Перейти к содержимому

Фотография

Губенко Анечка,4года,острый миелобластный лейкоз,вирусный гепатит ССветлая память...

лейкоз благотворительность пересадка костного мозга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#33362300
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

post-486478-0-33338700-1414466349.jpg IMG-20150330-WA0053.jpg Screenshot_2015-10-29-16-06-42.png

 
Здравствуйте! Я, Губенко Людмила , бабушка  пятилетней  Губенко Анны. От имени всей семьи, обращаюсь к Вам с просьбой, оказать  благотворительную финансовую помощь,    жизнерадостной девочке, нашей  любимой  внучке .Которая только начала познавать мир ,радоваться жизни, а мы новым её  успехам как пришла беда...    В 2012 году  Анечке,   после полученной прививки , поставили страшный диагноз :Острый миелобластный лейкоз(рак крови)      
Проведенные химиотерапии в РГКП  Научном Центре детской педиатрии и детской хирургии МЗРК г.Алматы ( в течении 1,6 года) и лечение  по квоте ,  не дали должного результата. От  неоднократного переливания крови  добавился хронический  вирусный гепатит С и другие осложнения.
В результате  24.06.2014, произошло обострение болезни и диагноз: Острый миелобластный лейкоз. Ранний изолированный костномозговой рецидив. В июле- сентябре 2014г. провели поддерживающую высокодозную противорецидивную  химиотерапию, без которой организм не справлялся с бластами(раковые клетки). Требовалась операция по трансплантации котного мозга/стволовых клеток. В Казахстане не проводят такие операции, и по решению комиссии   МЗ РК от  02.09.2014г., Аню направили  на ТКМ в клинику  г.Стамбул(Турция), но… квоту  не выдали.  Так как была   большая очередь ,сказали ,что вопрос  решится   в течении года …   Мы не стали испытывать судьбу  ожиданием неизвестного, да и медлить было опасно для жизни Ани,  и в октябре 2014 года, выехали  в Минск, в  Научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии Республики Беларусь. Где сразу же  приступили к лечению и поиску донора. А 15.01.2015 года Ане провели операцию по пересадке стволовых клеток. Донором стала мама Анечки, т.к. неродственного донора , в международном банке доноров ,не оказалось.
 По графику, Анечка проходила все  плановые осмотры. Состояние здоровья радовало. Донорские клеточки прижились на 100%.Осложнений почти не было. Но 15.10.2015 , когда уже прошло 270 дней после операции, в костном мозге обнаружили бласты….39%... Диагноз,  Острый миелобластный лейкоз, II рецидив…
Уже проведен первый блок противорецидивной химиотерапии FLAG . Заболевание очень тяжелое, но это не приговор. Мы уже убедились, что детский организм имеет большие  резервы, возможности  и шанс на выздоровление. Аня вышла в ремиссию!!!
                                                          Теперь, вновь требуется операция по  пересадке костного мозга…
                                                                       100% предоплата составляет   118 730  долларов США.
                                                                                       (170000-51269,73=118 730 )
Конечно, лечение очень  дорогостоящее. За три года  , на оплату за проживание в Алматы и Минске, на авиабилеты, на жизненно необходимые медикаменты  и  услуги лаборатории,  мы израсходовали весь бюджет семьи и часть денег собранных вами. Тот доход , что получаем сейчас, к сожалению,  никак не перекрывает расходы на лечение. Лена (мама Ани)  не имеет возможности работать, так как постоянно находится рядом с Анечкой. Пособие по уходу за ребенком-инвалидом составляет около 40000 тенге.
Дорогие друзья, добрые люди нашей большой страны и  зарубежья! Мы благодарим всех вас ,за поддержку, за  уже оказанную помощь ! За то, что Господь Бог и  вы , своей любовью  и милосердием, подарили   возможность слышать веселый  детский смех!  Видеть ,как Анечка радуется и наслаждается Жизнью , верит , что она Здорова, и  сама всеми своими силами  стремится к исцелению!!! Низкий поклон всем вам  и  пожелания прекрасного здоровья и счастья!
Мы признательны  и  понимаем, что у каждого из вас, масса своих  нерешенных  дел и забот.
Но, вынуждены  вновь , обратиться к вам с просьбой, оказать содействие, благотворительную  помощь, …по возможности.
Помогите , пожалуйста, сохранить Жизнь Ане!  Очень нужна Ваша помощь!
Реквизиты для перечисления помощи :
Получатель: Губенко Людмила Анатольевна (бабушка ) ИИН 660714400024 
1.ИИК получателя : KZ67926005P044286503, в АО Казкоммерцбанк, БИК KZKOKZKX
Назначение платежа: Для лечения Губенко Анны

