Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#2961
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

не верю я им. В прошлом писал, что они залили мне 60литров при вместимости 55 литров. и это еще стрелка у меня не лежала в НУЛЕ. И кто то еще недавно писал, что они ему тоже не долили , потом извинялись и дали сколько-то литров в подарок. :faceoff: еще и бензин у нижнекамский 92 (вопрос откуда правильно скорее всего Сауле написала) это о многом говорит. ИМХО не советую туда ехать..

Да было дело писал, бак 70 литров залили 81,разбирался извинялись,потом залили 20 литров бесплатно,но все равно осадок остался, заправляюсь в основном на эталоне не реклама лет 5 нравится


  • 1

#2962
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Сегодня никак не мог дозвониться до моторшопа. Форма связи с продавцами-консульантами не работает. У них осталась часть моего заказа: одна стойка, пружины и сайлентблок. Завтра поедем пытаться забрать. По-ходу, сия богодельня чихала и кашляла с начала июля, а под конец августа отмучилась окончательно.... Жаль.

Апдейт:

счет в кошельке обнулился... Там оставалась некоторая сумма после отказов в поставке запчастей. Не успел забрать.


Сообщение отредактировал Jumbo Jet: 27.08.2014, 18:40:59

  • 0

#2963
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Кстати, а что с конкурсом от Виталия? Какой пепелац в итоге был куплен?


  • 0

#2964
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

этот Х5 так сказать чуть б/у и в хорошей комплектации и историей, по их словам она прибыла в Ату на выходные, ее никак не растамаживали, сейчас мне сообщили, что машины вообще нет в КЗ.... я специально не писал на форуме, а посредством личной переписки ждал прибытия.... видать придется всю правду-матку написать и таких как я больше 10 человек!!!! 

 

 

 

Небольшое пояснение: основное нарекание к данной фирме по части логистики, а именно под 10-ю людьми я имел в виду тех, кто оформлял возврат за неполученную машину,  а кто ожидал машину дольше положенного срока. Кидков со стороны ИАГ в плане того, что оплатили машину, а в итоге не получили ни денег/ ни машины не было.

Повторюсь, основная проблема с логистикой, в моем случае просрочка по договору наступила 20 июня.

Если вы готовы ждать, в независимости от сроков поставки, то можете обращаться к ним.

В итоге я  договорился подождать до 1 сентября этот автовоз, далее возврат средств в течение недели по словам ИАГ.  Поживем-увидим. 


  • 0

#2965
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
На среду кто-нибудь собирается?
  • 0

#2966
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Я. Компьютер с собой и шнур для диагностики
  • 0

#2967
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
На среду не приеду. Не ждите )))

Заправился на Эталоне, полный бак 95го. Эх... дорого становится авто эксплуатировать...
  • 1

#2968
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

итого на ГПН, КМГ и Гелиосе  безина нет

надолго дефицит?

езжай на Вегу(на Абая Жубанова). Ни очередей, ни ажиотажа, цена как и везде 128. Говорят только с Нефтекамском работают, 5 год заправляюсь, полет нормальный.

 

 

не верю я им. В прошлом писал, что они залили мне 60литров при вместимости 55 литров. и это еще стрелка у меня не лежала в НУЛЕ. И кто то еще недавно писал, что они ему тоже не долили , потом извинялись и дали сколько-то литров в подарок. :faceoff:  еще и бензин у нижнекамский 92 (вопрос откуда правильно скорее всего Сауле написала)

это о многом говорит. ИМХО не советую туда ехать.. 
 

 

ок, тогда нойте в постах, что нигде бензина нет))

 

Меня ни разу не на***ли. 



#2969
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

На среду не приеду. Не ждите )))
Заправился на Эталоне, полный бак 95го. Эх... дорого становится авто эксплуатировать...

Ччем история с великом закончилась?
  • 0

#2970
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

в автошколе 2 года ездил на газ52

Почему так долго? На второй год оставался?
Не, упк в 10 и 11 классах, полноценное еженедельное обучение вождению, обслуживанию и ремонта транстпортных средств категорий B C

 

Ориентир рулит и разруливает ...


  • 0

#2971
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Сегодня никак не мог дозвониться до моторшопа. Форма связи с продавцами-консульантами не работает. У них осталась часть моего заказа: одна стойка, пружины и сайлентблок. Завтра поедем пытаться забрать. По-ходу, сия богодельня чихала и кашляла с начала июля, а под конец августа отмучилась окончательно.... Жаль.

Апдейт:

счет в кошельке обнулился... Там оставалась некоторая сумма после отказов в поставке запчастей. Не успел забрать.

то же завтра с утра хочу к ним в офис попасть, висит заказ, на прошлой недели заезжал сказали идет аудиторская проверка, на этой недели вторник среда вроде закончится, потом прийдете и будем смотреть чем можно помочь, сказал если деньги на счете были обязательно чтобы квитанция была, а то денег не увидите


  • 0

#2972
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Сегодня никак не мог дозвониться до моторшопа. Форма связи с продавцами-консульантами не работает. У них осталась часть моего заказа: одна стойка, пружины и сайлентблок. Завтра поедем пытаться забрать. По-ходу, сия богодельня чихала и кашляла с начала июля, а под конец августа отмучилась окончательно.... Жаль.

Апдейт:

счет в кошельке обнулился... Там оставалась некоторая сумма после отказов в поставке запчастей. Не успел забрать.

Спасибо, отпишитесь пожалуйста по итогам!

Жаль Моторшоп, нравилось им пользоваться. Последние пару недель все хотел у них заказать фильтра по мелочи, но что-то все время останавливало. Теперь уже и не буду. 



#2973
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

жутко становятся народ сливает внедорожники  ,причем дешево  :faceoff:

и покупает новые авто в кредит ... самые дешевые  ... 


  • 0

#2974
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

жутко становятся народ сливает внедорожники  ,причем дешево  :faceoff:

 

где предложения посмотреть?


  • 0

#2975
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мне дешевле вышло купить паркинг и оставить авто там чем продавать задаром кашкая с пробегом в 5000 км. Паркинг все равно стоял в планах.

коллега на велике летом катался, авто в паркинге стояло. за 2 мес. отсырели лямбда-зонды. Ваш паркинг сухой?
В этом декабре будет год как кашкай живет там. Ничего у него за это время не отросло и не отвалилось)
  • 0

#2976
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Сегодня по Сары-Арке видел мотоциклиста на Харлее, поразило то что двигался строго по ряду, между машин не щемился))


  • 0

#2977
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Среда прошла немноголюдно
  • 0

#2978
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня по Сары-Арке видел мотоциклиста на Харлее, поразило то что двигался строго по ряду, между машин не щемился))

Ездил бы Харлее, то тоже бы не щемился. Имидж не тот. На таких мото пацаны не ездят.

А вообще бы удовольствием бы на таком покатался:

1283430111_ural-t1.jpg


  • 0

#2979
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

жутко становятся народ сливает внедорожники ,причем дешево :faceoff:


где предложения посмотреть?
Тоже интересует. Хочу Гранд Чероки 2011-2013 годов.
  • 0

#2980
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Сегодня по Сары-Арке видел мотоциклиста на Харлее, поразило то что двигался строго по ряду, между машин не щемился))

Если за рулем Харлея парень 40 лет весом в центнер то он обещал что больше не будет щемиться). Ключицу уже сломал по этой причине и лежал в больнице почти месяц.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.