Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#1501
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

На Фуджейре нет отелей вблизи цивилизации. 

 

Если вы хотите выходить куда-то из отеля, то вам необходимо выбирать другой эмират: Шарджу, Дубай, Абу-Даби

 

и что там даже магазинов нет, моллов? отели, отели, отели? мы в принципе едем купаться, спать и загорать и активный шоппинг в планы не входит, но все-таки хотелось бы хоть 1-2 раза выйти за пределы отеля и побродить по городу

 

Вот достаточно краткий и правдивый отзыв http://100dorog.ru/club/stories/30908


Сообщение отредактировал Человечица: 18.02.2016, 18:06:23

  • 0

#1502
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Вот достаточно краткий и правдивый отзыв http://100dorog.ru/club/stories/30908

говорит нет такой страницы...


  • 0

#1503
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Вот достаточно краткий и правдивый отзыв http://100dorog.ru/club/stories/30908

говорит нет такой страницы...

 

Возьмите прям текст ссылки и скопируйте в браузер. При перенаправлении с форума вылазит глюк какой-то


  • 0

#1504
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста про отель Марина Вью в Марине-Дубай. От отеля есть ли трансфер до пляжа, завтраки какие? Сам отель новый?

Как можно самим добираться до парка цветов? Заранее благодарю!


  • 0

#1505
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста про отель Марина Вью в Марине-Дубай. От отеля есть ли трансфер до пляжа, завтраки какие? Сам отель новый?

Как можно самим добираться до парка цветов? Заранее благодарю!

Трансфер до пляжа есть, ходит по расписанию. Отель далеко не новый, но в приличном состоянии. Завтраки обычные, без излишеств, но голодными точно не останетесь.

До парка цветов Miracle Garden добраться можно только на такси.


  • 0

#1506
SerJay

SerJay
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста про отель Марина Вью в Марине-Дубай. От отеля есть ли трансфер до пляжа, завтраки какие? Сам отель новый?

Как можно самим добираться до парка цветов? Заранее благодарю!

 

Размещение отеля очень удобное, 3 мин до метро, 10 мин до "Марина Молл", трансфер на пляж бесплатно, в 9-00, забирают в 12-00 (Если ничего не изменилось). Один из самых недорогих отелей на Марине. 


  • 0

#1507
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

определились что летим на Фуджейру в конце марта,
 

Были Ля Меридиан. Отличный отель. Все продумано - для мужчин есть чем заняться, рыбалка, дайвинг , спорт активный, тренажерный, для женщин тоже все есть - СПА, бутики со всем необходимым и разные другие, для детей городок, шахматы в рост ребенка, бассейн , небольшой зоопарк. Есть огромный бассейн, занесенный в Книгу Гинесса. Все продумано, все очень ухожено. Питание изобильное, разнообразное, тематические вечера. Особенно было приятно - мы попали на Пасху и нам устроили такоой праздник, дети  были рады. Раньше всегда останавливались в отеле Дубаи Марин ,  но теперь только  в Меридиан. Теперь уж и не знаю, какая сейчас ценовая политика, а хочетсяяяяя. Мы ехали за здоровьем и нам шопинг был не нужен.Да и не хотели время терять, хотели каждой минутой насладиться. Все необходимое есть на территории, мы купили купальник,  сланцы, дети себе покупали, ну, что обычно дети на пляже покупают. Сейчас вспомнила , сразу  еще сильнее захотелось  :D  Хорошо Вам отдохнуть  :hi:


  • 1

#1508
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

магазинов нет, моллов? отели, отели, отели

выйти за пределы отеля и побродить по городу
 

Побродить негде, лунный пейзаж и отелей по дороге видели всего два, с нашим, но красота, вдалеке от суеты, там есть чем заняться еще и не хватит времени, как нам 


  • 0

#1509
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Подскажите пжл. где подешевле сделать визу на 2-х человек. Мониторю турфирмы, дешевле 100 у.е. не нашел. Сроки не горят. Можно в ЛС. 


