Перейти к содержимому

Фотография

Губенко Анечка,4года,острый миелобластный лейкоз,вирусный гепатит ССветлая память...

лейкоз благотворительность пересадка костного мозга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#33362300
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

post-486478-0-33338700-1414466349.jpg IMG-20150330-WA0053.jpg Screenshot_2015-10-29-16-06-42.png

 
Здравствуйте! Я, Губенко Людмила , бабушка  пятилетней  Губенко Анны. От имени всей семьи, обращаюсь к Вам с просьбой, оказать  благотворительную финансовую помощь,    жизнерадостной девочке, нашей  любимой  внучке .Которая только начала познавать мир ,радоваться жизни, а мы новым её  успехам как пришла беда...    В 2012 году  Анечке,   после полученной прививки , поставили страшный диагноз :Острый миелобластный лейкоз(рак крови)      
Проведенные химиотерапии в РГКП  Научном Центре детской педиатрии и детской хирургии МЗРК г.Алматы ( в течении 1,6 года) и лечение  по квоте ,  не дали должного результата. От  неоднократного переливания крови  добавился хронический  вирусный гепатит С и другие осложнения.
В результате  24.06.2014, произошло обострение болезни и диагноз: Острый миелобластный лейкоз. Ранний изолированный костномозговой рецидив. В июле- сентябре 2014г. провели поддерживающую высокодозную противорецидивную  химиотерапию, без которой организм не справлялся с бластами(раковые клетки). Требовалась операция по трансплантации котного мозга/стволовых клеток. В Казахстане не проводят такие операции, и по решению комиссии   МЗ РК от  02.09.2014г., Аню направили  на ТКМ в клинику  г.Стамбул(Турция), но… квоту  не выдали.  Так как была   большая очередь ,сказали ,что вопрос  решится   в течении года …   Мы не стали испытывать судьбу  ожиданием неизвестного, да и медлить было опасно для жизни Ани,  и в октябре 2014 года, выехали  в Минск, в  Научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии Республики Беларусь. Где сразу же  приступили к лечению и поиску донора. А 15.01.2015 года Ане провели операцию по пересадке стволовых клеток. Донором стала мама Анечки, т.к. неродственного донора , в международном банке доноров ,не оказалось.
 По графику, Анечка проходила все  плановые осмотры. Состояние здоровья радовало. Донорские клеточки прижились на 100%.Осложнений почти не было. Но 15.10.2015 , когда уже прошло 270 дней после операции, в костном мозге обнаружили бласты….39%... Диагноз,  Острый миелобластный лейкоз, II рецидив…
Уже проведен первый блок противорецидивной химиотерапии FLAG . Заболевание очень тяжелое, но это не приговор. Мы уже убедились, что детский организм имеет большие  резервы, возможности  и шанс на выздоровление. Аня вышла в ремиссию!!!
                                                          Теперь, вновь требуется операция по  пересадке костного мозга…
                                                                       100% предоплата составляет   118 730  долларов США.
                                                                                       (170000-51269,73=118 730 )
Конечно, лечение очень  дорогостоящее. За три года  , на оплату за проживание в Алматы и Минске, на авиабилеты, на жизненно необходимые медикаменты  и  услуги лаборатории,  мы израсходовали весь бюджет семьи и часть денег собранных вами. Тот доход , что получаем сейчас, к сожалению,  никак не перекрывает расходы на лечение. Лена (мама Ани)  не имеет возможности работать, так как постоянно находится рядом с Анечкой. Пособие по уходу за ребенком-инвалидом составляет около 40000 тенге.
Дорогие друзья, добрые люди нашей большой страны и  зарубежья! Мы благодарим всех вас ,за поддержку, за  уже оказанную помощь ! За то, что Господь Бог и  вы , своей любовью  и милосердием, подарили   возможность слышать веселый  детский смех!  Видеть ,как Анечка радуется и наслаждается Жизнью , верит , что она Здорова, и  сама всеми своими силами  стремится к исцелению!!! Низкий поклон всем вам  и  пожелания прекрасного здоровья и счастья!
Мы признательны  и  понимаем, что у каждого из вас, масса своих  нерешенных  дел и забот.
Но, вынуждены  вновь , обратиться к вам с просьбой, оказать содействие, благотворительную  помощь, …по возможности.
Помогите , пожалуйста, сохранить Жизнь Ане!  Очень нужна Ваша помощь!
Реквизиты для перечисления помощи :
Получатель: Губенко Людмила Анатольевна (бабушка ) ИИН 660714400024 
1.ИИК получателя : KZ67926005P044286503, в АО Казкоммерцбанк, БИК KZKOKZKX
Назначение платежа: Для лечения Губенко Анны

