Перейти к содержимому

Фотография

Губенко Анечка,4года,острый миелобластный лейкоз,вирусный гепатит ССветлая память...

лейкоз благотворительность пересадка костного мозга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#33362300
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

post-486478-0-33338700-1414466349.jpg IMG-20150330-WA0053.jpg Screenshot_2015-10-29-16-06-42.png

 
Здравствуйте! Я, Губенко Людмила , бабушка  пятилетней  Губенко Анны. От имени всей семьи, обращаюсь к Вам с просьбой, оказать  благотворительную финансовую помощь,    жизнерадостной девочке, нашей  любимой  внучке .Которая только начала познавать мир ,радоваться жизни, а мы новым её  успехам как пришла беда...    В 2012 году  Анечке,   после полученной прививки , поставили страшный диагноз :Острый миелобластный лейкоз(рак крови)      
Проведенные химиотерапии в РГКП  Научном Центре детской педиатрии и детской хирургии МЗРК г.Алматы ( в течении 1,6 года) и лечение  по квоте ,  не дали должного результата. От  неоднократного переливания крови  добавился хронический  вирусный гепатит С и другие осложнения.
В результате  24.06.2014, произошло обострение болезни и диагноз: Острый миелобластный лейкоз. Ранний изолированный костномозговой рецидив. В июле- сентябре 2014г. провели поддерживающую высокодозную противорецидивную  химиотерапию, без которой организм не справлялся с бластами(раковые клетки). Требовалась операция по трансплантации котного мозга/стволовых клеток. В Казахстане не проводят такие операции, и по решению комиссии   МЗ РК от  02.09.2014г., Аню направили  на ТКМ в клинику  г.Стамбул(Турция), но… квоту  не выдали.  Так как была   большая очередь ,сказали ,что вопрос  решится   в течении года …   Мы не стали испытывать судьбу  ожиданием неизвестного, да и медлить было опасно для жизни Ани,  и в октябре 2014 года, выехали  в Минск, в  Научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии Республики Беларусь. Где сразу же  приступили к лечению и поиску донора. А 15.01.2015 года Ане провели операцию по пересадке стволовых клеток. Донором стала мама Анечки, т.к. неродственного донора , в международном банке доноров ,не оказалось.
 По графику, Анечка проходила все  плановые осмотры. Состояние здоровья радовало. Донорские клеточки прижились на 100%.Осложнений почти не было. Но 15.10.2015 , когда уже прошло 270 дней после операции, в костном мозге обнаружили бласты….39%... Диагноз,  Острый миелобластный лейкоз, II рецидив…
Уже проведен первый блок противорецидивной химиотерапии FLAG . Заболевание очень тяжелое, но это не приговор. Мы уже убедились, что детский организм имеет большие  резервы, возможности  и шанс на выздоровление. Аня вышла в ремиссию!!!
                                                          Теперь, вновь требуется операция по  пересадке костного мозга…
                                                                       100% предоплата составляет   118 730  долларов США.
                                                                                       (170000-51269,73=118 730 )
Конечно, лечение очень  дорогостоящее. За три года  , на оплату за проживание в Алматы и Минске, на авиабилеты, на жизненно необходимые медикаменты  и  услуги лаборатории,  мы израсходовали весь бюджет семьи и часть денег собранных вами. Тот доход , что получаем сейчас, к сожалению,  никак не перекрывает расходы на лечение. Лена (мама Ани)  не имеет возможности работать, так как постоянно находится рядом с Анечкой. Пособие по уходу за ребенком-инвалидом составляет около 40000 тенге.
Дорогие друзья, добрые люди нашей большой страны и  зарубежья! Мы благодарим всех вас ,за поддержку, за  уже оказанную помощь ! За то, что Господь Бог и  вы , своей любовью  и милосердием, подарили   возможность слышать веселый  детский смех!  Видеть ,как Анечка радуется и наслаждается Жизнью , верит , что она Здорова, и  сама всеми своими силами  стремится к исцелению!!! Низкий поклон всем вам  и  пожелания прекрасного здоровья и счастья!
Мы признательны  и  понимаем, что у каждого из вас, масса своих  нерешенных  дел и забот.
Но, вынуждены  вновь , обратиться к вам с просьбой, оказать содействие, благотворительную  помощь, …по возможности.
Помогите , пожалуйста, сохранить Жизнь Ане!  Очень нужна Ваша помощь!
Реквизиты для перечисления помощи :
Получатель: Губенко Людмила Анатольевна (бабушка ) ИИН 660714400024 
1.ИИК получателя : KZ67926005P044286503, в АО Казкоммерцбанк, БИК KZKOKZKX
Назначение платежа: Для лечения Губенко Анны