  • 0

#1510
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Подскажите пжл. где подешевле сделать визу на 2-х человек. Мониторю турфирмы, дешевле 100 у.е. не нашел. Сроки не горят. Можно в ЛС. 

Дешевле только при бронировании отеля в агентстве: 80-85 долларов


  • 0

#1511
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Напомните из аэропорта Шарджи до Джумейры на такси сколько обойдется? дешевле 60$? стоит трансфер брать или на такси лучше?


  • 0

#1512
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

подскажите, была в августе прошлого года в Израиле, в этом месяце собираемся в Эмираты, какова вероятность, что могут не впустить?


  • 0

#1513
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

подскажите, была в августе прошлого года в Израиле, в этом месяце собираемся в Эмираты, какова вероятность, что могут не впустить?

Уже давным давно нет такой вероятности. Два раза были в Израиле, после этого несколько раз в ОАЭ. Никаких проблем.


  • 0

#1514
Night Cobra

Night Cobra
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите пожалуйста, собираемся лететь в ОАЭ, я, муж и ребенок. Обязательно ли жене и мужу иметь одинаковые фамилии?, я осталась при своей фамилии. У ребенка фамилия мужа, нужен ли перевод свид о рождении ? Так как у нас разные фамилии с ребенком, или в сопровождении отца не нужно?
Буду благодарна за инфу, добрые люди)))
  • 0

#1515
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Подскажите пожалуйста, собираемся лететь в ОАЭ, я, муж и ребенок. Обязательно ли жене и мужу иметь одинаковые фамилии?, я осталась при своей фамилии. У ребенка фамилия мужа, нужен ли перевод свид о рождении ? Так как у нас разные фамилии с ребенком, или в сопровождении отца не нужно?
Буду благодарна за инфу, добрые люди)))

Как мне объяснил мой агент именно из-за этого надо делать перевод свидетельства о рождении для визы, в произвольной форме и без всяких заверений у нотариуса


  • 0

#1516
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Подскажите пожалуйста, собираемся лететь в ОАЭ, я, муж и ребенок. Обязательно ли жене и мужу иметь одинаковые фамилии?, я осталась при своей фамилии. У ребенка фамилия мужа, нужен ли перевод свид о рождении ? Так как у нас разные фамилии с ребенком, или в сопровождении отца не нужно?
Буду благодарна за инфу, добрые люди)))

Доброй ночи. Каждый год летаем в Оаэ, фамилии с мужем разные, никаких доп переводов и тд не требовали ни разу, дети в паспорте моем в целях экономии за визу, подаём паспорта и все, далее получаем визу и летим!
Почитала форум, ходили слухи про отмену вклеек после 1 марта, подтверждается или нет?

Сообщение отредактировал Doka_03: 04.03.2016, 02:04:20

  • 0

#1517
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

мы пока по вклейке отдали на визу. посмотрим


  • 0

#1518
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

вкленных детей с января не разрешают насколько мне известно. нужен обязательно паспорт.

Но если получите дайте знать.


  • 0

#1519
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
У меня ре вклеен в паспорт, дали визу на прошлой неделе. Летим в апреле
  • 0

#1520
Pale

Pale
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста про отель Марина Вью в Марине-Дубай. От отеля есть ли трансфер до пляжа, завтраки какие? Сам отель новый?

Как можно самим добираться до парка цветов? Заранее благодарю!

Трансфер до пляжа есть, ходит по расписанию. Отель далеко не новый, но в приличном состоянии. Завтраки обычные, без излишеств, но голодными точно не останетесь.

До парка цветов Miracle Garden добраться можно только на такси.

 

 

До парка цветов miracle garden dubai можно добраться на автобусе. (не только на такси)
На метро едите до mall of the emirates metro station, там на автобусе №105 (5 дирхам), каждые 20 минут.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.