Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#2101
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Заправилась сейчас газпроме 95. Передо мной одна машина была.на богенбая
  • 0

#2102
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

7edfe4b044f7.jpg
Астанаеще катается?

 

так вроде формула 2 или формула 3! могу ошибатсо!


  • 1

#2103
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Катается... Итальянец Джункаделья! Но это не ф1... Чуток ниже рангом...
Зато реклама Astana есть на болидах Ф1... Потом найду...
  • 0

#2104
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Формула 3)))
Оказывается у Dallara f312 мотор тойотовский 3s-ge
  • 0

#2105
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
6affafb4689dda8d5704dd9730f9b1350c65a832

  • 1

#2106
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Хочу выразить благодарность Диме (Брозу) за салонный и воздушный фильтры на киа рио и за существенную скидку как участнику форума
  • 0

#2107
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
2a1652ba9d184a6577ff7e6650e3411e6cfff36e
Номер Дэновский, но тачка не его )))

  • 2

#2108
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

обкатку делают маменькины сынки ...

они еще пульт от тв в целлофане держат 

и целлофан с сидений не снимают ... с телефона пленку защитную не снимают

обкатка не нужна ... миллионы автомобилей ездят без обкатки и все ок 

купил и втопил ... представь я покупаю новый 6 литровый автомобиль и езжу на нем не более 90 км/ч   :faceoff:

Пивняк, я сейчас на обкатке со Спортейджом!!! И поверь, я далеко не маминькин сынок. Обкатываю, потому что рекомендация завода изготовителя. Бле... как так можно говорить, не зная людей.... "маменькины сынки"

 

завод изготовитель ничего не рекомендует он только изготавливает  ...

 

корпорация(тойота ,ниссан ,крайслер) рекомендуют много чего ,но не все что они рекомендуют надо соблюдать

ездят миллионы автомобилей в сша/канаде/казахстане (служба доставки,такси,гос авто и просто рядовые потребители как я которые не делают обкатку ) и вы реально думайте что если пройти обкатку  то авто магическим образом будет лучше ездить...  надобности в обкатке нету ...

 

из руководства к тойоте 

НА ЧТО НЕ РАСПРАСТРОНЯЕТСЯ ГАРАНТИЯ

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

- проникновением воды внутрь узлов и агрегатов автомобиля Тойота вследствие преодоления на нем бродов и других водных препятствий; или
- модификацией автомобиля Тойота или изменением его конструкции;

- использованием автомобиля Тойота для спортивных целей, соревнований или с перегрузкой

 

то есть я должен купить внедорожник  например TLC 100/200 и должен по мнению тойоты ездить его не дорабатывая и не преодолевая брода зачем не тогда внедорожник ...

 

мне куда приятнее ездить на такой двухсотке чем на стандартной 3415150_lc200_email1.jpg?w=640


  • 1

#2109
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Я мачо. На вазе только так и надо ездить

:faceoff: я тоже мачо по описанию ...


Сообщение отредактировал пивняк: 15.08.2014, 21:49:37

  • 0

#2110
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

мне куда приятнее ездить на такой двухсотке чем на стандартной

Да ну и ездите ради бога, нам то зачем об этом знать?
  • 1

#2111
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

мне куда приятнее ездить на такой двухсотке чем на стандартной

Да ну и ездите ради бога, нам то зачем об этом знать?

 

тойота не рекомендует на такой ездить ...