2.Номер карточки 4405 6452 0836 1100 Казкоммерцбанк, VISA(тенге)
3.Номер карточки 4003 0327 4975 2400 Казкоммерцбанк, VISA(тенге,евро,доллары США)
4.Киви-кошелек +7 701 631 41 64 Получатель: Губенко Елена (мама)

 Заранее  признательны  за доброту и  понимание!
 Благодаря Вам , Анечка будет ЖИТЬ! 
 
С уважением,  Людмила Губенко.      Тел. 87013035307
документы
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2015, 18:28:21

  • 0

#141
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

могу принести хэндмейд игрушки в парк


Спасибо! Очень будут нужны. Можно мы Вам напишем, как утрясем все формальные вопросы?

 

да на здоровье, не можно, а нужно, куда скажете, туда и привезу :)


  • 2

#142
Oxana27

Oxana27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Извините, вы с какого города?я просто знаю номера ребят что в прошлый раз организовывали ярмарку , они связывались с акиматом....


Извините, как-то пропустила Ваше сообщение ( на работе закрутилась)... Мы из Алматы, контакты очень нужны. Еще по-моему есть желающие провести подобную акцию в Актобе

Я из актобе, просто ребята организовывали ярмарку у нас, они договаривались с акиматом, скину номера организаторам , пусть емаел напишут свой (думаю если что нужно будет они подскажут)....извините,если что то не так....
  • 0

#143
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Извините, вы с какого города?я просто знаю номера ребят что в прошлый раз организовывали ярмарку , они связывались с акиматом....


Извините, как-то пропустила Ваше сообщение ( на работе закрутилась)... Мы из Алматы, контакты очень нужны. Еще по-моему есть желающие провести подобную акцию в Актобе

Я из актобе, просто ребята организовывали ярмарку у нас, они договаривались с акиматом, скину номера организаторам , пусть емаел напишут свой (думаю если что нужно будет они подскажут)....извините,если что то не так....

Спасибо :) Будем ждать от Вас новостей.
  • 0

#144
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Сегодня все таки смогла выбраться не на долго в парк с детьми. За 2 часа пока гуляли , вместе с сыном раздали около 250 листовок. Старались раздавать женщинам с колясками и детьми постарше. Одни брали с удовольствием и говорили - спасибо, другие брали с некоторым недовольством, были и такие кто вообще не брал, для меня было немного неожиданно то, что студенты и молодые пары проявили наибольший интерес и практически сами тянули руки. Здесь мое понимание осталось за гранью происходящего...
Ну и конечно же не обошлось без маленького инцидента: большой и грозный дядедьча-охранник, внимательно изучил содержимое листовки и после этого пытался выгнать нас с территории парка. Но мы не из слабых и так просто не сдаемся !:) , в общем, мы с ним договорились и расстались по хорошему, я его простила . :))
Я собственно хотела сказать то, что было бы здорово, если бы нашлись желающие и помогли раздать листовки в других парках, отличный вариант около больших супермаркетов (практически в каждом крупном супермаркете стоит кэшин банкомат казкома, а в обычных везде есть возможность оплатить на Киви).
Нужна активная команда.
То, что мы сделали сегодня - это конечно же мелочь. Но тем не менее будем надеятся на результат :)
  • 4

#145
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Здравствуйте!

Вчера ничего не писала, так как новости были не совсем хорошие… Сегодня, слава Богу, Анечке стало получше, дыхание нормализуется, кушает но совсем мало, но это лучше ,чем вообще ничего. Анализы крови : гемоглобин 72, лейкоцитов 0,3 , тромбоцитов 7 . Прокапали кровь   и  тромбоконцентрат, и все назначенные препараты. Печень немного увеличена…Только сегодня более менее работает кишечник, и то ,применили всё и народные методы и лекарства.

