Перейти к содержимому

Фотография

Губенко Анечка,4года,острый миелобластный лейкоз,вирусный гепатит ССветлая память...

лейкоз благотворительность пересадка костного мозга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#33362300
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

post-486478-0-33338700-1414466349.jpg IMG-20150330-WA0053.jpg Screenshot_2015-10-29-16-06-42.png

 
Здравствуйте! Я, Губенко Людмила , бабушка  пятилетней  Губенко Анны. От имени всей семьи, обращаюсь к Вам с просьбой, оказать  благотворительную финансовую помощь,    жизнерадостной девочке, нашей  любимой  внучке .Которая только начала познавать мир ,радоваться жизни, а мы новым её  успехам как пришла беда...    В 2012 году  Анечке,   после полученной прививки , поставили страшный диагноз :Острый миелобластный лейкоз(рак крови)      
Проведенные химиотерапии в РГКП  Научном Центре детской педиатрии и детской хирургии МЗРК г.Алматы ( в течении 1,6 года) и лечение  по квоте ,  не дали должного результата. От  неоднократного переливания крови  добавился хронический  вирусный гепатит С и другие осложнения.
В результате  24.06.2014, произошло обострение болезни и диагноз: Острый миелобластный лейкоз. Ранний изолированный костномозговой рецидив. В июле- сентябре 2014г. провели поддерживающую высокодозную противорецидивную  химиотерапию, без которой организм не справлялся с бластами(раковые клетки). Требовалась операция по трансплантации котного мозга/стволовых клеток. В Казахстане не проводят такие операции, и по решению комиссии   МЗ РК от  02.09.2014г., Аню направили  на ТКМ в клинику  г.Стамбул(Турция), но… квоту  не выдали.  Так как была   большая очередь ,сказали ,что вопрос  решится   в течении года …   Мы не стали испытывать судьбу  ожиданием неизвестного, да и медлить было опасно для жизни Ани,  и в октябре 2014 года, выехали  в Минск, в  Научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии Республики Беларусь. Где сразу же  приступили к лечению и поиску донора. А 15.01.2015 года Ане провели операцию по пересадке стволовых клеток. Донором стала мама Анечки, т.к. неродственного донора , в международном банке доноров ,не оказалось.
 По графику, Анечка проходила все  плановые осмотры. Состояние здоровья радовало. Донорские клеточки прижились на 100%.Осложнений почти не было. Но 15.10.2015 , когда уже прошло 270 дней после операции, в костном мозге обнаружили бласты….39%... Диагноз,  Острый миелобластный лейкоз, II рецидив…
Уже проведен первый блок противорецидивной химиотерапии FLAG . Заболевание очень тяжелое, но это не приговор. Мы уже убедились, что детский организм имеет большие  резервы, возможности  и шанс на выздоровление. Аня вышла в ремиссию!!!
                                                          Теперь, вновь требуется операция по  пересадке костного мозга…
                                                                       100% предоплата составляет   118 730  долларов США.
                                                                                       (170000-51269,73=118 730 )
Конечно, лечение очень  дорогостоящее. За три года  , на оплату за проживание в Алматы и Минске, на авиабилеты, на жизненно необходимые медикаменты  и  услуги лаборатории,  мы израсходовали весь бюджет семьи и часть денег собранных вами. Тот доход , что получаем сейчас, к сожалению,  никак не перекрывает расходы на лечение. Лена (мама Ани)  не имеет возможности работать, так как постоянно находится рядом с Анечкой. Пособие по уходу за ребенком-инвалидом составляет около 40000 тенге.
Дорогие друзья, добрые люди нашей большой страны и  зарубежья! Мы благодарим всех вас ,за поддержку, за  уже оказанную помощь ! За то, что Господь Бог и  вы , своей любовью  и милосердием, подарили   возможность слышать веселый  детский смех!  Видеть ,как Анечка радуется и наслаждается Жизнью , верит , что она Здорова, и  сама всеми своими силами  стремится к исцелению!!! Низкий поклон всем вам  и  пожелания прекрасного здоровья и счастья!
Мы признательны  и  понимаем, что у каждого из вас, масса своих  нерешенных  дел и забот.
Но, вынуждены  вновь , обратиться к вам с просьбой, оказать содействие, благотворительную  помощь, …по возможности.
Помогите , пожалуйста, сохранить Жизнь Ане!  Очень нужна Ваша помощь!
Реквизиты для перечисления помощи :
Получатель: Губенко Людмила Анатольевна (бабушка ) ИИН 660714400024 
1.ИИК получателя : KZ67926005P044286503, в АО Казкоммерцбанк, БИК KZKOKZKX
Назначение платежа: Для лечения Губенко Анны

