Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#2441
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Все еще Павлодар)))
  • 0

#2442
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

из интернета.
Когда у них пересменка вечерняя?

Прикреплённые изображения:

  • Nrd0UQQLfE0.jpg

  • -1

#2443
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Интересно глянуть на чем катается этот жаукин и как он вообще живет. :mad:  явно не в квартире в 30 кв и не на приоре катается. :faceoff:

великие умы нашей Родины, мать их так.....

23 года кто и чем интересно занимался в этой сфере. стыдно мне стыдно товарищи за нашу нефтянку :faceoff:

скупали полуразорившиеся НПЗ в восточной Европе что бы бабло выводить.


  • 0

#2444
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

После работы - пулей на Эталон!



#2445
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

После работы - пулей на Эталон!

Походу все там к 7 и встретимся :D

 

Пойду отпрошусь у руководства что бы пораньше свалить, а то ВВ-ники все скупят :lol:

 

гы гы)0 а самое смешное и интересное будет то, что как только бенз будет 128 от тут же на утро появится по всему РКи без всяких ограничений.

Вот помяните мое слово, и ни уборка ни ремонт НПЗ ни что не помешает.

А у многих тварей кто в этом задействован появится новый лехус или рэндж :mad:

Иногда мне так и хочется стать кем то тпа правого сектора в укре, на дороге остановил джипяру калашом или РПГ в окно и со словами "помощь нуждающимся", выкинуть жирного агашку с салона" :D  но увы там больше грязи и черного чем положительного :faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 21.08.2014, 17:07:33

  • 0

#2446
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

из интернета.
Когда у них пересменка вечерняя?

в 20-00 пересменка обычно была.


  • 0

#2447
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

из интернета.

 

Без бланка, без номера приказа, не сильно отформатированный текст...


  • 0

#2448
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Джонни, проблема с  бензином лежит гораздо глубже, эти люди ничего не решают и по сути просто являются исполнителями.  


  • 1

#2449
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Вот не соглашусь с Джонни.
Проблема не только в зазравшихся агашках.
Меня радует повышение цены. Потому что при такой цене возможно мы снова начнемся покупать 92й в РФ.
  • 0

#2450
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни, проблема с  бензином лежит гораздо глубже, эти люди ничего не решают и по сути просто являются исполнителями.  

да я не про кого то в частности (хотя явно не бедствуют и им не особо цена по карману бьет). 

я в целом о системе, как ты сказал глубже....

каждый из нас винтик в системе.....

в общем беда беда......

интересно сколько будет осенью или зимой стоить хлеб, молоко, фрукты и т.д. Там % логистики колоссальный же...


  • 0

#2451
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Меня радует повышение цены. Потому что при такой цене возможно мы снова начнемся покупать 92й в РФ.

а за 20 лет свой так и не научились делать да? :faceoff:

даже на том что досталось от СССР не можем обеспечить. И все (даже супер патриоты своей Родины в инете обсирающие РФ) все равно не стремятся заправляться нашим а едут на газпром :D   

Как по мне так вместо кашагана лучше бы сделали 1-2 мегасупер НПЗ, Кашаган и позже можно было бы начать развивать....но о чем это я :faceoff: . 

Эта тема уже давно обжована и не нам решать. 

Печаль в том что у большинства населения в РК, чуть ниже среднего звена офисного планктона мысли то явно не радостные в голове......


  • 1

#2452
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
А пофиг, у меня всего в месяц литров сто бензина выходит. Курить реже буду))))))))
  • 1

#2453
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А меня вот что удивляет: почему цена должна повысится на весь 92 бензин? Ладно некоторые его в России покупают - пусть сами разбираются с ценами, но в основном же на АЗС наш Казахстанский бензин! Он то производится из нашей нефти, на наших заводах. Так почему они жалуются, что вот в России бензин дорогой, если сами торгую бензином с наших НПЗ  :faceoff:

Покупаешь бензин в России? - продавай по такой то цене, покупаешь с наших НПЗ - цена должна быть ниже!

 

Хотел пару ласковых про хана сказать, ладно промолчу. 


Сообщение отредактировал TMA93: 21.08.2014, 17:37:07

  • 0

#2454
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Если бы было так просто.
Есть же это долбанное регулирование предельной цены.
А еще с тех же казахстанских заводов по нормальной цене можно получить бенз только через Управление прндпринимательства при акимате. Они распределяют льготные объемы.
Мелкие азс этих объемов не видят.
А рыночная цена от наших нпз сродни российской.
Российский бенз вагонами может закупать только КМГ. Или те, кто сидит на трубе. Таких единицы.
  • 0

#2455
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Хорош про бензин, отаветбте пожалуйста про кресло от бмв
  • 0

#2456
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Покупаешь бензин в России? - продавай по такой то цене, покупаешь с наших НПЗ - цена должна быть ниже!

 

Купит какая-нибудь заправка в одну бочку N литров российского бензина (и будет он там настаиваться), а со второй бочки будет продавать местный бензин (и туда постоянно его доливать). Угадаете по какой цене заправка будет продавать местный бензин? ;)

 

Цены на диз топливо, 80 и 92 регулируются Аремом. Поэтому везде одна цена на них...


Сообщение отредактировал Rento: 21.08.2014, 17:41:39

  • 0

#2457
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Российский бенз вагонами может закупать только КМГ. 

Но при этом по сводкам с полей большинство машин встает именно после заправки у КМГ :D

т.е кмг-кам настолько мало бабла что они еще и килишуют его :lol:

Походу на достройку своего замка на берегу ишима не хватает :faceoff:


  • 0

#2458
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Сколько красная цена креслу без дырок от БМВ 90-х годов без всяких электроприблуд? Желательно ещй чтобы не кожа

Решил затюнить свой таз?


  • 0

#2459
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А рыночная цена от наших нпз сродни российской.

потому что нет жесткого гос контроля, в такой то сфере! Уверен себестоимость нашего бензина раза в два дешевле.

Они же все хотят "создать условия для развития предпринимательства". Запретили проверять, а те пляшут там и делают что хотят


  • 0

#2460
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Курить реже буду))))))))

вот где жизнерадостный оптимизм! :D

 

пс. тесть как знал - позавчера 4 канистры себе затарил под завязку, с его маршрутами примерно на пару-тройку месяцев хватит :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.