Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#1421
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Igoreka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#1422
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

подскажите самый приемлемый и хороший отель или апартаменты в районе Дубай Марина


Сообщение отредактировал *asya*: 29.01.2016, 19:12:40

  • 0

#1423
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

подскажите самый приемлемый и хороший отель или апартаменты в районе Дубай Марина

Hilton the walk. Одна территория с отелем Хилтон , отдельная башня, номера огромные, цены приемлемые. Завтрак оооочень хороший
  • 0

#1424
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Да, зависит от индивидуальных предпочтений. Я сначала просто прочла, что малыши у вас совсем, а потом увидела, что 6 и 9, тогда нормально в ВВ. Но мне все равно Йас больше нравится, только далеко очень ((

 

решили в Yas. Сайт правда не совсем понятный у них, билеты делятся по категориям, бронзовая, серебряная и платиновая. А разница неясна.

Также, пожалуйста, кто знает, как туда из Шарджи добраться?


  • 0

#1425
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Да, зависит от индивидуальных предпочтений. Я сначала просто прочла, что малыши у вас совсем, а потом увидела, что 6 и 9, тогда нормально в ВВ. Но мне все равно Йас больше нравится, только далеко очень ((

 
решили в Yas. Сайт правда не совсем понятный у них, билеты делятся по категориям, бронзовая, серебряная и платиновая. А разница неясна.
Также, пожалуйста, кто знает, как туда из Шарджи добраться?
Сегодня забронировали себе трансфер для двоих из порта Шарджи до отеля в Дейре, Дубай на сайте city-airport-taxis.com за 47 долларов в одну сторону - это очень дёшево по сравнению с другими сервисами. Оплата водителю - удобно. Но не знаю, насколько надежно ))
  • 0

#1426
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Вернулись вчера. Ребенок летал по вклейке в паспорте, вопросов не возникло. Погода была разная и очень холодно + 17 (пасмурно) и +25 (ясно), но всё равно время провели супер, загорели, отдохнули.
  • 0

#1427
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

подскажите самый приемлемый и хороший отель или апартаменты в районе Дубай Марина

Hilton the walk. Одна территория с отелем Хилтон , отдельная башня, номера огромные, цены приемлемые. Завтрак оооочень хороший

 

К сожалению, не отнесла бы цены Hilton the Walk к приемлемым, да и находится он не в Марине на Джумейре. Отель недешевый, при чем дороже некоторых пляжных.

Недорогие отели в Марине - это Marina Byblos и Marina View Apartments. 


  • 0

#1428
Salita

Salita
  • Гость
  • 7 сообщений

 

в город не собираемся

Нет, не нужна. По крайней мере до декабря прошлого года была не нужна :smoke:

Только вот 10 часов там будет не очень комфортно...  Идите в первый терминал, по моим наблюдениям там народа несколько поменьше и есть шанс урвать кресла с высокой спинкой и подставкой под ноги. В третьем терминале мест для сидения мало и он вечно забит под завязку, даже в туалет бывает тяжело прорваться :faceoff:  :D

 

Спасибо, будем знать теперь.  :bow:


  • 0

#1429
Takitakifuka

Takitakifuka
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день. подскажите по погоде в середине марта. Вода для купания уже приемлема будет к этому времени? 


  • 0

#1430
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Добрый день. подскажите по погоде в середине марта. Вода для купания уже приемлема будет к этому времени? 

Зависит от эмирата. На Фуджейре и сейчас жарит конкретно. 


  • 0

#1431
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Всем день добрый, пишу сюда т.к. тема Эйр арабии не слишком активна в последнее время, на апрель у них можно купить билеты? Пробовал у них на сайте, на вылет с Алматы дает возможность выбора,а у же обратно с Шарджи почему то не доступно. или это у них просто нет продаж на эти даты? Подскажите знающие люди. И меня удивило что цена какая то не совсем демократичная по сравнению даже с Эйр Астаной (при том что в СМИ слышал об их акции купи один билет, второй получи в подарок, но на сайте и нигде более такой инфы не нашел). Спасибо. 


  • 0

#1432
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Когда я сама заглянула на сайт выше названной аэрокомпании - то, во-первых, про акцию ни слова, а во-вторых цена заоблачная вышла. В итоге купили через агентство, которое нам весь тур организует.


  • 0

#1433
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Когда я сама заглянула на сайт выше названной аэрокомпании - то, во-первых, про акцию ни слова, а во-вторых цена заоблачная вышла. В итоге купили через агентство, которое нам весь тур организует.

