Перейти к содержимому

Фотография

Губенко Анечка,4года,острый миелобластный лейкоз,вирусный гепатит ССветлая память...

лейкоз благотворительность пересадка костного мозга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#33362300
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

post-486478-0-33338700-1414466349.jpg IMG-20150330-WA0053.jpg Screenshot_2015-10-29-16-06-42.png

 
Здравствуйте! Я, Губенко Людмила , бабушка  пятилетней  Губенко Анны. От имени всей семьи, обращаюсь к Вам с просьбой, оказать  благотворительную финансовую помощь,    жизнерадостной девочке, нашей  любимой  внучке .Которая только начала познавать мир ,радоваться жизни, а мы новым её  успехам как пришла беда...    В 2012 году  Анечке,   после полученной прививки , поставили страшный диагноз :Острый миелобластный лейкоз(рак крови)      
Проведенные химиотерапии в РГКП  Научном Центре детской педиатрии и детской хирургии МЗРК г.Алматы ( в течении 1,6 года) и лечение  по квоте ,  не дали должного результата. От  неоднократного переливания крови  добавился хронический  вирусный гепатит С и другие осложнения.
В результате  24.06.2014, произошло обострение болезни и диагноз: Острый миелобластный лейкоз. Ранний изолированный костномозговой рецидив. В июле- сентябре 2014г. провели поддерживающую высокодозную противорецидивную  химиотерапию, без которой организм не справлялся с бластами(раковые клетки). Требовалась операция по трансплантации котного мозга/стволовых клеток. В Казахстане не проводят такие операции, и по решению комиссии   МЗ РК от  02.09.2014г., Аню направили  на ТКМ в клинику  г.Стамбул(Турция), но… квоту  не выдали.  Так как была   большая очередь ,сказали ,что вопрос  решится   в течении года …   Мы не стали испытывать судьбу  ожиданием неизвестного, да и медлить было опасно для жизни Ани,  и в октябре 2014 года, выехали  в Минск, в  Научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии Республики Беларусь. Где сразу же  приступили к лечению и поиску донора. А 15.01.2015 года Ане провели операцию по пересадке стволовых клеток. Донором стала мама Анечки, т.к. неродственного донора , в международном банке доноров ,не оказалось.
 По графику, Анечка проходила все  плановые осмотры. Состояние здоровья радовало. Донорские клеточки прижились на 100%.Осложнений почти не было. Но 15.10.2015 , когда уже прошло 270 дней после операции, в костном мозге обнаружили бласты….39%... Диагноз,  Острый миелобластный лейкоз, II рецидив…
Уже проведен первый блок противорецидивной химиотерапии FLAG . Заболевание очень тяжелое, но это не приговор. Мы уже убедились, что детский организм имеет большие  резервы, возможности  и шанс на выздоровление. Аня вышла в ремиссию!!!
                                                          Теперь, вновь требуется операция по  пересадке костного мозга…
                                                                       100% предоплата составляет   118 730  долларов США.
                                                                                       (170000-51269,73=118 730 )
Конечно, лечение очень  дорогостоящее. За три года  , на оплату за проживание в Алматы и Минске, на авиабилеты, на жизненно необходимые медикаменты  и  услуги лаборатории,  мы израсходовали весь бюджет семьи и часть денег собранных вами. Тот доход , что получаем сейчас, к сожалению,  никак не перекрывает расходы на лечение. Лена (мама Ани)  не имеет возможности работать, так как постоянно находится рядом с Анечкой. Пособие по уходу за ребенком-инвалидом составляет около 40000 тенге.
Дорогие друзья, добрые люди нашей большой страны и  зарубежья! Мы благодарим всех вас ,за поддержку, за  уже оказанную помощь ! За то, что Господь Бог и  вы , своей любовью  и милосердием, подарили   возможность слышать веселый  детский смех!  Видеть ,как Анечка радуется и наслаждается Жизнью , верит , что она Здорова, и  сама всеми своими силами  стремится к исцелению!!! Низкий поклон всем вам  и  пожелания прекрасного здоровья и счастья!
Мы признательны  и  понимаем, что у каждого из вас, масса своих  нерешенных  дел и забот.
Но, вынуждены  вновь , обратиться к вам с просьбой, оказать содействие, благотворительную  помощь, …по возможности.
Помогите , пожалуйста, сохранить Жизнь Ане!  Очень нужна Ваша помощь!
Реквизиты для перечисления помощи :
Получатель: Губенко Людмила Анатольевна (бабушка ) ИИН 660714400024 
1.ИИК получателя : KZ67926005P044286503, в АО Казкоммерцбанк, БИК KZKOKZKX
Назначение платежа: Для лечения Губенко Анны

2.Номер карточки 4405 6452 0836 1100 Казкоммерцбанк, VISA(тенге)
3.Номер карточки 4003 0327 4975 2400 Казкоммерцбанк, VISA(тенге,евро,доллары США)
4.Киви-кошелек +7 701 631 41 64 Получатель: Губенко Елена (мама)

 Заранее  признательны  за доброту и  понимание!
 Благодаря Вам , Анечка будет ЖИТЬ! 
 
С уважением,  Людмила Губенко.      Тел. 87013035307
документы
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2015, 18:28:21

  • 0

#1561
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

О, Господи...

Спи спокойно, золотой ребенок.


  • 0

#1562
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Господи что происходит , открыла форум и тут увидела такое , Анечка так боролась  ..........   почему так   происходит

Примите соболезнования.


  • 0

#1563
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Тяжелое известие для всех, кто знает эту прекрасную семью или хоть раз мельком даже видел Анюту....

 

Друзья, нас тут не так много осталось, но всё же мы есть. Давайте не забывать, что семья осталась не только с невосполнимой утратой, но и с долгами клинике....

Людмила и Лена никогда ничего сами не попросят. Потому присоединяйтесь все, кто хочет помочь.


  • 5

#1564
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Слов нет... слезы градом. Искренние соболезнования всей семье! 

Спи спокойно милый ангелочек!!!


  • 0

#1565
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Боже, ну как же так.....

Искренне соболезную.


  • 0

#1566
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сегодня 9 дней....

Прости меня, солнце...                   Прости меня, пожалуйста....

Наш светлый ангел. Почти всегда улыбалась.

Терпеливо и с христианским смирением переносила почти любую боль. 

Во многих людях наш ангел открыл добрые и светлые стороны.


Я думаю, она хотела бы, чтобы её помнили не только как мужественного бойца со смертельной болезнью, но и чистого душой и сердцем ребенка, которая так любила улыбаться. Улыбаться, сквозь нестерпимую боль..... Многим взрослым не дано.....

Счастливой вечной жизни тебе, наше любимое солнышко, в лучах Его величия и славы!

 

2349b473c293.jpg


  • 7

#1567
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Мои искренние соболезнования родным и близким... 


  • 0

#1568
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сегодня ровно 2 года, как не стало Анечки......

 

Я помню. Я люблю.


  • 1

#1569
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Сегодня ровно 2 года, как не стало Анечки......

 

Я помню. Я люблю.

Я тоже помню с содроганием сердца. Вечная память.


  • 0



Темы с аналогичным тегами лейкоз, благотворительность, пересадка костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.