Перейти к содержимому

Фотография

Дружба с БывшимиОбьясните как протекает дружба с Б/У


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#1
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Навеяло мне темой про Бывших........И мне стало очень интересно узнать как же эта дружба та протекает :D
  • 0

#2
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
не может быть ее, этой самой дружбы, и надеюсь ты со мной согласишься!
тут даже посмотреть в его сторону не можешь, да и потом, столько между "бывшими" бывает, что просто потом друзьями никак быть не смогут, может я не права, может потом дружба и будет, но только через много много лет, когда обиды забудутся, все проститься, может быть....
  • 0

#3
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
В большинстве случаев отлично :D

Сообщение отредактировал Sir666: 28.09.2005, 17:51:57

  • 0

#4
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я не спорю есть она или нет её, может конечно она и есть, но не надо только путать дружбу и знакомство. Мне просто интересно как эта дружба протекает :D О чем ведуться разговоры? Как проходят встречи? Обмен книгами и фильмами? :smoke:
  • 0

#5
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
дружим семьями и домами:D
и с женами ихними сплетничаем обо всем
  • 0

#6
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
я хочу бывшую вернуть!!!!
  • 0

#7
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

я хочу бывшую вернуть!!!!


:D
Так вперед за циганской звездой кочевой Hа закат, где дрожат паруса, и глаза глядят с бесприютной тоской в багровеющие небеса!"
  • 0

#8
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

дружим семьями и домами:D
и с женами ихними сплетничаем обо всем


Да, про это я и забыла, если женаты, то с женами я тоже дружу, чтоб не нервничали.
  • 0

#9
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
недавно разборки у меня были по поводу бывшего с нынешней его женой:D Поорали, потом набухались все вместе и дальше дружим
  • 0

#10
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Вот так и дружим.... Не совсеми бывшими конечно, но чаще дружим. Потому как знаем про этого человека почти все. И он про тебя знает многое. Главное разумный подход к ситуации.

#11
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Прям настоящая дружба? :D
  • 0

#12
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Прям настоящая дружба? :D


угу
  • 0

#13
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Прям настоящая дружба? :D

А можно рассказать, что именно Вы подразумеваете под понятием дружба? А то, кажется мне, что мы говорим о разных вещах....

#14
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений

Навеяло мне темой про Бывших........И мне стало очень интересно узнать как же эта дружба та протекает :D


ОЙ, ща скажу. Плохо. Дружить с туп**оловыми не стоит! Если у вас были конфликтные любовные отношения. У меня был парень, который был просто занудой. Звонил по 15 раз в день, не могла отвязваться. В общем расстались, но после этого он звал в кино, кафе и парк.. т.е просто пообщаться. но опять все начиналось. с его стороны.

А к нему я ничего не питала, да так время проводила!

Ребенок он еще :smoke:

grafinya

#15
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

ОЙ, ща скажу. Плохо. Дружить с туп**оловыми не стоит!


Ну, вот эта фраза все и объясняет...

А к нему я ничего не питала, да так время проводила!


  • 0

#16
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Никак.
  • 0

#17
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
а зачем?
зачем дружить-то?
  • 0

#18
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Прям настоящая дружба? :D

А можно рассказать, что именно Вы подразумеваете под понятием дружба? А то, кажется мне, что мы говорим о разных вещах....

А что нужно обьяснять понятие дружба? Или что такое любовь? Я думаю каждый человек знает и представляет себе что такое дружба и что такое ЗНАКОМСТВО. У каждого из нас есть друзья и у каждого есть знакомы. Так вот, чувствую я, что вы путаете дружбу и знаокмство. И еще мне интересно каковы были отношения до того как они стали дружеские? Я понимаю когда любви в отношения не было а был просто секс или так для провождения времени (на без рыбье и рак рыба), то тогда конечно можно остаться друзьями но не совсем близкими.
  • 0

#19
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а зачем?
зачем дружить-то?


так любим же умных, интересных в общение людей. Любовь прошла, но человек все равно хороший. А разбрасываться хорошими людьми не хочется. Когда поршлое не вернуть и в будущем ничего "любовного" не светит дружба между М и Ж вполне возможна.
  • 0

#20
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Дружу с бывшими, практически, со всеми. Даже с теми, кто живет далеко. Они близкие мне люди. Дружу, т.е., мне не все равно, живы-здоровы ли они или нет и им не все равно, что со мной. Видимся, когда есть желание, общаемся по телефону, мы в курсе жизни друг друга, что на работе, в кого влюблены. Если мне грустно или одиноко, я всегда могу развеяться в их компании, сходить в кино, позвонить среди ночи потому что заболела и мне нужна помощь, помочь им в решении их проблем, слушать пьяный бред "про эту суку", разбившуюю ему сердце и утешать. Да много чего еще входит в это понятие. Я дорожу своими бывшими, потому что все то, что привлекло меня в них сначала, никуда не ушло, страсть, да, прошла, любовь тоже прошла, но интерес, уважение, человеческая привязанность, общие интересы, взаимопонимание остались. У меня при расставаниях не было грязных историй и моментов, нам обоим ни за что не стыдно в прошлом, поэтому наши отношения легки сейчас и приятны. Мы иногда можем вспомнить, как все начиналось, как все было, рассказать друг другу вещи типа "а помнишь, когда ты первый раз меня поцеловал, я подавилась жвачкой от неожиданности и пришлось делать вид, что это у меня от восторга сперло дыхание, а не от того, что я поперхнулась " :D Чтобы дружить с бывшими, главное условие - отсутствие непрщенных обид между вами и возможных иллюзий, что все еще вернется. Я не могу дружит только в том случае, если еще люблю, а мне предлагают "дружить" :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.