Температура в норме.  Активность заметно снижена. Да …, химиотерапия   дает очень сильные  побочные   эффекты.

Один  10 летний мальчик, написал стих  :

 

Взрослые плачут слезами.Взрослые плачут глазами.

Маленькие плачут сердцем.Маленькие плачут жизнью.

Но если взрослый плачет, как маленький,

Значит ,он и правда плачет...

 

Господи ,пожалуйста,   дай нашей Анечке силы и  исцели  её!  

Прости ,прости   родная   наша  девочка, что  ты испытываешь  боль  … а мы не в силах защитить тебя…                                        

Обещаю Анюта , мы  сделаем ВСЕ возможное  ,чтобы ты была Здорова! Верю , что так и будет!

 

В субботу и воскресенье девочек навещали друзья, конечно выходить с палаты Анечке нельзя , но она была рада, как любой ребенок гостинцам) . Возмущалась конечно, что нельзя выйти.  Но настроение поднялось. Я благодарна, что вы не оставляете без внимания нас. Спасибо большое за отзывчивость, добросердечность, милосердие ,любовь , которые  Айнура  и Сайра  Жакеновы  проявляют с первых дней болезни Ани и по сей день. Благодарна маленькой Милане и ее родителям, которые лечились в центре, а теперь проходят облучение в другой больничке, но  не смотря на болезнь , не забывают  своих,  и в перерыве лечения ,нашли время и приехали к Анечке.   

Милые дети, все кому нездоровится,  выздоравливайте  побыстрее!  И     будьте пожалуйста, счастливы!!!

 

Поступления  денежных средств по сбору  на операцию по ТКМ   для Анечки  за  13-14.09.2014 ,  не было...

Реквизиты для перечисления:

Киви-кошелек: +7 701 631 41 64                                         

карточка  4405 6452  0836  1100 ,VISA 

карточка  4177 7900  2609  5419 ,VISA  

Всего вам доброго!


  • 0

#146
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Сегодня все таки смогла выбраться не на долго в парк с детьми. За 2 часа пока гуляли , вместе с сыном раздали около 250 листовок. Старались раздавать женщинам с колясками и детьми постарше. Одни брали с удовольствием и говорили - спасибо, другие брали с некоторым недовольством, были и такие кто вообще не брал, для меня было немного неожиданно то, что студенты и молодые пары проявили наибольший интерес и практически сами тянули руки. Здесь мое понимание осталось за гранью происходящего...
Ну и конечно же не обошлось без маленького инцидента: большой и грозный дядедьча-охранник, внимательно изучил содержимое листовки и после этого пытался выгнать нас с территории парка. Но мы не из слабых и так просто не сдаемся ! :) , в общем, мы с ним договорились и расстались по хорошему, я его простила . :))
Я собственно хотела сказать то, что было бы здорово, если бы нашлись желающие и помогли раздать листовки в других парках, отличный вариант около больших супермаркетов (практически в каждом крупном супермаркете стоит кэшин банкомат казкома, а в обычных везде есть возможность оплатить на Киви).
Нужна активная команда.
То, что мы сделали сегодня - это конечно же мелочь. Но тем не менее будем надеятся на результат :)

Хохо, насколько я знаю,  охранник сильно рисковал разбудить вулкан  :)  Вы такие молодцы. У меня пока никаких хороших новостей, в акимате попинали по кабинетам, у всех свои заботы-работы... Но все же записалась на прием на четверг к заму акима Медеуского.. Кроме этого, очень жду что ответят наши форумчане по акциям, которые они проводили для Акмальчика Жангазиева. Они просто такую команду собрали, такую акцию организовали! Облегчало, что они из Алматы. Но попытаться все равно надо.

 

Людмила Анатольевна, не огорчайтесь. Просто людям надо напоминать всегда.. Ещё такая идея - я размещу у себя на фейсбуке инфу и ссылку на наш форум. ПРизываю и всех остальных разместить у себя на страничках вконтакте, майл ру, фейсбук и др соцсетях.

