Перейти к содержимому

Фотография

Дружба с БывшимиОбьясните как протекает дружба с Б/У


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#101
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Согласна с Леди Лета, не может быть такой дружбы, не может!


Помоему этот спор тут вообще не уместен. Если хоть один человек на планете поддерживает дружеские или приятельские отношения со своими бывшими это уже доказывает наличие таких отношений. :smoke:


А вот это правильный ответ. :D

#102
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

2 ПсихОдиночка: А вот и зависть, началась.....


ваша логика меня умиляет! :smoke:
можно поинтересоваться чему я начала завидовать? :fie:

а также хотелось бы поинтересоваться почему вы так рьяно пытаетесь доказать мне что-то? я вам нравлюсь? :D :fie:
  • 0

#103
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
тема перешла в вежливые язвочки к друг другу))
Соль, вы умны, но тут просто переходите в глупость в своей заумности, проще говоря не туда свое красноречие направляете. Не стоит оно того...Остальным, может не нужно грубить?
По теме: Не дружу с бывшими, если сталкиваемся по работе, на улице вежливое "привет", на лице улыбка... в глазах безынтерес).

#104
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Изображение
  • 0

#105
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Для особо одаренных!

В этой теме не надо доказывать есть ли такие отношения или нет. Меня лично интересует как они протекают и кака вообще перешли с любовных на дружеские...

Малышка а вам есть, чему завидовать? :smoke: :D

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 30.09.2005, 16:45:54

  • 0

#106
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
После шумной и грязной перебранки подбираемся к сути.

2 Масленница: Вполне нормально трансформируются, сегодня утром одна из моих бывших просила подписаться под рекомендацией об устройстве на работу к моему знакомому, количество вариантов трансформации отношений близко к числу индивидуумов(или все-таки личностей?)
Пример оферты: "давай останемся просто друзьями" :eek:

Сообщение отредактировал Broncher: 30.09.2005, 14:35:52

  • 0

#107
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
2 масленица: Мне завидуют??? Или я завидую кому-то???
На первый вопрос ответ: не стоит, моя жизнь временами бывает не сахаром (впрочем, как и у всех).
На второй вопрос ответ: отрицательный (моя жизнь настолько полна, что на зависть у меня не остается места)

#108
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

После шумной и грязной перебранки подбираемся к сути.

2 Масленница: Вполне нормально трансформируются, сегодня утром одна из моих бывших просила подписаться под рекомендацией об устройстве на работу к моему знакомому, количество вариантов близко к числу индивидуумов(или все-таки личностей?)


Вот точно, абсолютно нормально, при обоюдном желании. Сегодня ночью заправляюсь, а моя карточка не проходит по Посу на mobil. У меня денег 2 000 тенге, карточка (как назло, вчера все остальные вынула, чтобы гуляя и зажигая, лишнего не потратить), доллары и евро... А мне нужно что-то около 4 000. Когда подъежала, видела машину бывшего, около Метро. Так я ему позвонила, он мне денег вынес. Сейчас скинула одолженную сумму ему на карточку.

#109
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

2 масленица: Мне завидуют??? Или я завидую кому-то???
На первый вопрос ответ: не стоит, моя жизнь временами бывает не сахаром (впрочем, как и у всех).
На второй вопрос ответ: отрицательный (моя жизнь настолько полна, что на зависть у меня не остается места)


me/sadly Если бы все это понимали, то не было бы не зависти, ни этого подфорума
  • 0

#110
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

2 масленица: Мне завидуют??? Или я завидую кому-то???
На первый вопрос ответ: не стоит, моя жизнь временами бывает не сахаром (впрочем, как и у всех).
На второй вопрос ответ: отрицательный (моя жизнь настолько полна, что на зависть у меня не остается места)


Я вам не завидую эт точно! :D Хотя моя жизнь не обделенна этим чувством и я редко, но завидую людям.........
не буду скрывать: принцессы тоже какают :eek:

Я бы очень удивилась еслиб вы написали что вы завидуете всем на право и налево и омрачаете свою жизнь этим ядом ;)
  • 0

#111
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
да да есть такое мои бывшие девушки частенько у меня денег занимают и как обычно неотдают
ну что поделаешь я добрый человек
  • 0

#112
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

да да есть такое мои бывшие девушки частенько у меня денег занимают и как обычно неотдают
ну что поделаешь я добрый человек

Ой, какие непорядочные девушки... Я деньги перевела сразу же утром.
Согласитесь у просто знакомого, приятеля в 3 ночи денег не попросишь....