2.Номер карточки 4405 6452 0836 1100 Казкоммерцбанк, VISA(тенге)
3.Номер карточки 4003 0327 4975 2400 Казкоммерцбанк, VISA(тенге,евро,доллары США)
4.Киви-кошелек +7 701 631 41 64 Получатель: Губенко Елена (мама)

 Заранее  признательны  за доброту и  понимание!
 Благодаря Вам , Анечка будет ЖИТЬ! 
 
С уважением,  Людмила Губенко.      Тел. 87013035307
документы
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2015, 18:28:21

  • 0

#681
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Эти парни на роликах в париках и с носом клоуна довольно окрыто и часто катаются вдоль Ленина. Ко мне они подъезжали и возле гостиницы Казахстан, и ниже на Курмангазы, и возле Достык Плаза. Но всегда говорили, что деньги доя дома малютки. Их не двое, я, кажется 4 точно видела.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 02.11.2014, 22:44:03

  • 0

#682
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анюте я желаю много сил, чтобы перенести все манипуляции. И маме Ани я желаю здоровья, сил и терпения. Все таки многое ей приходится переживать. Мама Ани - закулисный герой.
  • 1

#683
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Была сегодня в Достык Плаза, мальчик клоун уже стоял продавал леденцы и просил помочь 1-му детскому дому, когда я спросила они ли собирали помощь Анечке, он очень испуганно ответил" нет не мы". В общем по моему аферисты чистой воды. Надо думать как бороться с такими субъектами, из за них пропадает доверие людей к подобным акциям  :shy:  я в шоке!


Наверняка это они...
У них в тот вечер были цветные фото Анечки с описанием прям такие как в темке здесь....

Вот бы их сфотать и по соцсетям разослать!!!!!!! Пусть страна знает "героев" в лицо так сказать.....
  • 1

#684
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

       Здравствуйте!

  • Да , не приятно  и обидно конечно ,что находятся такие молодые люди, которые прикрываются больными детками, для своих каких-то целей... Бог им судья...Хотелось бы, чтобы  то,что они делают , действительно было бы  благотворительностью.                                                                                                  

      Если они читают темы на нашем форуме( а они читают, так как у них есть информация)  , пусть хорошо  задумаются...  и поступят по совести.

  • Спасибо вам  девушки за поддержку , понимание и пожелания!  У Анечки  все нормально. На улице стало очень холодно, но на прогулку она ходит. Настроение среднее,  ждем результат пункции, поэтому  пока думаем только об этом...
  • Девочки  знакомятся с  обстановкой , узнают что,где и как в городе. Многое конечно не совсем  так как у нас в Казахстане, самое простое, например, терминалы ,чтобы пополнить баланс  телефона   находятся только  в Банках и Почте, которые в выходные дни закрыты...Но это конечно мелочи, самое важное, чтобы Ане оказали квалифицированную и профессиональную помощь. Верю , что так и будет!
  • Друзья,  хочу поделиться с вами  рисунками, которые прислала Анюта , краски  с собой не брала, поэтому  нарисовано карандашами и обыкновенной ручкой))) и как я поняла, на скорую руку, ну... как художники рисуют))) Если у ребенка есть вдохновение , значит всё будет хорошо!!!                   Спасибо вам за всё!

Эльза 001.jpg Анна 001.jpg

девочка 001.jpg бабочка 001.jpg


Сообщение отредактировал Людмила Анатольевна: 03.11.2014, 01:26:37

  • 6

#685
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Надо просто вызывать патруль, о чём тут думать, разрешения нет, перечислений Ане и в ДД (уверена) нет, обычное попрошайничество 


  • 0

#686
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Анюта молодец, приятно видеть такие четкие рисунки у такой малышки!


  • 1

#687
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Марина, добрый день!

Да, девочки  в Боровлянах.

Там приходят замечательные люди, волонтёры, которым, также, как и нам тут, небезразличны чужие детки. В случае необходимости, мама Анечки всегда может к ним обратится. 