 

Анечке сил по-больше желаю, пусть каждый новый день солнышко светит для неё по-доброму и здоровье возвращается. 

212_4.jpg


Сообщение отредактировал proCent: 15.09.2014, 11:09:39

  • 1

#147
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Нам дарит бокс для проведения акции Графеев Олег, Master-Designer, ИП . 

Дело осталось за акиматом, а народ быстро организуется.

 

На фэйсбуке у меня Анечкина листовка. ПОдключайтесь, люди! всего три минуты - выложите у себя тоже. Очень много людей увидят и откликнутся.


  • 1

#148
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Нам дарит бокс для проведения акции Графеев Олег, Master-Designer, ИП . 

Дело осталось за акиматом, а народ быстро организуется.

 

На фэйсбуке у меня Анечкина листовка. ПОдключайтесь, люди! всего три минуты - выложите у себя тоже. Очень много людей увидят и откликнутся.

Круто! Классно! Здорово!  :rotate:  Уже что-то... Спасибо Олегу  :)   


  • 0

#149
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Здравствуйте!

Сегодня состояние здоровья у Анюты ,чуть лучше. После ингаляций ,дышать стала  полегче. Аппетит снижен. Слабость. Появились  наружные проявления, синячки, т.к тромбоцитов мало… Анализ крови : гемоглобин 92, лейкоцитов  0,3 , тромбоцитов  28.  Но Анечка умничка, держится, чем-нибудь развлекает себя. Как настоящая девочка, принцесса  любит  все красивое и яркое. Та одежда, в которой ходят в больнице ей  ужасно не нравится ,в том числе и своя.  Любит когда и ей дарят цветы… Говорит: «Я же, уже взрослая девочка»))).

 Вчера приходили волонтеры, так она, с таким  воодушевлением готовилась заниматься  , как в школу ))).Т.к. Ане , нельзя выходить, мама попросила   девушек  зайти в палату, чтобы не расстроить ее. Они вместе выполнили задания с пазлами, с поделками и апликацией и даже поиграли. Ведь лечение детей – это не только таблетки и уколы, но и положительные эмоции, забота и внимание! Спасибо вам огромное, за ваш неоценимый  труд !

 

Поступление по сбору за  14 -15.09.2014 : 11976 тенге

В том числе: 1.Киви-кошелек +7 701 631 41 64    Итого 10 976 тенге (+980, + 9996 ) извините, что не пишу имена, т.е не знаю, в сообщениях не указано от кого))) 

2. карточка  4405 6452  0836  1100 ,VISA   Итого 500 тенге     

3. карточка  4177 7900  2609  5419 ,VISA      Итого 500 тенге            

Благодарим вас !  Спасибо всем-всем нашим друзьям ,  кто поддерживает нас на форуме  и не только , что вы не прошли мимо и протянули руку помощи Анечке! Без  всех вас,  было бы очень трудно.Спасибо , что вы есть!!!

Желаем здоровья  вам и вашим близким!

 Да хранит вас Бог!


Сообщение отредактировал Людмила Анатольевна: 15.09.2014, 16:26:04

  • 0

#150
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

VASiGaIxRMc.jpg Садовник и семья.png 3wtjJSqRIXY.jpg 10uiNt8LafM.jpg

 

Когда Анечка была еще совсем маленькая, она никогда не обрывала листочки на комнатных цветах, а маленьким деткам, кто приходил в гости  и хотел, покопаться  лопаточкой в цв.горшочке или оборвать  листочки,  делала   замечания, погрозив пальчиком говорила на своем тарабарском языке  : Ну,ну нельзя цветочки  трогать . При этом взгляд был  , как у взрослого человека, который не мирится с глупостью . А приходя с прогулок , обязательно  приносит  какой-нибудь  букетик, не важно из чего:  из сухих веточек, из одуванчиков  , просто из травы… И даже зимой.)))