2.Номер карточки 4405 6452 0836 1100 Казкоммерцбанк, VISA(тенге)
3.Номер карточки 4003 0327 4975 2400 Казкоммерцбанк, VISA(тенге,евро,доллары США)
4.Киви-кошелек +7 701 631 41 64 Получатель: Губенко Елена (мама)

 Заранее  признательны  за доброту и  понимание!
 Благодаря Вам , Анечка будет ЖИТЬ! 
 
С уважением,  Людмила Губенко.      Тел. 87013035307
документы
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2015, 18:28:21

  • 0

#341
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Ждем ответ от фокусников и аниматоров, если не придут, очень расстроюсь, на них очень большая надежда и по сути успех самой ярмарки L
Завтра нужно будет готовить уже анонс и запускать рассылку .
Пожалуйста, мнения, изменения, дополнения…

Так, на скорую руку:
1. Позвони 8 777 257 62 66, приятная девушка, Марина. Анимация у них - разные сказочные костюмы, мыльные пузыри и такое прочее...., ко мне в отделение всегда охотно приходили и безо всякой оплаты.
2. Позвони 8 777 838 33 22, отзывчивый человек - дрессировщик, Эдуард. Может, хотя бы на час - два подойдёт, у него прикольные собаки и хорьки, которые смогут создать ажиотаж и привлечь внимание многих людей и детей)))) Неплохо можно фото с ними делать, а потом продавать. Но, это уже технические моменты.....
3. Позвони, 8 777 283 73 88, приятная девушка, Женечка. У неё игрушки ручной работы.

Текст, что я шаблон высылала, подготовили?
Фотограф с вами будет

Что ещё вспомню, напишу. Всё получится :hi:
Привет, Марин! Спасибо, снова выручаешь :) завтра всех обзвоню обязательно. Текст в дороботке, завтра отправлять будем :) на счет фотографа не подумала, хорошо было бы, но не искала, по знакомым не припомню чтобы были

Сообщение отредактировал Рыбка-Маринка: 01.10.2014, 00:34:34

  • 0

#342
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Друзья! Вы все такие молодцы, активные, энергичные, инициативные. Как здорово, что столько прекрасных и добродушных людей отозвались  и помогают в организации ярмарки! Знаю, что  очень сложно,  подготовить и провести такое  ответственное мероприятие. Но  есть цель , сохранить ребенку жизнь! Спасибо, что вы поддержали идею, делитесь своими наработками и не только.

Конечно же,  результат будет , всё  получится, без сомнений. Тем более, что  уже столько работы проделано… назад пути нет)))

Огромное спасибо за ваш  труд, за потраченное время и деньги, за то внимание  и тепло ,которое вы все , дарите Анюте .

 

 Анечка тоже наблюдает за форумом, но конечно по детски ,обращает внимание только на аватарки , смайлики, с интересом рассматривает их ,  спрашивает, почему они бывают печальные или непонятные … и с улыбкой машет добрым и веселым)))

 

А  гостеприимство замечательных людей , вашего города , в виде  позитивных картинок  принимает с удовольствием!

Спасибо за  такую поддержку и помощь!

Искренне благодарим ! Здоровья и благополучия вам!   


  • 0

#343
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Девочки! Есть ли кто- нибудь в районах : Восточная объездная, Каблукова-Кихтенко, Бурундай и р-он Айнабулака ? С этих р-онов хотят передать кое что для ярмарки, но у нас нет возможно поехать в эти отдаленные районы. Может кому по пути ?

