Перейти к содержимому

Фотография

Губенко Анечка,4года,острый миелобластный лейкоз,вирусный гепатит ССветлая память...

лейкоз благотворительность пересадка костного мозга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#33362300
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

post-486478-0-33338700-1414466349.jpg IMG-20150330-WA0053.jpg Screenshot_2015-10-29-16-06-42.png

 
Здравствуйте! Я, Губенко Людмила , бабушка  пятилетней  Губенко Анны. От имени всей семьи, обращаюсь к Вам с просьбой, оказать  благотворительную финансовую помощь,    жизнерадостной девочке, нашей  любимой  внучке .Которая только начала познавать мир ,радоваться жизни, а мы новым её  успехам как пришла беда...    В 2012 году  Анечке,   после полученной прививки , поставили страшный диагноз :Острый миелобластный лейкоз(рак крови)      
Проведенные химиотерапии в РГКП  Научном Центре детской педиатрии и детской хирургии МЗРК г.Алматы ( в течении 1,6 года) и лечение  по квоте ,  не дали должного результата. От  неоднократного переливания крови  добавился хронический  вирусный гепатит С и другие осложнения.
В результате  24.06.2014, произошло обострение болезни и диагноз: Острый миелобластный лейкоз. Ранний изолированный костномозговой рецидив. В июле- сентябре 2014г. провели поддерживающую высокодозную противорецидивную  химиотерапию, без которой организм не справлялся с бластами(раковые клетки). Требовалась операция по трансплантации котного мозга/стволовых клеток. В Казахстане не проводят такие операции, и по решению комиссии   МЗ РК от  02.09.2014г., Аню направили  на ТКМ в клинику  г.Стамбул(Турция), но… квоту  не выдали.  Так как была   большая очередь ,сказали ,что вопрос  решится   в течении года …   Мы не стали испытывать судьбу  ожиданием неизвестного, да и медлить было опасно для жизни Ани,  и в октябре 2014 года, выехали  в Минск, в  Научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии Республики Беларусь. Где сразу же  приступили к лечению и поиску донора. А 15.01.2015 года Ане провели операцию по пересадке стволовых клеток. Донором стала мама Анечки, т.к. неродственного донора , в международном банке доноров ,не оказалось.
 По графику, Анечка проходила все  плановые осмотры. Состояние здоровья радовало. Донорские клеточки прижились на 100%.Осложнений почти не было. Но 15.10.2015 , когда уже прошло 270 дней после операции, в костном мозге обнаружили бласты….39%... Диагноз,  Острый миелобластный лейкоз, II рецидив…
Уже проведен первый блок противорецидивной химиотерапии FLAG . Заболевание очень тяжелое, но это не приговор. Мы уже убедились, что детский организм имеет большие  резервы, возможности  и шанс на выздоровление. Аня вышла в ремиссию!!!
                                                          Теперь, вновь требуется операция по  пересадке костного мозга…
                                                                       100% предоплата составляет   118 730  долларов США.
                                                                                       (170000-51269,73=118 730 )
Конечно, лечение очень  дорогостоящее. За три года  , на оплату за проживание в Алматы и Минске, на авиабилеты, на жизненно необходимые медикаменты  и  услуги лаборатории,  мы израсходовали весь бюджет семьи и часть денег собранных вами. Тот доход , что получаем сейчас, к сожалению,  никак не перекрывает расходы на лечение. Лена (мама Ани)  не имеет возможности работать, так как постоянно находится рядом с Анечкой. Пособие по уходу за ребенком-инвалидом составляет около 40000 тенге.
Дорогие друзья, добрые люди нашей большой страны и  зарубежья! Мы благодарим всех вас ,за поддержку, за  уже оказанную помощь ! За то, что Господь Бог и  вы , своей любовью  и милосердием, подарили   возможность слышать веселый  детский смех!  Видеть ,как Анечка радуется и наслаждается Жизнью , верит , что она Здорова, и  сама всеми своими силами  стремится к исцелению!!! Низкий поклон всем вам  и  пожелания прекрасного здоровья и счастья!
Мы признательны  и  понимаем, что у каждого из вас, масса своих  нерешенных  дел и забот.
Но, вынуждены  вновь , обратиться к вам с просьбой, оказать содействие, благотворительную  помощь, …по возможности.
Помогите , пожалуйста, сохранить Жизнь Ане!  Очень нужна Ваша помощь!
Реквизиты для перечисления помощи :
Получатель: Губенко Людмила Анатольевна (бабушка ) ИИН 660714400024 
1.ИИК получателя : KZ67926005P044286503, в АО Казкоммерцбанк, БИК KZKOKZKX
Назначение платежа: Для лечения Губенко Анны

2.Номер карточки 4405 6452 0836 1100 Казкоммерцбанк, VISA(тенге)
3.Номер карточки 4003 0327 4975 2400 Казкоммерцбанк, VISA(тенге,евро,доллары США)
4.Киви-кошелек +7 701 631 41 64 Получатель: Губенко Елена (мама)

 Заранее  признательны  за доброту и  понимание!
 Благодаря Вам , Анечка будет ЖИТЬ! 
 
