Перейти к содержимому

Фотография

Дружба с БывшимиОбьясните как протекает дружба с Б/У


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#61
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
2 ПсихОдиночка: Я прекрасно понимаю, что Вы говорите. Не утруждайтесь дополнительными словами.
По теме: Вы не дружите с бывшими, потому как боитесь, что у Вас не получится быть "женщиной" в их глазах. Потому как понятие дружба не включает понятие сексуальная заинтересованность. А Вам, ох как не хочется, выглядеть сексуально непривлекательной в глазах мужчины. Видимо в этом вся Ваша сущность.
Я за чужой счет, самооценку себе не поднимаю...

#62
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

естественно!
только вы не уловили один момент, для меня это гордость, что среди моих бывших нет, кто хотел бы со мной просто дружить. мне приятно, что меня всегда воспринимали и будут воспринимать, как женщину, прежде всего, а не как друга.....бывший он или не бывший.....я хочу чувствовать, что я волную их , как женщина, а не как  Хакамада :smoke:


Я не разрушу ничьих иллюзий сказав, что пылать страстью к женщине и воспринимать как женщину - это не одно и тоже? :fie: То, что с бывшими общаешься без секса не значит бесполого восприятия друг друга. Если ты и он раньше находили друг друга прилекательными, то и потом вы не будете считать друг друга чипэнддейлами :D Вопрос только в том, что видя какай твой бывший красавчик, ты его все равно не хочешь. А мужчины, кстати, в большинстве случаев, с удовольствием занялись сексом с бывшей подругой и это для них не означало бы возрождения отношений или еще чего-то в этом духе. Просто секс с хорошей партнершей, как обед в хорошем ресторане :fie:

Ну а поскольку разговор перешел на личности и, конкретно, на мою, то я, как у же было сказано ранее Масленице, с удовольсвием могу повтрить, что да, вы правы, я - личность уникальная, необычайно интересная, посредственностей в моем окружении нет :lol:
  • 0

#63
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Соль вы уж простите но на личности вроде как ни кто не переходил. Я просто вам дала понять что вы уникальны так же как и каждая на этом форуме и на этой земле.Я еще не встречала девушку которая сказала бы что она обычная, и все у неё друзья и парни и мамы и папы обычные.............
Каждый человек уникален в чем то :D
  • 0

#64
Waldganger

Waldganger
  • Гость
  • 15 сообщений
Девушки-красавицы,
вы хотите истину установить или хотите доказать, что вы одна круче другой?
  • 0

#65
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Если у вас есть сейчас любимый человек, то отношения с бывшими лучше прекратить.


Сказал - как отрезал. А мои бывшие пока и не знают, какая опастность нависла над ними.
  • 0

#66
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девушки-красавицы,
вы хотите истину установить или хотите доказать, что вы одна круче другой?


Уникальней другой :D :smoke:
  • 0

#67
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Девушки-красавицы,
вы хотите истину установить или хотите доказать, что вы одна круче другой?

Амиго, ты бы не встревал между женщинами - чревато это.
Щас тебе достанется от обеих сторон по самые гланды.
  • 0

#68
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Девушки-красавицы,
вы хотите истину установить или хотите доказать, что вы одна круче другой?


А вы хотите что-то по теме сказать свежее и интересное или с нами лично побеседовать? если побеседовать - то милости прошу в Секс, я вам там уделю немного времени, на общественных началах, так сказать, главное, что бы после этого не впали в эмоциональную кому, а то вы, видимо, новичек здесь и еще не знакомы с индивидуальными особенностями моей уникальной личности :smoke:

Зы: разве требуются доказательство кто здесь круче?? Надо же, теряю форму :D

Сообщение отредактировал Соль: 29.09.2005, 15:52:26

  • 0

#69
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
seismic!

Я только что хотела сказать, что это вот и есть комплесы-момплексы - осознавать свою женскую привлекательность таким экстравагантным способом.


и вы туда же?
все с ног на голову?
я не дружу, дружите вы!

Малышка!

Я прекрасно понимаю, что Вы говорите. Не утруждайтесь дополнительными словами.
По теме: Вы не дружите с бывшими, потому как боитесь, что у Вас не получится быть "женщиной" в их глазах. Потому как понятие дружба не включает понятие сексуальная заинтересованность. А Вам, ох как не хочется, выглядеть сексуально непривлекательной в глазах мужчины. Видимо в этом вся Ваша сущность.
Я за чужой счет, самооценку себе не поднимаю...