Марин. Если с Каблукова-Кихтенко у людей есть возможность занести вещи для ярмарки в Мега-центр , напишите мне, и я скажу точнее куда можно будет занести.
На Гагарина-Кихтенко поеду забирать повязки, думаю смогу доехать и до Каблукова.
Девочки я живу в бурундае что надо забрать, когда и куда привезти. Если папа будет дома то сможем забрать ( вечером он дома )
Спасибо, я поищу сейчас , кто с бурундая писал, тогда напишу в лс данные, ок ?
Ок. Жду))))
  • 0

#344
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

У меня стол 1.30 на 80 см примерно

Во сколько сборы?


  • 0

#345
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Фотик у меня есть хороший, могу быть фотографом, но для распечатки нужен принтер, ноут у меня есть, а вот спец.принтер отсутствует


  • 0

#346
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

еще Район Ташкентская - Софья Ковалевская, вечером после 19:00, либо в выходные. Есть попутчики?

Могу забрать в этом районе. а куда потом передавать?
Есть украшения из камня - отдам для ярмарки.
ДД! Отправила Вам контакты по этому адресу, только просят именно сегодня забрать :( Вы сможете ?
  • 0

#347
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

У меня стол 1.30 на 80 см примерно
Во сколько сборы?

Сбор к 11 час, начало в 12
  • 0

#348
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Девочки! Есть ли кто- нибудь в районах : Восточная объездная, Каблукова-Кихтенко, Бурундай и р-он Айнабулака ? С этих р-онов хотят передать кое что для ярмарки, но у нас нет возможно поехать в эти отдаленные районы. Может кому по пути ?

Марин. Если с Каблукова-Кихтенко у людей есть возможность занести вещи для ярмарки в Мега-центр , напишите мне, и я скажу точнее куда можно будет занести.
На Гагарина-Кихтенко поеду забирать повязки, думаю смогу доехать и до Каблукова.
Девочки я живу в бурундае что надо забрать, когда и куда привезти. Если папа будет дома то сможем забрать ( вечером он дома )
Спасибо, я поищу сейчас , кто с бурундая писал, тогда напишу в лс данные, ок ?
Ок. Жду))))
ДД ! Отправила :)
  • 0

#349
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Созвонилась с Галиной! Сегодня постараюсь забрать! Она сказала что еще у нее есть новая косметика , и босоножки!! Куда привезти то надо?!
  • 0

#350
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

 

 

еще Район Ташкентская - Софья Ковалевская, вечером после 19:00, либо в выходные. Есть попутчики?

Могу забрать в этом районе. а куда потом передавать?
Есть украшения из камня - отдам для ярмарки.
ДД! Отправила Вам контакты по этому адресу, только просят именно сегодня забрать :( Вы сможете ?

 

Извиняюсь, но мне кажется это очень поздно. к 10 начать - само то. К обеду все стараются уйти домой кушать и спать кому то. К вечеру вы сами тоже долго не сможете. следующий день - рабочий, всем нужно готовиться, купаться, детей купать и прочее. да и сами устанете. к тому же в 12  начнете, еще час "включаться" в процесс будете, разогреваться. Это все мнение мое, конечно, решать вам.


  • 1

#351
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

 

 

 

еще Район Ташкентская - Софья Ковалевская, вечером после 19:00, либо в выходные. Есть попутчики?

Могу забрать в этом районе. а куда потом передавать?
Есть украшения из камня - отдам для ярмарки.
ДД! Отправила Вам контакты по этому адресу, только просят именно сегодня забрать :( Вы сможете ?

 

Извиняюсь, но мне кажется это очень поздно. к 10 начать - само то. К обеду все стараются уйти домой кушать и спать кому то. К вечеру вы сами тоже долго не сможете. следующий день - рабочий, всем нужно готовиться, купаться, детей купать и прочее. да и сами устанете. к тому же в 12  начнете, еще час "включаться" в процесс будете, разогреваться. Это все мнение мое, конечно, решать вам.

