Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Первым буду))
Сейчас смотрю отели на ноябрь, выбор намного меньше обычного. Интересно с чем связано?
  • 0

#3
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Первым буду))
Сейчас смотрю отели на ноябрь, выбор намного меньше обычного. Интересно с чем связано?

И я смотрю на ноябрь. Пока картина не ясна. Думаю бронировать в конце августа... агенты начнут цены давать реальные. :)


  • 0

#4
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
подождем до конца августа, там глядишь выбор больше станет :)
  • 0

#5
CTR

CTR
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Только что стало известно сколько дней в этот праздник разговения Ид Аль-Фитр, завершающий месяц мусульманского поста Рамадан, будут отдыхать жители ОАЭ. Офис Федерального управления по государственным кадрам сегодня объявил, что госслужащие получат пять выходных - с 27 по 31 июля, а работники частного сектора только два – 27 и 28 июля.

Это означает, что госслужащие смогут отдыхать семь дней подряд, так как пятница 1 августа и суббота 2 августа в Арабских Эмиратах являются выходными.


  • 0

#6
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Думаю бронировать в конце августа... агенты начнут цены давать реальные.

Пока даже на букинге на некоторые отели просто нет цен. Пишут, нет мест. 


  • 0

#7
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Собираюсь в начале сентября лететь.Как думаете сильно жарко будет? Лучше Шардж или Дубаи? Едим с маленьким ребенком и хотели больше пляжный отдых,посоветуйте отель?


  • 0

#8
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Собираюсь в начале сентября лететь.Как думаете сильно жарко будет? Лучше Шардж или Дубаи? Едим с маленьким ребенком и хотели больше пляжный отдых,посоветуйте отель?

Мы сейчас в РАХ, отель Rixos bab al bahr, с детьми. Жарко, скорее душно, но терпимо, т.к с утра и после обеда в воде. Температура воздуха 41C, воды в море 31С. Чистые номера, кормят вкусно, all inclusive.

Сообщение отредактировал aliza: 21.07.2014, 15:44:20

  • 1

#9
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
на некоторые отели просто нет цен.

а вы какие отели смотрели?

планируем в дубаи осенью, на некоторые отели цены знаю да и наличие мест вроде как имеется) 

на booking не смотрела.


Сообщение отредактировал angel2783: 21.07.2014, 15:47:46

  • 0

#10
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто летит в ближайшее время или уже слетал... давайте делиться интересными местами посещения. :idea:

Допустим.. я недавно узнала о шикарном месте в Дубае - Global Village. Ранее на информацию об этой деревне не натыкалась. В этот раз обязательно посетим.

Прикреплённые изображения:

  • global-village.jpg
  • Global-Village-Canal.jpg

  • 1

#11
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Первым буду))
Сейчас смотрю отели на ноябрь, выбор намного меньше обычного. Интересно с чем связано?

Связано с тем что мест нет попросту...Бархатный сезон начинается с 1 сентября в ОАЭ ,к тому же ранее бронирование выгоднее.

Да и люди со всего мира летят. ;)


  • 1

#12
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А как лучше дубаи бронировать через букинг или через тур.агенство


  • 0

#13
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Кто летит в ближайшее время или уже слетал... давайте делиться интересными местами посещения. :idea:

Допустим.. я недавно узнала о шикарном месте в Дубае - Global Village. Ранее на информацию об этой деревне не натыкалась. В этот раз обязательно посетим.

Надо тоже побывать там,спасибо)


  • 0

#14
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А как лучше дубаи бронировать через букинг или через тур.агенство

Мы через агентство летаем,часто есть предложения,типо ужин в подарок или спа процедура, и по цене меньше,через букинг.


  • 0

#15
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А как лучше дубаи бронировать через букинг или через тур.агенство

У нас по разному получается. В прошлом году летом дороже было через букинг, поэтому через ТА отдыхали. Зимой вышло на букинге дешевле значительно, бронировали гостиницу через букинг. В этом году снова через агенство летим на днях, потому что значительно дешевле выходит так. Ну вы звоните в агенства, пусть вам просчитывают интересующие вас отели, и сравнивайте. Не забывайте на букинге прибавить 20% налоги и обращайте внимание с завтраком или без. С завтраком очень даже цена подскакивает.
  • 1

#16
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

мы летим 7 сентября в  

ОТЕЛЬ JUMEIRAH BEACH HOTEL
оплатили в июне по какому то суперспецпредложению ...... Переживаю, что сильно жарко будет . Но у нас большие планы на шопинг. Едем вдвоем с мужем без детей. Сразу вопрос , можно ли купить в Дубай куртки и комбезы фирм ADD или Monclere  или каких либо других хороших брендов для детей. И вообще , есть ли зимние детские вещи хорошего качества? И шубу себе хочу ....

  • 0

#17
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

а визы как по дешевле сделать?


  • 0

#18
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ДВ Уважаемые подскажите,могу я отправить 2х дочерей одних в Эмираты на отдых? Одна несовершеннолетняя..Какие трудности могут возникнуть?


  • 0

#19
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

а визы как по дешевле сделать?

через ТА если берете у них отель)


  • 0

#20
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

ДВ Уважаемые подскажите,могу я отправить 2х дочерей одних в Эмираты на отдых? Одна несовершеннолетняя..Какие трудности могут возникнуть?

могут визу не дать просто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.