это такой слух отменный или шумка у Рио из картона, а двигатель работает беззвучно?

это открытые окна и в принципе на слух не жалуюсь)) 

А еще я каждый день проезжаю мост на Иманова (СК Казахстан). Там стоят звукоотражающие панели и вот когда мимо них проезжаю - очень хорошо слышно.


Сообщение отредактировал TMA93: 01.08.2014, 17:05:24

  • 0

#947
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Как обстоят дела с парковкой возле ЖК рахат?

Если двигаюсь по Иманова от Валиханова и мест возле ЖК Рахат нет, то на углу Рахата поворачиваю направо на Асан Кайгы, а там обычно куча "мест" у обочины.



#948
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

бизнес по нашему )))

 

Отметим, что ранее самая доступная версия корейского кроссовера под названием GLS — с полным приводом и «автоматом» — стоила 5 600 000.

Теперь же комплектация GLS доступна за 5 350 000 тенге. Правда, здесь есть маленький нюанс: за эти деньги покупатель получит переднеприводную машину, а за привод на четыре колеса придётся доплатить 400 000, в общей сложности выложив 5 750 000. Поэтому получается, что Туссаны местной сборки оказались даже дороже привозных...

источник


  • 0

#949
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Шо такое мордокнига?

 

Facebook

 

Кстати, где застраховаться для поездки в Омзк? У Дрюхи можно?

 

 

Я в БТА страховался когда весной ездил. На Туране, возле офиса хайвила.


  • 0

#950
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Вконтакте наковырял:

 

Растет число недовольных нововведениям касательно ЖПП - Жол Патрульдік Полициясы. Раньше гаишники-то чуть поумнее и адекватнее были. Теперь их разбавили отмороженными, которые только быковать умеют и брать на испуг. Так они ж еще и голодные, сейчас ходят ошалелые от свалившейся на их голову возможности срубить денег. Очень напоминают волков, которые попав в кошару пьянеют от запаха крови и рвут всех овец - простите за подобную метафору.

Поговорим о популярных "разводах":

Скрытый текст

 

Хорошо живем. Постов о том как могут развести мошенники почти не бывает, зато о том как могут развести служители закона на каждом форуме можно встретить целую тьму. Мир вверхтармашками. И ведь даже реагируешь на такую информацию как на что то обыденное, типа а для чего еще у нас полиция, что дорожная, что любая другая.


Сообщение отредактировал VitaliyM: 01.08.2014, 17:45:29

  • 2

#951
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

бизнес по нашему )))
 

Отметим, что ранее самая доступная версия корейского кроссовера под названием GLS — с полным приводом и «автоматом» — стоила 5 600 000.
Теперь же комплектация GLS доступна за 5 350 000 тенге. Правда, здесь есть маленький нюанс: за эти деньги покупатель получит переднеприводную машину, а за привод на четыре колеса придётся доплатить 400 000, в общей сложности выложив 5 750 000. Поэтому получается, что Туссаны местной сборки оказались даже дороже привозных...

источник

за ценами на хюндай не слежу. Но имхуется мне что разница с лихвой перекрывается инфляцией и девальвацией. Журналюги ради сенсации дергают цены из разных периодов
  • 0

#952
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Про детские автокресла. Заказывала в кугу два новых автокресла мальчишкам с этого сайта: Lapsi.ru, есть доставка в Казахстан. Отличные онлайн консультанты, хороший выбор достойных безопасных автокресел. 

Старшему взяла новинку, 15-36 кг. трансформер, растет вместе с ребенком

Cybex Solution Q-Fix Plus

http://lapsi.ru/e-st....php?item=17307

Младшему 

Maxi-Cosi Milofix

http://lapsi.ru/e-st...x.php?item=7668

 

Кому нужно автокресло могу помочь с выбором. Много информации перелопатила прежде чем выбрала. У меня дисконт карта есть их, так как еще коляску "Maclaren" брала у них.

Оплачивала через Сбербанк валютным переводом, доставили за 8 дней. 

Я тоже искала по разным сайтам автокресло, в итоге на днях заказала с Германии, ждать  примерно 3 недели. Тут такое 93 стоит, с Германии обошлось 60тыс. 


  • 0

#953
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Сауле, Вы выбрали себе видеорегистратор? Подскажите в каком магазине и какую модель. Моя следующая покупка после автокресла)))


  • 0

#954
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Я тоже искала по разным сайтам автокресло, в итоге на днях заказала с Германии, ждать  примерно 3 недели. Тут такое 93 стоит, с Германии обошлось 60тыс. 

Кресло старшего в Алматы стоит 78000 тг и младшего 113000 тг

с доставкой и моей скидкой обошлись 55000 тг и 81000 тг, разница в 55000 тг

 

Решила никому не доверять и самой деток возить? :)

да, мальчики самое дорогое что у меня есть :)


Сообщение отредактировал Alexinna: 01.08.2014, 18:36:27

  • 1

#955
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кузов и салон помыли нормально. Стёкла плохо. Стандартная проблема грязных тряпок.

Артур, за Крузака берут 2200. Мой Джукич как легковушка проходит.
  • 0

#956
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Как обстоят дела с парковкой возле ЖК рахат?

Дима, проходил сегодня через ваш двор, а что это там у вас на парковке квадрат огорожен бордюрами? тоже нашелся умник который решил что это его 

персАНАЛЬНОЕ место?


  • 0

#957
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Как обстоят дела с парковкой возле ЖК рахат?

Дима, проходил сегодня через ваш двор, а что это там у вас на парковке квадрат огорожен бордюрами? тоже нашелся умник который решил что это его 
персАНАЛЬНОЕ место?
Возле насосной? Там рабочие огородили чтобы техника могла на поле заехать.
  • 0

#958
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
На сейфуллина джопа
  • 0

#959
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

 

Дима, проходил сегодня через ваш двор, а что это там у вас на парковке квадрат огорожен бордюрами? тоже нашелся умник который решил что это его 
персАНАЛЬНОЕ место?
Возле насосной? Там рабочие огородили чтобы техника могла на поле заехать.

 

Ага возле насосной)) тогда понятно)))))


  • 0

#960
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

На сейфуллина джопа

А на Торайгырова седня двойная жопа)) в обед заезжал домой пришлось ехать по тротуару ибо со стороны общаги машин куча стояло а на дороге аудист догнал в попу курузака, это ваще феерично блин пробища была просто капец.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.