Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#2461
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Сколько красная цена креслу без дырок от БМВ 90-х годов без всяких электроприблуд? Желательно ещй чтобы не кожа

Решил затюнить свой таз?
Может быть) смотря чо почем
  • 0

#2462
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Сколько красная цена креслу без дырок от БМВ 90-х годов без всяких электроприблуд? Желательно ещй чтобы не кожа

Решил затюнить свой таз?

 

заскочи на разбор БМВ баварец на сейфулина, ты же все равно рядом живешь.

Лучше спрашивай от БМВ Е39 оба передних от европейца (они будут на мех регулировках).

Думаю за тыс 10-15 можно уломать за пару.

А ты уверен что сзади у тебя кто то сядет потом после установки? и вообще они встанут? там пол днища переваривать придется мне кажется, они шире и больше. 


  • 0

#2463
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
В Жигули же вкорячивают как-то
  • 0

#2464
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А ты уверен что сзади у тебя кто то сядет потом после установки? и вообще они встанут? там пол днища переваривать придется мне кажется, они шире и больше. 

Не говори, большой вопрос - встанут ли в Гранту сиденья от БМВ и каких усилий это потребует?

У меня в Нексию подходили сиденья от ее дедушки Опеля Омеги практически идеально, без переделок креплений. Тоже сперва хотел поменять, потом плюнул и ограничился лишь вкорячиванием подлокотника от Дэу Рейсер (тож почти как родной встал).


Сообщение отредактировал Axelay: 21.08.2014, 17:54:29


#2465
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В Жигули же вкорячивают как-то

спешил фо ю, позвонил пацанам щас.

Цена на сиденья от Е34 (старая 5-ка) в среднем тыс 5 за шутку. Если постараться можно приболать еще меньше.

Если от 39-ки (как у меня) то по тыс 7, уболтать живыми бабками можно тоже.

Но у них сидений нет.

Поэтому или на баварец (они с европы гоняют фуры с железом сюда) или в район титан авто прокатиться.

на титане должно быть дешевле. Не в самом титане (они тоже приборзели что то) а рядом щас много разборов открылось. 


Сообщение отредактировал Djoni_D: 21.08.2014, 18:00:17

  • 0

#2466
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Если они встанут по ширине и длинне то можно поставить их через переходные пластины, чтоб ничего не резать и не варить


  • 0

#2467
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Если они встанут по ширине и длинне то можно поставить их через переходные пластины, чтоб ничего не резать и не варить

что то мне кажется что центральный тоннель не даст им встать. ну узковатая гранта визуально даже.

да и это...Дима ну как ты можешь в НОВЫЙ ваз ставить старые кем то пропуканные сиденья?

не по автовазовски как то это :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 21.08.2014, 17:57:03

  • 0

#2468
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

I_am_one, держи меня в курсе. Тоже бы не отказался поменять в Приоре сидения  :D


  • 0

#2469
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Нда уж, каскадеры


  • 0

#2470
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

I_am_one, держи меня в курсе. Тоже бы не отказался поменять в Приоре сидения  :D

а говорил мне, что хорошие в жигах сиденья стоят :D


  • 0

#2471
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
На счет бензина на кмг лью 95-й полет нормальный 3 года. Так что у кмг норм бенз.
  • 0

#2472
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
http://www.minplan.g...out/9251/57881/
  • 0

#2473
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

все что тулят от бумеров это от троек!

Жоне нафига ты ему пятеру пихаешь? )))


  • 0

#2474
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Так, на счёт смдений в гранту это была дурацкая идея. Будут деньги лучше ковши от калины спорт.
Но сиденье ещё хочу, буду на нем в гонки перед телеком играть. За пятифан нормально
  • 0

#2475
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

все что тулят от бумеров это от троек!
Жоне нафига ты ему пятеру пихаешь? )))

От пятеры круче не?
  • 0

#2476
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

В начале лета был в командировке на станции Достык, со слов автолюбителя, бензин  продаёт одна заправка по цене 124 тг за литр. Арем для них не указ.

Кто нибудь проезжал мимо заправок? Цены новые вывесили?


Сообщение отредактировал megafreeman: 21.08.2014, 19:17:38

  • 0

#2477
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Дима вот сайт по ковшам http://www.unp-auto.ru/


  • 0

#2478
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вести с полей: 

на Эталон, к-рый чуть дальше Метро, не поехал (Сауле, прости) - все таки он в прямо противоположном направлении от моего дома находится, да еще и за тридевять земель. От коллег узнал, что на Кургальджинке есть ГПН, рванул туда - 92й там по-прежнему не реализуют. Хм, зачем тогда говорить, что "проблема временная и завтра типа все наладится" (это реплики заправщиков). В итоге полчаса назад залился под горло 92м на КМГ на той же Кургальджинке, покамест по 115. Ажиотажа нет, про повышение после вечерней пересменки спрашивать не стал, дабы не корчить "умника" :)



#2479
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Алексей, прощаю))))
Но смотри теперь за машиной. А то ж пугают про бензонасосы
  • 0

#2480
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Залился 92 на Номаде,бензин есть, по старой цене, очередей нет, про проблемы бензонасоса скажу что не первый год там заправляюсь на разных машинах, просто по пути и народу не бывает

Сообщение отредактировал c98a: 21.08.2014, 19:26:48

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.