Перейти к содержимому

Фотография

Дружба с БывшимиОбьясните как протекает дружба с Б/У


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я их не оцениваю. Ни за отношение ко мне, не за свое отношение. Я просто при расставании расхожусь сжигая мосты. Прошла любовь завяли помидоры.

И кстати я заметила, что дружат то только девушки :D
  • 0

#42
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


И как можно быть постоянно на связи? Мне кажется, что тяжко такое детальное преследование. Да и потом, что значит: Знают про меня все! Или слово "Все" тоже толкуется по разному?


здрасте! :fie:
нет, не тяжко, это не преследование, в моем понимании это дружба! очень даже весело и мило. :smoke: .....
знать все? это полное доверие человеку, как сестры.....например, я не смогла бы сказать своему бывшему : "ты знаешь, мы так классно седня с моим новым потра*ались......ууууууу.....!" или...."я к гинекологу ходила...прикинь...(вставить продолжение :D )! "
аналогично.....я не могла бы говорить на эти темы с теми девочками, которых я считаю просто хорошими знакомыми.


****
короче, если вы видите.....то что описываете вы...в моем понимании просто знакомые.....


У меня есть подруги, которым я могу рассказать, про гинеколога, но мне могу рассказать, про то, как мы классно пот....лись или наоборот. Может ее этические или моральные принципы не приемлят то, что нормально для меня. Чтоже теперь нам не дружить?
Точно также и с бывшими. Мой бывший, врач мамолог, почему бы мне не рассказать ему о гинекологе? Это что постыдно? Или об этом надо рассказывать шепотом, чтобы никто не услышал? Понятное дело кричать об этом не стоит. Но почему бы мне не рассказать ему, если он еще к тому же в этом разбирается, как профессионал.
А сестры -это не факт.

#43
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Но мне будет не приятно если мой МЧ будет общаться со своей бывшей.


Вопрос в самодостаточности и уверенности в существующих отношениях.

Я собственница :fie:


кстати, я бы не поняла если бы мой нынешний дружил с бывшей и сказал бы: "милая, я пойду встречусь в кафе с бывшей, поговорим о жизни...."
аха, щас....аж 2 раза....сразу бы пошел в сад......
1) о чем это там можно беседовать с ней? пусть данные философские беседы
и высокоинтеллектуальное общение реализует со мной! :smoke:
2) знаю натуру женщин.
никогда не поверю, что там какая-то наивная пташка, которая пришла в кафе просто побеседовать о предстоящих выборах и при этом вся расфуфырилась, как в память о параде 1980 года :D . если еще и учитывать то, что после расставания с ним у нее никого не появилось.....ага....просто дружим.... :fie:

да и я бы ооооооочень удивилась, если бы мой мужчина нормально отреагировал на мое дружеское свидание с "бывшим".
  • 0

#44
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


в том что я немогу завести с ней дружбу даже если я ее хочу вернуть


Ну так а здесь разговор идет не о неразделенной любви к бывшим, а о дружбе с этими бывшими и никакой любви. Возникает ощущение, что вы сами с собой разговариваете, есть волшебная тема "все, что живет в твоем серде" - там можно просто говорпить, ныть, орать - на любую тему и это не нарушит стройности разговора.


еее кетиши бар
сендерге бирдене деп айтсан шыгасындар анда бар мында бар

ты просто непоимешь своим уровнем интелекта что тема которую тут начали нетолько состоить в том чтоб обсуждать можно *баться со своими бывшими или нет ну и просто о тех жизненных ситуациях в которых можно черпать что то новое для себя ибо многое до сих пор уверены и знают что лучше учиться на чужих ошибках и мне описать и рассказать свою ситуацию тут незапретить даже твое жалко подобье администраторского предпреждения
  • 0

#45
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

да и я бы ооооооочень удивилась, если бы мой мужчина нормально отреагировал на мое дружеское свидание с "бывшим".


Он ревновал ее к кенту,
К любому встречному столбу,
И даже когда они были одни,
Он ревновал ее к Уильямсу Робби. :D

Nothing personal, ничего личного - просто навеяло. :smoke:
  • 0

#46
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Я их не оцениваю. Ни за отношение ко мне, не за свое отношение. Я просто при расставании расхожусь сжигая мосты. Прошла любовь завяли помидоры.
  И кстати я заметила, что дружат то только девушки :D


Женщины гораздо гибче и дальновиднее, мужчины тоже дружат, иначе о ком бы я писала. Но и личность мужчины играет большую роль, у меня глупых и средненьких не было :smoke:
  • 0

#47
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[QUOTE=Online,29.09.2005, 12:34
еее кетиши бар сендерге бирдене деп айтсан шыгасындар анда бар мында бар

ты просто непоимешь своим уровнем интелекта что тема которую тут начали нетолько состоить в том чтоб обсуждать можно *баться со своими бывшими или нет ну и просто о тех жизненных ситуациях в которых можно черпать что то новое для себя ибо многое до сих пор уверены и знают что лучше учиться на чужих ошибках и мне описать и рассказать свою ситуацию тут незапретить даже твое жалко подобье администраторского предпреждения[/QUOTE]

Говорите, ваша бывшая вас не хочет?? Странная девушка :D такой умный и приятный парень :smoke:
  • 0

#48
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Я их не оцениваю. Ни за отношение ко мне, не за свое отношение. Я просто при расставании расхожусь сжигая мосты. Прошла любовь завяли помидоры.

