Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#61
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Здравствуйте друзья. Сюдой заслан Сэмом, он же Добрый Самаритянин, он же Женя. Нужна небольшая помощь.

Поехал в Боровое на машине, Toyota Camry 40, 3.5 литра, автомат. К подъезду в Щучинск выбежало масло из коробки, тамошние мастера посмотрели, ничего не нашли, вынесли вердикт, что бежит с какого то сапуна. Вся коробка в масле и понять точно, откуда бежит- ну я не увидел ничего. Налили Тойтовского декстрона и прибыл я в Астану. Масло по дороге все выдавило. Машину бросил у Вас в городе.

Вопрос- не могли бы Вы порекомендовать мастера, который бы посмотрел машину, сказал, что с ней, сделал и я бы уехал в Алмату.

Мне нужны только контакты.


  • 0

#62
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Здравствуйте друзья. Сюдой заслан Сэмом, он же Добрый Самаритянин, он же Женя. Нужна небольшая помощь.

Тойота центр не панацея?


  • 0

#63
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Добрый день,

Траблы с бензином закончились??

Или еще есть случаи поломки бензонасосов??


  • 0

#64
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Тойота центр не панацея?

 

Конечно панацея, собственно я не из деревни и не настолько туп, что бы не знать о них. Я спрашивал и о альтернативных мастерах. Дабы рассмотреть все варианты.


  • 0

#65
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

На каком синойле? Знаю только возле евразии

на молодежке - в районе старого кладбища.


  • 1

#66
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Конечно панацея, собственно я не из деревни и не настолько туп, что бы не знать о них. Я спрашивал и о альтернативных мастерах. Дабы рассмотреть все варианты.

я бы не рискнул в незнакомом городе искать незнакомых мастеров по распространенной марке авто при наличии официалов. только в крайнем случае.


  • 0

#67
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Синойл ввели ограничения на разовую заявку по талонам на 92- не более среднемесячного потребления :ninja:

сказали - ожидается изменение цены


  • 0

#68
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Никто не знает где можно купить детское автокресло по нормальным ценам, что то в Мазекеа дорогие они.


  • 0

#69
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Никто не знает где можно купить детское автокресло по нормальным ценам, что то в Мазекеа дорогие они.

я видела в Золотом ключике, на Победе


  • 0

#70
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

8 702 265 75 66 Амнгельды Астана Моторс.

Цены и качество не сравнимы с забегаловками. Типа Жетысу на Жумабаева.

 

Здравствуйте друзья. Сюдой заслан Сэмом, он же Добрый Самаритянин, он же Женя. Нужна небольшая помощь.

Поехал в Боровое на машине, Toyota Camry 40, 3.5 литра, автомат. К подъезду в Щучинск выбежало масло из коробки, тамошние мастера посмотрели, ничего не нашли, вынесли вердикт, что бежит с какого то сапуна. Вся коробка в масле и понять точно, откуда бежит- ну я не увидел ничего. Налили Тойтовского декстрона и прибыл я в Астану. Масло по дороге все выдавило. Машину бросил у Вас в городе.

Вопрос- не могли бы Вы порекомендовать мастера, который бы посмотрел машину, сказал, что с ней, сделал и я бы уехал в Алмату.

Мне нужны только контакты.


  • 0

#71
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

 

Тойота центр не панацея?

 

Конечно панацея, собственно я не из деревни и не настолько туп, что бы не знать о них. Я спрашивал и о альтернативных мастерах. Дабы рассмотреть все варианты.

 

ДД ! конечно , тяжелый случай с коробкой на 3,5 камри .. 

Дело в том , что к сожалению альтернативы нет в столице , кто вам скажет, а тем более исправить коробку. И то не факт , что на Тойоте центре вам смогут ее починить. Вам скажут что необходимо менять коробку, ставить новую. При этом вам назовут нереальную сумму, и по времени скажут, что у них очередь большая...

Подумайте , может лучше вам машину в Алмату пригнать. Автовоз до Алматы 35 000 тенге.



#72
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Понравилась подборка авто)

 

c7509203a082.jpg
 
c7d48dedc2a9.jpg
 
38ebe181431d.jpg
 
26ca5b42d91d.jpg
 
fe86e1b8a9fe.jpg
 
e6e76327b517.jpg
 
e3e5bb25d1a0.jpg

  • 3

#73
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Спасибо Вам огромное за ответы. План наметил, если не получится- погоню в Алмату.


  • 0

#74
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Никто не знает где можно купить детское автокресло по нормальным ценам, что то в Мазекеа дорогие они.

Пару недель назад взяли в детском мире за 30 тыс. мне нра


  • 0

#75
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

пару недель назад взяли в детском мире за 30 тыс. мне нра

 

 

в Акботе?

я в поисках нормального((


  • 0

#76
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

пару недель назад взяли в детском мире за 30 тыс. мне нра

 

 

в Акботе?

я в поисках нормального((

 

Детский мир вроде в Тулпаре


  • 0

#77
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

Понравилась подборка авто)

 

c7509203a082.jpg
 
 
 
 

эта прикольная)))

 

а 5 машинка чем облеплена? 


  • 0

#78
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

пару недель назад взяли в детском мире за 30 тыс. мне нра

 

 

в Акботе?

я в поисках нормального((

 

бэби ин кар.кз

автокресла.кз

У них есть магазины в Астане. У них есть автокресла которые проходят краштесты. Но цена на них((. Можно заказать с Германии, экономия 15-20 тыс.тенге.

Сама в поисках кресла, сижу думаю заказать или купить в России (скоро поедим в гости, там дешевле), но туда на чём-то везти нужно.


  • 0

#79
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

детский мир вроде в Тулпаре

 

 

была там. На нашу категорию не понравились(


  • 0

#80
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

пару недель назад взяли в детском мире за 30 тыс. мне нра

 

 

в Акботе?

я в поисках нормального((

 

в ханшатыре и в туплпаре, цены одинаковые.

Но в тулпаре выбор больше


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.