Лейла, вы эйр астану в итоге взяли? В эйр астане меня разочаровало наличие только одного прямого рейса, все остальные с пересадками.  я вот думаю на апрель ориентироваться, и отель чтобы был с пляжем, а не в городе.


  • 0

#1434
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Когда я сама заглянула на сайт выше названной аэрокомпании - то, во-первых, про акцию ни слова, а во-вторых цена заоблачная вышла. В итоге купили через агентство, которое нам весь тур организует.

Лейла, вы эйр астану в итоге взяли? В эйр астане меня разочаровало наличие только одного прямого рейса, все остальные с пересадками.  я вот думаю на апрель ориентироваться, и отель чтобы был с пляжем, а не в городе.

 

У Эйр Астаны, так же как и у всех остальных авиакомпаний, рейсы в Дубай/Шарджу прямые ежедневно


  • 0

#1435
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Человечица, я смотрел на туда (DXB) и обратно (АЛА), один рейс всего прямой. все остальные рейсы идут с пересадками в Астане и тд.


  • 0

#1436
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Человечица, я смотрел на туда (DXB) и обратно (АЛА), один рейс всего прямой. все остальные рейсы идут с пересадками в Астане и тд.

Я не очень вас понимаю. Да, он один. В день. Каждый день. Прямой. 

Если вы видите по цене, которая вам нравится, только стыковочные перелеты, это значит только то, что по этой цене есть перелет только с пересадкой. Если вы попробуете повыбирать разные тарифы, вы увидите, что откроется возможность выбора прямого рейса.


Сообщение отредактировал Человечица: 05.02.2016, 17:49:27

  • 0

#1437
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Человечица, я смотрел на туда (DXB) и обратно (АЛА), один рейс всего прямой. все остальные рейсы идут с пересадками в Астане и тд.

Я не очень вас понимаю. Да, он один. В день. Каждый день. Прямой. 

Если вы видите по цене, которая вам нравится, только стыковочные перелеты, это значит только то, что по этой цене есть перелет только с пересадкой. Если вы попробуете повыбирать разные тарифы, вы увидите, что откроется возможность выбора прямого рейса.

 

:-) сорри, если не верно выразился. я имел ввиду что в эйр астане только один рейс был прямой))) а все остальные были с пересадками (при почти одинаковых ценах). не хочется по городам кататься ведь до конечного пункта назначения))) еще раз прощу прощения. 


  • 0

#1438
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Доброе утро! подскажите, пожалуйста, если летим Etihad-ом через Абу-Даби в Куала-Лумпур, стыковка в Абу-Даби туда 5 часов, обратно 10 часов, нужна ли транзитная виза?выходить из аэропорта в город не собираемся. не могу понять, нужна ли транзитная виза или нет. в кол центре etihad airways толком ответить не могут, что визовый вопрос к ним не относится, только продажа билетов. может кто уже так летал таким рейсом, поделитесь, пожалуйста. 

Вот так же не давно прилетели- номер терминала не помню, простите- мне уже тогда все равно было- утомилась летать:-) Визу не надо- Вы сразу попадаете в транзитную зону, перед этим через сканеры проходите- проверку... багаж тоже транзитом едет..мест в том терминале было много- и полулежачих сидений много- просто надо походить - посмотреть- где свободно... Дьютик так себе- на 2 этаже еда-гамбургеры- кофе- сендвичи!

 сендвич большой+ 2 кофе =19$ отдали.....

у нас конечно не 10 часов стыковка была- меньше....

Из Алматы в Абудаби- в АД - примерно 3 часа ожидания в Куала лумпур..


  • 0

#1439
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Мы взяли билеты на конец марта эирастана, хотя даже во время Всемирной распродажи цены были на порядок выше . Семья 5 человек . 2 взрослых и трое детей. На этот период рассматривали все авиакомпании . Флайдубай в итоге оказался самым дорогим вариантом. Эирарабия дали цены со скидкой на двоих детей , примерно 1200$. На сайте эирастана на наши даты цена была примерно 550000 тг. Но , позвонив в офис эирастана они дали цену 455000 тг. Взрослых и детей считали по разным тарифам . Очень приятно удивила цена. Летим с 26 марта по 2 апреля.
  • 0

#1440
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Добрый день. подскажите по погоде в середине марта. Вода для купания уже приемлема будет к этому времени?

Зависит от эмирата. На Фуджейре и сейчас жарит конкретно.

Человечица, не знаете случайно какая сейчас погода в Шардже? Летим 10 февраля. Были 2 года назад, но в рас-эль-займе, этот эмират, как я знаю один из тёплых/жарких в феврале. А как с погодой в Шардже в середине февраля, какая примерно темп, Купаться можно будет? ;)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.