С уважением,  Людмила Губенко.      Тел. 87013035307
документы
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2015, 18:28:21

  • 0

#101
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

Рыбка-Маринка, я так поняла что они не делали листовок. Это печально. Знаю что сейчас в городе по выходным проходит очень много общественных мероприятий, например в эти выходные будет день семьи в парке Горького, можно там установить боксы или устроить ярмарку для помощи в сборе. Например: дадим клич своим же друзьям чтоб принесли мягкие игрушки ( коих у всех нас немереное количество -стоят и пылятся без дела) в парк для благотворительности, на полянке можно расстелить коврик для игрушек а рядом бокс для денег может кто умеет рисовать аква-гриммм или тату хной тоже к нам присоединятся . Я думаю так мы сможем собрать хорошую сумму и поможем маленькой принцессе.

Добрый день, мы готовы помочь-на киви кошелек-как будем в городе, но и в парк можем принести кучу мягких игрушек и других разных. Если решитесь - мы поддержим, приедем с детками и игрушками. Скажите, где будете - может распечатать листовочки помочь?

 

Спасибо большое, в данный момент нужно переделать листовки, потом распечатать.  Думаю что к воскресенью мы сможем продвинуться.

Я поставила себе задачу №1 на сегодня, дозвониться до администрации ЦПКиО и попросить разрешение о проведении благотворительной акции.

Задача № 2 найти боксы для сбора средств.

 

Очень жаль,что не у кого сбросить и направить нас в нужном направлении.


Сообщение отредактировал Янчик: 11.09.2014, 10:07:56

  • 0

#102
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Спасибо большое, в данный момент нужно переделать листовки, потом распечатать.  Думаю что к воскресенью мы сможем продвинуться.

 

Я поставила себе задачу №1 на сегодня, дозвониться до администрации ЦПКиО и попросить разрешение о проведении благотворительной акции.

Задача № 2 найти боксы для сбора средств.

 

Очень жаль,что не у кого сбросить и направить нас в нужном направлении.

 

Что переделать? Может я смогу помочь?


  • 1

#103
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Пожалуйста скиньте свою электронку ,чтоб я вам переправила листовку.


  • 0

#104
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Людмила Анатольевна проверьте пожалуйста все реквизиты.

Прикреплённые изображения:

  • 76216d1ea8b76ba3f0877a9b18c4acda.jpg

  • 0

#105
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Янчик, получилось хорошо.Реквизиты проверила.Может еще добавить № мультивалютной карты? 4177 7900 2609 5419 , VISA . 


  • 0

#106
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Листовки  сделала Жакенова Айнура- спасибо ей большое , вот только нет возможности их у неё забрать до 17-00.

Ребята может кто нибудь по пути захватит с Мира- Пастера до Ауэзова- Виноградова.

 

До парка дозвониться невозможно :( но я не теряю надежды.


Сообщение отредактировал Янчик: 11.09.2014, 14:32:09

  • 0

#107
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Вчера закончили блок химиотерапии,правда не все  прокапали, из-за температуры. Самочувствие у Анечки не очень хорошее... не хочется  даже говорить... Практически ничего не кушает.  Температура часто повышается  за 38С и долго не нормализуется ...Есть отечность .  Сильное расстройство кишечника. Делают разные анализы , чтобы определить причину, что за вирус вредит Анечке.  Катетер уже  сняли, сейчас поставят  пока периферический, и будут капать интерфероны , т.к. организм не справляется с вирусами.Анечка устала, и сейчас уснула ...В общем , малышке тяжело...

Анализ крови: гемоглобин  76(норма 140),  лейкоциты  1.2(норма 4) , тромбоциты  13( норма 380)

Дай Бог, чтобы все было безболезненно  и нормализовалось  состояние здоровья!

Анечка ,Солнышко,  не сдавайся ! Ты уже  победила! Ты здорова!!! Верю, что так и будет!

Друзья, спасибо  ,что вы рядом!


  • 0

#108
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Анечка, держись солнышко!!! Все будет хорошо!!!


  • 1

#109
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Янчик, прекрасная Вы девушка! Огромное  спасибо за поддержку и помощь! Так всегда, когда делаешь доброе дело обязательно возникает тысяча барьеров. А без бюрократии вообще не обойтись((( печально конечно...  Надеюсь, что вопреки всему , у нас Все   получится.


  • 0

#110
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Пожалуйста скиньте свою электронку ,чтоб я вам переправила листовку.

отправила в личку


  • 0

#111
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Листовки  сделала Жакенова Айнура- спасибо ей большое , вот только нет возможности их у неё забрать до 17-00.

Ребята может кто нибудь по пути захватит с Мира- Пастера до Ауэзова- Виноградова.

 

До парка дозвониться невозможно :( но я не теряю надежды.

а может через акимат попробовать? Парк же у нас не в частной собственности, может хоть направят куда-то?

Не проверяла ваши сообщения в теме - сразу не увидела по почтовый адрес - вы мне в личку пишите, я быстрее увижу

 

Кстати, завтра с утра смогу забрать и подвезти - пишите куда или звоните - номер мобильного вам в личку скинула.


