Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#1521
Pale

Pale
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Напомните из аэропорта Шарджи до Джумейры на такси сколько обойдется? дешевле 60$? стоит трансфер брать или на такси лучше?

 

в ноябре 2015, до аэропорта Шарджи до Джумейры вышло на такси ~150 дирхам (~40 долл.) 


Сообщение отредактировал Pale: 04.03.2016, 13:50:27

  • 1

#1522
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

вкленных детей с января не разрешают насколько мне известно. нужен обязательно паспорт.

Но если получите дайте знать.

 

отдали документы на визу два дня тому назад. Приняли с вклейкой. Летим в конце марта.


  • 0

#1523
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Подскажите пожалуйста, собираемся лететь в ОАЭ, я, муж и ребенок. Обязательно ли жене и мужу иметь одинаковые фамилии?, я осталась при своей фамилии. У ребенка фамилия мужа, нужен ли перевод свид о рождении ? Так как у нас разные фамилии с ребенком, или в сопровождении отца не нужно?
Буду благодарна за инфу, добрые люди)))

 

Никакие переводы не требуются (свидетельство о рождении также никого не интересует). Вам вклейка или паспорт на ребенка нужен.


  • 0

#1524
SerJay

SerJay
  • Гость
  • 32 сообщений

вкленных детей с января не разрешают насколько мне известно. нужен обязательно паспорт. Но если получите дайте знать.

 

Почитала форум, ходили слухи про отмену вклеек после 1 марта, подтверждается или нет?

 

Все наши клиенты летают по вклейкам и нет никаких проблем. Все это слухи, постоянно делаю запросы в ОАЭ на эту тему. Как только появиться официальная информация - сообщу в этой ветке.


  • 2

#1525
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Напомните из аэропорта Шарджи до Джумейры на такси сколько обойдется? дешевле 60$? стоит трансфер брать или на такси лучше?

 

Emirates Cab operates in Sharjah

 

Здесь можно посмотреть все расценки, расстояние взять из Google maps и посчитать стоимость поездки куда угодно по UAE.


  • 0

#1526
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Расскажите, где вы кушали рядом с отелем Лулу бич? В самом отеле как еда ?
  • 0

#1527
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Люди, у кого осталась эмиратовская симка? Возьму на временное использование с возвратом
  • 0

#1528
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Добрый день! Подскажите , пожалуйста , любители шопинга. Цены в бутиках люксбрендов отличаются от европейских или такие же ? Цена на сумки интересуют . Спасибо
  • 0

#1529
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Добрый день! Подскажите , пожалуйста , любители шопинга. Цены в бутиках люксбрендов отличаются от европейских или такие же ? Цена на сумки интересуют . Спасибо


Может когда то и было все дешевле , чем в Европе, но вот была в мае 2015 года, так заметила, что европейские марки все без исключения были гораздо дороже, чем в Европе, сравнивала просто для интереса.
  • 0

#1530
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Добрый день! Подскажите , пожалуйста , любители шопинга. Цены в бутиках люксбрендов отличаются от европейских или такие же ? Цена на сумки интересуют . Спасибо

Может когда то и было все дешевле , чем в Европе, но вот была в мае 2015 года, так заметила, что европейские марки все без исключения были гораздо дороже, чем в Европе, сравнивала просто для интереса.
спасибо большое. Очень помогли
  • 0

#1531
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Добрый день! Подскажите , пожалуйста , любители шопинга. Цены в бутиках люксбрендов отличаются от европейских или такие же ? Цена на сумки интересуют . Спасибо

даже год назад было дороже. лучше шопиться по люксам в европе, тем более у них есть такс фри ))


  • 0

#1532
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Привет! 

Много где была -есть опыт самостоятельных путешествий (без турфирм), а в Дубай в первый раз планирую еще и одна и в трешку впервые собираюсь... Хочу посетить все достопримечательности и несколько т.центров. 

 

Может кто был в Дубай, отель VERSAILLES HOTEL 3 *, поделитесь опытом. Дешевле и лучше варианта тура  не нашла((( вылететь хочу 19 марта, времени на поиски мало. Цена невысокая на 14 дней - 248 000 тенге.

 

Отель находится в Дейре, но близко к метро. Вообще насколько удобно такое расположение - передвижение по городу и до пляжа не составит труда? Как вообще в Дубай дела с передвижением не на такси? Отзывы очень разные и противоречивые, поэтому и возник вопрос.

 

 

Очень жду любой  инфо, спасибо! :bow:  ;)


Сообщение отредактировал лоло2012: 10.03.2016, 02:57:42

  • 0

#1533
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Сильные дожди затопили Дубаи и Абу-Даби

Скрытый текст


  • 1

#1534
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Etihad Airways информирует, что в связи с изменением иммиграционных правил эмирата Абу-Даби всем пассажирам, прилетающим в Абу-Даби, необходимо иметь при себе обратный билет. Данное правило не распространяется на тех, кто путешествует транзитом через Абу-Даби в другие страны.


  • 0

#1535
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Добрый день, друзья подскажите где выгоднее сделать визы? Эирарабия делает визы за  40 тысяч, поискал в интернете, есть и за 85 $. За какой срок лучше подавать? Летим 12 апреля. 


  • 0

#1536
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Добрый день, друзья подскажите где выгоднее сделать визы? Эирарабия делает визы за  40 тысяч, поискал в интернете, есть и за 85 $. За какой срок лучше подавать? Летим 12 апреля. 

выше уже обсуждали, что если вы покупаете тур через турфирму, то она вам визу делает за 80-85 долл. Если вы к ним только за визой обращаетесь, то стоит это в районе 130 долл.


  • 0

#1537
Msqueen

Msqueen
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!

Кто может продать книгу Dubai entertainer 2016 в Астане? Очень нужно)

Мы едем с ребенком вдвоем (10 лет ребенку), можно ли приобрести Dubai kids 2016? Будет ли распространяться на взрослого?


  • 0

#1538
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Буду с ребенком в дубае с 26 по 31 марта, если кто еще будет с детьми буду рад компании
  • 0

#1539
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Привет! 
Много где была -есть опыт самостоятельных путешествий (без турфирм), а в Дубай в первый раз планирую еще и одна и в трешку впервые собираюсь... Хочу посетить все достопримечательности и несколько т.центров. 
 
Может кто был в Дубай, отель VERSAILLES HOTEL 3 *, поделитесь опытом. Дешевле и лучше варианта тура  не нашла((( вылететь хочу 19 марта, времени на поиски мало. Цена невысокая на 14 дней - 248 000 тенге.
 
Отель находится в Дейре, но близко к метро. Вообще насколько удобно такое расположение - передвижение по городу и до пляжа не составит труда? Как вообще в Дубай дела с передвижением не на такси? Отзывы очень разные и противоречивые, поэтому и возник вопрос.
 
 
Очень жду любой  инфо, спасибо! :bow:  ;)

Ищите отель с бесплатным шаттл-басом до пляжа. Ближайший пляж к Дейре - это Аль Мамзар Бич, там часть пляжей бесплатные, часть - платные (в Al Mamzar Beach Park, вход 5 дирхам). Наш отель возил бесплатно только на пляж в Шарджу в отель своей сети, поэтому нам пришлось ездить на Аль Мамзар своим ходом - на автобусе (маршрут RTA C28).
Ездили самостоятельно, вернулись 6 марта. Если что-то ещё интересует, спрашивайте. :)
  • 0

#1540
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

добрый вечер. Куплю книгу Dubai entertainer 2016 и симку. Рассмотрю все предложения


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.