я о том что корпорации не всегда правы говоря нам как надо обращаться с автомобилем


Сообщение отредактировал пивняк: 15.08.2014, 21:56:31

  • 0

#2112
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

200 клевая на картинке, а я вот для себя решил масловые не брать, лучше 3-4 годовалого взять, там уже все ништяки первый хозяин поставит (сигу, ветровики, коврики), вроде тачка новая и не надо в у офф. дилеров обслуживаться с их конским прайсом и боязни слететь с гарантии, так те еще и бонус в цене 


  • 0

#2113
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

200 клевая на картинке, а я вот для себя решил масловые не брать, лучше 3-4 годовалого взять, там уже все ништяки первый хозяин поставит (сигу, ветровики, коврики), вроде тачка новая и не надо в у офф. дилеров обслуживаться с их конским прайсом и боязни слететь с гарантии, так те еще и бонус в цене 

:faceoff:  а че он там с ней делал пока вас небыло ...  :D  


  • 0

#2114
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

:faceoff:  а че он там с ней делал пока вас небыло ...  :D  

 

диагностика покажет что он с ней делал до меня


  • 0

#2115
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

200 клевая на картинке, а я вот для себя решил масловые не брать, лучше 3-4 годовалого взять, там уже все ништяки первый хозяин поставит (сигу, ветровики, коврики), вроде тачка новая и не надо в у офф. дилеров обслуживаться с их конским прайсом и боязни слететь с гарантии, так те еще и бонус в цене 

:faceoff:  а че он там с ней делал пока вас небыло ...  :D  

 

 

- Пока вас нет ваши соседи вас так матерят.

- Пока меня нет пускай они меня хоть бьют.  ))


  • 1

#2116
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

мне куда приятнее ездить на такой двухсотке чем на стандартной

Да ну и ездите ради бога, нам то зачем об этом знать?
тойота не рекомендует на такой ездить ...
я о том что корпорации не всегда правы говоря нам как надо обращаться с автомобилем
Насколько я понял из вашего же поста, тойота просто снимет с гарантии. А так да, Вы вольны делать с авто все что хотите.
  • 0

#2117
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

обкатка в нынешнее время больше перешло в плоскость психологическую ))

да ранее при совковом автопроме новое авто и обкатка были понятия неразделимые и следовали одно из другого...

сейчас это уже не физический пробег авто до конкретных чисел 1,3,5,10 тык, это больше прикатка и привыкание к автомобилю!

но аморфность сего явления в разной степени влияет на сложившиеся привычки и устои людей... Для кого то это было железное правило, а кто то ваще с таковым не был знаком...

И осуждать кого-то за его возможно рефлекторную память никто права не давал... а тем паче оскорблять (((

если хочет человек "обкатывать", пусть обкатывает, в противном случае будет испытывать душевный дискомфорт! Да и машина будет ехать потом "не так..." ))

Раньше то не помню была ли гарантия... скорее нет, вот и приходилось в щадящем режиме начинать эксплуатацию!


  • 0

#2118
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

обкатка в нынешнее время больше перешло в плоскость психологическую ))

да ранее при совковом автопроме новое авто и обкатка были понятия неразделимые и следовали одно из другого...

сейчас это уже не физический пробег авто до конкретных чисел 1,3,5,10 тык, это больше прикатка и привыкание к автомобилю!

но аморфность сего явления в разной степени влияет на сложившиеся привычки и устои людей... Для кого то это было железное правило, а кто то ваще с таковым не был знаком...

И осуждать кого-то за его возможно рефлекторную память никто права не давал... а тем паче оскорблять (((

если хочет человек "обкатывать", пусть обкатывает, в противном случае будет испытывать душевный дискомфорт! Да и машина будет ехать потом "не так..." ))

Раньше то не помню была ли гарантия... скорее нет, вот и приходилось в щадящем режиме начинать эксплуатацию!

Рус, всё-таки машиностроение - великая вещь.

Производители авто с миллиардными бюджетами и огромным опытом не будут писать от балды насчет щадящего режима. 

Не нужен был бы, не писали бы... Вот и весь расклад.


  • 0

#2119
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

13 тысяч погибших в РФ за 7 месяцев - ГИБДД...

.... и 132 295 человека получили ранения  :faceoff: 


  • 0

#2120
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Не нужен был бы, не писали бы... Вот и весь расклад.
а я не говорю что не нужен...

я за то, чтобы люди сами для себя решали, что им надо и никто за это не осуждал... и тем более не оскорблял :faceoff:


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.