Сообщение отредактировал proCent: 11.09.2014, 17:34:08

  • 0

#112
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Анечке  :)

Прикреплённые изображения:

  • df91b8c7ae58b9d581f874c4facda546.jpg

  • 0

#113
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Добрый вечер!

Звонила девочкам в больницу. Опять,  Анечка  была в реанимации ,  все же поставили катетер  под ключичку  слева. Хотели дать отдых ,поставить временную периферическую, но не смогли вводить лекарства, венки лопаются... Сделали очередной рентген... оказалось с  правой стороны ,где стоял катетер ...  пневмания. Сейчас капают тромбоконцентрат,т.к тромбов очень мало,  антибиотики и др.Пишу, а сама думаю , может и не надо все расписывать...у каждого человека своих забот хватает... Простите , если , что не так.

Дай Бог, силы  для исцеления, чтобы все было хорошо. Анечка, милая, выздоравливай! 

Марина-Рыбка, спасибо за пожелания и картинку! Лена обязательно покажет Анюте, как только ей   будет получше )А сейчас она ничего не хочет, даже мультфильмы...

 

Поступление на киви-кошелек   +980 , +2000, +196, +980 . Итого 4156 тенге имена не указаны, есть только номера телефонов.

Благодарим вас, за сочувствие и милосердие!Здоровья и благополучия вам!

Необходимая сумма  46 250 000 тенге, Собрано  18 257 859 тенге ,Осталось собрать 27 992 141 тенге.

Желаю всем мира и добра!


  • 0

#114
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Людмила Анатольевна,

Сегодня девушка от Вас звонила, договорились, что я подвезу ей 110 тыс. тенге в субботу, во второй половине дня. Пожалуйста, как получите - отпишитесь. Спасибо.


Пишу, а сама думаю , может и не надо все расписывать...у каждого человека своих забот хватает... Простите , если , что не так.
Пишите обо всём. Много людей прониклись и им не всё равно.

  • 3

#115
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

могу принести хэндмейд игрушки в парк


  • 0

#116
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Держась, Анюточка, держись!!!!

 

До Парка я к сожалению вчера так и не дозвонилась. В троллейбусном парке к сожалению не разрешили расклеить листовки, но забрали всю пачку листовок ( 40 штук) и пообещали утром раздать сотрудникам- за что им спасибо. Расклеила на всех терминалах что попадались мне на пути пока шла домой. Бабулечка торгующая цветочками  ( я у неё часто беру) передала Анечке 500 тенге, я закинула вам на киви, сказала что будет молиться за неё. На собрании меня поддержали родители, сказали помогут с акцией.

Людмила Анатольевна, пишите все, как и что с Анечкой, может просит что нибудь?

Casidy спасибо, как только организуем мы дадим клич. proCent знать бы к кому в акимате обратиться, туда ехать нужно, а я с работы вырваться к сожалению не могу.

Девочки, руки не опускаем, нас уже много.

Теперь бы дойти до одного человека, который бы разрешил провести акцию!!!!

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 268725b304e89f23dcbeb1bc5243f38870cbf9.gif

  • 1

#117
Oxana27

Oxana27
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Извините, вы с какого города?я просто знаю номера ребят что в прошлый раз организовывали ярмарку , они связывались с акиматом....

Сообщение отредактировал Oxana27: 12.09.2014, 12:25:35

  • 0

#118
Oxana27

Oxana27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый вечер!
Звонила девочкам в больницу. Опять,  Анечка  была в реанимации ,  все же поставили катетер  под ключичку  слева. Хотели дать отдых ,поставить временную периферическую, но не смогли вводить лекарства, венки лопаются... Сделали очередной рентген... оказалось с  правой стороны ,где стоял катетер ...  пневмания. Сейчас капают тромбоконцентрат,т.к тромбов очень мало,  антибиотики и др.Пишу, а сама думаю , может и не надо все расписывать...у каждого человека своих забот хватает... Простите , если , что не так.
Дай Бог, силы  для исцеления, чтобы все было хорошо. Анечка, милая, выздоравливай! 
Марина-Рыбка, спасибо за пожелания и картинку! Лена обязательно покажет Анюте, как только ей   будет получше )А сейчас она ничего не хочет, даже мультфильмы...
 
Поступление на киви-кошелек   +980 , +2000, +196, +980 . Итого 4156 тенге имена не указаны, есть только номера телефонов.
Благодарим вас, за сочувствие и милосердие!Здоровья и благополучия вам!
Необходимая сумма  46 250 000 тенге, Собрано  18 257 859 тенге ,Осталось собрать 27 992 141 тенге.
Желаю всем мира и добра!

Здравствуйте!
Все будет хорошо у анечки, мы все верим в ее исцеление, молимся за ее здоровье. Извените,если что то не так ....
  • 0

#119
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Сейчас ещё пополню копилкочку Анечки на 4000 тенге-коммисия, от Ульяна и Татьяны.


Сообщение отредактировал Янчик: 12.09.2014, 13:42:13

  • 0

#120
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Оксана из Астаны отписалась о переводе средств, сумму не написала. Спасибо большое :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами лейкоз, благотворительность, пересадка костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.