  • 1

#688
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

Марина, добрый вечер!

Отправила файлы в ЛС Vartemana.

Девочки, спасибо вам за  отзывчивость и помощь! :)

Спасибо 

А то, что-то упустила я этот момент  :)

 

 

Девочки, я все получила. Дико извиняюсь, что отсутствовала - была в командировке. Муж простыл, температурит , поэтому как придет в норму сразу же займемся листовками. Я как раз собиралась делать визитки, заодно могу и листовки заказать, оплатить. Потом готовые кто-то должен забрать у меня для распространения. Кто забирать будет? И сколько штук делать (100-150-200 хватит?).


  • 0

#689
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Добрый день!

На Чоколайфе  сегодня заканчивается Акция по сбору средств на ТКМ для Ани…Спасибо все-всем кто поддержал  и проводил это мероприятие!  Мы очень благодарны за вашу помощь, за неоценимый вклад для сохранения Жизни,  за теплые и искренние пожелания выздоровления нашей Анюте!Собранные средства будут перечислены  на наш счет ,где-то к 15.11.2014г.                                                                   

Так же было поступление денежных средств на карточки и киви-кошелек, за период с  01.11. по 03.11.2014г  +157 686 тенге от  замечательных   и добрых людей .

В т.ч. 01.11.14  +137490 тенге  ,  02.11.14  +196тенге , 03.11.14  + 20 000 тенге                                                                                                                                                    

 (+30000 Алматинский гор.ф-л АО… название не знаю, извините, но в банке не дали пояснение, +490 , + 100 000, + 196,  от  наших друзей , имена не указаны, +7000 от Наиля Ч.,            +20 000 от Алмы А.)

 

Здоровья вам , благополучия и всех благ!

 

С   П   А   С   И   Б   О  !!!

 

Необходимая сумма 31 110 000 тенге, Собрано  21 121 186 тенге, Требуется собрать ещё   9 988 814 тенге.

 

Всего вам доброго!


Сообщение отредактировал Людмила Анатольевна: 03.11.2014, 11:48:47

  • 0

#690
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Анечка умничка  :)   такие яркие и веселые рисуночки.

Настроение, вдохновение есть и это радует.

Все у тебя будет хорошо малышка  :)


  • 1

#691
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

 

 

Марина, добрый вечер!

Отправила файлы в ЛС Vartemana.

Девочки, спасибо вам за  отзывчивость и помощь! :)

Спасибо 

А то, что-то упустила я этот момент  :)

 

 

Девочки, я все получила. Дико извиняюсь, что отсутствовала - была в командировке. Муж простыл, температурит , поэтому как придет в норму сразу же займемся листовками. Я как раз собиралась делать визитки, заодно могу и листовки заказать, оплатить. Потом готовые кто-то должен забрать у меня для распространения. Кто забирать будет? И сколько штук делать (100-150-200 хватит?).

 

Добрый день! Листовочки нужны всегда  :)  В каком районе Вы находитесь, мне не всегда удается выбраться в отдаленные районы, но может попутчиков к Вам найдем.

Спасибо. Муж пусть выздоравливает :)


Сообщение отредактировал Рыбка-Маринка: 03.11.2014, 12:33:48

  • 0

#692
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

 

Добрый день! Листовочки нужны всегда   :)  В каком районе Вы находитесь, мне не всегда удается выбраться в отдаленные районы, но может попутчиков к Вам найдем.

 


 

 

Спасибо. Муж пусть выздоравливает :)

 

 

Спасибо за пожелания. Листовки можно будет забрать на Абая-Софья. Думаю до конца недели все сделаем. 

  • 0

#693
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

 

 

 

Добрый день! Листовочки нужны всегда   :)  В каком районе Вы находитесь, мне не всегда удается выбраться в отдаленные районы, но может попутчиков к Вам найдем.

 


 

 

Спасибо. Муж пусть выздоравливает :)

 

 

Спасибо за пожелания. Листовки можно будет забрать на Абая-Софья. Думаю до конца недели все сделаем. 

 

Ну я бываю в этом районе раз в недельку, думаю, что смогу сама забрать.

Будем ждать от Вас образец , может быть там текст нужно поправить будет. Я Вам в ЛС на всякий случай, отправляю свой номер тел


  • 0

#694
Oxana27

Oxana27
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте! Всем доброго !