  И кстати я заметила, что дружат то только девушки :D


Не согласна. Буквально вчера звонил мой бывший. С тех пор как у него появилась эта приставка, прошло 6 лет. Он успел жениться и развестись 2 раза. О том, что у него родился сын, я узнала первая, и искренне радовалась. О том, что он решил развестись, я тоже узнала от него. О том, что у него на работе неприятности или наоборот успехи, я тоже узнаю регулярно. И он считает меня другом. И иногда говорит, что наверное это и хорошо, что мы расстались, а теперь дружим.

#49
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Говорите, ваша бывшая вас не хочет?? Странная девушка  :D  такой умный и приятный парень  :smoke:



нокоментZZZ
  • 0

#50
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Но мне будет не приятно если мой МЧ будет общаться со своей бывшей.

Вопрос в самодостаточности и уверенности в существующих отношениях.

Я собственница :fie:

кстати, я бы не поняла если бы мой нынешний дружил с бывшей и сказал бы: "милая, я пойду встречусь в кафе с бывшей, поговорим о жизни...."
аха, щас....аж 2 раза....сразу бы пошел в сад......
1) о чем это там можно беседовать с ней? пусть данные философские беседы
и высокоинтеллектуальное общение реализует со мной! :smoke:
2) знаю натуру женщин.
никогда не поверю, что там какая-то наивная пташка, которая пришла в кафе просто побеседовать о предстоящих выборах и при этом вся расфуфырилась, как в память о параде 1980 года :D . если еще и учитывать то, что после расставания с ним у нее никого не появилось.....ага....просто дружим.... :fie:
да и я бы ооооооочень удивилась, если бы мой мужчина нормально отреагировал на мое дружеское свидание с "бывшим".


И это правильно, потому что с волками жить... Хотя, выбор есть всегда, с кем жить. Но шапку то мы по Сеньке выбираем (извини уж нас, Сенька :lol: ) и судим поступки других по себе. Мы всегда достойны тех, кто с нами рядом :spy:
  • 0

#51
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

нокоментZZZ


Как это не будет комментариев?? А как же ваш тонкий юмор, в тему, живой диалог и цветистые обороты речи?? Неужто вы наказываете нас молчанием??? Жестокий, жестокий человек :D
  • 0

#52
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Я их не оцениваю. Ни за отношение ко мне, не за свое отношение. Я просто при расставании расхожусь сжигая мосты. Прошла любовь завяли помидоры.
  И кстати я заметила, что дружат то только девушки :D


Женщины гораздо гибче и дальновиднее, мужчины тоже дружат, иначе о ком бы я писала. Но и личность мужчины играет большую роль, у меня глупых и средненьких не было :smoke:

Мне всегда было очень интересно и смешно подумать о том что каждый человек считает себя уникальным :fie:
  • 0

#53
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

У меня есть подруги, которым я могу рассказать, про гинеколога, но мне могу рассказать, про то, как мы классно пот....лись или наоборот. Может ее этические или моральные принципы не приемлят то, что нормально для меня. Чтоже теперь нам не дружить?
Точно также и с бывшими. Мой бывший, врач мамолог, почему бы мне не рассказать ему о гинекологе? Это что постыдно? Или об этом надо рассказывать шепотом, чтобы никто не услышал? Понятное дело кричать об этом не стоит. Но почему бы мне не рассказать ему, если он еще к тому же в этом разбирается, как профессионал.


я не поняла к чему вы задаете эти вопросы?
я вам разве что-то запрещаю? :smoke:

у меня глупых и средненьких не было 


супер! просто на пятерку! :lol:
на этом формуме все такие необычные :D :fie:

И это правильно, потому что с волками жить... Хотя, выбор есть всегда, с кем жить. Но шапку то мы по Сеньке выбираем (извини уж нас, Сенька  ) и судим поступки других по себе. Мы всегда достойны тех, кто с нами рядом


естественно!
только вы не уловили один момент, для меня это гордость, что среди моих бывших нет, кто хотел бы со мной просто дружить. мне приятно, что меня всегда воспринимали и будут воспринимать, как женщину, прежде всего, а не как друга.....бывший он или не бывший.....я хочу чувствовать, что я волную их , как женщина, а не как Хакамада :fie:
  • 0

#54
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

я не поняла к чему вы задаете эти вопросы?
я вам разве что-то запрещаю? :D


Моя очередь недоумевать.....Не поняла. При чем здесь запрещаю, разрешаю. Большого я смотрю Вы о себе мнении (хотя Вы сами сказали, что на этом форуме, все такие необычные, наверное, в первую очередь имели в виду себя?).
И почему у нас так любят равнять всех под одну гребенку? Если для Вас дружба-это рассказывать все и быть на связи почти круглосуточно является нормой, то для меня это несколько бездарная трата времени... Но не в коем случае не отрицание того, что это Ваши ДРУЗЬЯ. Друзья, так друзья. Мне трепаться вовсе не обязательно, чтобы чувствовать человека другом.

