Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#4301
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

С авто я мягко говоря в шоке. 

Интересно хотя бы на половину меня понимаешь теперь? :D


  • 0

#4302
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ребят подскажите, где можно посмотреть новые хорошие дворники на Хайландер 12 года? 

У Дрю были же какие то на японцев супер дворники.


  • 0

#4303
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Теперь видя приору меня пробирает первобытный страх...

Почему?

Видео на работе не могу посмотреть(
  • 0

#4304
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

С авто я мягко говоря в шоке. Но это уже 2-я половина видео. Теперь видя приору меня пробирает первобытный страх...

Посмотрел, как Влад садился в Приору.

Ребят, а у вас с такой посадкой не истираются об руль брюки чуть выше колена? Я в Нексии две пары брюк испортил.


Сообщение отредактировал Axelay: 16.09.2014, 10:08:18


#4305
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Всем здрасьте.
Подскажите кто сталкивался.
Уронил брелок на старлайн е90.
На экране цыфры стали коряво отображаться.
Часть цыфр исчезла.
Можно это где нибудь рочинить.
И сколько может стоить новый брелок,не у официалов?
помнится, кто то писал ранее, но не могу вспомнить

Покупала в астыкжане у Нирамана и Виктора, на первом этаже бутик с ключами. стоит 7000 (подделка хорошая,не оригинал). Работает уже 3 мес,нормально. А вообще попробуйте батарею поменять. На дешевых батарейках брелок глючил,поставила хорошую - все отлично


  • 0

#4306
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

В воскресенье возвращаясь со Степногорска на объезде строящейся дороги пробил поддон коробки. Хорошо на Акколе остановились покушать и заметили течь. Уровень масла еще не успел понизится до критического, коробка работала в обычном режиме. От Акколя уже на эвакуаторе ехал. Сейчас загнал машину на СТО, там предлагают запаять его. Только у мастера припой закончился, нужен серебрянный в прутках. Кто знает где такой купить можно? Через поиск в интернете ничего не нашел. Прошелся по магазинам с инструментом, где то и не слышали о таком, в одном был, но закончился.


  • 0

#4307
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Теперь видя приору меня пробирает первобытный страх...

Почему?

Видео на работе не могу посмотреть(

 

Потому что это привет из 80-х. Гранта значительно более удобная в управлении машина. Это сложно описать словами, это нужно просто проехать.

 

 

С авто я мягко говоря в шоке. 

Интересно хотя бы на половину меня понимаешь теперь? :D

 

Ты про выбор БМВ вместо приоры?

 

 

С авто я мягко говоря в шоке. Но это уже 2-я половина видео. Теперь видя приору меня пробирает первобытный страх...

Посмотрел, как Влад садился в Приору.

Ребят, а у вас с такой посадкой не истираются об руль брюки чуть выше колена? Я в Нексии две пары брюк испортил.

 

Руль там не задевает ноги. Он регулируется, в отличии от нексии.


  • 0

#4308
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

С авто я мягко говоря в шоке. 

Интересно хотя бы на половину меня понимаешь теперь? :D

 

Неженки-мороженки!  :laugh:

 

 

Посмотрел, как Влад садился в Приору.

Ребят, а у вас с такой посадкой не истираются об руль брюки чуть выше колена? Я в Нексии две пары брюк испортил.

Я довольно худой, поэтому у меня руль не трется об колени. Ну и да, Влад уже написал об этом: руль можно поднять выше.


  • 1

#4309
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

да я про то что не хочу продавать свой корабль и за эти деньги за нал купить ваз но НОВЫЙ :D

даже боюсь представить какого это на ней каждый день по несколько часов за рулем быть :faceoff:

 

Акс, Кевин, с таким рулем и посадкой главное что бы не попалась по дороге секси девочка, а тем более рядом и не начала гладить по коленке :faceoff:  а то рулем можно не только штаны протереть :lol: 

 

Вампир, шутка про козырек без зеркала меня убила :D  


  • 0

#4310
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Из обзора я понял, что Приора за 5 минут езды способна доставить столько же истинного драйверского адреналинового удовольствия, сколько Е39 за полчаса-час :faceoff:

А от адреналина, естественно, устаешь - или привыкаешь.  :D



#4311
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Вы все в видеоклипах теперь снимаетесь??
И где вас смотреть? Открыла одну ссылку , а там Стиллавин.
  • 1

#4312
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

В воскресенье возвращаясь со Степногорска на объезде строящейся дороги пробил поддон коробки. Хорошо на Акколе остановились покушать и заметили течь. Уровень масла еще не успел понизится до критического, коробка работала в обычном режиме. От Акколя уже на эвакуаторе ехал. Сейчас загнал машину на СТО, там предлагают запаять его. Только у мастера припой закончился, нужен серебрянный в прутках. Кто знает где такой купить можно? Через поиск в интернете ничего не нашел. Прошелся по магазинам с инструментом, где то и не слышали о таком, в одном был, но закончился.

Это на чем ехали?

я тоже в воскресенье возвращался оттуда, с моими 12 см. клиренса пролетел этот объезд очень даже быстро.