 

Да, возможно, можно. Девочки , кто еще присутствовать  - 100 % ?, пока только: Я, ProCent, Din4iksf пока определимся с ответственными лицами, потом уже может и время поправим


  • 0

#352
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Друзья! Вы все такие молодцы, активные, энергичные, инициативные. Как здорово, что столько прекрасных и добродушных людей отозвались  и помогают в организации ярмарки! Знаю, что  очень сложно,  подготовить и провести такое  ответственное мероприятие. Но  есть цель , сохранить ребенку жизнь! Спасибо, что вы поддержали идею, делитесь своими наработками и не только.

Конечно же,  результат будет , всё  получится, без сомнений. Тем более, что  уже столько работы проделано… назад пути нет)))

Огромное спасибо за ваш  труд, за потраченное время и деньги, за то внимание  и тепло ,которое вы все , дарите Анюте .

 

 Анечка тоже наблюдает за форумом, но конечно по детски ,обращает внимание только на аватарки , смайлики, с интересом рассматривает их ,  спрашивает, почему они бывают печальные или непонятные … и с улыбкой машет добрым и веселым)))

 

А  гостеприимство замечательных людей , вашего города , в виде  позитивных картинок  принимает с удовольствием!

Спасибо за  такую поддержку и помощь!

Искренне благодарим ! Здоровья и благополучия вам!   

Тогда для Анечки вот такая позитивная картинка! Здоровья тебе, солнышко!

 

image_1093.gif


  • 1

#353
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Желательно такие длинные перепосты не дублировать.

 

Насчёт фотопринтера- ни у кого нет? В меломане нет поделиться?


  • 0

#354
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Желательно такие длинные перепосты не дублировать.

 

Насчёт фотопринтера- ни у кого нет? В меломане нет поделиться?

поспрашивала у знакомых, пока нет ни у кого, еще буду спрашивать


  • 0

#355
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

а принтер для чего? то есть какие фотографии вы хотите печатать? для чего?

 

 

ааа, все поняла, чтобы сразу печатать и как услугу продавать.

 

 

а то думаю, вы в принципе ярмарку хотите фоткать, зачем вам их печатать...


Сообщение отредактировал Cyplenok: 01.10.2014, 16:03:05

  • 0

#356
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Добрый день! Напишите пожалуйста, для особо одаренных, где находиться кофейня где будет проходить ярмарка?  :faceoff:


  • 0

#357
Мать Тереза

Мать Тереза
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте! Мира и здоровья всем! Перечислила на киви кошелек 2450 тенге. деньги были выручены с продажи украшения из бисера, которое я делала специально, не стала дожидаться ярмарки. Марина, игрушки для ярмарки смогу передать в субботу. С газетами, к сожалению пока ничего не получается. Решила, что завтра в своем районе расклею объявления, раз уж газеты на встречу никак не идут.


  • 2

#358
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Здравствуйте! Мира и здоровья всем! Перечислила на киви кошелек 2450 тенге. деньги были выручены с продажи украшения из бисера, которое я делала специально, не стала дожидаться ярмарки. Марина, игрушки для ярмарки смогу передать в субботу. С газетами, к сожалению пока ничего не получается. Решила, что завтра в своем районе расклею объявления, раз уж газеты на встречу никак не идут.

Здравствуйте, Вероника! С газетами , к сожалению, почти со всеми так...

Игрушки могу забрать с Вашего района только в будние дни, в субботу никак не могу  :confused:


  • 0

#359
Limkas

Limkas
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем добрый день!! Простите, что я пропала, на работе аврал((

Если начнем в 10, во сколько заканчивать планируете? (Если я буду, к сожалению, то не сначала)

Людмила Анатольевна, Анечку от нас обнимете!!

Марина, девушки, я вами восхищаюсь! Вы такие молодцы
  • 0

#360
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Если нужна помощь, тоже могу расклеить объявления в своем районе (Ленина-Клочкова).


  • 0



Темы с аналогичным тегами лейкоз, благотворительность, пересадка костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.