Сообщение отредактировал Малышка: 29.09.2005, 14:22:42


#55
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

естественно!
только вы не уловили один момент, для меня это гордость, что среди моих бывших нет, кто хотел бы со мной просто дружить. мне приятно, что меня всегда воспринимали и будут воспринимать, как женщину, прежде всего, а не как друга.....бывший он или не бывший.....я хочу чувствовать, что я волную их , как женщина, а не как  Хакамада :D


У Вас сексуальные проблемы??? Так Вам не сюда, а в другую ветку. Чтобы чувстовать себя женщиной в глазах мужчин, достаточно ею быть, а не утверждаться за счет бывших....

#56
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Дружу с бывшими, практически, со всеми. Даже с теми, кто живет далеко. Они близкие мне люди. Дружу, т.е., мне не все равно, живы-здоровы ли они или нет и им не все равно, что со мной. Видимся, когда есть желание, общаемся по телефону, мы в курсе жизни друг друга, что на работе, в кого влюблены. Если мне грустно или одиноко, я всегда могу развеяться в их компании, сходить в кино, позвонить среди ночи  потому что заболела и мне нужна помощь, помочь им в решении их проблем, слушать пьяный  бред "про эту суку", разбившуюю ему сердце и утешать. Да много чего еще входит в это понятие. Я дорожу своими бывшими, потому что все то, что привлекло меня в них сначала, никуда не ушло, страсть, да, прошла, любовь тоже прошла, но интерес, уважение, человеческая привязанность, общие интересы, взаимопонимание остались. У меня при  расставаниях не было грязных  историй и моментов, нам обоим ни за что не стыдно в прошлом, поэтому наши отношения легки сейчас и приятны. Мы иногда можем вспомнить, как все начиналось, как все было, рассказать друг другу вещи типа "а помнишь, когда ты первый раз меня поцеловал, я подавилась жвачкой от неожиданности и пришлось  делать вид, что это у меня от восторга сперло дыхание, а не от того, что я поперхнулась " :D Чтобы дружить с бывшими, главное условие - отсутствие непрщенных обид между вами и возможных иллюзий, что все еще вернется. Я не могу дружит только в том случае, если еще люблю, а мне предлагают "дружить"  :smoke:



удивительно) У меня примерно также. Из тех, кто мне был дорог, когда мы встречались, практически все, кроме одной, охотно общаются со мной... А с ней мы просто очень трудно расставались и долго) Видимо, утомились. Вот. В принципе их не так много было. Но действтительно связь поддерживаем постояно. Помогаем, если что-то нада, с чьими-то мужиками я даже пил пару раз). главное - чтобы девушка не уходила к другу.....
  • 0

#57
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


естественно!
только вы не уловили один момент, для меня это гордость, что среди моих бывших нет, кто хотел бы со мной просто дружить. мне приятно, что меня всегда воспринимали и будут воспринимать, как женщину, прежде всего, а не как друга.....бывший он или не бывший.....я хочу чувствовать, что я волную их , как женщина, а не как  Хакамада :smoke:


У Вас сексуальные проблемы??? Так Вам не сюда, а в другую ветку. Чтобы чувстовать себя женщиной в глазах мужчин, достаточно ею быть, а не утверждаться за счет бывших....


Я только что хотела сказать, что это вот и есть комплесы-момплексы - осознавать свою женскую привлекательность таким экстравагантным способом. Но вообще, я считаю, что низковата планка, подумаешь, бывшие тебя хотят как женщину...это дело нехитрое, нужно совершенствоваться дальше. Вот когда вас как женщину начнут хотеть гомосексуалисты, можно смело почивать на лаврах - вот это будет триумф! :D
  • 0

#58
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Малышка!
что вас ввело в такое недоумение?
я разложила в данной теме мое понимание дружбы и просто хороших знакомых.
начав:

у всех видно разные представления и понятия о дружбе!


какие претензии...не пойму?
у вас свои взгляды, у меня свои....

У Вас сексуальные проблемы??? Так Вам не сюда, а в другую ветку. Чтобы чувстовать себя женщиной в глазах мужчин, достаточно ею быть, а не утверждаться за счет бывших....


???? :smoke:
что за галиматья?
неужто из всей этой темы не было понятно, что я не дружу с бывшими?
может в этом и есть вся прелесть данной темы? что вы утверждаетесь , как женщина в глазах бывших...а мне этого не надо? :D
  • 0

#59
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Мне всегда было очень интересно и смешно подумать о том что каждый человек считает себя уникальным :D


У меня есть сертификат от ЦТ, подтверждающий мою уникальность. Вы уж извините, что приходиться огорчать вас, но равенство людей - это утопия, всегда были и будут слои, касты, порода :smoke:
  • 0

#60
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Если у вас есть сейчас любимый человек, то отношения с бывшими лучше прекратить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.