Перейти к содержимому

Фотография

Дружба с БывшимиОбьясните как протекает дружба с Б/У


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#81
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ваша правда, но как эти паганцы умеют прикидываться, как умело вводят в заблуждение. Вроде шапку по Сенке выбираем (прости, Сенька), как положено, а потом эта шапка после официального приобретения больно голову сжимает, цвет сосвем другой приоретает, да и форма ее меняется. И только тогда понимаешь что за "ценное преобретение" сделал.
Глаза открываются и понимаешь, чего оказывается достоин  :D .
З.Ы. будте аккуратны при покупке, проверяйте приложенные сертификаты качества от прежних владельцев и собирайте информацию о производителях.


Вообщем то, мне кажется, что трансфрмаци головного убора от времени и статуса, мягко говоря, к данной теме не относится. Но раз уж здесь пошли и другие разговоры, к теме дружбы с бывшими возлюбленными не имеющие отношения, то выскажусь и по этому поводу. Кода вы шапку выбираете, то руководствуетесь многими факторами, в том числе и подсознательными. Я так полагаю, что редкий, ну очень редкий случай, когда шапка, действиетельно, фатально деффектная и вас сознательно надули. В большинстве случаев вы были либо слепы, либо сами обманули шапочку :smoke:
  • 0

#82
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

как на барахолке, но весело...

нету у меня никакой дружбы с бывшим...мы даже не здороваемся при встрече. Многое зависит от того как расстались и что послужило причиной. Ну не может же быть мне другом тот, кого я застукала с другой, теперь он мне мерзок!

Ну это чистой воды предательство и я такое вообще не приемлю.........И как после этого дружить с человеком :D
  • 0

#83
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

как на барахолке, но весело...

нету у меня никакой дружбы с бывшим...мы даже не здороваемся при встрече. Многое зависит от того как расстались и что послужило причиной. Ну не может же быть мне другом тот, кого я застукала с другой, теперь он мне мерзок!

Ну это чистой воды предательство и я такое вообще не приемлю.........И как после этого дружить с человеком :smoke:


А что, кто-то из нас говорил, что дружить с бывшими "НАДО НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО???" :D Но в процессе разговора выяснилось, что девушек, разделяющих мое мнение, бывшие были нормальными мужиками и подлостей не делали, хотя, "застукала с другой" может иметь разные контексты и не всегда это подлость по отношению к прежней подруге.
  • 0

#84
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Удивляюсь, что здесь нет еще двух ядовитых особ. Наверное, яд копят :D
  • 0

#85
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Конечно!!!!!!! Это всегда просто очень "хороший поступок". Такой поступок в любом контексте, подлый.
И давайте не будем переходить от темы "Бывшие" к "Измена"! Мое мнение, ИЗМЕНА --- это всегда подло. :D

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 29.09.2005, 18:26:57

  • 0

#86
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вообщем то, мне кажется, что трансфрмаци головного убора от времени и статуса, мягко говоря, к данной теме не относится. Но раз уж здесь пошли и другие разговоры, к теме дружбы с бывшими возлюбленными не имеющие отношения, то выскажусь и по этому поводу. Кода вы шапку выбираете, то руководствуетесь многими факторами, в том числе и подсознательными. Я так полагаю, что редкий, ну очень редкий случай, когда шапка, действиетельно, фатально деффектная и вас сознательно надули. В большинстве случаев вы были либо слепы, либо сами обманули шапочку  :smoke:


В моем случае очень даже относится, шапка казалась сидела как по мне шили. Мой любимый цвет, мой любимый размер (с). С бывшими возлюбленными общалась очень даже хорошо, и шапка тоже с бывшими беретками и чепчиками общалась :D . А после официального оформления купли-продажи, все поменялось. В итоге я обделена в ощении. Это не фатальная деффективность, но то что шапка имеет железный подклад на стадии рассмотрения покупки, определить было невозможно.
  • 0

#87
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а я вот хачу падружица.. мы вроде и оставались друзьями.. но эт у меня хреново получаеца.. да и она обиделась почему-то.. плас ту алл, уронил сотку в тазик с водой и прощай фсе ие номера..
  • 0

#88
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Навеяло мне темой про Бывших........И мне стало очень интересно узнать как же эта дружба та протекает :D


Если она протекает, то нельзя объяснить как ... просто получается как то и все ... а если не протекает значить и не больно надо ...
  • 0

#89
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Удивляюсь, что здесь нет еще двух ядовитых особ.  Наверное, яд копят  :D


Удивляюсь, как болезненно и долго вы переживаете осознание собственной глупости и свое поражение от "ядовитых особ", у которых вам так хочестя добиться признания :fie: В отличие от вашего коллективного разума, каждая "ядовитая особа" ядовита по-своему и тогда, когда считает нужным и с кем считает нужным. Даже более того, каждая сама по себе :fie: . А вот выступать в стае и желать всеобщего признания - это ваш способ :smoke: Не обижайтесь, ничег личного :lol:
  • 0

