Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#721
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ермека aka ermekanzm поздравляю с ДР!

зелёного света и ровных дорог!

 

присоединяюсь!

С днем рождения!!!

Началась полоса дней рождений у Львов! Потрясающие люди)))) Вот сколько встречаю, все абсолютно разные, но все такие хорошие)))))))))))

Ермек, пусть все все в вашей жизни появляется и исчезает только тогда, когда это нужно будет вам))))))

 

Если брать хороший - от 25000 и выше. Можно обратиться к Спекулянту на Победе магаз, ветка вроде тут была, 

у меня BlackVue 550 цена в Астане 75-79000. но у него 2 камеры, можно взять дешевле с одной. 

Отзывы и обзоры можно прочесть в тырнете. 

 

 

А где покупали? Две камеры - это внешняя и в салон? 

Просто раз уж сестра решила делать такой подарок, хочу прям суперский видеорегистратор))))


  • 0

#722
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Две камеры - это внешняя и в салон? 

вторая камера вешается на заднее стекло. Т.е. регистратор будет снимать все, что впереди и сзади.


  • 0

#723
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Две камеры - это внешняя и в салон? 

вторая камера вешается на заднее стекло. Т.е. регистратор будет снимать все, что впереди и сзади.

 

 

ух ты.... хочу такое))))


  • 0

#724
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
ух ты.... хочу такое))))

:)  blackvue тогда берите с двумя камерами. по моему один из самых навороченных сейчас региков

http://www.blackvue.ru/catalog


Сообщение отредактировал TMA93: 30.07.2014, 14:07:37

  • 0

#725
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

ух ты.... хочу такое))))

:)  blackvue тогда берите с двумя камерами. по моему один из самых навороченных сейчас региков

http://www.blackvue.ru/catalog

 

 

знаете, как в бородатом анекдоте - "уух тыы!! дайте две!"  :lol:

 

посмотрела который Арт показал, прям суууперский рег, ну чисто внешне)))


  • 0

#726
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Ермек, поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья и благополучия! 

 

присоединяюсь! С днем рождения!!!

 

Спасибо. И Вам всего хорошего! 


  • 0

#727
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
xspeakerx, сег на автосреде будете?!
  • 0

#728
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Движение автомобильного транспорта будет перекрыто на столичном проспекте Абая на участке от улицы  Ауэзова до улицы Бухейхана с 31 июля по 3 августа текущего года. 

Причиной является проведение ремонтных работ  в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону. Приносим извинения жителям города за временные неудобства, а также сообщаем, что по всем интересующим вопросам астанчане могут обращаться по телефонам: 77-12-00, 77-12-11. Движение на данном участке будет возобновлено, как только закончатся все ремонтные работы. 


  • 0

#729
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Движение автомобильного транспорта будет перекрыто на столичном проспекте Абая на участке от улицы  Ауэзова до улицы Бухейхана с 31 июля по 3 августа текущего года. 

Причиной является проведение ремонтных работ  в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону. Приносим извинения жителям города за временные неудобства, а также сообщаем, что по всем интересующим вопросам астанчане могут обращаться по телефонам: 77-12-00, 77-12-11. Движение на данном участке будет возобновлено, как только закончатся все ремонтные работы. 

 

маленький такой участок, а пробки из за этого будут...  :faceoff:   мама не горюй 


  • 0

#730
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вооо... тоже так подумала. Завтра надо пораньше выехать)


  • 0

#731
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

присмотрела вот такое

http://shop.kz/catal....html#tech_spec

 

угол обзора 120 градусов - это хорошо или мало?

на 550й добра не дали)))))))))))

иээх... жаль)


  • 0

#732
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
угол обзора 120 градусов - это хорошо или мало?

это хорошо. больше в принципе и не надо, иначе лупа будет получаться

 

у меня порядка 80 где то

25416659.jpg

на 550й добра не дали)))))))))))

кусок слишком жирный?))


Сообщение отредактировал TMA93: 30.07.2014, 15:55:36

  • 0

#733
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

кусок слишком жирный?))

 

 ага))))

но ниче, я б сама себе и такой не купила бы))))


  • 0

#734
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Забронировал весь перед в хлам) уверенности больше теперь. За краску не так сильно переживать буду. Бронировал на кристалле, которая на Жубанова (не реклама). У Антона с БС не стал делать бронировку, т.к. он хотел приклеить какую-то американку, а она тоненькая. В кристалле наклеили Францию... толще. На очереди тонировка передних стекол атермалкой.


  • 0

#735
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Забронировал весь перед в хлам) уверенности больше теперь. За краску не так сильно переживать буду.


Максиму?
  • 0

#736
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

На очереди тонировка передних стекол атермалкой.

как затонируете плиз отпишитесь по ощущениям. И фотки До/После если не затруднит


  • 0

#737
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

 

Забронировал весь перед в хлам) уверенности больше теперь. За краску не так сильно переживать буду.


Максиму?

 

Нет. Kia Sportage. Максима-малышка уже не моя... продал((((. Но она тоже была забронирована :). А на аве она в знак вечной памяти и любви.) Как-то мне здесь скидывали контакты MWBrothers... заказал у них чехлы, приехали вчера, сегодня буду устанавливать. Кстати, они так и не скинули мне номер карточки и получается за чехлы не могу заплатить, хотя сам прошу их написать сообщением. Халява шоль) 


Сообщение отредактировал Seka_M: 30.07.2014, 16:35:31

  • 0

#738
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
максиму зачем бронировать, она и так танк)))) в те времена нормально красили
  • 0

#739
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

подскажите плиз, кто устанавливает видеорегистраторы?

чтоб вот по уму с проводами сделали. 


  • 0

#740
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

 

сочувствую, СТО на софийке за заправкой в боксы и там где то по середке? 

врподе как да. в сторону базара, потом направо в боксы. заправку вчера не припомнил. но наверное была. как с моста съезжаешь через метров 300 что ли. там куча боксов. я думал мож кто делал там, ибо мой стошник уехал а онипредложили этого.

 

да, делал у них как то, сделали не плохо, цена низкая, но запороли мой датчик - расходомер воздуха, пришлось покупать самому но Камалу предъявил, поехал показал старый, показал бу который уже стоял. отдал мне деньги но долго. тянул кота за хвост. по работе не скажу - авто продал, но на первый взгляд было хорошо. Цвет какой?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.