 

А вот до этого, когда другой участок делали тоже пробивал там на коробке, поддон железный - варили обычной сваркой полуавтоматом или как там ее - не электроды а проволока вылезает из пистолета.


  • 0

#4313
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Из обзора я понял, что Приора за 5 минут езды способна доставить столько же истинного драйверского адреналинового удовольствия, сколько Е39 за полчаса-час :faceoff:

А от адреналина, естественно, устаешь - или привыкаешь.  :D

Неее. В Е39 удовольствие от вождения.

В приоре - истинный адреналин! Животная сущность! Суровая реальность и абсолютно драйверский экстрим.

 

БМВ это как заниматся сексом дома, при свечах, с вином и под музыку.

Приора - перепихон в туалете ночного клуба.


Сообщение отредактировал i_vampire: 16.09.2014, 11:14:53

  • 2

#4314
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Вы все в видеоклипах теперь снимаетесь??
И где вас смотреть? Открыла одну ссылку , а там Стиллавин.

В видео снимаюсь я и ваши машины.

Смотреть тут: https://www.youtube....user/Pro100cars


  • 0

#4315
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

БМВ это как заниматся сексом дома, при свечах, с вином и под музыку.

Приора - перепихон в туалете ночного клуба.

 

Причем БМВ это очень красивая девушка модельной внешностью (даже если ей не 18 лет а уже под 30), с вкусно пахнущей кожей, волосами и приятной на ощупь бархатистой кожей. :rolleyes:

Приора (тюнингованая по пацански)- колхозная студентка нацепившая на себя все блестящие побрекульки которые смогла найти в общаге, в орифлеймовской косметике и смеси перегара дешевого пива и водки изо рта :lol:  


Сообщение отредактировал Djoni_D: 16.09.2014, 12:41:26

  • 2

#4316
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

У меня тут другой вопрос.

задумался над сменой машины для отца. 

продать его шкодика фабию 1,4 и на эти деньги взять что то новое в рассрочку.

критерии: 

Объем не ниже 1,6

Механика

Комплектация что то среднее (не люкс и не нищеброд)

деньги с продажи фабика первоначалка для рассрочки. 

Поглядел сайты, вот три машины:

шкода рапид (старый проверенный 1,6 без наворотов)

новый рено логан

нисан алмера 

 

Цены от 15 до 17 тыс (рапид самый дорогой) но у него же и 105 л.с. против 102 у двух других.

Рено в глаза сам не видел и не щупал.

Рапид был у друга, да и так получалось на нем кататься

Нисан неделю назад разглядывал у брата. 

Лично мне больше всего нравится рапид (немец есть немец, тот же фольц). Нисан страшный снаружи и несуразный. Салон ужасный НО большой. 

Рено вообще не знаком, но слышал что очень надежная ходовка. 

Жигули (в любой её интерпретации) вообще не рассматривается. Отец в это к старости не сядет уже. :faceoff:

Что думаете други? 


Сообщение отредактировал Djoni_D: 16.09.2014, 11:54:01

  • 0

#4317
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Незнакомец спас девушку от ГАИ:

http://video.nur.kz/yt=yMzxDZygfLg

На прошлой неделе получилось спасти себя самому :)

 

На трассе тормознули менты где их никогда отродясь не было - сказали превысил, хотя я их увидел издалека и ехал 110.

Говорят здесь населенный пункт. Я им нет, так как всю жизнь там ездил и знаков никогда не было. Они сказали что поставили с месяца 2 назад.

На мое предложение проехать с ними и посмотреть на наличие знака, сказали чтоб сам съездил.

Я поехал сам и действительно увидел знак, но его кто-то закрасил с балончика черной краской!

Вернулся, показал им видео с регистратора - на нем еще темнее все показалось :)

В итоге отпустили, пронесло :)


  • 0

#4318
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Что думаете други? 

Ну если отцу уже нравится VAG то тогда Рапид или Фабию новую.

Тем более что они экономичные на трассе.

Как поклонник корейщины я бы взял Акцент или Рио.

 

Логан не знаю, не сыроватый ли он еще?

А вот Альмеру хвалят, но там салон логановский. Да и по сути это тот же старый Логан, просто в красивой обертке.


  • 0

#4319
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

не лю я корейцев, да и отец когда посидел у знакомого в рио, то тоже сказал что не нравится ему. 

да и для ежедневной езды по трассе и нашему району (да пусть обсерается каждый день поносом наш районный аким )думаю рио не выдержит.

надо теперь как то время найти и поездить по салонам.

А то щас кинься что купить, начнется..... ждать по пол года и т.д. 


  • 0

#4320
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

не лю я корейцев, да и отец когда посидел у знакомого в рио, то тоже сказал что не нравится ему. 

да и для ежедневной езды по трассе и нашему району (да пусть обсерается каждый день поносом наш районный аким )думаю рио не выдержит.

надо теперь как то время найти и поездить по салонам.

А то щас кинься что купить, начнется..... ждать по пол года и т.д. 

Тогда по совокупности - Альмера. Она и большая, компоненты старые проверенные, ходовка мягкая и неубиваемая.

Ну и обслуживание в Ниссан центре, а не в Меркуре или Терре.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.