#113
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

skipped

Ой, какие непорядочные девушки... Я деньги перевела сразу же утром.
Согласитесь у просто знакомого, приятеля в 3 ночи денег не попросишь....


Равно,как и много чего еще, чего иногда позарез нужно!!! :eek:
2Малышка: опять пытаешься контролировать свои расходы путем увеличения расстояния между тобой и кредиткой? ;)
  • 0

#114
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
это удивительно, как люди любят льстить самим себе! :lol: ....

мне кто-нибудь может объяснить в чем проявляется зависть предствительниц женского пола к тем женщинам которые дружат с бывшими? ;)
это что гордость? какое-то достижение? какая-то честь? или показатель чего-то? ;)
т.е. логика следующая:
если я не дружу с бывшими, я чем то хуже тех, кто дружит с ними? :D


ну-ну, ребятки :eek:
  • 0

#115
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Прям сейчас иду на встречу со своим бывшим ... мои друзья говорят, что судя по его поведению ему что-то надо, но пока он не показывает что ему надо меня и не напрягает, дальше буду смотреть по обстановке
  • 0

#116
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

т.е. логика следующая:
если я не дружу с бывшими, я чем то хуже тех, кто дружит с ними?  :D


ну-ну, ребятки  ;)


Нет, Нет, и еще раз Нет!!! Вы, замечательная, интересная, красивая. Не хотите дружить не надо. Не верите, Ваше право!!! :eek:

#117
LEGANDO

LEGANDO
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Романтик на связи.

В предисловии к сообщению хотел бы сказать, что я убеждён в существования подобных отношений! Пока в моей жизни было всего 3 серьёзных отношений. Не признаю влюблённость!
Первые 2 закончившись, плавно перешли в дружбу, причём в такую, что мы друзья-не-разлей-вода!
Ответственно подходу к термину "друг" ("подруга"), и в этих случаях я могу с уверенностью сказать, что мои бывшие стали лучшими подругами!

Но вот последняя моя девушка... мы полная противоположность друг другу, но я научился воспринимать её такой, какая она есть, со всеми недостатками, холодом... (да что это всё по сравнению с тем, что я люблю человека?!)
Но не любила ,как оказалось, она... Мы расстались, теперь она подходит ко мне, не свыкшемуся со случившимся, хочет дружбы, а я... А Я НЕ МОГУ ТАК! Я не могу теперь смотреть ей также в глаза, слышать её голос, даже есть не могу ,когда она рядом...
Но хуже всего то, что я не могу представть её своей подругой! И даже не потому что во мне всё ещё живы чувства, а потому что мои подруги не такие, как она, то есть на неё начинают распространяться те критерии ,по которым она ОДНОЗНАЧНО НЕ ПРОХОДИТ....

Знаю, что могу ошибаться, поэтому и интересно узнать ваше мнение на происходящее...
  • 0

#118
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
а я не понимаю такого "мы с ним решили растаться друзьями, но я до сих пор пеку шарлотку его маме на 8 марта, а он возит в церковь мою тетю на пасху" - посмотрите какие мы мудрые, по моему приятельство может остаться если где-то пересекаетесь, а о дружбе - пафос
  • 0

#119
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
можно, еще как :eek:
  • 0

#120
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Всем привет. ;) . У всех по-разному. Одного рецепта нет, как нет одинаковых абсолютно взглядов на жизнь. У меня врятли после всего дружба останется. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.