Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#701
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
 

Помогите выбрать пожааалуйста!!! (смотрю на монитор глазами кота из Шрека :-/ )

желательно причем завтра))))))

 

Если брать хороший - от 25000 и выше. Можно обратиться к Спекулянту на Победе магаз, ветка вроде тут была, 

у меня BlackVue 550 цена в Астане 75-79000. но у него 2 камеры, можно взять дешевле с одной. 

Отзывы и обзоры можно прочесть в тырнете. 


  • 0

#702
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ермека с днем рождения! Здоровья и вдохновения) и машина чтоб радовала)


  • 0

#703
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Ермека aka ermekanzm поздравляю с ДР!

зелёного света и ровных дорог!

Поздравляю, удачи, здоровья. 


  • 0

#704
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Ермека с днем рождения! Здоровья и вдохновения) и машина чтоб радовала)

 

Поздравляю, удачи, здоровья. 

 

Спасибо!!! 


  • 0

#705
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ермек, с ДР! Дорогих машин, много деток. богатырского здоровья и достатка в доме!!!

 

Арман, слава Богу,что дитенок не испугался. Машина восстановится, а вот здоровье..

я была маленькая 6 лет мне было, мы улетели с трассы в кювет. До сих пор страх быстрой езды не могу побороть в себе. :(

присоединяюсь к поздравлениям!

 

Ребенок как раз таки испугался. но вроде без последствий. сразу после аварии у него был шок, посидел, попукал, потом поиграл, на обратной дороге уснул и проспал крепким сном пару часов, но не как после сотрясения сразу а видать как защитный механизм организма от стресса.

 

сочувствую, СТО на софийке за заправкой в боксы и там где то по середке? 

врподе как да. в сторону базара, потом направо в боксы. заправку вчера не припомнил. но наверное была. как с моста съезжаешь через метров 300 что ли. там куча боксов. я думал мож кто делал там, ибо мой стошник уехал а онипредложили этого.


Сообщение отредактировал z000zzm: 30.07.2014, 10:50:14

  • 0

#706
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Товарищи! На следующей неделе собираюсь ехать в Омск на авто. Посоветуйте пожалуйста, какой дорогой ехать, каково ее состояние и что нужно для пересечения границы, какие документы.

тоже недельки через 2 поеду. Наверное сейчас все ездят через Петропавловск. Раньше ездил через Одесское, но там дорога равномерно-ухабистая...сейчас тоже раздумываю, как ехать)

недавно была информация, что лучше ехать через Петрик.

состояние полотна после Кокчетава постепенно ухудшается, есть съезды вроде.

 

на границе иметь с собой паспорт/удлич, техпаспорт на авто. перед въездом на территорию нашего погранперехода покупается страховка российская (дорогая, зараза). желательно с собой иметь ручку для заполнения миграционной карты на российской стороне.


  • 0

#707
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ермека aka ermekanzm поздравляю с ДР!
зелёного света и ровных дорог!

Поздравляю, удачи, здоровья.
Поздравляю!!!!! Желаю здоровья и счастья! Пусть всегда будет зеленый свет и открытая дорога!
Настроение у вас отличное наверное?! Я то думаю - почему опозновательной чертой автосреды мне сказали - это жующие парни с стаканами в руках))))) так вот оно почему)))) ДР у многих в срееедууу))))
  • 0

#708
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Товарищи! На следующей неделе собираюсь ехать в Омск на авто. Посоветуйте пожалуйста, какой дорогой ехать, каково ее состояние и что нужно для пересечения границы, какие документы.

тоже недельки через 2 поеду. Наверное сейчас все ездят через Петропавловск. Раньше ездил через Одесское, но там дорога равномерно-ухабистая...сейчас тоже раздумываю, как ехать)

 

 

Друзья ездили на этих выходных в Омск. Туда через Одесское, обратно через Петрик. Сказали однозначно через Петрик дорога лучше. Объездов между Петриком и Кокшетау сказали примерно километров на 50.


  • 0

#709
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

на границе иметь с собой паспорт/удлич, техпаспорт на авто. перед въездом на территорию нашего погранперехода покупается страховка российская (дорогая, зараза). желательно с собой иметь ручку для заполнения миграционной карты на российской стороне.
крайний раз сделал страховку в городе! за день до выезда. Вышло примерно на полтора кило дешевле чем на границе. 6 т.т. при моем объеме!

Не исключаю, что сказалось моё знакомство со страховщиком :D

но всяко дороже не будет чем возле поста делать!


  • 0

#710
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Везет же людям с соседями. Живут как нормальные люди внутри квартиры, а не как здешние на крыше авто.attachicon.gifIMG-20140729-WA0031.jpg

интересно - когда авто тормозит она чем присасывается к крыше не скатывается?


  • 1

#711
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Всем привет. Что творится на аблайхана?
  • 0

#712
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Поздравляю!!!!! Желаю здоровья и счастья! Пусть всегда будет зеленый свет и открытая дорога!

 

присоединяюсь к поздравлениям!

 

Спасибо! 


  • 0

#713
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Всем привет. Что творится на аблайхана?

 

утром все было нормально. а что такое?


  • 0

#714
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

вся аблайхана стоит с кенесары до момышулы 


  • 0

#715
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

насколько критично если покрышка немного слежалась (помялась)?

Шины вертикально хранились в кладовке, а один человек взял на них сверху тяжелый груз поставил (о чем думал :faceoff: ) - как итог у двух шин протектор немного плоский стал.

Я их освободил, на бок повернул. До сезона выровняется как думаете? шины зимние


Сообщение отредактировал TMA93: 30.07.2014, 12:20:20

  • 0

#716
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

насколько критично если покрышка немного слежалась (помялась)?

Шины вертикально хранились в кладовке, а один человек взял на них сверху тяжелый груз поставил (о чем думал :faceoff: ) - как итог у двух шин протектор немного плоский стал.

Я их освободил, на бок повернул. До сезона выровняется как думаете? 

ничего не будет. если отлежатся - при бортировании шиномонтажники поматерят сильно только.


  • 0

#717
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

насколько критично если покрышка немного слежалась (помялась)?

Шины вертикально хранились в кладовке, а один человек взял на них сверху тяжелый груз поставил (о чем думал :faceoff: ) - как итог у двух шин протектор немного плоский стал.

Я их освободил, на бок повернул. До сезона выровняется как думаете? шины зимние

максимум балансировку нормально не сделают сразу, нужно будет покататься немного и опять делать

 

хотя до зимы еще далеко


  • 0

#718
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

вся аблайхана стоит с кенесары до момышулы

Спасибо за инфу. Уехал в объезд.

Сообщение отредактировал I_am_one: 30.07.2014, 12:50:15

  • 0

#719
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

если отлежатся - при бортировании шиномонтажники поматерят сильно только.

максимум балансировку нормально не сделают сразу, нужно будет покататься немного и опять делать

тоже про это подумал. буду надеяться, что отлежатся. Спасибо!


  • 0

#720
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ермек, поздравляю с Днем Рождения!

Желаю здоровья и благополучия! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.