это удивительно, но вы меня совсем не поняли.
смысл в обратном...неужто я так непонятно пишу?
всегда....я в их глазах именно секс. объект....что меня просто ну очень радует!
я написала выше, что со мной не хотят просто дружить, в придачу еще хотят доступа к моему телу.
мне предлагали дружбу, но я прошла эти этапы....которые потом переходят в скромные намеки на секс.....
суть моей речи в данной теме в том, что мне не нужна дружба и не нужны отношения с бывшими, потому что это возвращение к пройденному этапу!
(если вы помните из прошлого...мне всегда приходится именно для вас обмусоливать и пересказывать все раз по пять :D )


Соль!

Вопрос только в том, что видя какай твой бывший красавчик, ты его все равно не хочешь. А мужчины, кстати, в большинстве случаев, с удовольствием занялись сексом с бывшей подругой и это для них не означало бы возрождения отношений или еще чего-то в этом духе. Просто секс с хорошей партнершей, как обед в хорошем ресторане


ну вот и я о том же! :smoke:
  • 0

#70
Waldganger

Waldganger
  • Гость
  • 15 сообщений

А вы хотите что-то по теме сказать свежее и интересное или с  нами лично побеседовать? если побеседовать - то милости прошу в Секс, я вам там уделю немного времени, на общественных началах, так сказать, главное, что бы после этого не впали в эмоциональную кому, а то вы, видимо, новичек здесь и  еще не знакомы с индивидуальными особенностями моей уникальной личности  :smoke:
Зы: разве требуются доказательство кто здесь круче?? Надо же, теряю форму  :D

Я просто поинтересовался. Уж слишком эмоционально вы, девушки, спорили. Благодарю за ответ и за внимание к новичку.
Но виртуальный флирт меня не привлекает. Так что целью моего вопроса было чистой воды любопытство.

2 Капрал
Спасибо, но "отмахаемся - не первый раз в засаде", как говорил один интернационалист.
  • 0

#71
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Если у вас есть сейчас любимый человек, то отношения с бывшими лучше прекратить.


Эт хто сказал? Заратустра? :D :smoke:
  • 0

#72
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Я просто поинтересовался. Уж слишком эмоционально вы, девушки, спорили. Благодарю за ответ и за внимание к новичку.
Но виртуальный флирт меня не привлекает. Так что целью моего вопроса было чистой воды любопытство.
2 Капрал
Спасибо, но "отмахаемся - не первый раз в засаде", как говорил один интернационалист.


Судя по тому, что вы не можете отличить рядовой форумский треп и стеб от эмоциональной беседы, то "в засаде" вы как раз, первый раз. Отмахиваются от насекомых летающих, а в разговоре учавствуют не только руки, но и голова (главным образом). Чистой воды любопытство гораздо эффективнее удовлетоворять в сексе по телефону, а здесь, если вам нечего сказать по теме, умные не лезут в дискуссию, а вот остальные, радуют непосредственностью, незамутненной мыслительными процесами, выражающуюся воросами типа "а че вы здеся, девчи, ругаетесь? " :smoke: Вы сочли мое предложение пойти в Секс как флирт??? Спасибо, дружочек, вижу, что впереди у вас светлая дорога, надеюсь, вы будете идти по ней долго и не сворачивая :D

Сообщение отредактировал Соль: 29.09.2005, 16:18:13

  • 0

#73
Waldganger

Waldganger
  • Гость
  • 15 сообщений


Я просто поинтересовался. Уж слишком эмоционально вы, девушки, спорили. Благодарю за ответ и за внимание к новичку.
Но виртуальный флирт меня не привлекает. Так что целью моего вопроса было чистой воды любопытство.
2 Капрал
Спасибо, но "отмахаемся - не первый раз в засаде", как говорил один интернационалист.


Судя по тому, что вы не можете отличить рядовой форумский треп и стеб от эмоциональной беседы, то "в засаде" вы как раз, первый раз. Отмахиваются от насекомых летающих, а в разговоре учавствуют не только руки, но и голова (главным образом). Чистой воды любопытство гораздо эффективнее удовлетоворять в сексе по телефону, а здесь, если вам нечего сказать по теме, умные не лезут в дискуссию, а вот остальные, радуют непосредственностью, незамутненной мыслительными процесами, выражающуюся воросами типа "а че вы здеся, девчи, ругаетесь? " :fie: Вы сочли мое предложение пойти в Секс как флирт??? Спасибо, дружочек, вижу, что впереди у вас светлая дорога, надеюсь, вы будете идти по ней долго и не сворачивая :D

Что-то на данном форуме я вообще не вижу того, чтобы отличалось от "трепа и стеба ". Большое стадо великовозрастных теток и мужиков, страдают, нет, наслаждаются снобизмом и садизмом.