Поэтому наверное, часто   рисует цветы .Конечно получаются каляки-маляки, )))Находясь в больничке, в тяжелом состоянии , Аня все равно , пытается  учиться рисовать ,как мама, акварелью, гуашью . Иногда,  самостоятельно может взять и художественные краски… она же уже взрослая)))

А эту  «красоту неописуемую» , под названием  Садовник и семья ,Свинка Пеппа, На прогулке,  Анечка  с любовью  , дарит вам  !

Спасибо за Вашу доброту и помощь !


Сообщение отредактировал Людмила Анатольевна: 15.09.2014, 23:07:15

  • 4

#151
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Спасибо Анечка :) Твои рисунки очень красивые :)
  • 1

#152
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Доброе утро!

У Анечки сегодня профессорский обход.Обследование. Дозвониться пока не могу, плохой сигнал связи. Позже напишу о состоянии здоровья.

Как говорят: Под лежачий камень, вода не идет .Спасибо большое Рыбка-Маринка  и Вашему сыну, за распространение листовок! .  Сразу же  виден результат.    

Поступление средств по сбору 15.09.2014:

киви-кошелек +7701 631 41 64                 6 860  тенге (+1960,+4900)  

карточка  4405 6452 0836 1100 ,VISA      10 000 тенге от Tritok 

карточка  4177 7900 2609 5419, VISA      20 000 тенге от Ирины Радченко

 

Необходимо собрать 46 250 000 тенге , Собрано  18 342 857 тенге, Осталось собрать 27 907 143 тенге

Благодарны и признательны вам за  отзывчивость и благородство!

 

 


Сообщение отредактировал Людмила Анатольевна: 16.09.2014, 11:00:34

  • 0

#153
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

какая умница, спасибо, малышка. Выздоравливай скорее.

 

В общем, через акимат будет долго, будем искать торговые коммерческие площади, которым выгодно привлечение внимания и покупателей и там нет необходимости делать разрешения, т.к. частные заведения могут проводить у себя на территории мероприятия без разрешения (не проверила ещё так ли это).

Возможно будет ведущий, сегодня уточню - сможет ли. Он может привести за собой творческую команду, которая поможет привлечь внимание каким-либо благотворительным выступлением. 

 

Предлагаю к рассмотрению площади - АДК, Максима, Возле Цирка (где был каток), Меломан (где Акмальчику Жангазиеву проводили), Достык-Плаза(так кажется назвали), Сити-Центр, Сити Апорт (далеко правда). Может у кого-то есть выход на администрацию - подключайтесь, пожалуйста! :)  Нет, так будем звонить, ездить сами. 


  • 1

#154
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

какая умница, спасибо, малышка. Выздоравливай скорее.

 

В общем, через акимат будет долго, будем искать торговые коммерческие площади, которым выгодно привлечение внимания и покупателей и там нет необходимости делать разрешения, т.к. частные заведения могут проводить у себя на территории мероприятия без разрешения (не проверила ещё так ли это).

Возможно будет ведущий, сегодня уточню - сможет ли. Он может привести за собой творческую команду, которая поможет привлечь внимание каким-либо благотворительным выступлением. 

 

Предлагаю к рассмотрению площади - АДК, Максима, Возле Цирка (где был каток), Меломан (где Акмальчику Жангазиеву проводили), Достык-Плаза(так кажется назвали), Сити-Центр, Сити Апорт (далеко правда). Может у кого-то есть выход на администрацию - подключайтесь, пожалуйста! :)  Нет, так будем звонить, ездить сами. 

Моя одноклассница сказала, что если получится с ярмаркой, то она сможет предоставить концертные номера (она с детьми работает) Еще завтра с утра в Нур Отан заеду, может там что-нибудь подскажут...


  • 0

#155
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Доброе утро!

У Анечки сегодня профессорский обход.Обследование. Дозвониться пока не могу, плохой сигнал связи. Позже напишу о состоянии здоровья.

Как говорят: Под лежачий камень, вода не идет .Спасибо большое Рыбка-Маринка  и Вашему сыну, за распространение листовок! .  Сразу же  виден результат.    