2.Номер карточки 4405 6452 0836 1100 Казкоммерцбанк, VISA(тенге)
3.Номер карточки 4003 0327 4975 2400 Казкоммерцбанк, VISA(тенге,евро,доллары США)
4.Киви-кошелек +7 701 631 41 64 Получатель: Губенко Елена (мама)

 Заранее  признательны  за доброту и  понимание!
 Благодаря Вам , Анечка будет ЖИТЬ! 
 
С уважением,  Людмила Губенко.      Тел. 87013035307
документы
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2015, 18:28:21

  • 0

#321
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

еще Район Ташкентская - Софья Ковалевская, вечером после 19:00, либо в выходные. Есть попутчики?

Могу забрать в этом районе. а куда потом передавать?

Есть украшения из камня - отдам для ярмарки.


  • 0

#322
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

Девочки! Есть ли кто- нибудь в районах : Восточная объездная, Каблукова-Кихтенко, Бурундай и р-он Айнабулака ? С этих р-онов хотят передать кое что для ярмарки, но у нас нет возможно поехать в эти отдаленные районы. Может кому по пути ?

Марин. Если с Каблукова-Кихтенко у людей есть возможность занести вещи для ярмарки в  Мега-центр , напишите мне, и я скажу точнее куда можно будет занести.

 

На Гагарина-Кихтенко поеду забирать повязки, думаю смогу доехать и до Каблукова.


  • 0

#323
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений




7. рупор - может у кого есть или у знакомых ?

Марина, я вспомнила, рупор давала хорошая девушка Таня @fbifbi, позвони или напиши ей.
Всегда за. Только если сможете сами заберите. Живу в районе Тропиканы. Есть еще два складных деревянных стула. Расчитывайте на них. Ну и на продажу соберу что-нибудь. Мобильный есть в подписи.
Еще идея пришла-а может комнатные растения тоже выставить на продажу. Ну кто сможет, хотя бы 3-4 попробовать.
  • 0

#324
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Девочки, не теряйте меня, просто у меня завал личными сообщениями, сейчас разгребу все, в одну кучку соберу и всем отвечу :) ориентировочный план готовлю :)


  • 0

#325
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

 

еще Район Ташкентская - Софья Ковалевская, вечером после 19:00, либо в выходные. Есть попутчики?

Могу забрать в этом районе. а куда потом передавать?

Есть украшения из камня - отдам для ярмарки.

 

Жду точный адрес и тел, как напишут, отпишусь


Сообщение отредактировал Рыбка-Маринка: 30.09.2014, 17:20:40

  • 0

#326
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

Всегда за. Только если сможете сами заберите. Живу в районе Тропиканы. Есть еще два складных деревянных стула. Расчитывайте на них. Ну и на продажу соберу что-нибудь. Мобильный есть в подписи.
Еще идея пришла-а может комнатные растения тоже выставить на продажу. Ну кто сможет, хотя бы 3-4 попробовать.

 

 

могу забрать, каждый день езжу по Шевченко (от Сейфуллина до Мурабаева)


  • 0

#327
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Анечке из солнечной Алматы

532f48032dc8.jpg


  • 1

#328
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Рупор обещали завезти в четверг, не успела написать, или возьмем 2 с собой  :D  от Зангара зазывать будем ?


Сообщение отредактировал Рыбка-Маринка: 30.09.2014, 17:55:59

  • 0

#329
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

ДВ девочки) У меня стол пластиковый есть и стулья есть шт, единственное что стулья громоздкие немного. Шарики обычные почти целая упаковка есть и палочки к ним, также можем передать. По игрушкам гляну что есть и также приготовлю.

ДВ! Отлично, столы нужны и стулья и шарики :) А в каком районе Вы находитесь? Я личку почистила сегодня и не могу найти нашу переписку, а там Ваш тел был (точно помню :) )


  • 0

#330
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Девочки, а можно пироженые сделать на ярмарку? Штук 30-35 капкейков, или продавать, или угощать каждого купившего... Или домашний зефир на палочках.