Анечка ты просто молодец, настоящая художница! Вырастишь и будешь наверное художницей или известным дизайнером модельером))

По поводу не добросовестности , хотела обратиться к тем кто этим занимается....Вы не деньги себе пытаетесь забрать у детей, вы забираете их жизнь... От. Каждой копейки зависит лечение ребенка....Вы сеете не доверия людей к подобным акциям, и сборы падают...ВЫ ЖИВЕТЕ !!!! А кому то не успеют помочь из за ваших поступках...

Хочется верить все же что люди из благих намерениях ведут сбор...

Мы все с нетерпением ждем анализы Анюты.... Только хорошие, непременно они будут хорошие, мы в это верим!
Терпения вам Людмила Анатольевна и мама Анюты, здоровье океан вашей семье... И только хороших новостей!
  • 1

#695
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Думаю, до среды (крайний срок), выложу образцы. 

 

P.S. Звонила мужу - тяжковато ему еще.


  • 0

#696
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

       Добрый вечер!

  • Получили результат по пункции, слава Богу Анюта в ремиссии!!! Костный мозг чист!!!
  • Сегодня же взяли  кровь на анализ для донорства и  уже отправили самолетом  в Германию!!!Дай Бог всё будет только хорошо, и  донор найдется быстро.                                        Очень надеюсь и верю !
  • Врачи пересмотрели план поддерживающего лечения, и поменяли периоды химиотерапии( завтра  уже будут делать  первый день),чтобы не допустить  повторного  рецидива. Поэтому сегодня , Лена решила  сводить Анюту в развлекательный центр, чтобы чуть отвлечь от лечения...Девочки будут ежедневно  приходить в дневной стационар, а пока снимают квартиру, так получается дешевле, да и для Ани обстановка получше, чем лежать в больничке. 
  • Друзья , ваша поддержка имеет мощную, позитивную  силу. Спасибо вам огромное за веру в исцеление нашей Анюты ,добрые пожелания и молитвы!Мы искренне благодарим вас!!!                       

       Мира и добра вашему дому! Спасибо!


Сообщение отредактировал Людмила Анатольевна: 03.11.2014, 19:42:38

  • 3

#697
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

       Добрый вечер!

  • Получили результат по пункции, слава Богу Анюта в ремиссии!!! Костный мозг чист!!!
  • Сегодня же взяли  кровь на анализ для донорства и  уже отправили самолетом  в Германию!!!Дай Бог всё будет только хорошо, и  донор найдется быстро.                                        Очень надеюсь и верю !
  • Врачи пересмотрели план поддерживающего лечения, и поменяли периоды химиотерапии( завтра  уже будут делать  первый день),чтобы не допустить  повторного  рецидива. Поэтому сегодня , Лена решила  сводить Анюту в развлекательный центр, чтобы чуть отвлечь от лечения...Девочки будут ежедневно  приходить в дневной стационар, а пока снимают квартиру, так получается дешевле, да и для Ани обстановка получше, чем лежать в больничке. 
  • Друзья , ваша поддержка имеет мощную, позитивную  силу. Спасибо вам огромное за веру в исцеление нашей Анюты ,добрые пожелания и молитвы!Мы искренне благодарим вас!!!                       

       Мира и добра вашему дому! Спасибо!

Людмила Анатольевна, это просто отличные новости! :rotate: Мы все их очень ждали.

Молодец Анютка, так держать!  :idea:


  • 1

#698
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Вариант старый и новый с другой фотографией.

 

Аня.png
 

По тексту есть изменения?

Прикреплённые изображения:

  • Аня2.png

Сообщение отредактировал vartemana: 03.11.2014, 21:30:36

  • 2

#699
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Листовки клёвые, мне лично больше нравится вторая, более позитивная, но вот инфа там про Израиль-не актуальная. 


  • 0

#700
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

 

Vartemana:

Вариант старый и новый с другой фотографией.По тексту есть изменения?

 

Здравствуйте,Vartemana!

Листовки получились хорошие, но информация изменилась. Я Вам  в ЛС написала, посмотрите пожалуйста))) Спасибо за помощь!


  • 0



Темы с аналогичным тегами лейкоз, благотворительность, пересадка костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.