Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#3581
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Стала свидетелем дтп. Возле Амтана финанс джип накатил задом Короллу. А я мимо шла. С собой кроме телефона ничего. Номер машины записала. Виновник свалил.
Че делать? Бумажку под дворник?
  • 0

#3582
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Всем привет, видео обзор классный!

 

Какой ниссан вчера рассматривали?


  • 0

#3583
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Какой ниссан вчера рассматривали?

Привет, новый Ниссан Террано суть перелицованный Дастер.

 

Автоман уже обзор сделал.



#3584
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

поддерживаю Дениса. Димка, не колхозь!

Не, парни, даже в мыслях не было. Позвонил в магазин лада на победе, зарядили 6200 за диск. Дорого(((((


Совет нужен по резине. Есть кордиант сноумакс старый проверенный и есть новинка от кордианта с рисунком хаккапелиты. Цена почти одинаковая. Какую выбрать?
  • 0

#3585
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

В чем профит от резины на дисках? Штамповки 17+3 насос. Выходит 20 штук. Переобувка тысячи 4, так оно 2.5 года окупаться будет :-/

Можно разный диаметр зимой и летом катать (летом 17, зимой 15 например). Ну и мороки меньше, если есть гараж. А так - поехал в гараж, достал резину, погрузил (а если машина не особо вместительная, ещё надо думать про всякие тряпочки), поехал в шиномонтаж, поменяли, погрузил назад, привёз назад. Занятий на полдня минимум, если очереди не будет. А если на шиномонтажке хранить - это ещё тыщ 10 за сезон, итого через год будешь в плюсе.


  • 1

#3586
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Други, насколько законно поделить дворовую территорию между жильцами? Чтобы потом уверенно говорить это моё место ёпта

Делите, кто ж вам запретит. Если людям так удобней будет, почему бы и нет. Но территория не ваша в конечном счёте, ставить цепи и запрещать другим вставать на это место юридических оснований не имеете.


  • 1

#3587
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Совет нужен по резине. Есть кордиант сноумакс старый проверенный и есть новинка от кордианта с рисунком хаккапелиты. Цена почти одинаковая. Какую выбрать?

 

на какую денег хватит+ монтаж ;)

 

млин, обнаружилось что у меня не дырка в баллоне, а диск лопнул (см 2), ну что за нах :faceoff:

теперь надо найти время чтобы его заварить. 

Кто нить варил диски, какая щас цена? и где варили.


  • 1

#3588
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Там разница 100 или 200 тенге.
  • 0

#3589
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
А кто ништяк от Витали получает?
  • 0

#3590
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

Имхо, ну а на тонировку зачем жаловаться? Чем она вам мешает? Хочет человек, пусть ездит в круг тонированный. Это пусть Жол Пол с ним разбирается когда спалит его.

что позволено Юпитеру...

а так в основном - зависть и гражданская позиция. всем хочется но не положено.

 

Я просто купил машину с передними затонированными стеклами. И катаюсь пока так - до первого незамеченного мною мента) Не вижу ничего плохого в этом. 


  • -1

#3591
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Там разница 100 или 200 тенге.

тогда бери под хаку. а вообще это тот же Х в другой руке. 

Думаю большой разницы не почувствуешь, тем более тебе не на Самурыке гонять зимой.


  • 1

#3592
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Стала свидетелем дтп. Возле Амтана финанс джип накатил задом Короллу. А я мимо шла. С собой кроме телефона ничего. Номер машины записала. Виновник свалил.
Че делать? Бумажку под дворник?

это как минимум! Если нет возможности подождать)

А еще в эту же бумажку вписать еще и номер жыпа!


  • 1

#3593
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Не в обиду Северянке, но 95-й на эталоне похож по ощущениям на 92:-/
  • 0

#3594
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Не в обиду Северянке, но 95-й на эталоне похож по ощущениям на 92:-/

кстати вчера вечером заливался 92-ым на газпроме на трассе, кассир сказала что Павлодар :smoke:

утром уже бензина не было. так что нет у Газпрома щас Омского бензина.(((( 


  • 0

#3595
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Стала свидетелем дтп. Возле Амтана финанс джип накатил задом Короллу. А я мимо шла. С собой кроме телефона ничего. Номер машины записала. Виновник свалил.
Че делать? Бумажку под дворник?

если срубить бабла (как один товарищ мне сделал) - номер свой и сказать что видели. если добра то свой номер и номер машины его зацепившей.

 

Не в обиду Северянке, но 95-й на эталоне похож по ощущениям на 92:-/

Дима, я думаю, она не обидится ибо не производитель бензина а бух.


  • 0

#3596
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

на какую денег хватит+ монтаж   млин, обнаружилось что у меня не дырка в баллоне, а диск лопнул (см 2), ну что за нах теперь надо найти время чтобы его заварить.  Кто нить варил диски, какая щас цена? и где варили.

 

В каком то старом "За рулем" было про сварку колесных дисков, вердикт, на помойку их если лопнули, какой бы сварщик не был.


  • 0

#3597
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Не в обиду Северянке, но 95-й на эталоне похож по ощущениям на 92:-/

А у меня хорошие впечатления ))
  • 0

#3598
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Стала свидетелем дтп. Возле Амтана финанс джип накатил задом Короллу. А я мимо шла. С собой кроме телефона ничего. Номер машины записала. Виновник свалил.
Че делать? Бумажку под дворник?

это как минимум! Если нет возможности подождать)
А еще в эту же бумажку вписать еще и номер жыпа!
Пока ходила за ручкой бумажкой, королла уехала.....
Обидно просто за чувака. Помяли ему передок и свалили((((
Попробую конечно его завтра повыглядывать.... по номеру машины никак же его не пробьешь?
  • 0

#3599
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

утром уже бензина не было. так что нет у Газпрома щас Омского бензина.(((( 

а 95 хоть российский?))

посоветуйте где щас хороший 95 реализуют? 


  • 0

#3600
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

на какую денег хватит+ монтаж   млин, обнаружилось что у меня не дырка в баллоне, а диск лопнул (см 2), ну что за нах теперь надо найти время чтобы его заварить.  Кто нить варил диски, какая щас цена? и где варили.

 

В каком то старом "За рулем" было про сварку колесных дисков, вердикт, на помойку их если лопнули, какой бы сварщик не был.

 

да мне бы до зимы докатать, зимой второй комплект поставлю.

не покупать же щас комплект летки для 17-ых дисков. на них щас федерал стоит зимний.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.