Поступление средств по сбору 15.09.2014:

киви-кошелек +7701 631 41 64                 6 860  тенге (+1960,+4900)  

карточка  4405 6452 0836 1100 ,VISA      10 000 тенге от Tritok 

карточка  4177 7900 2609 5419, VISA      20 000 тенге от Ирины Радченко

 

Необходимо собрать 46 250 000 тенге , Собрано  18 342 857 тенге, Осталось собрать 27 907 143 тенге

Благодарны и признательны вам за  отзывчивость и благородство!

 

 

Спасибо Всем, кто откликнулся! И  на Здоровье Анечке  :)

Мы не опускаем руки и ищем людей которые готовы протянуть свою руку помощи!

Пишем друзьям, знакомым ищем активистов в помощи раздачи листовок...


Сообщение отредактировал Рыбка-Маринка: 16.09.2014, 13:08:16

  • 1

#156
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Друзья! Все Вместе мы сможем сделать невозможное - ВОЗМОЖНЫМ! 


  • 4

#157
Limkas

Limkas
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Добрый день, мне посоветовали, если вы еще туда не обращались -  добровольное общество милосердие http://detdom.kz/ind...ter=1334561177#

 

Также я тоже хочу раздавать листовки - вышлите, пожалуйста, на адhtc s_n07@mail.ru

 

Спасибо.


  • 0

#158
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Добрый день, мне посоветовали, если вы еще туда не обращались -  добровольное общество милосердие http://detdom.kz/ind...ter=1334561177#

 

Также я тоже хочу раздавать листовки - вышлите, пожалуйста, на адhtc s_n07@mail.ru

 

Спасибо.

Добрый день! Спасибо большое , что присоединяетесь к нам   :), я Вам вышлю сейчас несколько вариантов листовок ( большие и маленькие), только Ваша почта не совсем понятно написана :(


  • 0

#159
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Добрый вечер!

Limkas , спасибо ,что не остались в стороне и  подключились  к нам! В Милосердие мы обращались, именно через них мы получили приглашения на лечение  с Индии и Турции.

Анюте становится полегче,хотя под глазками еще  есть темные круги. Вот и аппетит просыпается.Уже и смех слышу в телефонной трубке)))Играет в маму, с куклами... Анализы крови :гемоглобин  103 , лейкоциты  0.6 , тромбоциты  6(низкие  ,вчера  27 , сегодня будут капать) 

 

Все вместе мы Сила!!! Которая способна не только сдвинуть горы, но   и вернуть Анечке здоровье! Благодарю всех , кто идет с нами в одном направлении и с единой целью, Победить болезнь!И сбор мы закроем своевременно. Верю, у нас получится! 

Реквизиты на перечисление помощи для Анечки , для операции по пересадке костного мозга  

киви-кошелек +7701 631 41 64                   

карточка  4405 6452 0836 1100 ,VISA       Казкоммерцбанк

карточка  4177 7900 2609 5419, VISA ,     Казкоммерцбанк      


  • 1

#160
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Доброй ночи!

 Сегодня звонила  девушка , проверяла действительно ли Анечка болеет, можно ли ее увидеть...Говорит , что многие хотели бы  помочь, но ... сомневаются, что ребенок болен? Конечно я пояснила все , поблагодарила за звонок,за понимание ...  девушка извинилась...Какое то время я была в раздумье... 

Господи, я бы все отдала , чтобы их сомнения подтвердились!...а Анечка  была  бы полностью здорова.И вся беда забылась бы как  ужасный сон...

Уважаемые  Господа, у кого что то  вызывает вопросы,  сомнение, поверьте, здравомыслящий человек НИКОГДА не будет прикрываться Жизнью ребенка, решая собственные проблемы! Даже в мыслях...

И к большому сожалению, малышка находится в тяжелом состоянии...И ей Срочно требуется операция по ТКМ , от которой зависит Жизнь... но ... не хватает денежных средств...

Спасибо , что  Вы обращаете внимание  на  нашу страничку .Я прекрасно понимаю Вас и всегда могу  предоставить  подтверждающие документы.Можно написать в ЛС или позвонить  87013035307( я перезвоню).  Простите, если  кого-нибудь обидела.Всего вам доброго!


Сообщение отредактировал Людмила Анатольевна: 17.09.2014, 00:55:17

  • 0



Темы с аналогичным тегами лейкоз, благотворительность, пересадка костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.