ммм, идея хорошая, а можно ли ...

Можно я Вам чуть позже отвечу ? Мне нужно будет уточнить.


  • 0

#331
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Я в вскр с вами, есть стол раскладной, стулья найдём.

ДВ! Отлично, тогда давайте знакомиться в лс и мы на Вас очень сильно расчитываем. Спасибо :)

Я стол нужно будет забрать или сами сможете привезти ?


  • 0

#332
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

 

Девочки! Есть ли кто- нибудь в районах : Восточная объездная, Каблукова-Кихтенко, Бурундай и р-он Айнабулака ? С этих р-онов хотят передать кое что для ярмарки, но у нас нет возможно поехать в эти отдаленные районы. Может кому по пути ?

Марин. Если с Каблукова-Кихтенко у людей есть возможность занести вещи для ярмарки в  Мега-центр , напишите мне, и я скажу точнее куда можно будет занести.

 

Евгения, я написала этой девушке, она , если сможет, то позвонит сама. Спасибо


  • 0

#333
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Девочки! Есть ли кто- нибудь в районах : Восточная объездная, Каблукова-Кихтенко, Бурундай и р-он Айнабулака ? С этих р-онов хотят передать кое что для ярмарки, но у нас нет возможно поехать в эти отдаленные районы. Может кому по пути ?

Марин. Если с Каблукова-Кихтенко у людей есть возможность занести вещи для ярмарки в Мега-центр , напишите мне, и я скажу точнее куда можно будет занести.
На Гагарина-Кихтенко поеду забирать повязки, думаю смогу доехать и до Каблукова.
Девочки я живу в бурундае что надо забрать, когда и куда привезти. Если папа будет дома то сможем забрать ( вечером он дома )

Сообщение отредактировал Алёна Янкова: 30.09.2014, 22:05:56

  • 0

#334
EVGENIYA.X.X.X.

EVGENIYA.X.X.X.
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

Девочки! Есть ли кто- нибудь в районах : Восточная объездная, Каблукова-Кихтенко, Бурундай и р-он Айнабулака ? С этих р-онов хотят передать кое что для ярмарки, но у нас нет возможно поехать в эти отдаленные районы. Может кому по пути ?

Марин. Если с Каблукова-Кихтенко у людей есть возможность занести вещи для ярмарки в  Мега-центр , напишите мне, и я скажу точнее куда можно будет занести.

 

Евгения, я написала этой девушке, она , если сможет, то позвонит сама. Спасибо

 

Хорошо. Ещё нужна ткань темная на столы?


  • 0

#335
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

 

 

 

Девочки! Есть ли кто- нибудь в районах : Восточная объездная, Каблукова-Кихтенко, Бурундай и р-он Айнабулака ? С этих р-онов хотят передать кое что для ярмарки, но у нас нет возможно поехать в эти отдаленные районы. Может кому по пути ?

Марин. Если с Каблукова-Кихтенко у людей есть возможность занести вещи для ярмарки в Мега-центр , напишите мне, и я скажу точнее куда можно будет занести.
На Гагарина-Кихтенко поеду забирать повязки, думаю смогу доехать и до Каблукова.
Девочки я живу в бурундае что надо забрать, когда и куда привезти. Если папа будет дома то сможем забрать ( вечером он дома )

 

Спасибо, я поищу сейчас , кто с бурундая писал, тогда напишу в лс данные, ок ?


  • 0

#336
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

 

 

 

Девочки! Есть ли кто- нибудь в районах : Восточная объездная, Каблукова-Кихтенко, Бурундай и р-он Айнабулака ? С этих р-онов хотят передать кое что для ярмарки, но у нас нет возможно поехать в эти отдаленные районы. Может кому по пути ?

Марин. Если с Каблукова-Кихтенко у людей есть возможность занести вещи для ярмарки в  Мега-центр , напишите мне, и я скажу точнее куда можно будет занести.

 

Евгения, я написала этой девушке, она , если сможет, то позвонит сама. Спасибо

 

Хорошо. Ещё нужна ткань темная на столы?

