Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#101
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

проще сказать - какие не попали.

А какие не попали??


  • 0

#102
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

спасибо  всем кто отписался по автокреслам, поеду в Тулпар, посмотрю

Хотелось бы новое конечно.


  • 0

#103
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

спасибо  всем кто отписался по автокреслам, поеду в Тулпар, посмотрю

Хотелось бы новое конечно.

 

я все-таки больше склоняюсь к тому, чтобы заказать с mytoys.de


  • 0

#104
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Сауле подскажите с 95 бензином в городе все хорошо?

 

а то 92 -ой уже стали ограничивать


  • 0

#105
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

спасибо  всем кто отписался по автокреслам, поеду в Тулпар, посмотрю

Хотелось бы новое конечно.

 

я все-таки больше склоняюсь к тому, чтобы заказать с mytoys.de

 

не любитель я заказывать что либо, пришел, пощупал, купил


  • 1

#106
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А какие не попали?? 

по 92 - Синоойл и Аскар вроде.

по 95 - везде норм.

могу ошибаться. сам заправляюсь у китайцев.


  • 0

#107
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Кто купит детские автокресла не забудьте сообщить результаты пожалуйста
  • 0

#108
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Направился на астраханке на Газпроме. Ни очередей ни ажиотажа
  • 0

#109
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Направился на астраханке на Газпроме. Ни очередей ни ажиотажа

Не забудьте заправиться раз так далеко направились)
  • 0

#110
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Не забудьте заправиться раз так далеко направились)


Уже. В баке было 5 делений из 10, т.е. чуть меньше половины. Влезло 36.9 литра в 50 литровый бак. Хитрят что ли.
  • 0

#111
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

Уже. В баке было 5 делений из 10, т.е. чуть меньше половины. Влезло 36.9 литра в 50 литровый бак. Хитрят что ли.

 

 

во многих местах хитрят, пару раз заезжал на АЗС с 20 литрами примерно, не меньше!!! еще ни разу точно не ходило, то 95 то 98 влазит, хотя бак 100 литров. сколько не подходил к менеджерам всегда отшучиваются, говорят вы наверно раскачали машину.

 

вопрос, могу ли я сделать контрольный замер?? или нужно сначала написать жалобу?


Сообщение отредактировал Merzhan: 22.07.2014, 20:25:41

  • 0

#112
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Я обычно заправляюсь когда в баке литров пять остается. Хотя по мне АЗС полюбому недоливают.
  • 0

#113
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Я обычно заправляюсь когда в баке литров пять остается. Хотя по мне АЗС полюбому недоливают.

так ездить с 5 литрами для бензонасоса нежелательно


  • 0

#114
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Я обычно заправляюсь когда в баке литров пять остается. Хотя по мне АЗС полюбому недоливают.

так ездить с 5 литрами для бензонасоса нежелательно

 

Особенно летом в жару.


  • 0

#115
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Уже. В баке было 5 делений из 10, т.е. чуть меньше половины. Влезло 36.9 литра в 50 литровый бак. Хитрят что ли.

50 литров - это до первого отщелкивания пистолета. Я ради эксперимента однажды решил залить действительно "полный" бак - чтобы из горловины уже полилось, так вот в точно такой же 50-литровый бак Дастера после отщелкивания пистолета влезло более 10 литров. 



#116
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Посидел на 3 ряду в 7-местном Ларгусе - куча места, красота! Субъективно кажется, что даже просторнее, чем на 2 ряду, и точно просторнее, чем на 3-м ряду в Тойота Пикник (леворульный Ипсум). Посему, 7-местный Ларгус с ГБО - просто мечта оккупанта транзитника!  :D



#117
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Посидел на 3 ряду в 7-местном Ларгусе - куча места, красота! Субъективно кажется, что даже просторнее, чем на 2 ряду, и точно просторнее, чем на 3-м ряду в Тойота Пикник (леворульный Ипсум). Посему, 7-местный Ларгус с ГБО - просто мечта оккупанта транзитника!  :D

АКПП бы приделали. Но Ипсум машина более тяжелая, литраж двигателя больше. Машина рулится просто класс за счет длинной базы.


  • 0

#118
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

Посидел на 3 ряду в 7-местном Ларгусе - куча места, красота! Субъективно кажется, что даже просторнее, чем на 2 ряду, и точно просторнее, чем на 3-м ряду в Тойота Пикник (леворульный Ипсум). Посему, 7-местный Ларгус с ГБО - просто мечта оккупанта транзитника!  :D

АКПП бы приделали. Но Ипсум машина более тяжелая, литраж двигателя больше. Машина рулится просто класс за счет длинной базы.

 

Мы ровно месяц тестим уже нашу машинку, все нравится, места многооооооо! Накатали  8000 км , из них по боровской трассе около 1200км, остальное  по городу. Заметила что сиденье начало поскрипывать на поворотах водительское , муж 100 кг весит. В остальном пока ттт, замечательно. И конечно на автомате в городе удобнее . 


  • 1

#119
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мы ровно месяц тестим уже нашу машинку, все нравится, места многооооооо! Накатали  8000 км , из них по боровской трассе около 1200км, остальное  по городу. Заметила что сиденье начало поскрипывать на поворотах водительское , муж 100 кг весит. В остальном пока ттт, замечательно. И конечно на автомате в городе удобнее . 

Каков расход по городу, по трассе? 95 льете?


  • 0

#120
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да 95 льем , по городу 10 берет, по трассе  без кондера 9 л , если с кондером  то до Кокшетау  35 литров уходит.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.