#90
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Удивляюсь, что здесь нет еще двух ядовитых особ.  Наверное, яд копят  :D


Удивляюсь, как болезненно и долго вы переживаете осознание собственной глупости и свое поражение от "ядовитых особ", у которых вам так хочестя добиться признания :fie: В отличие от вашего коллективного разума, каждая "ядовитая особа" ядовита по-своему и тогда, когда считает нужным и с кем считает нужным. Даже более того, каждая сама по себе :fie: . А вот выступать в стае и желать всеобщего признания - это ваш способ :smoke: Не обижайтесь, ничег личного :lol:

Что за херню вы порете?
Признания от вас мне нахрен не надо.
Это в какой стае я щас бегаю, по-вашему?
  • 0

#91
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Что за херню вы порете?
Признания от вас мне нахрен не надо.
Это в какой стае я щас бегаю, по-вашему?



Как грубо и как беспомощно :fie: Дружочек, если бы вам не надо было, что я на вас внимание обратила, то вам было бы все равно, с кем я общаюсь, о чем и в каком стиле :D А вы же частенько появляетесь в темах с моим участием, причем, ведете разговор не по существу вопроса, а вставляете замечание по типу того, что вы оставили в этой :smoke: Да вы не расстраивайтесь так, если вас интересует мое мнение по тому или иному вопросу - вы может просто обратиться ко мне, спросить, по-простому, прямой путь в этом случае - самый короткий. Поверьте, если человек ко мне без зависти и злобы - то я завсегда отвечу взаимностью и даже поменяю сложившийся стереотип в отношении него :fie: А все в той же стае, глупенькой, с болезненным самолюбием и боязнью услышать правду, поэтому, кидающейся на тех, кто им эту правду говорит :lol:
  • 0

#92
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Соль
Я вас не преследую.
В данном конкретном случае я залез в эту тему не из-за Вас.
Все остальное в ЛС попозже напишу, чтоб цирка тут не устраивать.
  • 0

#93
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

офф:

To ПсихОдиночка: Просто Вы любите много раз повторять. Только зачем? Все мы прекрасно поняли, просто нравится Вас "подковыривать", дабы дать Вам почву для "мусоливания". Уж больно легко Вы поддаетесь на провакации. Аж до смешного доходит....


не стоит давать задний ход!
какие провокации?
вы так запутались, что перепутали мои отношения с бывшими со своими. :D
что меня тоже очень расмешило.
закончим на этом?


Как закончим??? Мы еще разминку только начали!!! А задний будет еще ох как не скоро...
Вчера ужинала с бывшим. Спрасила, общается ли он еще с кем-то из бывших кроме меня? Получила ответ, что нет. Потому как большинство женщин коварны, корыстны, любят завидовать, особенно после. Дружить получается с теми, кто этих качеств не имеет. Кстати упомянул вариант, что иногда те самые бывшие, делают недвусмысленные сексуальные намеки, а потом поражаются почему мужики не умеют дружить после. Потому что вести себя надо соответственно, а не глазки строить.

#94
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

2 Соль
Я вас не преследую.
В данном конкретном случае я залез в эту тему не из-за Вас.
Все остальное в ЛС попозже напишу, чтоб цирка тут не устраивать.


Никаких ЛС, мон шер, ничего личного между нами, все только публично, пожалуйста. Если душа горит, требует нецензурных оскорблений - ну так не постойте за ценой, обматерите меня в открытую, разве это удовольствие не стоит одного плюса? :smoke: Хотя, если он у вас будет критический, то не надо, не рискуйте, разрешаю тогда в ЛС :D
  • 0

#95
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Капрал Гаг: 30.09.2005, 11:09:18

  • 0

#96
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Как закончим??? Мы еще разминку только начали!!! А задний будет еще ох как не скоро...
Вчера ужинала с бывшим. Спрасила, общается ли он еще с кем-то из бывших кроме меня? Получила ответ, что нет. Потому как большинство женщин коварны, корыстны, любят завидовать, особенно после. Дружить получается с теми, кто этих качеств не имеет. Кстати упомянул вариант, что иногда те самые бывшие, делают недвусмысленные сексуальные намеки, а потом поражаются почему мужики не умеют дружить после. Потому что вести себя надо соответственно, а не глазки строить.


какая вы хорошая! :D
и бывший ваш хороший человек:smoke:
и отношения какие хорошие :fie:
расскажите что-нибудь еще :fie:
  • 0

#97
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Согласна с Леди Лета, не может быть такой дружбы, не может!
  • 0

#98
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
4кареглазка
а чего если попробовать это по-даунски скучное и ограниченное "не бывает" заменять на "не видела" или "не пробовала" ну или чем-нибудь аргументированным на крайняк, а?
  • 0

#99
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Согласна с Леди Лета, не может быть такой дружбы, не может!


Помоему этот спор тут вообще не уместен. Если хоть один человек на планете поддерживает дружеские или приятельские отношения со своими бывшими это уже доказывает наличие таких отношений. :D
  • 0

#100
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
2 ПсихОдиночка: А вот и зависть, началась.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.