 

Еще до ткани не добралась, но ткань обязательно нужна будет или скатерти


  • 0

#337
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Вот, наброски, выношу на обсуждение:

1 стол – Наш.

 Товары разнообразные: бижутерия разная, воздушные шарики, фоторамки детские из войлока (шт 7), мини раскраски (шт 7), есть немного обычных расрасок, какие-то книги детские, Картины ручной работы, часы наручные разные, мягкие игрушки, статуэтки несколько шт пока есть, фенечки, в общем еще не все разобрала, много всего по немногу, нужно рассортировать и до конца недели что-нибудь еще прикупим может брелоков и дособираем. Список пополнится.

Т.к. желающихбыло очень мало и с одним столом нам там делать нечего, было принято такое решение, пригласить рукодельниц, чтобы и людям было интересно прийти и был ассортимент.

Работы отбирали наиболее интересные.

Приглашенные рукодельницы - участники:

 – Букеты из игрушек (скорее всего не будет участвовать лично) – поэтому скорее всего за наш стол

– Подарки ручной работы ( тоже скорее всего не будет участвовать лично)-  тоже скорее всего наш стол

2 стол – Изделия из воздушных шаров, разные от больших до маленьких.

3 стол – магниты ручной работы + войлочные изделия

4 стол- Куклы Тильды

5 стол – тоже подарки ручной работы, но в основном детское

6 маленький столик – Аквагримм ( но по времени сможет присутствовать всего 2- 2,5 часа)

 

По помощи от участия, договоренности со всеми разные , все зависит от себестоимости товара и продажной стоимости, со всеми лично разговаривала, на мой взгляд люди все добросовестные и понимают суть нашей ярмарки.

 Могу предложить обозначить столы, чтобы люди видели, какой процент от продаж пойдет в бокс. 

Ждем ответ от фокусников и аниматоров, если не придут, очень расстроюсь, на них очень большая надежда и по сути успех самой ярмарки L

Завтра нужно будет готовить уже анонс и запускать рассылку .

Пожалуйста, мнения, изменения, дополнения…


  • 0

#338
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Если скатерти, то они должны до знмли быть, либо тканью переднюю часть закрыть. Под столом у вас будут сумки.

Кстати кружки со смешными фразами шли на ура. Но вроде решили без оттоков попробовать товар собрать. Но пишу на всяк случай. Вдруг кто захочет купить 20 стаканов и подарить для ярмарки. Или у кого завалялось быть может:)
  • 0

#339
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Если скатерти, то они должны до знмли быть, либо тканью переднюю часть закрыть. Под столом у вас будут сумки.

Кстати кружки со смешными фразами шли на ура. Но вроде решили без оттоков попробовать товар собрать. Но пишу на всяк случай. Вдруг кто захочет купить 20 стаканов и подарить для ярмарки. Или у кого завалялось быть может :)

Я бы купила, и не только кружки, просто уже времени на все не хватает :( Попробую завтра у ребят спросить, может смогут достать


Сообщение отредактировал Рыбка-Маринка: 30.09.2014, 23:16:09

  • 0

#340
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ждем ответ от фокусников и аниматоров, если не придут, очень расстроюсь, на них очень большая надежда и по сути успех самой ярмарки L

Завтра нужно будет готовить уже анонс и запускать рассылку .

Пожалуйста, мнения, изменения, дополнения…

Так, на скорую руку:

1. Позвони 8 777 257 62 66, приятная девушка, Марина. Анимация у них - разные сказочные костюмы, мыльные пузыри и такое прочее...., ко мне в отделение всегда охотно приходили и безо всякой оплаты.

2. Позвони 8 777 838 33 22, отзывчивый человек - дрессировщик, Эдуард. Может, хотя бы на час - два подойдёт, у него прикольные собаки и хорьки, которые смогут создать ажиотаж и привлечь внимание многих людей и детей)))) Неплохо можно фото с ними делать, а потом продавать. Но, это уже технические моменты.....

3. Позвони, 8 777 283 73 88, приятная девушка, Женечка. У неё игрушки ручной работы.

 

Текст, что я шаблон высылала, подготовили?

Фотограф с вами будет?

 

Что ещё вспомню, напишу. Всё получится  :hi:


  • 1



Темы с аналогичным тегами лейкоз, благотворительность, пересадка костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.