"Отмахаться" - это значит, отобъемся, победим и т.д.
"Махаловка" - драка (жаргон 80-х).

Что мне тут писать, не вам решать.

Читая ваши посты, жалею, что Торквемада до наших дней не дожил. Вам давно пора устроить квемадеро.
"Уймись, мамаша" :smoke:
Как вы ко мне, так и я к вам.
  • 0

#74
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To ПсихОдиночка: Просто Вы любите много раз повторять. Только зачем? Все мы прекрасно поняли, просто нравится Вас "подковыривать", дабы дать Вам почву для "мусоливания". Уж больно легко Вы поддаетесь на провакации. Аж до смешного доходит....
И в общем. Я вроде тоже нигде не имела в виду, что Вы дружите с бывшими. Не дружите и не надо. Только всех под одну метлу не надо. Если Ваши мужчины могут испытывать к Вам сексуальное влечение, несмотря на приставку бывший, значит это Ваша судьба. А я прекрасно дружу с бывшими, если хочу, и не дружу, если не хочу.

#75
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Что-то на данном форуме я вообще не вижу того, чтобы отличалось от "трепа и стеба ". Большое стадо великовозрастных теток и мужиков, страдают, нет, наслаждаются снобизмом и садизмом.
"Отмахаться" - это значит, отобъемся, победим и т.д.
"Махаловка" - драка (жаргон 80-х).
Что мне тут писать, не вам решать.
Читая ваши посты, жалею, что Торквемада до наших дней не дожил. Вам давно пора устроить квемадеро.
"Уймись, мамаша"  :smoke:
Как вы ко мне, так и я к вам.


"О сколько нам открытий чудных..." Неужели этому форуму найдено, наконец, определение :fie: Хоспидя, сынок!! так значит ты выжил тогда, после дозы касторового масла??? А я то, знаешь, после этого возглавила движение "За контроль над рождаемостью" :D Спасибо, что разъяснили мне этимологию слова "Отмахаться", но я и в 80-х не пользовалась жаргоном. Собственно, я бы не стала на вашем месте особо огорчаться по поводу Торквемады, дураков он тоже не жаловал :fie:
  • 0

#76
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Вспомнилось:"Есть два способа спорить с женщиной. Оба не работают" , с Менеджер Мафии.
Подумалось: "А когжа женщины между собой спорят?"

Фтопку: Нормальные отношения поддерживаю с теми, кто этого хочет. Чего и другим желаю :D
  • 0

#77
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

И это правильно, потому что с волками жить... Хотя, выбор есть всегда, с кем жить. Но шапку то мы по Сеньке выбираем (извини уж нас, Сенька  :D ) и судим поступки других по себе. Мы всегда достойны тех, кто с нами рядом  :fie:


Ваша правда, но как эти паганцы умеют прикидываться, как умело вводят в заблуждение. Вроде шапку по Сенке выбираем (прости, Сенька), как положено, а потом эта шапка после официального приобретения больно голову сжимает, цвет сосвем другой приоретает, да и форма ее меняется. И только тогда понимаешь что за "ценное преобретение" сделал.

Глаза открываются и понимаешь, чего оказывается достоин :smoke: .

З.Ы. будте аккуратны при покупке, проверяйте приложенные сертификаты качества от прежних владельцев и собирайте информацию о производителях.
  • 0

#78
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
офф:

To ПсихОдиночка: Просто Вы любите много раз повторять. Только зачем? Все мы прекрасно поняли, просто нравится Вас "подковыривать", дабы дать Вам почву для "мусоливания". Уж больно легко Вы поддаетесь на провакации. Аж до смешного доходит....


не стоит давать задний ход!
какие провокации?
вы так запутались, что перепутали мои отношения с бывшими со своими. :D
что меня тоже очень расмешило.
закончим на этом?
  • 0

#79
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

закончим на этом?


Нет, нет, давайте продолжим дискуссию, а то еще не все желающие юноши продемонстрировали себя :D Мы то разберемся "дружить-не дружить и как дружить", но тогда не будет благоданой почвы для молодежи проявить себя на форуме :smoke:
  • 0

#80
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
как на барахолке, но весело...

нету у меня никакой дружбы с бывшим...мы даже не здороваемся при встрече. Многое зависит от того как расстались и что послужило причиной. Ну не может же быть мне другом тот, кого я застукала с другой, теперь он мне мерзок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.