Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 762 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

• 2

пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

13 тысяч погибших в РФ за 7 месяцев - ГИБДД...

.... и 132 295 человека получили ранения  :faceoff: 

да жесть ... все от скоростного режима ... и дистанций ... 

плюс есть определенные травмоопасные участки например у нас в городе их хватает 

Сообщение отредактировал пивняк: 15.08.2014, 22:33:23

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

к вопросу об участии Астаны в Ф1...

раньше были вильямсы. Ща индеийская сила ))

1390897401_b_fors-indija-predstavila-v-k

1390897256_b_fors-indija-predstavila-v-k

• 0

МаПаСу

МаПаСу

Говорю что думаю, поэтому молчу

• В доску свой
  • 2 711 сообщений
Отчего на новой машине (моей) глушитель может шумно работать? Ща на стоянке охранник сказал,что шумно стал работать.я на автосреде спрашивала,все посмеялись.а он действительно по-другому стал работать
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

секётт

• 0

МаПаСу

МаПаСу

• В доску свой
  • 2 711 сообщений
Ща один чудак на букву м на победе подрезал.я по тормозам аж заглохла... вспомнила все маты,которые знала. Стоял в крайней правой полосе,включил поворотник,я еду по второй и он пряд перед носом у меня выаернул,чудак на букву м...
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений

В продолжение о 92 Боровском бензине "ЕС" (Есиль): по трассе и вправду разницы никакой не почувствовал, но вот сегодня покатался в городе и заметил, что бензин заметно хуже - как будто несколько лошадок куда то убежали. Приходилось больше подгазовывать, как раньше, с холостых трогалась не охотно. И вроде двиг стал громче.

Надо скорей его сжечь и залить норм ГПН

Сообщение отредактировал TMA93: 15.08.2014, 22:45:46

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

секётт

С чего бы он начал сечь? Прогореть не успел бы
  • 0

МаПаСу

МаПаСу

• В доску свой
  • 2 711 сообщений

секётт

В смысле прогореть?
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

секётт

В смысле прогореть?
от старости прогнивает, дырки образуются
  • 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений

Камрады, всем привет!
2 недели отсутствовал в городе, что нонче перекрыто/ремонтируется?
Заранее рахмат! =)

Привет, Аскар.
Сегодня видел перекрытую улицу Алматы от Кабанбай батыра до Саурана.

Сейчас заезжал на Гелиос, который на 13-ой: нет 92-го и 95-го, пришлось 98-ой заливать.
  • 0

пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Отчего на новой машине (моей) глушитель может шумно работать? Ща на стоянке охранник сказал,что шумно стал работать.я на автосреде спрашивала,все посмеялись.а он действительно по-другому стал работать

у степвея тарахтит глушитель ,забейте это нормально ...

• 1

Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем добрый вечер!читаю вас давно,хочу спросит,заливаю гнпф 92 две нед назад,стал закан.поехала на астрх гнпф 95 залила полн.бак,через два дня машина стала плохо заводится т.е не с первого раза.вопрос что мне делать дальше?
  • 0

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 187 сообщений

Камрады, всем привет!
2 недели отсутствовал в городе, что нонче перекрыто/ремонтируется?
Заранее рахмат! =)

Привет, Аскар.
Сегодня видел перекрытую улицу Алматы от Кабанбай батыра до Саурана.

Сейчас заезжал на Гелиос, который на 13-ой: нет 92-го и 95-го, пришлось 98-ой заливать.
Одни говорят про дефицитhttp://m.tengrinews..../markets/260251

, второй говорит что все нормhttp://m.tengrinews....tan_news/260282

. Но на АЗС реально 92 нет очень часто
  • 0

пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем добрый вечер!читаю вас давно,хочу спросит,заливаю гнпф 92 две нед назад,стал закан.поехала на астрх гнпф 95 залила полн.бак,через два дня машина стала плохо заводится т.е не с первого раза.вопрос что мне делать дальше?

какое авто у вас ? 

• 0

Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
Тойота карола пуш старт,машина новая.
  • 0

Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
Боюсь утром подоити к маш,вдруг не заведеться, а что делать?
  • 0

Astana_2014

Astana_2014
  • Гость
  • 7 сообщений

ДН! Скажите пожалуйста где в Астане лучше всего (на какой АЗС) заправляться 92-м бензином? 

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

от старости прогнивает, дырки образуются
пару раз не очень внимательно к высокому бордюру припарковаться... не обязательно ждать "сторости" :bored: 
  • 0

Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Обычно с плохим бензином сразу проблемы начинаются. Откатайте побыстрее бак и залейте в другом месте, если также будет, тогда авто на диагностику. 

Боюсь утром подоити к маш,вдруг не заведеться, а что делать?

Если на гарантии тогда на эвакуатор и к офф. дилеру.

ДН! Скажите пожалуйста где в Астане лучше всего (на какой АЗС) заправляться 92-м бензином? 

Около года лью на Газпроме что у ЖД вокзала, проблем ниразу не было. Долгое время заправлялся на Гелиосе тоже вроде нормально. Главное не заправляться когда бензовоз сливает топливо, лучше позже заехать.

• 0

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 187 сообщений

Я бы советовал Эталон и Аскар, насчет Номада и Ойл ничего не скажу, Гелиос и КМГ точно не стоит.
ГПН резервуары кажется небольгой емкости, так как часто у них га АЗС нет 92, по причини слива с бензовоза или просто закончился.

Правда что после слива с бензовозав емкости лучше пару часов не заправляться, так как со дна полнимается весь мусор? Не думаю что там может быть мощный напор.
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.